Как попросить прощения??
4190
30
В общем тема такая:очень обидел любимую девушку,не хочет теперь меня видеть,цветы не принимает,разговаривать не хочет...Хотя говорит что любит.Понимаю что сам виноват,накосячил,но главное что не измена была.А так повздорили на бытовой почве,сорвался,и ушел.Подскажите пожалуйста как можно хоть немного растопить лед.Люблю ее очень!Покоя нет теперь!
Buffon
Если сегодня поругались, то подождите хотябы денек, пусть девушка успокоиться.
Ofeelya
Да, лучше взять таймаут. Недельку-две выждите. Иначе только еще больше разозлится девушка.
Ruslik
Вы что, какие две недельки, они же мучиться будут, пару дней не больше.
Ofeelya
Значит, разные люди бывают. Знаю одну девушку, к которой раньше, чем через пару недель после случившегося подойдешь - можно и в больницу потом попасть :ха-ха!:
Ruslik
Может быть, эту девушку сначала саму полечить, если она представляет угрозу для общества :хехе:
Ofeelya
Продолжительный курс лечения успехом не увенчался. Да она уже сама изолировалась, живет теперь одна, довольная, и слава Богу :-)
Buffon
Если будете молча ждать 2 недели пока успокоится,как советуют-только хуже сделаете.Представляете, как ей ситуация видится? Вы ее обидели и исчезли на 2 недели-подонок, обидел и ему наплевать на мои чувства!!!И за эти 2 недели она так себе накрутит много чего. Лучше потихоньку-шлите милые смски, типа: я виноват..прости...я такой подлец,но я тебя люблю...да вам виднее,вы ее лучше знаете:)))
раз цветы выкинет-два:))))
Ruslik
Под одиночеством вы понимаете изоляцию?
Ofeelya
Ну да, речь об одиночестве . Изоляция не полная, конечно - на работу-то человек ходит, и на улицу тоже :-) Но этого достаточно, чтобы ни на ком не срываться.
Ruslik
Да, лучше взять таймаут. Недельку-две выждите. Иначе только еще больше разозлится девушка.
Ага... за время этого таймаута девушка себе нафантазирует, что ее не любят, ее игнорируют и еще много чего... И тогда точно никаких надежд на примирение уже можно не питать. Время в данном случае не на стороне автора.
Лия
Люди разные. Кому-то действительно нужно остыть, побыть одному. А кто-то за это время такого себе накрутит, что потом не разберется, что правда, а что домыслы! Так что надо судить исходя из особенностей характера. :спок:
Locka
Ну... у большинства фантазия богатая. А вообще, как сказал кто-то из известных (правда не помню кто): "любую женскую истерику можно прекратить, женщину лишь обняв" (за точность фразы не ручаюсь, но смысл примерно такой).
Лия
согласна, лично на меня действует больше всего. Обнять, даже когда вырываешься, ведь повредничать нада.:смущ:
Лия
Значит я отношусь к большинству!!! :ухмылка:
Buffon
дайте ей время, пусть остынет
Buffon
Если не очень сложно, расскажите об инцеденте. Действительно ли вы хотели ее обидеть, или произошло недопонимание, или кто-то раздул из мухи слона? Как вы узнали, что сильно виноваты?
Что я имею в виду?
Обида - очень распространенный инструмент манипуляции. Возможно она сама искала повод, чтобы обидеться, и тут подвернулся случай. Тогда этот стереотип будет преследовать всю вашу с ней совместную жизнь. Сначала она привьет вам комплекс вины, затем будет периодически юзать его в своих целях.
Buffon
А что за конфликт? Ты, если что, будь начеку (вдруг она потом тебя этим еще долго попрекать будет? оно тебе надо?) А вообще надо что-то необычное сделать: серенаду спеть, подарок на работу отправить (те же цветы с курьером, ошеломительный какой-нить букет и т.д.), по радио песню ее любимую заказать, письмо ей написать и отправить (в конверте, старомодно, конечно, зато необычно). Есть еще тяжелая артилерия: подружки, маман и прочие штатские:-)))) Пусть с ней поговрят (ненавязчиво так...можно пример брать в мульте "Алеша Попович и Тугарий Змей"...)

Но, если честно, нельзя обижаться так сильно. И ты тоже...не уходи так сразу, а то потом снова прощения просить:-) Дверью хлопнуть - легче легкого...У меня были знакомые, парочка, любили д/д ОЧЕНЬ сильно. Но...чуть что: она обижалась, не говорила с ним, дулась...А в результате он ушел от нее: сколько можно обижаться...Короче, оба хороши оказались.
Be
Согласна! и такое запросто может оказаться
Be
Сначала она привьет вам комплекс вины, затем будет периодически юзать его в своих целях
Ну начинается... с больной головы на здоровую...
МарНика
подарок на работу отправить (те же цветы с курьером, ошеломительный какой-нить букет и т.д.)
__________________________________________
А зачем на работу-то? Почему не домой?
Такие показушные жесты только раздражают еще сильнее.
Лия
любую женскую истерику можно прекратить, женщину лишь обняв"
Правильно. Ну а после этого нужно замириться...И будет лучше, если помиритесь раньше, чем начнете сексовацца:бебе:
Лия
Сначала она привьет вам комплекс вины, затем будет периодически юзать его в своих целях
Ну начинается... с больной головы на здоровую...
А почему вас то такой поворот задел, может больная тема? Она ведь тоже могла найти в его действиях конструктив, но нашла лишь повод для обиды, значит зачем-то ей это надо. Подсознание редко делает что-то бессмысленное, скорее оно имеет цель, раз так делает. Вполне возможно, что она делала это не сознательно, но ведь не легче от того.
Лия
Да из за недопонимания была ссора!Пишу смски пока:)Вроде потихоньку теплеет:)
Лия
А вообще, как сказал кто-то из известных (правда не помню кто): "любую женскую истерику можно прекратить, женщину лишь обняв"

а вот это правда, обнять и поцеловать... и все. так просто.
Buffon
Да из за недопонимания была ссора!Пишу смски пока:)Вроде потихоньку теплеет:)
Думаю, будет полезно дать ей почитать это обсуждение. Впредь будет меньше недопониманий.
Be
А почему вас то такой поворот задел, может больная тема?
Ну вроде речь-то не обо мне... :tease: Просто автор написал в первом посте, что сам накосячил, девушка обиделась. А тут начинается, а вы поду-у-умайте, может это она так манипули-и-ирует. Иногда лучше думать меньше :yes.gif:
Лия
Иногда лучше думать меньше :yes.gif:
Иногда лучше жевать, чем говорить. А вот про меньше думать, так такого небыло.
Be
Иногда лучше думать меньше :yes.gif:
Иногда лучше жевать, чем говорить. А вот про меньше думать, так такого небыло.
А вы кроме рекламы ничего не смотрите??
Buffon
О себе скажу, что нервы целее если по горячим следам во всем разбираться. Раз теплеет, значит все не так страшно, как казалось.
Buffon
Возможно, повторюсь, но сделайте что-нибудь оригинальное, если обычне способы не действуют. Я у тогда ещё будущего мужа прощение просила на ручной работы свитке.:улыб: