Третий :)
3800
33
Есть парень и девушка.
Живут вместе, друг-друга любят (говорят так).
Но всю идилию портит друг девушки, который проявляет слишком теплые чувства к ней.
Девушка утверждает - "Просто друг", парень - не верит!
Банально? Да!

Можно-ли так и дальше жить?

Но парень точно когда-нить голову-то открутит "другу", либо девушке своей.
Max_13
Но парень точно когда-нить голову-то открутит "другу", либо девушке своей.
Ну так девушка, очевидно, именно этого и ждет. И будет ей счастье:) В чем трудность?
Max_13
Знаю массу таких историй. Ничем хорошим они обычно не заанчиваются - рано или поздно у одного из двоих сдают нервы. Что интересно - не у третьего, у него вообще все в порядке:улыб:
Max_13
Помоему лучше сразу предупредить "друга", что при первых признаках измены он - "друг" получит в репу. В этом вопросе все должно быть ясно и прозрачно.
Max_13
А если парень в себе уверен, почему его должны настолько волновать друзья девушки?...
Надо научиться доверять и быть спокойным...
Natulich
:agree:..вообще то отношения должны строится на доверии..а если он уже ей не доверяет..то что же будет дальше?..имхо..будет прогрессировать..:улыб:
natalka2
:agree:..вообще то отношения должны строится на доверии..а если он уже ей не доверяет..то что же будет дальше?..имхо..будет прогрессировать..:улыб:
В принципе, согласна! Но если любимого человека что-то напрягает, можно как-то сгладить это. А если девушка ничего не делает для этого, значит ей нравится наблюдать ревность.
Max_13
Можно-ли так и дальше жить?
Банально, конечно, но это зависит от всех троих. В принципе жить можно при наличии доверия м/у парнем и девушкой и при их совместном желании это доверие оправдывать, и при условии того, что друг согласится оставаться только другом.
Я была свидетелем подобных отношений. Были парень с девушкой (встречались и жили вместе довольно долго - где-то лет 5), потом появился у девушки друг (именно друг, ничего там большего с ее стороны не было), испытывающий к ней весьма и весьма теплые чувства. Она этого друга от своего парня скрывать не стала - тот прекрасно знал и о существовании этого друга и о его чувствах к девушке. Но при этом девушке своей он доверял, да и у девушки не было желания своему мужчине изменять. Итог этой истории оказался весьма положительным - тот друг потом женился, парень с девшкой тоже поженились, и сейчас они дружат семьями.
Max_13
парень точно когда-нить голову-то открутит "другу", либо девушке своей.
а в чём проблема ? если парень легко откручивает головы девушкам, ну открутит этой и другую себе найдёт, потом ещё что - то не понравится и той открутит. В чём вопрос - то: когда начинать откручивать головы ?
Max_13
пусть живут втроём, чо как маленькие прям
quaker
Нет. он опять о своем, это не СФ, тут в троем не получится...
Я верю в дружбу м.д. парнем и девушкой.
Max_13
Но парень точно когда-нить голову-то открутит "другу", либо девушке своей.
------------------------------------------------------------------------
рекомендую крутильщику - любителю перечитать сначала Уголовный кодекс, там много интересного для таких как он
natalka2
:agree:..вообще то отношения должны строится на доверии..а если он уже ей не доверяет..то что же будет дальше?..имхо..будет прогрессировать..:улыб:
Прогресс можно остановить.
Был я несколько раз третим.
Один раз звонит мне муж и говорит, что до него дошли слухи что мы часто в шахматы играем и т.п. и т.д. Могу сказать небезосновательные. Я не стал отрицать, мекать, бекать, сказал: посмотри как она тебя любит!, он расстаял и отстал. Потом еще некоторое время заходил к ним.
Правильно повел себя муж другой девушки. Мы встречались втроем сначала раз в неделю дошло до каждые день-два дня. Он однажды заметил, что чувствует себя лишним, не может вставить слово. Порешав этот вопрос с девушкой, он позвонил и сказал, что они решили не стоит дальше дружить. И правильно.
Я то знаю что в итоге гормоны взяли бы верх. :смущ:
pitovnik
Если нет доверия к девушки лучше бросить
Max_13
Я предлагаю "Другу" общаться с девушкой, без присутсвия и ведома парня.
Если девушку, туда потянет - и так уйдёт. А лишних напрягов для парня не будет - знать-то он об этом не будет.
И проговорить с девушкой, парень должен самэтот момент.
KDK
"парень" "девушке" ровном счетом никто, сожитель
потому они с "другом" совершенно равноправны в претензиях на ее внимание
pitovnik
они с "другом" совершенно равноправны в претензиях на ее внимание
только один из них собирается добиться её внимания методом открутки головы кому либо, а то и обоим :yes.gif:оригинальный метод, кстати, на некоторых девушек действует почти магически
Max_13
Мне кажется, можно просто поговорить с девушкой и решить вопрос, если любимый человек не приветствует эту дружбу и она его напрягает, то логичным бы было прекратить дружить. Любящие и дорожащие друг другом люди как правило ценят свои отношения выше общения с друзьями.
Счастья вам!
pitovnik
Если у нил Любовь и отношения. то ни о каком равноправии речи быть не может, если это не оговорено - так называемые обязательства присутсивуют.
А если просто сексом занимаются - то к чему вобще этот топик. Пусть занимаются сексом, кто с кем хочет. Тогда вообще девушке нужно чаще с "другом видется" там хоть любовь есть...
KDK
если у них "Любовь и отношения", то пусть женится
а пока он - сожитель
сегодня с ней, завтра на улицу пошёл
pitovnik
И что теперь све живут со всеми, без всяких чувтсв.....
А зачем тогда?
Мда видимо я малость отстал от молодёжи
ДжэйнЭйр
открутит этой и другую себе найдёт
Аха... найдёт... на зоне... :спок:
Max_13
Девушка утверждает - "Просто друг", парень - не верит!» - и я что-то совсем не верю. Мне думается, девушка рассматривает «друга» как некий запасной вариант. В случае же уверенности в существующих отношениях, любые «друзья, испытывающие теплые чувства» - отпадают за ненадобностью. Если это ПРОСТО друг – по работе, по интересам и т.д., речь о теплых чувствах просто не заходит…
Max_13
Всё равно разбегутся, будет друг или нет. Повод может быть любой, а причина в том что им плевать друг на друга :спок:
Hoda
Ну так девушка, очевидно, именно этого и ждет. И будет ей счастье:) В чем трудность?
:live: Согласна!
Max_13
Прежде всего все зависит от девушки и ее поведения.
Муж бесится от общения с другом? Значит девушка провоцирут его на это, значит в ее отношениях с мужем нет полного взаимопонимания и она ему как бы не все доверяет, - муж это чувствует и злится.
Да и с другом девушка до конца не откровенна, иначе бы "слишком теплым чувствам" однозначно не было бы места.
Так что " можно ли так жить дальше?" от девушки исходит. Если ей нравится такая жизнь, то можно....
Max_13
Но парень точно когда-нить голову-то открутит "другу", либо девушке своей.
__________________________________________
Хорошенькое дело - "другу"... друг-то здесь причем? Он что ли парня за дурака держит или все-таки девушка? :dnknow:
SweTTik
Муж бесится от общения с другом? Значит девушка провоцирут его на это, значит в ее отношениях с мужем нет полного взаимопонимания и она ему как бы не все доверяет, - муж это чувствует и злится.
__________________________________________
Мне всегда забавно, когда сожителя или любовника называют "муж", иногда еще "гражданский" : )
Max_13
прикольный топик.
прям-таки смеялся.
Собрались двое детей и играют в родителей...:улыб:
Ундина
Ну, так совместное житие гордо зовется СЕМЬЯ. Как же еще называть ее членов?
На самом деле, институт семьи утратил свое значение еще вначале 20 века, причем еще до революции. И гражданские браки организовывались в противовес государственному устройству, так сказать, в качестве протеста общественной морали буржуазного общества. А дальнейшая демократизация, а вернее свобода в выборе " с кем жить", дает основание не ограничивать себя стереотипами традиционности и позволяет в полной мере объединять в семью различных людей по любому критерию. Поэтому здесь даже вопрос не в звании "муж" - "жена", а больше для чего они объединились - для секса, дружбы, детей и т.д. или просто как в студенческой общаге " чаю попить"....
Natulich
А если парень в себе уверен, почему его должны настолько волновать друзья девушки?...Надо научиться доверять и быть спокойным...
Надо бы девушке понять как эта "дружба" может выглядеть со стороны и насколько неприятно это может быть её парню.
Jania
А что со стороны это как то плохо выглядит? По сути она же свободная?
gde_mon
Если бы со стороны это выглядело хорошо/невинно парень бы не бесился и не откручивал бы головы (в ближайшем будущем).
Jania
У парня просто чувство собственника играет, как у любого самца. Не более