Что вы думаете о...
1993
8
услышалась мне сегодня песня К. Орбакайте....
со словами....
Я видела её вчера, к чему слова
Я видела её вчера, она права
Плачет душа, да, хороша, но всё же
От неё не жди большой любви


так вот вопрос....почему ж самое простое - это сказать, что "От неё не жди большой любви"
или не простое? но очень хочется....
19998111
хм, либо уже поздно слишком (ночь) и я ничего не поняла, либо просто так сказано, что я ничего не поняла:улыб:
Ясюлька
Вот я тоже ничего не поняла.
Наверно нужно топик утром еще раз прочитать, или афтар нам подробнее объяснит: в чем собственно вопрос-то? :dnknow:
19998111
почему ж самое простое - это сказать, что "От неё не жди большой любви"
или не простое? но очень хочется....
Насколько я понимаю речь о сопернице (могу ошибаться,конечно!!!).
Теперь о вопросе :спок:Речь о том,что,увидев того кто тебе дорог либо "ТВОЙ" с другой,более красивой девушкой хочется сказать ему что-то вроде "кто ты,а кто она?" или "куда тебе до такой?она поматросит и бросит" :смущ:Верно или не совсем? Если да,то это способ занижения самооценки молодого (возможно,предположим) человека и такая вот попытка показать,что рядом такая замечательная,способная своей любовью иссушить все океаны и преподнести ее на блюдечке с голубой каемочкой,а он...с другой понимаешь ли прогуливается :ухмылка:
Ankil
Пусть лучше автор объяснит, а то мы сейчас за него вопрос придумаем и как ринемся все отвечать...:улыб:
Рыжинка
Вы правы :live:Наверное, стоит подождать! :ха-ха!:
Ankil
Может быть, речь идет о ситуации, когда хочется сказать: "Никто тебя не любит так, как я" ?
:улыб:
19998111
нет, ну я все поняла. действительно и самое простое и очень хочется предположить что все будет именно так. и процентов на 80 не ошибиться. а 20 оставшихся ведь это же так мало... вот и пусть мучается потом! :beee:
Рыжинка
Автор не торопится отвечать что то, может у Орбокайте спросим тогда, что она там поет :ха-ха!: