Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?
66962
573
Итак, перебираемся сюда. Копирую последний свой сабж:

Ну, физиологически элементарно?
конечно мешает. секс с женой удовлетворяет только физическую потребность но не эмоциональную. собственно это одна из основных причин по которой я допускаю возможность развода. Или со стороны это выглядит глупо - типа зажрался?
Может, отдельный топ создадим и там поговорим на эту ему, если ест желание? Вот что вы ощущаете к жене, когда спите с ней - нежность есть, или просто... ну, онанизм во влагалище, грубо говоря?
Hoda
Просьба к модераторам - если можно, перенсти сюда последние сабжи из соседнего топа по теме:хехе:
Hoda
Вот что вы ощущаете к жене, когда спите с ней - нежность есть, или просто... , грубо говоря?
Некоторые это называют "супружеский долг":улыб:
fav
Ну, мы сейчас, собственно, не о метафорах, а об ощущениях:) Ясно же. что жена с ножом к горлу не пристает, и потом - у него ведь эрекция. Как может быть эрекция на постылого человека? Или она - не постылая? Тогда как же насчет чувств к другой?
Hoda
Жены разные бывают.:улыб:Наверняка многие умеют выбивать долги.:улыб::)
Ощущения... Наверное, мужчины пытаются ощутить те же эмоции, как и с любовницей...
fav
Ну и как, получается?
Hoda
Есть разница между любовницей и любимой, на мой взгляд. Как с любовницей - получается. Особенно если с любовницей общаешься несколько лет:улыб:Тут даже можно точнее выразиться - с любовницей начинает получаться как с женой...:улыб::) Это если жену не любишь...
А вот как с любимой - никогда не получится.
Опять же, если любишь жену, то и искть никого не будешь. И так - доволен и счастлив...:улыб:
fav
Да, мы сейчас говорим именно об условиях, когда ЛЮБЯТ одного человека, а спят с другим.
Hoda
Уклонялся под любыми предлогами.
Ощущения - просто отвратительные. Даже мастурбацией это не назовешь. Тем не менее мотивацию для эрекции удается находить.:улыб:
fav
Не лукавьт!
Если мотивация для эрекции находится,то и желание есть,а если более одного раза то и ощущения не такие уж и отвратительные(либо вы мазохист)
Hoda
Да, мы сейчас говорим именно об условиях, когда ЛЮБЯТ одного человека, а спят с другим.
Это как так? Мужчина любит женщину, но не спит с ней (ну наверно бывают обстоятельства). Мужчина не любит женщину, но спит с ней(это наверно ближе к теме проституции)
4125
>любит женщину, но не спит
>не любит женщину, но спит

Просто, мухи отдельно - котлеты отдельно.
Спит - знаит любит. Перефразируя известную народную мудрость, получается гораздо гуманнее.

Переоценка секса так же черевата, как и недооценка. В обоих случаях секс вырывается из общего течения жизни.
fav
Вот что вы ощущаете к жене, когда спите с ней - нежность есть, или просто... , грубо говоря?
Некоторые это называют "супружеский долг":улыб:

если жена в состоянии отличить "супружеский долг" от "любви", то плохи дела...:хехе:
Hoda
На вопрос темы.
Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?

Было как то. Ощущения поганые.
Kolombina
> жена в состоянии отличить "супружеский долг" от "любви"

Многого требуете от жен. Еще поди каждая должна уметь иммитировать оргазм.
Hoda
ОФФТОП
как может быть эрекция на постылого человека?
бугага:улыб:эрекция случается вообще без человека, а уж когда женщина, которая явно не неприятна физически, она практически гарантирована если со здоровьем все нормально.
ДИМИТР
эрекция случается вообще без человека, а уж когда женщина, которая явно не неприятна физически, она практически гарантирована если со здоровьем все нормально
Слава Богу! :agree: А то мне иногда кажется, что люди в каком то перевернутом мире живут!
ДИМИТР
бугага:улыб:эрекция случается вообще без человека, а уж когда женщина, которая явно не неприятна физически, она практически гарантирована если со здоровьем все нормально.
И даже если женщина неприятная, но подкатит часиков в 6 утра... :ха-ха!:
Hoda
Вот искренне не понимаю, с чего бы вдруг мужчине, имеющему любимую/любовницу на стороне не спать со своей женой? Он что, уже умер что ли, если в другую влюбился? По-моему это абсолютно нормально, естественно, физиологично. Другое дело, если между супругами глубокий конфликт на почве сексуальных или межличностных отношений, в силу чего семья как таковая уже прекратила свое существование, тогда другое дело! Но эту ситуацию я вывожу за скобки, тут все понятно. В любом другом случае не понимаю, с чего бы вдруг сексуальным отношениям между супругами прекращаться? Такое по-моему только в дамских романах бывает ... типа полюбил одну разъединственную и потенция по отношению ко всем остальным пропала, умерла навеки! :ха-ха!:
Hoda
Ты можешь всё, доволен будь собой
Судьба тобой играла, ты - судьбой
Двум женщинам ты верен был душой
Любил одну, и прожил жизнь с другой :tease:
(с) Аркадий Брязгин
Hoda
Желать женщину и желать секса это разные вещи. для меня первое - это близость, это фонтан эмоций положенный на секс, это доставляет радость. Второе - ну да, как тут прозвучало - онанизм во влагалище. хоть и грубо. Бывает и по 3 раза на дню к жене подкатываю. Я ее не обманываю, не говорю "хочу тебя". Просто спрашиваю - как на счет секса?
Ощущения - во время секса так себе, когда нет эмоций то мало отличается от мастурбации. А вот после - поганые. физическая потребность удовлетворена, вроде бы и с женщиной, а эмоциональная - нет.
Таис
И даже если женщина неприятная, но подкатит часиков в 6 утра... :ха-ха!:
А если еще и выпивал накануне:улыб:Да если еще женщина красивая и умная, хоть и нелюбимая:улыб:В такой ситуации с ощущениями все в порядке - про любовь забываешь...:улыб:
fav
В такой ситуации с ощущениями все в порядке - про любовь забываешь...

К счастью, не все забывают. :улыб:
Max Hawk III
>Бывает и по 3 раза на дню к жене подкатываю.
А Вы, батенька, садист

>А вот после - поганые.
А Вы, батенька, мазохист.
wsoroka
>Бывает и по 3 раза на дню к жене подкатываю.
А Вы, батенька, садист

>А вот после - поганые.
А Вы, батенька, мазохист.
Идеальный клиент психолога. :yes.gif:
Kolombina
Ни дружбы/любви ради - здоровья для... :agree:
Таис
А к счастью ли?:улыб:Забудешься, как тебе с другой хорошо - может и жену случайно удивишь...:улыб:А она тебя в ответ - и пошла счастливая семейная жизнь дальше:улыб:
Max Hawk III
А не пробовал только мастурбации?:улыб:Хоть погано по три раза не будет... А эмоции как-то по другому догонять - танцы, музыка, гольф, пейнтбол...
Извини, может грубо, но не хочу обидеть.
fav
А к счастью ли?:улыб:Забудешься, как тебе с другой хорошо - может и жену случайно удивишь...:улыб:А она тебя в ответ - и пошла счастливая семейная жизнь дальше:улыб:
То есть, как я понимаю, имеется в виду нелюбимая жена?
Такое ощущение, что вокруг эпидемия мазохизма. :шок:
Кто гонит-то под венец с нелюбимой? :dnknow:
4125
Мужчина любит женщину, но не спит с ней (ну наверно бывают обстоятельства). Мужчина не любит женщину, но спит с ней(это наверно ближе к теме проституции)
А какие тут противоречия? Потому и спит, что не любит.
А если любишь, то не уснёшь или уснёшь не сразу, а потом, после. :ухмылка:
Таис
Так ведь поначалу за любовь все принимаешь!:улыб:
И влюбленность, и влечение... :шок: Только это другая тема:улыб:
Таис
Под венец идут с любимой невестой. Спустя некоторое количество времени она превращается в нелюбимую жену.
stich
"Любовь гормональная обыкновенная"? :миг:

А не фиг зуд ниже пояса любовью называть.
Таис
Да, физиология, ити её мать. Даже фуагра каждый день может надоесть и потянет на манную кашу.
stich
Вот поэтому я очень не завидую людям, зацикленным на сексе.
Секс уйдет - что останется?
stich
И эта кашка будет в кайф:улыб:
Также и с нелюбимой женой:улыб:
А там - глядишь и втянешься в морально-здоровый образ жизни.:улыб:
Таис
О, тут масса вариантов. Ипотека, к примеру)) Общие дети. И т.д. и т.п.
fav
чет топик получился такой смешной я прямо не просто улыбАюСЬ, а именно смеюсь:улыб:
ДИМИТР
Так тема такая:улыб:Вспомни - ты хоть раз плакал, когда занимался сексом?:улыб:Причем неважно - с женой, любовницей, просто знакомой...:улыб:
stich
Ипотека... да... это так объединяет. :yes.gif: Причем прочно и надолго. Не вырвешься.

Что-то мне смеяться как-то расхотелось... :хммм:
Таис
"Любовь гормональная обыкновенная"? :миг:

А не фиг зуд ниже пояса любовью называть.
А как же распространённое выражение "займёмся любовью"? По-деловому позанимались и всё...:улыб:
stich
Да, физиология, ити её мать. Даже фуагра каждый день может надоесть и потянет на манную кашу.
А потом и на виагру.
А после неё - на кого угодно. :ухмылка:
vert
распространённое выражение "займёмся любовью"?
мало-ли дурацких распространенных выражений. любовью нельзя заниматься, т.к. это не процесс а состояние.
fav
Вспомни - ты хоть раз плакал, когда занимался сексом?:улыб:Причем неважно - с женой, любовницей, просто знакомой...:улыб:
Это как? Как в старом анекдоте? "Е.... и плачу, дорогая" :ухмылка:
Таис
Кто гонит-то под венец с нелюбимой? :dnknow:
А что - за 10-15-20 лет чувства не могут измениться?
Alexus
Все прочитал. Ржу. :ха-ха!:
Информативно :death:
Какой противный топик...
:bad: :bad: :bad:
... куда мы кОтимся... (с)