Харизма
2600
21
это слово, еще недавно новое и неизвестное прочно вошло в нашу жизнь. а что оно значит для вас и есть ли она у вас?
zizi
если люди в общественном транспорте место уступают - значит она есть!
quaker
значит у меня она точно есть - радует. когда ездила - уступала
quaker
Тогда можно вывести прямую зависимость между беременностью и харизмой. :хехе:
Для меня харизма это такая фигня, к-ю и словами то трудно описать. Некая смесь лидерства, колорита, оригинальности, "души компании" и т.д.
Тут скорее на подсознании (причем каждый для себя сам) определяешь, вот это человек харизматичен, она (харизма) так и "прёт" из него.
zizi
тут некоторые подробности, что бы не перейти в обсуждение набора букв, под которым каждый подразумевает свое:улыб:
ссылки вставляйте нормально!
zizi
Не люблю это слово.... заездили его совсем, не вкладывая в него правильный смысл.... Везде и всюду его употребляют... :umnik:
Natulich
ага тут один товарищь в форуме где провести вечер про харизматичные десерты рассказывал:улыб:
ДИМИТР
"харизматичные десерты"

Это которые хари за матом употребляют? :ха-ха!:
Natulich
а мне нравиттся это слово. такое звучное, красивое. Считаю, что оно где-то синоним обоянию. вот бывает, что человек например, непривлекателен и с первого взгляда неинтересен, а после общения с ним хочется общаться ещё, потому что интересно, потому что он привлекает людей и наверно подчиняет.
Наверное, с таким даром люди рождаются, а потом его можно только совершенствовать и развивать. А если тебе не дано - то не дано.
zizi
Вот правильное вы слово нашли "обаяние", оно даже мягче звучит и приятней намного! А то "Харизма", одни резкие и грубые звуки!
:umnik:
Natulich
И все таки харизма и обяние разные вещи.. За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете (при этом лично вам эта харизматичная личность может и не нравится), а с обаятельным человеком будете долго и весело общаться, но не пойдете за ним только все тщательно взвесив.
Yvette
"За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете"

Значит, харизматичный человек - это сексуальная блондинка?:бебе:
ВАХ
"За харизматичным человеком вы пойдете и даже не подумаете, зачем вы идете"

Значит, харизматичный человек - это сексуальная блондинка?:бебе:
Вай нот?!!! Если у нее хватате сил быть такой :миг:Только лично я предпочитаю брунетов с длинными ресницами - а за блондинкой я точно не пойду :бебе:
zizi
с таким даром люди рождаются,
Отнюдь. Вполне научаемые навыки. Уже все классифицировано и разработаны методики отрабатывания каждого навыка.
eureka!
не соглашусь.
харизма - это не навыки, не то, что ты говоришь или делаешь - а некоторая энергетика, которая все это сопровождает..
имхо.
zizi
это слово, еще недавно новое и неизвестное прочно вошло в нашу жизнь. а что оно значит для вас и есть ли она у вас?
Один мой знакомый, завидев девушку с большой жо... упс, филейной частью, восклицает восхищённо: ВОТ ЭТО ХАРИЗМА!! :ха-ха!:
Цветок
харизма - это не навыки, не то, что ты говоришь или делаешь
А если так: харизма - это то, как ты говоришь и как ты делаешь.

а некоторая энергетика
А что вы подразумеваете под "энергетикой"?
eureka!
под энергетикой я подразумеваю энергетику человека.
а у мужчин вообще все сводится к одному:бебе:
Цветок
И что вы подразумеваете под "энергетикой человека"? Не количество же ккал, потребленных за обедом высчитываете.:миг:
Вы же как-то узнаете, есть энергетика или нет?
eureka!
исключительно по ощущениям при общении с человеком.
Цветок
Если энергичен в постели - значит, есть энергетика :ха-ха!: