Для всех, у кого когда-либо был роман с женатым
30084
196
shakurrra
А вы-то за него почему цепляетесь?
Клара_Цапкина
Ситуация у Вас однако:улыб:Я из романа с женатым вынесла хорошие дружеские отношения, но (*слава богу*) никто ни с кем не разводился:улыб:
По сути сейчас она в положении любовницы а вы жены:улыб:
я бы согласилась, если бы не 2 вещи:
1. официальный брак с жонщиной (все таки что-то это наверное да значит..).
2. отсутсвие интима с бывшей.
Говорит, что даже если бы не были вместе, он бы не вернулся.. говорит, что ездит из-за ребенка, но мне кажется жонщина надеется на его возвращение.
MARoka
А вы-то за него почему цепляетесь?
любоффф, аднака...
Надежда она всегда есть. А то, что он не торопится разводиться только подогревает надежды жены.
shakurrra
Смутный ответ...
А он почему с вами?
shakurrra
В общем, мы решили, что чувство вины вам навязывают. А причина вашего беспокойства - неопределнная ситуация с его разводом. Мне кажется, имеет смысл вызвать его на откровенный разговор и узнать в чем же настоящая причина его нежелания оформлять развод.
А может и думает, но считает, что так и надо. Вдруг с Вами не получится - а у него запасной аэродром готов.
cortes
А как тут можно реагировать иначе?
иначе можно реагировать по разному, мужчины знают тысячу вариантов:миг:например, еще рано, я только ушел от жены (мой случай), когда я куплю сиреневого слона, ты еще готовить не научилась, нет денег на свадьбу, нет собстенной квартиры, ты станешь мегерой после свадьбы и т.д.
MARoka
Смутный ответ...
А он почему с вами?
потому что тоже любит меня.. по крайней мере так говорит.
shakurrra
иначе можно реагировать по разному, мужчины знают тысячу вариантов:миг:например, еще рано
-----------------------------
Не уверен в вас
-----------------------------
, я только ушел от жены (мой случай)
-----------------------------
Нахрен ничего не надо ему(глупая отмазка)
-----------------------------,
ты еще готовить не научилась,
-----------------------------
Учитесь,пригодится,не с ним так с другим
-----------------------------
нет собстенной квартиры,
------------------------------
совместно этот вопрос тоже решается
------------------------------
ты станешь мегерой после свадьбы
Это уже из Комеди-клаба
MARoka
В общем, мы решили, что чувство вины вам навязывают. А причина вашего беспокойства - неопределнная ситуация с его разводом. Мне кажется, имеет смысл вызвать его на откровенный разговор и узнать в чем же настоящая причина его нежелания оформлять развод.
спасибо за участие :роза: откровенных разговоров было н-цать уже.. в самом откровенном выяснилось, что просто лень... (и я думаю, что не хоца связываться с неприятным делом, по-моему самое страшное для него то, что у жены будет депрессия!! сказал, что читал в инете, что женщины очень страдают от развода, поэтому теперь так трясется над бывшей жонщиной, что ващще... при чем сомневаюсь, что в браке был так внимателен к ее чувствам.. просто его гложет чувство вины. оно у него настолько гипертрофировано, что теперь он боится даже малейшим способом опять доставить страдания своей бывшей). я так думаю... а я вроде как счастливица!! ведь он со мной!! :ха-ха!: а она страдает... ее нужно пожалеть.. :cray-1:
shakurrra
Живите втроём,будете друг друга жалеть,
и будет вам счастье
shakurrra
Да расслабьтесь... Ну что вам, горит, что ли... Может, его жена себе мужичка найдёт, да сама развод инициирует...
cortes
иначе можно реагировать по разному, мужчины знают тысячу вариантов:миг:например, еще рано
-----------------------------
Не уверен в вас
-----------------------------
, я только ушел от жены (мой случай)
-----------------------------
Нахрен ничего не надо ему(глупая отмазка)
-----------------------------,
ты еще готовить не научилась,
-----------------------------
Учитесь,пригодится,не с ним так с другим
-----------------------------
нет собстенной квартиры,
------------------------------
совместно этот вопрос тоже решается
------------------------------
ты станешь мегерой после свадьбы
Это уже из Комеди-клаба
спасибо за расшифровку :роза: я передам подружкам что они должны знать о своих.. а насчет моего варианта согласна с тем, что может быть не уверен во мне. Но мне кажется человека, который только год назад ушел из семьи можно понять в плане нового брака.. правильно сказали. че он там не видел? у него теперь отношение к браку как ко второму значению этого слова. Возможно человек не хочет повторять ошибок, торопиться? :dnknow:
Не хотелось бы вносить ложку дегтя, но он точно сам ушел, а не она его выставила?

Просто была у меня ситуация такая, когда знакомый товарисч сказал что ушел от жены, через какое-то время он вернулся к ней. А еще через полгода через общих знакомых я выяснила, что на самом деле не он от нее уходил, а она его выставляла за пьянку.
Попробуйте с этой точки зрения проверить причину лени.
shakurrra
Но мне кажется человека, который только год назад ушел из семьи можно понять в плане нового брака..
----------------------------------------
Действительно,пятилетку нужно подождать
в тайге пожить одному,поразмыслить...а тут за интимное место в ЗАГС тащат
------------------------------------
у него теперь отношение к браку как ко второму значению этого слова. Возможно человек не хочет повторять ошибок, торопиться? :dnknow:
Но это не мешает ему делить диван :ха-ха!:
без лишних обязательств
Клара_Цапкина
Не хотелось бы вносить ложку дегтя, но он точно сам ушел, а не она его выставила?

Просто была у меня ситуация такая, когда знакомый товарисч сказал что ушел от жены, через какое-то время он вернулся к ней. А еще через полгода через общих знакомых я выяснила, что на самом деле не он от нее уходил, а она его выставляла за пьянку.
Попробуйте с этой точки зрения проверить причину лени.
говорит, что сам. я верю, потому что она вроде как хотела, чтобы он вернулся. Говорит, что отношения были плохие. Зато сейчас)))))) божья благодать! :ха-ха!: Конечно, сейчас она видит его раз в неделю, когда он приезжает на "праздник", не имеет дело с общими бытовыми проблемами, ссорами, он деньги дает. Мне кажется она сейчас в лучшем положении чем я...
Галинка
ты станешь мегерой после свадьбы
_________________________
Вчера по радио услышала:
"Обнаружен продукт, снижающей женское сексуальное влечение на 90% - это свадебный торт."
:ха-ха!: :ха-ха!: а начинается все с брачной ночи!! потому что в этот светлый миг 90% давят харю в подушку))
cortes
жестоко, но правда, сама знаю. Тем не менее многие сначала делят диван прежде чем проштамповаться :nea.gif:
Естественно
Но при возникновении регулярных вопросов о замужестве
на мой взгляд решается конструктивом:
не хочу идти в ЗАГС потому что
а) не уверен что когда буду подыхать от болезни меня не бросят
б)когда приезжаю поздно с работы меня не ждёт ужин,
а ждёт заявление-ну я то не хочу есть,а если ты хочешь-ты и готовь
в)не идут на компромисы и тянут одеяло внимания исключительно на себя
г) молчанием пытаются что то доказать,наивно полгая что второй телепат
...................
думайте

а если когда приходишь домой тебя встречает голая симпатичная девушка, которая уже приготовила ужин (при чем вкусный)? не молчит, а наоборот всегда готова поговорить по душам, было бы желание. и желеткой готова быть, легко! только поговори с ней. а мужчина молчит.., и девушке приходится быть телепатом и угадывать, это он такой грустный из-за погоды или она ему на хвост наступила?
Клара_Цапкина
Угу, именно это и является самой большой занозой во всей этой ситуации. Что "гражданские" и "фактические" роли перепутаны.
совершенно согласна :respect:
Клара_Цапкина
Надежда она всегда есть. А то, что он не торопится разводиться только подогревает надежды жены.
это точно.. но думаю, что он об этом не думает..
Клара_Цапкина
А может и думает, но считает, что так и надо. Вдруг с Вами не получится - а у него запасной аэродром готов.
представляю его возмужение на эту версию.. мне он говорил, что даже если у нас не получится, он не вернется.
MARoka
Сразу вспоминается-"А Вам кто мешает говорить" :ха-ха!:
shakurrra
потом ей нужен был штамп для покупки квартиры
__________________________________________
А мне вот это место особенно понравилось : )
Очень удобно: фактически уйти от жены, но юридически иметь права на ее квартиру, купленную уже без него, но при наличии т. не м. штампа : )
Крыска
Большинство мужчин о своих "бывших" детях очень быстро забывают.
Откуда статистика? "бывших" детей не бывает.
shakurrra
начинаю считать себя корнем зла.. вот все типа стрдают по моей вине
Это навязанное чувство вины. Перенятая вина делает слабее и вас и того, чью вину вы переняли.
shakurrra
Смутный ответ...
А он почему с вами?
потому что тоже любит меня.. по крайней мере так говорит.
Говорить можно многое. Жизнь давно меня научила, что оценивать следует лишь поступки, не слова. ЧТо он сделал, чтобы слова свои подтвердить? От жены ушел? Какой молодец, пусть возьмет с полки пирожок. ИМХО, Вам действительно необходим с ним откровенный разговор. Но будьте готовы, что после него он может и обратно уйти.
"бывших" детей не бывает.
Еще как бывают! в качестве доказательства можно привести статистику задолженностей по алиментам и сумм по выплатам (из белой з/п в 2 000 при реальных доходах в 50 000 и более).
shakurrra
Милые женщины, есть ли среди вас такие, к кому ушел чужой муж (по своей, а не вашей инициативе)? Присутствует ли состояние вины по этому поводу? и должно ли?
Возможно, вы и не проявляли инициативу,но полностью непричастной к его уходу из семьи вас нельзя признать. Поэтому просто живите и наслаждайтесь тем, что имеете... поменьше капайте ему на мозги своими комплексами вины и все у вас будет хорошо ...
Kolombina
живите и наслаждайтесь
Сказала коломбина, добавив к комплексам еще и причастность за уход.
:eek:
Vot tak
причастность есть, но жизнь продолжается, а жить надо счастливо :улыб:
shakurrra
НПП
Понятно откуда у вас такое чувство. Это только о вашей ответственности говорит и о чувствах к человеку, без корысти.
Но, не стоит себя винить. Всё зависит от него. Он и вашим мужчиной будет, если захочет, и отцом ребенку хорошим.
Отношения с его матерью и вами никак не должны влиять на отношения с ребенком. А ребенок не должен влиять на ваши отношения с ним (мужчиной).
shakurrra
Какое чувство вины? Зачем оно Вам? Избавляйтесь срочно. А мужчине удобно. Нафик ему семья, он только что от одного подобного ярма избавился, уж явно не для того, чтобы следующее на шею себе вешать. Имхо, единственное, чего ему сейчас хочется - как было сказано "делить диван без обязательств", чтобы он приходил Вы ему улыбались, слушали все его сопли/слезы, в том числе и по поводу бывшей, готовили ужин, не болели, всегда хорошо выглядели, т.е. не создавали бы мужчине ровно никаких проблем, а ублажали его родимого и угадывали желания, потому как большинство нынешних мужчин проблемы женщины как человека не интересуют в принципе. Не будете выполнять условий, развернется и уйдет, либо в принципе в никуда, либо к бывшей, ибо там и проблемы давно изучены, и способы как эти самые проблемы не замечать. Так что подумайте, оно Вам надо? Имхо, Вам либо не париться и жить сегодняшним днем, не строя планов на будущее, либо искать другого с кем эти планы строить возможно.
Vot tak
живите и наслаждайтесь
Сказала коломбина, добавив к комплексам еще и причастность за уход.
:eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: так мне и надо :ха-ха!:
shakurrra
А что свободных и без детей не осталось?
Я начинала встречаться с женатым, и то, он не сразу сказал об этом! Как сказал, так и до свидания! И не о жене я думала и о ребенке его, а о себе любимой! Если человек способен бросить жену и ребенка, где гарантия, что не бросит также меня!?
Статус любовницы или разлучницы явно не для меня! Хотя никого не осуждаю никогда.. Каждому своё!
Rumeal
НПП
Понятно откуда у вас такое чувство. Это только о вашей ответственности говорит и о чувствах к человеку, без корысти.
Но, не стоит себя винить. Всё зависит от него. Он и вашим мужчиной будет, если захочет, и отцом ребенку хорошим.
Отношения с его матерью и вами никак не должны влиять на отношения с ребенком. А ребенок не должен влиять на ваши отношения с ним (мужчиной).
:respect: :respect: :respect:
Rumeal
А ребенок не должен влиять на ваши отношения с ним (мужчиной).


А Вы ребенку расскажите, чего он должен, а чего нет. :yes.gif:
shakurrra
>Я только за!! Чтобы папа и ребенок общались, а не папа и мама. Возможно для мамы это неосознанный повод вызвать у мужа чувство вины за свое "преступление", чтобы вернуть его.
-------------
Если детям нет хотя бы 15-16 лет, то от общения с "мамой" никуда не уйти. И что тогда делать?
Axara
А что свободных и без детей не осталось?
Я начинала встречаться с женатым, и то, он не сразу сказал об этом! Как сказал, так и до свидания! И не о жене я думала и о ребенке его, а о себе любимой! Если человек способен бросить жену и ребенка, где гарантия, что не бросит также меня!?
Статус любовницы или разлучницы явно не для меня! Хотя никого не осуждаю никогда.. Каждому своё!
Вы молодец, что себя так любите :respect:. Все правильно, женатым - бой!! :ха-ха!: Остались наверное неженатые и без детей .. но в жизни иногда случается не так, как мечтаешь в идеале :спок: и еще.. очень повеселило насчет гарантий :ха-ха!: каких гарантий вы ожидаете вступая в брак с неженатым бездетным мужчиной??? ждите-ждите.. :ха-ха!: реальные гарантии может дать не отсутсвие бывшей жены или ребенка, а брачный договор, если уж на то пошло.
IgorOK
>Я только за!! Чтобы папа и ребенок общались, а не папа и мама. Возможно для мамы это неосознанный повод вызвать у мужа чувство вины за свое "преступление", чтобы вернуть его.
-------------
Если детям нет хотя бы 15-16 лет, то от общения с "мамой" никуда не уйти. И что тогда делать?
да пусть общаются на здоровье:улыб:на общую тему:миг:
Таис
А Вы ребенку расскажите, чего он должен, а чего нет. :yes.gif:
Я не об этом говорил. Я имел ввиду ,что внутри себя нужно всё правильно по полкам разложить и выделить грамотно время для всех, ребенку в первую очередь, но не в ущерб отношениям, желательно (тут уж и девушка должна правильно всё понять).
shakurrra
нда... народ, спасибо всем за сочувствие, но я за объективность. я ведь поднимала тему не для голословного обвинения некоторыми из вас моего любимого мч в таких страшных грехах, как претендование на жонину квартиру или рассматривание ее в качестве запасного аэродрома, или распускание соплей по теме бывшей. Откуда такая информация? к счастью для меня, это не так.
shakurrra
Иногда случается.. поэтому и пишу, что каждому свое!
С гарантиями я преувеличила, конечно, точнее, не правильно выразилась..
Если женатый Мч уходит от жены и ребенка - это лишний повод задуматься, нужен ли такой..
Это мое мнение.. я так понимаю, что вопрос был в том, что кто думает по этому поводу.. Это то, что думаю Я..
Rumeal
А Вы ребенку расскажите, чего он должен, а чего нет. :yes.gif:
Я не об этом говорил. Я имел ввиду ,что внутри себя нужно всё правильно по полкам разложить и выделить грамотно время для всех, ребенку в первую очередь, но не в ущерб отношениям, желательно (тут уж и девушка должна правильно всё понять).
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
absolutely agree
shakurrra
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
absolutely agree
А своего МЧ вы также респектите? забавно, вы почти всем респектите, как будто у вас своего мнения мало и самооценка занижена. Да и еще вину чужую присваиваете.
Axara
Если женатый Мч уходит от жены и ребенка - это лишний повод задуматься, нужен ли такой..
если женатый мч уходит от жены и ребенка, то, думаю, это повод задуматься и жене.. легче всего сказать, что муж какашка и послать ему проклятие в горбатую спину. Намного труднее признать за собой косяки.. Думаю, в таких ситуациях вина лежит на обоих. :beee:
shakurrra
А я разве что-то говорила о муже! Я говорила, что это лишь повод задуматься. И жена меня мало интересует... Кто уж там из них накосячил? Он или она.. да какая разница?
А еще я говорила, что это мое мнение...
Зачем спорить о том, на что у каждого свой взгляд?