помогите
2604
17
осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани.
Unknown72
Слишком все обощенно. Нужна конкретика. Т.е. все разом куда-то делось? Или одна первопричина у всего?
Unknown72
не надо впадать в панику, напиши в личку..поговорим
Unknown72
довно муж ушел? а жить есть на что типа сбережения? начните с поиска работы, если с финансами туго. если нет то лучше куда нибудь смотаться отдохнуть и вернетесь совсем другим человеком.
Unknown72
Муж ушел - и скатертью дорога.
Если хотите работать, то работу найти не проблема, во всяком случае себя самое прокормите...
С друзьями сложнее... Как так могло получиться? Вы сами оборвали контакты, или что-то сделали такое, что они с вами общаться не хотят, или вы в чужом городе?
Если вы в чем-то виноваты, то смиряйте гордыню и просите прощения. И помощи тоже просите. Людям, в принципе, свойственно помогать друг другу... И прощать - для нормального человека скорее потребность...
Unknown72
Начать с работы - это верная мысль. Там и друзья найдутся и, возможно, кто-нибудь мужского пола. А если серьезно, грань у каждого своя, если подробнее опишите - увидите множество вариантов решения проблемы от форумчан.
Unknown72
осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани.
А какую помощь вы здесь пытаетесь найти? Мужа, который от одной ушел, а к другой еще не прибился, или на работу хотите здесь устроиться (этот форум не самое лучшее место для устройства на работу), или сразу матпомощь? Расшифруйте вашу просьбу.
Unknown72
Сразу вот так без всего разом....Конкретней можно , может чего и посоветуют..
Be
Девушка просто (может и не просто) осталась одна со своим горем, бедой, несчастьем. В панике и безвыходностью, потерей смысла всего, поэтому сразу и не сообразит чего ей надо...
SweTTik
Как минимум, у нее есть доступ в интернет, значит совсем плачевно быть не может.
SweTTik
топикстартер канул в лету почему то, надеюсь, грань не закончилась?
Я сразу ситуацию так представила: очень молоденькая девушка влюбилась в крутого парня, он стал ее супругом. Над карьерой сильно не убивалась, потому что муж зарабатывал прилично. Друзья не выдержали харизмы мужа и под её тенью тихо рассосались (блин, слово какое то...дурацкое). Крутой парень стал богом в отдельном мирке молоденькой девушки, а потом ушел (к другой девушке), отдельный мирок рухнул. Представьте такую трагедию в макрокосме, любой на грани окажется. Очень хочу конкретики от автора по этой ситуации.
Unknown72
"осталась совсем одна. без мужа, работы, друзей. помогите. я на грани."

Многие мечтают убить мужа, но немногие решаются :respect:
Unknown72
Я тоже, когда на грань выхожу, не беру с собой никого. Не фиг делать там еще кому-то, подтолкнут не в ту сторону ненароком... :dnknow:
Unknown72
Похоже, теперь и без интернета осталась....
Unknown72
...или вышла замуж, нашла работу и завела друзей.
ВАХ
ВАХ , это сильно, смеялась до упаду :ха-ха!: