Olenenok
Хотела только поинтересоваться, откуда нашли в себе силы уйти?
__________________________________________
Странный вопрос... На то, чтобы уйти от унижений (моральных и физических), нужно как-то специально изыскивать силы? Что за психология жертвы?
Ловкий парень
>все равно лучшие парни хотят поиметь более смазливую подружку, даже будь она тупой блондинкой
-----------------
Ты имеешь ввиду после менее привлекательной подружки?
А сколько еще плохих парней, которые и менее самазливую, и более, и более-менее, да еще и не по одному разу! :смущ:Нет - женщинам в этом плане лехче живется, факт! :спок:
Регина
отец был, но в год когда я с ним познакомилась, он умер, поэтому не знаю какие отношения были в семье. Но мне кажется что он у отца все-таки научился, семью я их не знала, сначала все было красиво и радужно, но потом..... отношения стали ухудшаться. Ладно, не все живут мирно и дружно, конфликты у всех. Хорошего тоже есть что вспомнить. Но рукоприкладство для меня неприемлимо, поэтому порвала сразу.
Ловкий парень
как это не делал, телефон мне обрывает. Ни на какие встречи не соглашаюсь и просто не беру трубку. Скоро суд, тогда и встретимся.
Ундина
я оптимистка по натуре и я знаю, что у меня с сыном все будет хорошо. В такой ситуации меня поддержали очень родители, подруга и многие другие, от кого я просто помощи не ожидала.
Спасибо!
Ленча
Скоро суд, тогда и встретимся.
__________________________________________
Если откажетесь от развода, считайте - дали ему индульгенцию на все оставшееся время.
Ленча
я оптимистка по натуре и я знаю, что у меня с сыном все будет хорошо.
__________________________________________
Все обязательно именно так и будет :live:
Ундина
я знаю, что если он будет против развода, то дадут еще 3 месяца "подумать". Но думаю суд учтет справку судмедэкспертизы и разведет быстрее.
Ведь параллельно идет другое дело об избиении. Я заявление в милицию подала.

Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.
Ленча
я знаю, что если он будет против развода, то дадут еще 3 месяца "подумать".
__________________________________________
Дадут. Да, это слегка затянет дело, но главное, не отступиться от своих позиций по окончании этих трех месяцев.
Ундина
Ну если терпела до этого времени, значит чем то руководствовалась, чего то ждала. Это ж нужно как то объяснить!!! А то что на это силы нужно-конечно нужны, не выходила же она за него замуж просто так, по любви ведь наверное!!! А любимым многое прощаешь и на многое смотришь сквозь пальцы.... правда чаша переполняется со временем.
Ундина
не отступлюсь, в этом я уверена
Olenenok
не терпела - любила. Раньше руку на меня никогда не поднимал. и говорю же - хорошего тоже много было, есть что вспомнить.
Ленча
Ну вы просто очень очень бОльшая умничка, СУПЕР :respect:
Ленча
Ведь параллельно идет другое дело об избиении. Я заявление в милицию подала
А чего хотите то? Чтоб прикрыли муженька бывшего? И не жалко?
Ловкий парень
нет не жалко.
ему пофиг было на то что я вдвое меньше его, что все происходит при сыне....
Оставлять безнаказанным я его не хочу.
Ленча
Весьма злобно....
Неправильно это как-то-палить из всех орудий и топить когда-то близкого тебе человека. Расстались и ладно, забыть и простить,пусть идет своей дорогой.
Ловкий парень
я не злобная, остываю быстро. Наказание, если оно и будет, не будет уж таким суровым. Бытовуха она и есть бытовуха. Просто были обстоятельства, которые я оставить без внимания не хочу.
Если простить и забыть, то это значит что любой просто может избить кого угодно и остаться безнаказанным.
Ему еще повезло, что мои родственники пожалели мои чувства и не сделали того, чего он заслуживал.
Состоится развод, ничего мне с него не надо, вот тогда и не видеть и не слышать бы его.
Ленча
А вы его все равно простите. Искренне, от всей души. Исключительно в эгоистических целях.
А он пусть живет с осознанием своей вины, это и будет его наказанием.
Ундина
я на пути к этому, уже не так больно, вроде с больничного выписали:улыб:
просто он звонит и просит о встрече. он так и не понял что сделал. Он думает, что я к кому-то ушла и даже пытается сделать себя обиженным и униженным. я не злопамятная, прощу.
Ленча
он так и не понял что сделал. Он думает, что я к кому-то ушла и даже пытается сделать себя обиженным и униженным.
__________________________________________
А не все ли равно? Пусть думает. На суде вы поясните. Не ему поясните, суду.
Ловкий парень
Это как надо бить чтоб сотрясение получилось у близкого родного человека.....
Шп
Да вообще влегкую, личных пару примеров навскидку:
На тренировке товарисч сглючил и вместо того чтоб биться полез бороться, ну а мне пох в принципе, бороться так бороться, упали на него вместе, неудачно, ногу сломали ему....
С женой по молодости че-та руками-ногами махали, зацепил её легонько по руке-перелом:хммм:
Ломать-не строить, легко поверю, если спортивно подготовленный человек в пылу злобы дал пощечину ладонью, а результат-сотрясение...Влегкую. Бережней надо относиться к человеку, ибо человек-существо слабое, сломать и стрясти мозги можно просто играючи :хммм:
Ловкий парень
Когда махаешь конечностями, надо четко сознавать кто напротив: человек-мужчина или человек-женщина. Бить слабого вообще дело позорное, а женщину тем более, какая бы она стерва не была. Всегда есть выход- просто уйти.