Модератор тоже человек:) или с днем рождения,Маша!
2412
23
Друзья,вчера у нашего модератора Рыжинки был день Рождения, а поздравительного топика я как-то не наблюдаю :зло:, надо исправляцца....

Коллега! От всей души поздравляю тебя с днем Рождения, желаю крепкого Сибирского здоровья, улыбок,цветов,комплиментов и всяческих похвал. Желаю чтоб в твоей жизни было все классно, чтоб как говорится каталась как сыр в масле :ха-ха!: С днюхой!!!
Ловкий парень
Спасибо, дорогой:улыб: :чмок: Очень тронута...)
>> а поздравительного топика я как-то не наблюдаю

Саша ! Неужели тебе каждый раз требуется спец. топик , чтобы поздравить человека с днюхой? :tease:
+ 1 к поздравлениям

Переношу из соседнего топика -прим.Ловкий парень
Поздравляю с 18-летием! . Лучше поздно, чем никогда:миг: :роза:

Счастья и удачи желать не буду , бо они у тебя и так уже есть )))
А вот хорошего настроения и нерушимого здоровья пожелаю очень много, бо если будут они , - то не покинет тебя и удача с счастием!
Ловкий парень
Да, лучше поздно чем никогда!
Дорогая Рыжинка, чтобы с сегодняшнего дня у тебя была сплошная весна!!! Здоровья, радости и самых любвеобильных мужчин:роза: :роза: :роза:
Ловкий парень
Ловкому парню: хотела сказать, что ты правда ловкий, откуда узнал? Но потом залезла в профиль и увидела, ловкий, потому что раньше всех !!!:бебе::p:бебе:
Рыжинка
С днём рождения! :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
С днюхой! :flowers: :flowers: :flowers:
Удачи любви и счастья!:миг:
Myrka
Большое всем спасибо за поздравления! :чмок:
Рыжинка
Поздравляю!!!! :flowers: :heart: :роза: Счастья, здровья, любви, денег - ВСЕГО! :чмок:
Рыжинка
С днем рождения! Любви, здоровья и что бы родные и домашние радовали и рыжие хвостатые тоже:миг:
Yvette
Cпасибо! Рыжая хвостатая вчера в честь этого дела кусок пиццы уволокла:улыб:и хоть бы что:улыб:
Рыжинка
Машенька, с Днем рождения, Рыжинка! :роза: :роза: :роза: Здоровья как доктор желаю, семейного благополучия, удачи и успехов на всех фронтах жизни, верных друзей! :present: :live: :роза:
Ловкий парень
ой, и я, и я поздравляю!!!
пусть будет в жизни все радостно! :flowers:
Рыжинка
Маша, поздравляю!
счастья и всего самого приятного в жизни! :роза: :flowers:
Цветок
Ребята, спасибо вам большое! Расстрогали прям до самого сердца:улыб: :чмок: :роза:
Рыжинка
Маша с днем рождения!
всего тебе самого хорошего, доброго, светлого!
пусть все мечты сбываются!

:роза: от нас.:улыб:
Джули
selivan, Джули, спасибо огромное! :чмок:
Рыжинка
Солнечных деньков, новых интересных дел, людей и приятных сюрпризов!! :роза:
и мои пять копеек:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!


банально, но красиво:улыб:

:heart: :present: :роза: :роза: :роза: :flowers: :роза: :роза: :роза: :present: :heart: