SOVA
Я бы может поняла наличие хороших отношений между людьми, но превращаться в домработницу своего мужа и его сожительницы
Вы неправы. В этом мире ничего не происходит просто так... Проходя через испытание человек учится... духовно совершенствуется... или не учится и тогда попадает в ещё более тяжелое испытание... как-то так вот... и не надо судить человека... неизвестно ещё как бы вы поступили на её месте... и не надо рвать на себе тельняшку... вот когда пройдёте через такое, тогда будете говорить: "вот я поступила так-то и так..."
Juliy Caesar
Испытание - это война, голод, болезнь, тюрьма,сума.
А тут люди дурью просто маются. На ровном месте себе проблемы придумывают. Договориться ни о чем не могут. А выход из ситуации ищут вообще через Китай...
ВАХ
> Молодая бы стопудово скандалы устраивала

Не знаю... Но по всей беседе у меня было отчетливое ощущение, что это пишет молодая и запутавшаяся девушка, которую какой-то мерзавец наградил двумя детьми, а она даже не поняла, как это случилось.
Крыска
По-моему она всё прекрасно понимает. Кстати, если этот парень 5 лет прожил с женщиной на 6 лет старше себя, то хотел бы я посмотреть на девчонку на 9 лет младше, которая теперь его устроит! :ха-ха!:
ВАХ
Устроит. Если он от нее не будет многого ждать.
Тут скорее ее не устроит, что в ее квартре постоянно толчется бывшая жена со своими двумя маленькими, и что он им финансово помогает, а не ей шмотки покупает. Единственная надежда, собственно... Что он от девушки уйдет, в смысле... А куда - это уже совсем другой вопрос, может быть вообще к маме.
Крыска
"Если он от нее не будет многого ждать."

Всё равно очень трудно будет избавиться от привычек, формировавшихся 5 лет. Уж очень много их придётся менять:миг:
ВАХ
Да он уже от привычек ушел. Это они за ним увязались.
Крыска
"каждый день перезваниваемся по телефону"

Это называется ушёл? Я своей подруге столько не звоню :tease:
ВАХ
Ну, двое маленьких детей все-таки... Это ж не просто от подруги уйти.
Крыска
В общем имхо повезло им друг с другом, даже если не будут больше вместе спать (что имхо вряд ли):бебе:
ВАХ
а чем повезло-то?
что-то в конце раб дня ребусы не складываются
:dnknow:
4125
читаю и в осадок выпадаю!!!

не верится, что это действительно написано взрослой женщиной...

может прикалывается кто?
ну неужели ТАКОЕ бывает?

у меня сложилось впечатление что НИКТО НИКОГО в этом треугольнике не любит!
где женская гордость? (он ведь бросил Вас, детей...
он ВАС предал!)
где мужская порядочность? (родил двоих-вырасти, выведи их в люди, потом уже думай о бл....ве)!
ну а эта 24х летняя.... ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!
24833333
Женская гордость - миф... не должно быть у женщины гордости в таком понимании... или тогда это уже не женщина, а мужчина.. то, о чём вы говорите это гордыня, а не гордость...
Мужская порядочность - ещё один миф... нету порядочных в этом смысле мужиков... был один и того распяли 2000 лет назад...
Эта 24-летняя... может она тоже любит его? Поставьте себя на её место, вот вам лично нахрена такой мужик нужен был бы (если просто с меркантильных позиций смотреть), ему ведь стока лет алименты платить на двоих детей...
Juliy Caesar
по первым двум пунктам спорить не стану, у каждого свое представление о гордости и гордыне...
а вот на месте этой, 24х-летней, я чужую женщину, а тем более бывшую жену нынешнего мужа/любовника в собственном доме с трудом представляю...да еще в роли домохозяйки!
это ЧТО? полное отсутствие мозгов, или нравственная распущеность?
24833333
Ну может она тоже не имеет ничего против того чтобы жить коммуной.
Трахает-то он ее. Не все ли равно, кто в это время жрать готовит.
24833333
она замуж хочет :cray-1:, а он ей пообещал...
Крыска
Не все ли равно, кто в это время жрать готовит
:ха-ха!: Улыбнуло... представил себе этакую картину... почти как в "Белом солнце пустыни"... одна жена варит, одна стирает, одна детей рожает, и всё ОДНА... респект мужику :respect: надо срочно с него брать пример... одна жена со мной спит, вторая жрать варит, третья детей растит... эх, денег бы на всех хватило... :tease:
4125
А вы сами то поняли ,о чем написали????
это же надо ж себя так не любить и не уважать,а дети это все еще и наблюдают!(и они вас не будут уважать)
Мой совет займитесь собой,детьми,ходите с подругами... ну куда нибудь ...вы ж не "рабыня изаура" я просто в а...х.... :шок:
Chara
это же надо ж себя так не любить и не уважать
Не делайте поспешных выводов... не судите, да не судимы будете... пройдите сперва сами через такую ситуацию, потом поговорим...
Крыска
зачем скандалы? можно просто мужчину завести!отличное лекарство и для души и тела.39 это не повод в старухи записываться.Пример: моей свекрови 76,любовнику 65(и лет 20 у них роман)
Juliy Caesar
да пусть только намеки появяться,пошлю на все 4 стороны.ЛЮБОВЬ -любовью,а себя я больше люблю!
Chara
сперва СДЕЛАЙТЕ то про что говорите... :ухмылка:
24833333
читаю и в осадок выпадаю!!!

ну а эта 24х летняя.... ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!
ЭТА?! ЭТА ДА! фу, аж противно...
Chara
В таком возрасте и с 4-мя детьми в новые отношения - еще очень хорошо подумаешь, а надо ли оно тебе вообще... ну разве что любовь новая.
Rainy
Ну а чё вам противно-то?..

Я бы ни детей ни их мать к себе и на порог не пустила, хоть в том возрасте, хоть сейчас.

Еще неизвестно, что лучше.
Крыска
Да стебаюсь я. Меня высказывания на уровне "а эта аморальная 24-летняя" просто вырубают. Никто ведь этого чеговека не знает.
4125
Фу.... С трудом осилил эти советы ...., как бы это по мягче выразиться....
Кто советчики то? Те кто с трудом представляет, что такое дети, или имеют одного, да и то дошкольного возраста. И они берутся советовать матери четырех, местами взрослых, детей. Бррррр.... Дети.

А ключевой момент похоже здесь:
39 мне
33 мужу
24 девушке
18,16,2.5 и 4.5 детям живут со мной.
Я то сначала подумал, что ситуация простая - муж завел себе подругу. Ну, традиционная ситуация муж/жена/любовница. Вот и ответил исходя из такого представления. Но судя по этой цитате, ситуация другая. Вы живете с ним уже побольше 5 лет. То есть он пришел в дом еще мальцом к вполне взрослой женщине в готовую семью. По сути вы взяли в дом еще одного ребенка. Теперь ребенок подрос, и хочет покинуть "мамочку". Хочет начать свою жизнь. Подозреваю, что заводить здесь детей он не планировал (хотя может быть и высказался как нибудь расслабившись в постели, что мол не прочь, но не сильно всерьез), но вы, будучи достаточно взрослой, не взяли на себя заботу предохраняться. А в роли мамочки - это были ваши заботы. А потом еще одного, опять же неожиданно (по крайней мере для него), может хотели покрепче привязать, ну он привязался, только оттенок отношения к вам как к матери все равно остался (а какое же еще может быть отношение, если от него здесь практически ничего не зависело), осталась любовь, но не сексуальная, а в большей степени сыновья (а может просто боится нечаянно залететь еще разок). В этой ситуации, он скорее всего не вернется в мамочкину постель, но отношения вполне могут остаться теплыми, или ... ну в общем как вы захотите. Да и у вас к нему любовь то - в большей степени материнская, как я погляжу.

И ту, молодую, я не осуждаю. Ей тоже хочется своего счастья, у нее тоже есть представления, какой должна быть жена, а какой мамочка. Ее можно понять.
Я даже предполагаю, что когда он перебрался к вам, его родственники были, мягко говоря, не в восторге. Знакомая ситуация. Шапка должна быть по Сеньке.
Be
Весьма вероятное описание... очень может быть, что так и есть... информации от аффтара явно нехватает...
Я бы к вышесказанному господином Ве добавил бы, что ещё имеют место проблемы в постели... судя по мимолётным высказываниям аффтара... не считает она нужным заботится об удовольствии мужа в сексуальном плане...
4125
у меня почти такая же ситуация. напиши мне, пообщаемся.
4125
просто приезжаю с детьми надо чтоб и чисто и приготовлено было
________________________
Простите жалко Вас , но все таки "ужалю", а детей Вам ваших не жалко, все мы родом из детства, и ой какой "нехороший" при всех его благостях, урок Вы детям своим преподаете.......
Juliy Caesar
Эта 24-летняя... может она тоже любит его? Поставьте себя на её место, вот вам лично нахрена такой мужик нужен был бы (если просто с меркантильных позиций смотреть), ему ведь стока лет алименты платить на двоих детей...
______________________________
Ой, не наговаривайте.........
Если б любила, элементарноая та же гордость заела бы, что это вдруг бывшая в моем доме моему любимому еду готовит...........
Что-то честно молодая в мои жизненные понятия вообще не вписывается.........мужика пустила, плюс его родню, и все это ради обещания жениться??? Сказка какая-то.......
Juliy Caesar
одна жена со мной спит, вторая жрать варит, третья детей растит... эх, денег бы на всех хватило...
________________________
Ой, мучает Вас проблема гарема, адназначна!
4125
я просто в шоке!!! не дайБог оказаться в такой ситуации!!! сказать-беги от него, легко, труднее это сделать, но и жить в такой ситуации невозможно!
Be
Ситуация не совсем такая как вы оцениваете.
"что когда он перебрался к вам, его родственники были, мягко говоря, не в восторге." это я пришла жить к его родителям (правда последний год жили отдельно) и сейчас у нас хорошие отношения с его родителями. они помогают с детьми.
"Подозреваю, что заводить здесь детей он не планировал" напротив просил первого ребенка, когда забеременела вторым его не смущало что даже может быть двойня (у него вроду бывало) а год назад просил третьего...
SOVA
первое время ездил он. а сейчас у него нога сломана. вот и хлопочу.. вчера опять звонил 2 раза..
ВАХ
конечно не скромно но чтобы обсуждение на этом не замкнулось скажу что несмотря на маячащий сороковник с привлекательностью у меня все впорядке и с фигурой рост 170 вес 56, и с лицом. и молодые люди на улице оборачиваются (даже слишком молодые). другое дело что не готова я пока для новых отношений
Крыска
спасибо. я согласна с вами. но если бы только меня к нему тянуло, там цеплялась и все такое.. а то ведь и он все время беспокоится обо мне. я по началу так и решила как вы пишите. типа порадовалась и хватит что суждено, то суждено.. но потом глядя на его отношение ко мне изменила свою точку зрения. может конечно он меня за запасной аэродром держит боится что девченка его бросит
Крыска
да любит она его (это муж так говорит) ну и мне кажется что любит а то действительно нахрена жену с детьми терпеть?
Chara
на самом деле дети все правильно понимают у них еще нет тараканов в голове как у нас взрослых. для них вполне естественно что папа любит ту девушку вдь любят же они маму бабу деду и т.д. причем раз папа ее любит значит она хорошая и им ее тоже надо любить - вот такая позиция детей я их в этом не разочаровываю.
а не уважать меня дети будут если я начну говорить какие нибудь гадости в отношении близких им людей
Chara
всему свое время. конечно я заведу мужчину.. мне бы сейчас из сложившейся ситуации выйти.
Spravedlivo
вот и я не понимаю как терпит то. ну любит но не настолько же и ведь совсем не бескорыстно за 3 месяца совместной жизни все финансы взяла под контроль ему выдает по требованию (даже не знает где деньги лежат) ну и мне алименты выдает:улыб:
4125
А ваши старшие дети как к этой ситуации относятся?
Крыска
они сразу недолюбливали нового мужа и были очень рады его уходу. а теперь не дай бог вернется:улыб:
4125
> всему свое время. конечно я заведу мужчину.. мне бы сейчас из сложившейся ситуации выйти.

Чудеса бывают... Может и заведете. Хотя мне кажется, что вы скорее детьми займетесь, как минимум до тех пор пока младший в школу не пойдет. И только лет через 5 в лучшем случае созреете для новых отношений.
Если конечно не будет новой любви - собственно, это ваш единственный шанс... Но боюсь, что вас эта история опустошит настолько, что просто неспособны будете :-(

И в самом деле, вы себя с ним не как с мужчиной ведете. Даже молодуха поняла, что если всё в свои руки не взять, толку с него не будет. Настолько все прозрачно, видимо.
Прекратите к нему ездить. Он мужик - пусть свои проблемы решает сам. Прежде всего с алиментами. Не знает. где деньги лежат - ну так пусть узнает. Что за детский сад... Мамочка, дай на мороженое... Тьфу.
Ну дайте же уже шанс ему стать мужчиной. Пусть добивается своих прав, и выполняет свои обязанности... а то ишь хорошо как устроился - одна к нему детей привозит, вторая для нее деньги выдает, а он только удовольствие получает, что все так хорошо вокруг него устроилось.
4125
> они сразу недолюбливали нового мужа и были очень рады его уходу

Завидую силе вашей любви, честное слово.

Хотя в ужасе от вашей ситуации в целом.
Крыска
я тоже была в ужасе пока не решила для себя общаться с ним как будто ничего не произошло. помогло. мне стало легче, его устраивает, дети довольны.
4125
Чем именно довольны старшие дети?..

Или вы их не посвящаете в подробности того, что происходит там?
Крыска
не старшие а малыши что с папой видятся в гости ездят опять же девушка им внимание уделяет им нравится
4125
конечно я заведу мужчину
А вам не кажется, что мужчина не собачка, чтобы его заводили (заимели)... если это настоящий мужчина, то он выбирает себе жену, а не заводит, и тем более его не заводят... Видимо нынешнего вы тоже завели, и вот к чему это привело.
Juliy Caesar
никого я не заводила все произошло случайно.. а слово данное употребила отвечая оппоненту его же словами. а насчет заводить когда муж мне признавался то тоже сказал "вот девушка завелась"