Последнее время наблюдаю странную тенденцию: Симпатичных и не глупых девушек мужчины опасаются что ли? Каковы причины? Думают , что у такой девушки обязательно кто-то есть, или боятся, что не потянут? Я в растерянности :dnknow:
Eka26
Ничего личного, но почему-то взгляд упал на Вашу подпись...
Лия
Ой.....а я про нее и забыла:хехе:Не обращайте внимания....эта подпись была сделана специально для другого форума:смущ:
Лия
+1
будьте проще и мужчины к вам потянутся:миг:
steel
Да в том то и дело, что проще уже некуда:( Есть девушки с огромными запросами...и находятся же такие мужчины, которые эти запросы выполняют....А тут, вроде и не требуешь ничего ....а все равно какой -то замкнутый круг.
Eka26
ничего это как? поподробнее плиз:улыб:
давайте начнем со списка требований, которым должен соответствовать ваш мужчина
Eka26
странно... мне наоборот нравятся симпатичные и не глупые девушки, только тааак редко они попадаются! может у меня критерии завышенные??? аууу...
Eka26
Гы-гы-гы. Очень Вас понимаю.:yes.gif:
Я вообще стараюсь мат.положение скрывать, хоть у меня и расходы превышают доходы :ха-ха!:
Про квартиру молчок. Не поверите, но даже моя бюджетная машина и то - предмет обсуждения. Про место работы и должность - молчу уже давно. Хотя все достаточно средне. Но, тем не менее, были мужчины, которых это отпугивало...Ну, может и не это...Но реально напрягало. Вот сейчас познакомилась с человеком, который все это нормально воспринимает:улыб:Просто он уровнем повыше:улыб:Но есть одна загвоздочка - женат :смущ:
Придется расставаться...
А причины мне неизвестны...Но это факт (сам сабж, соб-но):улыб:
Eka26
Возможно в дополнение к симпатичности и неглупости у Вас есть какие ещё качества, которые отпугивают мужчин....Эдакая ложка дегтя, которая все и портит....
steel
Мой потенциальный мужчина должен в первую очередь уважать женщин...и за ним я должна чувствовать как за каменной стеной, а не ждать удара в спину.Вот собственно и все....
Eka26
Что в Вашем понимание "неглупая девушка"?
Vetusia
у меня расходы превышают доходы
Это как? Если б так было, то Вы бы были Банкротом....Скорее Вы просто не все доходы считаете...
Eka26
размыто и неконкретно
трактовка может быть от "он должен быть бойцом СОБРА" до "у него должен быть Лексус и квартира в центре"
мне встречались обе формулировки:улыб:
интересна ваша трактовка "уважать женщин" и "как за каменной стеной"
Wert55
Что в Вашем понимание "неглупая девушка"?
_______________
Можно я отвечу? Неглупая - это мудрая. По жизни. С учетом возраста, конечно:улыб:Где нужно - промолчать. Где необходимо - подождать. Ну, и все такое. Еще не напрягать мужчину. Не пытаться быть навязчивой. Не сваливать на него свои проблемы. Ну много чего еще...
Вот мне мужчины говорят, что я редкость - симпатичная+ум и мудрость. Но я не верю, есс-но. Потому, что так говорят женатые. Ну, понятно зачем.
Я вот тоже неженатым говорю, что они умные :ха-ха!:
Vetusia
:agree:
но я хочу формулировку автора топика услышать :спок:
steel
Мужчину нельзя подогнать под конкретные рамки, есть много качеств , с которыми можно мириться.Поэтому и нет у меня конкретных пожеланий....была бы счастлива, если мужчина просто давал понять, что я для него родной человек....Это конечно при обоюдной симпатии.
Eka26
Мужчину нельзя подогнать под конкретные рамки, есть много качеств , с которыми можно мириться.
Ок, тогда расскажите нам про качества, с которыми Вы не намерены мириться...
Eka26
> за ним я должна чувствовать как за каменной стеной, а не ждать удара в спину

Так это получается не "за" а "перед" стеной :-)))
Eka26
ну понятно
сами не знаете чего хотите:улыб:
давайте тогда наоборот, какие качества вы не приемлете?
для примера:
1) увлечение компьютером
2) доход менее 15 тыр в месяц
3) пивной животик
:улыб:
steel
ты из какой статистики эти факторы взял? :ха-ха!:
Wert55
Для меня это значит, что женщина мудра во всех отношениях....соответственно своему возрасту конечно.Прекрасно оценивает свои возможности и знает чего хочет.
steel
он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!!
что Вам непонятно?! :tease:
klmm
о да! вы очень прояснили позицию автора, теперь я все понял!:улыб:

to DrLee - это я не про себя:улыб:просто что в голову пришло
steel
:ха-ха!:
автор топика этих Ваших с пивным животом и доходом средним по Новосибу за мужчин и не считает.
Eka26
"Последнее время наблюдаю странную тенденцию: Симпатичных и не глупых девушек мужчины опасаются что ли? Каковы причины?"

Значит последнее время вы подурнели и поглупели. У действительно симпатичных и неглупых от мужчин по жизни отбоя нет :tease:
Wert55
так я собственно это от нее хотел услышать:улыб:
steel
Да я то знаю чего хочу:хммм:Вот только очень жаль, что вся совокупностькачеств,определяемых словом "Мужчина".....стала совсем забыта современными мужчинами.А компьютер, животик и прочее.....это же мелочи.
Eka26
А если ей 25, а мудрости и 50-ти летняя позавидует? Что значит "соответсвенно своему возрасту"?
А хочет она исходя из СВОИХ возможностей или исходя из возможностей МУЖЧИНЫ РЯДОМ?
Eka26
и знает чего хочет
ну так огласите список того, чего Вы хотите от мужчины...
он должен быть МУЖЧИНОЙ!!!!!
для klmm: Ой, чем дальше, тем мне нравится все больше и больше... Хм, а не подскажете, что это размытое определение содержит? :dnknow:
ВАХ
Да отбоя то как раз и нет, вот только знаете....колличество не всегда переходит в качество :злорадство:
Eka26
Мужчина будет проявлять себя как МУЖЧИНА, если рядом с ним будет настоящая ЖЕНЩИНА (пусть даже и не с внешностью фотомодели). А если сним рядом постоянное ХОЧУ , то он быстро превратится в нечто потухшое.
Eka26
вот даже и не знаю чего вам ответить, если вы свои критерии оценки качества (вот какое слово теперь выплыло, оказывается мужчина нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ) мужчины озвучить отказываетесь
ИМХО топик в мусорку, в который раз одно и то же
Eka26
Да отбоя то как раз и нет, вот только знаете....колличество не всегда переходит в качество
Wert55: автор топика этих Ваших с пивным животом и доходом средним по Новосибу за мужчин и не считает.
Видимо придется солгаситься....
Wert55
А кто Вам сказал, что есть это постоянное "Хочу"? Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?
Лия
не объясняю, т.к. настоящий МУЖЧИНА поймет:миг:
Eka26
А кто Вам сказал, что есть это постоянное "Хочу"? Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?
Это и есть основной признак МУЖЧИНЫ?
ВАХ
Вы правы - от " мужчин по жизни" -отбоя нет

а вот просто "Мужчина" - редкость:миг::шок:
klmm
не объясняю, т.к. настоящий МУЖЧИНА поймет
Ну я в принципе не мужчина, так что самой понять сложновато, поэтому и прошу пояснить :миг:
Be
вот на самом деле как все просто:улыб:а klmmзачем-то напускает таинственности
Лия
а я и не объясняю, т.к. я понимаю, что Вы- не мужчина, следовательно, у Вас свои критерии

во-вторых, тема задана специально для МУЖЧИН - зачем подсказувать? НАСТОЯЩИЕ САМИ НАПИШУТ:миг:
Be
Не нужно утрировать пожалуйста.....Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Я воспитывалась в грузинской семье и очень хорошо себе представляю как МУЖЧИНЫ относятся к женщинам!
klmm
Вы правы - от " мужчин по жизни" -отбоя нет

а вот просто "Мужчина" - редкость:миг::шок:
а вот вы кстати зря за автора кавычки расставляете
не надо слова из фразы выдергивать
Eka26
Вам мужчина когда последний раз в машине дверь открывал....к примеру?

падсталом! Я сама себе могу дверь в машине открыть. От меня не убудет. И покупки могу сама от машины до дому донести.
А с Вами когда мужчина последний раз обсуждал совместные планы на долгое будущее?
steel
а так дополнительная пища для размышления появляется, не находите?:улыб:
Wert55
по всему судя еще ни разу не обсуждал...
Wert55
Вот...вот....Из-за таких женщин из категории "Я сама"....мужчины и не напрягаются особо.:хммм:
Eka26
Вот...вот....Из-за таких женщин из категории "Я сама"....мужчины и не напрягаются особо.
Хотите секрет открою? Мужчины вообще напрягаться не любят и не любят тех, кто их напрягает :yes.gif:
steel
что-то на такое ПРОСТО никто из мужского рода ответить пока не может...
Значит не так уж всё и просто!не правда ли?:миг::secret:

вот Вы же тоже,судя по фото- мужчина,ещё и steel, почему бы Вам не пролить свет на сей вопрос, боюсь, РИТОРИЧЕСКИЙ в наше время