nusja
"Да прям уж, вы будто женщину не оцениваете при первой встрече. Да даже когда просто по улице идете всех прохожих оцениваете."

Это вы меня с гробовщиком перепутали. У меня другая специальность :1:
nusja
Люблю наблюдать, как люди, рассуждая, рассказывают о себе :улыб:
ВАХ
при чем тут гробовщик, вот ему как раз все равно
Mod
занятно не правда ли!
nusja
ну ничего себе.. " вы пришли сюда покрасоваться и поплакаться" интеренсо так рассуждает КТО? те кто в себе не уверен???? или в ченм проблемы..... я же выставляю сюда фотографии в голом виде и вообще вы не знаете как я выгляжу, может увидив меня вы вообще скажете что я не вашем вкусе и я посчитаю это нормальной реакцией.....!!!!!!!!!!1 я пришла сюда обсужадть как и все вы, а не ткритиковать кого-то, за то ЧЕ ЭТО ОНА сюда приперлась............!!!!!!!!!!!! :зло:
inessabur
а что вы мне-то пишете, отвечайте самому обидчику. Я тут ни при чем.
nusja
сорри:) я просто не профи пользования форумом:) это конечно не вам сообщение:смущ::agree:
Juliy Caesar
ДУБЛЬ ДВА!!!!!!!!!!!!!
девушка, это Вам не личный дневник.
нарушение п. 4
inessabur
"я же выставляю сюда фотографии в голом виде"

Уже даже продублировали анонс, а вот фоток что-то до сих пор не вижу :cray-1:
ВАХ
:ха-ха!: т.е. прийдется показывать чтоли?????? :ха-ха!:
inessabur
да, любопытно было бы посмотреть...:)
может быть и я тебя обошел стороной:улыб:
serenderu
Зачем же так сразу. В пятницу вечером хороший мужчина всегда свободен для хорошей женщины:бебе:
ВАХ
:ха-ха!: потерялась в ответе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :ха-ха!:
inessabur
Я Вас не критикую... мне незачем Вас критиковать... Я стараюсь вообще людей не критиковать, а здесь к тому же Вы сами всё прекрасно делаете за меня.
Считайте, что я зеркало, и отражаю Вам ваш же образ, только лишенный наносной шелухи из-за которой Вы сами себя не видите.
Я сказал Вам то, что вижу я, и как я вижу Вас через то, что Вы уже здесь понаписали... и судя по всему, я не одинок в своём мнениии, но это не критика... мне это ни к чему... :flowers:
quaker
кароч все мужики казлы
:
точно )) :злорадство:
natali84
:ха-ха!: умора... и выводы все равно одни и те же :злорадство: :ха-ха!:
inessabur
я, кнешна, не мужчина, но почему бы не поболтать на тему...
Верно ли утверждение, что есть такое понятие как "напугать парня" своей инипциативностью, энергией, возможно внешней развязностью?
Кого, может, и напугаешь, а кого только притянешь!
А подруг не слушайте, ваша жизнь- это ваша жизнь. И если они не такие как вы и не хотят так как вы притягивать к себе мужчин- их дело...
Живите себе спокойно, будьте собой да и всего делов.
inessabur
Верно ли утверждение, что есть такое понятие как "напугать парня" своей инипциативностью, энергией, возможно внешней развязностью?
верно для кого-то, но не для меня.
inessabur
Конечно можно напугать! Большинство мужчин мучтает о встрече с эдакой хищницей, Самантой Джонс, но... только и мечтает, а не стремится. В большинстве случаев и ответить на эту энергию, активность просто нечем.
LtSolo
вот знаете я с вами согласна.. и не раз временами идя по улице нарвпрме слышишь комплимент в свой адрес, а подорйти и познакомиться у них нет "СИЛ"... если честно меня это удивляет...
Т.е. получается что красота мешает лично жизни чтоли? :ха-ха!:
inessabur
Мешает или не мешает - трудно понять. Пример: отдал я как-то машинку в ремонт и поехал на маршруточке. Ну и на одной остановке заходит девушка - прямо глаз не оторвать. Не было в ней недостатков. Ну так я и думать не могу о том, чтобы с ТАКОЙ что-то мутить. Была бы по-проще, хоть бы с прыщичком - ещё куда ни шло, а так. Просто низкая самооценка. Что уж тут поделать... :ха-ха!:
LtSolo
:ха-ха!:фу ужас какой-то....... мда... сочувтсвую... т.е проблема не в женнской внешности, а низкой мужской самооценке.. понятно :tease:
inessabur
......... а подорйти и познакомиться у них нет "СИЛ"... если честно меня это удивляет...
...........
Ну, как подойти, я ещё представляю, а как познакомиться даже не знаю, что нужно ей сказать ума не приложу, :dnknow: да ещё, умудриться бы не услышать истерику в ответ «пошёл вон, козёл!» :ха-ха!: . Какая одежда мне не мешает в принципе, просто словарный запас у меня, видимо, маловат. :dnknow:
vla_n
что я могу сказать.. ТРЕНЕРУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!..... ужас...
inessabur
Ясно не во внешности! : ) Ещё чего не хватало, чтобы эти все заморочки вызывали желание быть бабкой-ёжкой.

Мешает ли внешность в личной жизни? Получается, что да, раз находятся парни, которые робеют.
inessabur
"и не раз временами идя по улице нарвпрме слышишь комплимент в свой адрес, а подорйти и познакомиться"

То есть к вам надо как минимум сразу подходить и хватать за ногу?:бебе:
ВАХ
у кого какие мысли конечно!!!!..... :eek:
я ведь могу и врезать не задумываясь :ха-ха!::смущ:
inessabur
Тогда что же остаётся, если от комплиментов вы убегаете? :безум:
inessabur
мессаги - прям клип на песню Светы Колiбабы "Нет, не пойду". :ха-ха!: :ха-ха!:
ВАХ
"и не раз временами идя по улице нарвпрме слышишь комплимент в свой адрес, а подорйти и познакомиться"

То есть к вам надо как минимум сразу подходить и хватать за ногу?:бебе:
КСТАТИ ответ по поводу врезать был на тему - ХВАТАТЬ ЗА НОГУ!!!! :ха-ха!: уважаемый сильный пол не теряйтесь в мыслях!!!!! :tease:
inessabur
Вот скажите мне мужчины:) ситуация.... сижу сейчас на обеденном перерыве в кафе достаточно крупной Новосиирской компании... там основная масса людей - это работники этой же компании... корпоративный вид и все такое.:) так вот сижу я одна за 4-х местным столиком жду когда принесут мой заказ..... проходит 1 парень.... оглядывается куда можно сесть, увидел что сидит одна девушка за столиком ( это я) свободных мест больше нет, но стоит рядом 2 гразных стола, с которых еще посуду от предыдущих посетителей не унесли.... ОН ВОЗМУЩАЕТСЯ и садится ТУДА!!!!!! я уж было хотела спросить почему, но ситуация дальше... приходит к нему еще 2 парня, точно так же ругаются и садятся за этот стол, а рядом сижу я одна за столом на котором даже все столовые приборы уже лежат и как раз 3 свободных места??? сижу думаю об этом и улыбаюсь.. понять одного не могу ПОЧЕМУ??? объясните мне :ха-ха!: (PS только умоляю не нужно ехидничать о причинах, прошу честно ответить) в чем смысл -то?.. им не притяно смущение, которое они испытывают когда кушают, декольте или что? :злорадство:
inessabur
Может они просто не хотели, чтобы Вы подумали, что они с Вами заигрывают... Может их напугал Ваш прямой разглядывающий взгляд..
inessabur
А может подумали что Вы кого-то ждете
inessabur
А может они хотели поговорить вдвоем о чем нить... или гомики :cray-1:
Vlada_13
Иногда многие очевидны и не нужно заморачиваться над ответом. Не сел - значит не захотел. И все тут.
Acons
А может они хотели поговорить вдвоем о чем нить... или гомики :cray-1:
О УЖАС... тогда мы в засаде ГОМИКОВ ВОКРУГ, или как минимум желающих о чем-то поговорить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: так ситуация-то таккая, что парнеь который первый пришел был не знаком с двумя дргими, которые сели к НЕМУ за ГРЯЗНЫЙ СТОЛ!!!!!
нет давайте подумаем с точки зрения психологии... это что действиетельно какое-то неудобство мужчине доставляет кушать в обществе незнакомо девушки??? кроме того ни кто ведь не собирался знакомиться это всеголишь обед за одним столом МОЛЧА! и на кого я не пялилась, я просто это подметила :tease:
inessabur
вас задело то что предпочтение отдали грязному столу?:улыб:
inessabur
Они подумали, что вы подумаете, что они хотят с вами познакомиться, если вдруг сядут за один с вами стол, а так как знакомиться с вами они не хотели и не хотели, чтобы вы что-то там подумали, то сели за другой, пусть даже и грязный. Вот! :ха-ха!:
Pipe
:ха-ха!: .....да я в ужасе что какой-то грязный стол пользуется за обедом большей популярностью чем я :cray-1: :ха-ха!:....
пойду в знакомому пластическому хирургу, пусть сделает из меня табуретку!!! :ха-ха!: :respect:
:злорадство:
inessabur
У меня было похожее настроение, когда я встретила своего бывшего с та-акой мымрой, что меня аж жуть взяла :-)
Лия
а кстати они НЕ ДУМАЛИ ПРОСТО ПОЕСТЬ ЗА ЧИСИЫМ СТОЛОМ, или у мужчин рядом с женщиной таких дуратских мыслей не бывает?????....
Хоть и за грязным а пищеварение работает лучше!!! :ха-ха!:...
сегодня день приколов......
еще одна сегодняшняя история в метро утром, еду на работу... толпа ужасная, я сижу и наблюдаю картину.. как стоит дяденька и у него утром видимо ОЧЕНЬ эротическое настроение прямо в метро возникло.. и возникло оно так, что учитывая толпу, сидящая тетя и висящий на поручне перед ней этот самый дядя - практически упирался всем этим своим "утренним настроением" ей в нос :ха-ха!:... она возмущенно отворачивалась но молчала, а народ те кто видил по-тихоньку хихикал..... :ха-ха!:кошмар :bad: :ха-ха!:
inessabur
а чтобы ты сделала на месте этой тёти?
inessabur
А ему надо был отрубить себе балду и не смущать тетёньку, надо же.... И, кстати, девчонкам у которых соски выпирают тоже вырвать их нахрен...
Так и запишем: не стоит - очень плохо, стоит - смешно :cray-1:
Acons
ну я же и не гооврю, что плохо!!!.... я может жене этого дяди еще и позавидовала в тайне :respect: :ха-ха!:..... да ничего бы я так же не сделала.. но смешно все равно было жутко :o.... у меня была мысль что было бы менее "болезненно для психики" если бы он стоял к ней спиной, но опять же учитывая факт толпы, то понятие спина тут опускается чуть ниже, а этим место с лицо утром тоже приятного мало :ха-ха!: вобщем вывод такой, я по утрам предпочитаю находиться на месте того самого дяди висящего на поручне, чем той самой тети, которая думала что заняла VIP сидячее место :ха-ха!:
inessabur
если вы так внимательно мужчин рассматриваете, что видите их утреннее эротическое настроение, то за стол к вам еще нескоро кто подсядет.:миг:
З.Ы. бедный мужик, на работу нетраханный поехал. :улыб:
Pipe
хм.... кстати знаете.... я думаю что "ищущий" взгляд дествительно может быть заметен... может в этом причина - как раз та самая причина темы топика???.. Это что пугает основную массу мужчин, мой ищущий взгляд?..... значит нужно что-то со взглядом делать :eek:......лучше вот так :спок: