Как вы спраляетесь со стрессом?
2270
21
Я вот почти не ем, катастрофически худею, ночами не сплю, зато днем отрубаюсь на работе, постоянное ощущение страха, сердце болит, мысли зациклились на одной проблеме и отвлечься никак не могу... Как вы справляетесь с подобными вещами?
run
От вас невеста к другому сбежала? :umnik:
run
Персен успокоит... Никак больше не справляюсь. Если уж накатила тревога или тоска, то только пережить и всё.

:чмок:
run
Для начала Вам нужно выяснить причину, отчего это происходит? И попробовать как-то выправить ситуацию, или изменить к ней свое отношение.
run
Стресс - это потрясение, а у вас скорее невроз...
Nona8
Для начала Вам нужно выяснить причину, отчего это происходит?
Я знаю, от чего.
От вас невеста к другому сбежала? :umnik:
Скорее, жених :-D
Крыска
Стресс - это потрясение, а у вас скорее невроз...
А как вы определяете?
run
Не раз сталкивался с тем, что девушкам помогает справится со стрессом смена имиджа. Кардинально измените прическу, стиль одежды, способ проведения досуга.
run
Измените свое отношение к этому! Нужно время!!! Нужно пережить. "Еще неизвестно, кому повезло!"
Филин-Ф
Не раз сталкивался с тем, что девушкам помогает справится со стрессом смена имиджа. Кардинально измените прическу, стиль одежды, способ проведения досуга.
Спасибо за совет! Постараюсь что-нибудь с собой сотворить :-) Главное, хуже чтобы не стало! :-D
run
"От вас невеста к другому сбежала?
-
Скорее, жених :-D"

Тогда имеет смысл сосредоточиться на том, чтобы понять почему. Неудачи случаются у всех, в том числе очень болезненные, но они могут случаться реже, если найти причины и попытаться хотя бы отчасти их ликвидировать:бебе:
Nona8
Измените свое отношение к этому! Нужно время!!! Нужно пережить. "Еще неизвестно, кому повезло!"
Да, я согласна, что нужно время. Но сколько его пройдет, прежде чем мне полегчает? А здоровье оно же не каменное! В любом случае, спасибо за понимание...
run
Постарайтесь переключиться на что-нибудь другое. Лучше всего начать кого-нибудь опекать, заботиться о ком-нибудь, чтобы времени не оставалось.
ВАХ
Тогда имеет смысл сосредоточиться на том, чтобы понять почему. Неудачи случаются у всех, в том числе очень болезненные, но они могут случаться реже, если найти причины и попытаться хотя бы отчасти их ликвидировать:бебе:
Есть и моя вина, конечно. Никто не идеален. Но свои ошибки я поняла и теперь не повторю. Но как относиться к подлости и лжи от человека, которому доверяла больше, чем себе?
run
"Есть и моя вина, конечно. Никто не идеален. Но свои ошибки я поняла и теперь не повторю. Но как относиться к подлости и лжи от человека, которому доверяла больше, чем себе?"

Учитесь разбираться в людях. А легче вам станет сразу, как только вы сможете избежать хоть одной, даже малейшей, из совершённых ошибок. Поверите в свои силы и всё наладится :live:
run
Как к подлости и лжи относиться. А как еще-то?..

Что касается доверия - то это ваша собственная потребность, и слава Богу, что она есть... Обмануться не грех. Скорее наоборот - плохо, если никому не веришь.
А его грехи - на его совести, это не ваше дело. Хрен с ним. Живите будущим...
ВАХ
Учитесь разбираться в людях. А легче вам станет сразу, как только вы сможете избежать хоть одной, даже малейшей, из совершённых ошибок. Поверите в свои силы и всё наладится :live:
Спасибо :)) Да вот, я не умею разбираться в людях. Сужу о них по себе, всегда ищу оправдания плохим поступкам, не понимаю подлости и предательства. Смотрю на всех людей с изначально хорошей точки зрения. Это неправильно?
Крыска
Как к подлости и лжи относиться. А как еще-то?..

Что касается доверия - то это ваша собственная потребность, и слава Богу, что она есть... Обмануться не грех. Скорее наоборот - плохо, если никому не веришь.
А его грехи - на его совести, это не ваше дело. Хрен с ним. Живите будущим...
Пока не могу. Вот и спрашиваю совета, как забыть прошлое, успокоиться, перестать переживать. Спасибо, что говорите "обмануться не грех", а то я себя корю, что не раскусила человека сразу... Жаль, что грехи на совести плохого человека ему как-то параллельны :))
run
О мужчинах по себе точно судить не стоит. А в остальном хбз что правильно :dnknow:
run
Нет в этом мире почти ничего однозначно правильного или неправильного. Таких как Вы, много:улыб:Я тоже такая. Все люди для меня априори - хорошие, пока не начнут с упорством маньяком доказывать обратное, причем им приходится попотеть, т.к. я не с первого раза в это поверю. :ха-ха!:

Наверное, циникам легче живется. Но, ИМХО, если человек обезопасил себя от переживаний неважно каким способом, то жизнь его становится бледной, скучной и неинтересной. :роза:
Рыжинка
Нет в этом мире почти ничего однозначно правильного или неправильного. Таких как Вы, много:улыб:Я тоже такая. Все люди для меня априори - хорошие, пока не начнут с упорством маньяком доказывать обратное, причем им приходится попотеть, т.к. я не с первого раза в это поверю. :ха-ха!:

Наверное, циникам легче живется. Но, ИМХО, если человек обезопасил себя от переживаний неважно каким способом, то жизнь его становится бледной, скучной и неинтересной. :роза:
Здорово сказано! :respect:
Хотя сейчас я предпочла бы, чтобы у меня вообще не было эмоций... никаких.
run
Эмоций у вас дефицит - потому их и испытываете...
Не было бы нужды - не испытывали бы. Так и считали бы: "Одним мужиком больше, одним меньше, подумаешь..."

Лично я считаю, что все должно быть естественным... Время все расставит по своим местам.
Другие считают, что нужно каждую минуту чем-то заниматься, чтобы отвлечься. Вам посоветуют пойти в поход, заняться йогой, иностранными языками, клин клином, и Бог знает, чем еще.
Выбирайте что вам ближе.
И обязательно ищите хорошее в плохом, а не наоборот.

Все это обязательно пройдет, но в свое время :-)