Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?
67011
573
Nissenka
Я вот это вабще никак понять не могу. Что это за чувста такие? :dnknow:
Дурные привычки трудно искоренимы.:улыб:Опять же для здоровья полезно. :ухмылка:
Nissenka
:улыб:Это вообще не чувства - это ощущения. В таких случаях не то что любовью, но и влюбленностью не пахло. Одна страсть, так сказать.
Но интересно расставлены определения - мужчина "предпреимчивый", а жена "бывшая".:улыб:
А ведь бывает, что и бывшие жены посещают предпреимчивых мужчин...:улыб:
Hoda
Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.
Меня вот тоже это удивило. почему сразу "неприятной". если не брать полутона то есть как минимум три состояние - неприятно (минус) никак (ноль) и приятно (плюс).
Заниматься сексом с "неприятной" женщиной наверное отвратительно и нормальный мужчина этого избегает. а если чувств нет, но нет и отвращения, то почему нет? опять-же для здоровья полезно.
Max Hawk III
Для женщины незнакомый зверь мужчина нарисован черными красками по белому холсту ))
Max Hawk III
для меня эта цифра где-то меньше 1 процента. не статистика а так - по прикидкам:улыб:
То есть, скажем так, жена для вас в настоящее время является привлекательной женщиной?
ДИМИТР
вы меня извините
Если человек безумно влюблен в другую женщину, то первая автоматически, казалось бы, должна тать неприятой физически.
у вас масса иллюзий о мужской физиологии если вы и правда так считаете
Нет у меня никаких иллюзий. я делаю предположения и рассуждаю вслух. Вы же видите - "казлось бы". Чего вы такой агрессивный-то?
Max Hawk III
если чувств нет, но нет и отвращения, то почему нет? опять-же для здоровья полезно.
Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
fav
Но интересно расставлены определения - мужчина "предпреимчивый", а жена "бывшая".

Действительно, можно ведь так сказать:
"Некоторые предприимчивые жены раз в неделю пригалшают бывших мужей на секс"..
Hoda
Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. (Народная мудрость). :ухмылка:
Hoda
Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
ну вот если "поганенькое" ощущение после начнет сильно придавливать, наверное тоже сделаю выбор в пользу никак.
Hoda
[ Чего вы такой агрессивный-то?
Критические дни, наверное. :ухмылка: А бывает, что и чужие критические дни на мужчин отрицательно влияют. :ухмылка:
vert
:улыб:А если в обычные дни бывает по несколько раз "поганенько", то в критические - должно быть очень хорошо.:улыб:
БИВ
"Некоторые предприимчивые жены раз в неделю пригалшают бывших мужей на секс"..
Почему? Муж бывший может приходить пару раз в месяц и ныть насчет этого дела, жена его отгоняет. Суть дела от этого не меняется - заходит он на секас, под любым предлогом. А уж получает он его или нет - вопрос десятый. Мы ж о намерениях сейчас.
Max Hawk III
ну вот если "поганенькое" ощущение после начнет сильно придавливать, наверное тоже сделаю выбор в пользу никак.
Так вы не оветили на ой вопрос: жена для вас сейчас - привлекательна как женщина?
Hoda
:улыб:А если поменять местами?:улыб:То есть приходит или заходит женщина?:улыб:
Или так не бывает?
fav
Да навернео, бывает. Я не знаю. я лично - человек вообще вторично сексуальный, я без чуйств вообще не могу. И мне кажтся, что таких, как я среди женщин - большинство.
Hoda
жена для вас сейчас - привлекательна как женщина?
- Водку хочешь?
- Нет
- А будешь?
- Буду!
Max Hawk III
То есть - не привлекательна. Скажите, а ваша любимая красивее вашей жены?
Hoda
Муж бывший может приходить пару раз в месяц и ныть насчет этого дела, жена его отгоняет.
Прямо как Буратино, который ходит за Мальвиной и ноет: "Мальвина, я тебя люблю, Мальвина, я тебя люблю."
А та его отгоняет: "Да подь ты лесом! У меня от твоей любви уже всё там в занозах!" :ухмылка:
Hoda
Лучше бы все такими были...
vert
А хоть бы и так. Один мой бывший до сих пор, по прошествии 5 лет после расставания, говорит, что любит меня и зовет замуж. То есть зная, что я уже замужем, но время от времени его клинит и он просит бросить того и быть опять с ним.
fav
Лучше бы все такими были...
Тогдла, навренео, вам, мужчинам, неинтеренос было бы:хехе:Где положил, там и взял - никакого адреналина:миг:
fav
:улыб:А если поменять местами?:улыб:То есть приходит или заходит женщина?:улыб:Или так не бывает?
Она-то, может, и заходит. А он - VIP! Т.е., она развела ноги, а он развёл руками. :ухмылка:
Hoda
:улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?
Hoda
А хоть бы и так. Один мой бывший до сих пор, по прошествии 5 лет после расставания, говорит, что любит меня и зовет замуж. То есть зная, что я уже замужем, но время от времени его клинит и он просит бросить того и быть опять с ним.
ОДИН бывший? В смысле, один из многочисленных бывших? Однако и чувств у Вас! :eek: И на всех хватает?
vert
Даже отвечать не хочу на такую нелепость.
Hoda
Но уж если дошло до секса, а там значит еще и чувства - адреналина будет немало...:улыб:
fav
:улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?
Да какая там ловушка:хехе:На самом деле я ему очень сочувсвую, ему сейчас тяжелее, чем обеим его женщинам, вместе взятым. Подобную ловушку, в которую он себя загнал, не в состоянии соорудить кто-то со стооны.
fav
:улыб:Слушайте, похоже Вы готовите какую-то идеологическую ловушку для MAX?
Похоже на то:улыб:Красота это вообще отдельная тема. для меня это = сексуальной привлекательности. Так-же как и для женщин. Одни говорят "какой симпатичный" а другие внимания не обращают:улыб:А вообще
"Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
P.S. Извените за неровный почерк."
Max Hawk III
Да я понимаю, что красота - понятие субъективное, но вт именно для вас физически кто красивее? Ибо бывает, что понимаешь - красавица, но холодная и фригидная, а вот эта - некраивая, однако обаяния и теплотыв ней бездна.
Hoda
однако обаяния и теплоты в ней бездна.
Эх, уже хочется такую:улыб:красивая - это по большей части субьективно, а красавица - как-то больше средневзвешенная оценка. Холодная женщина не привлекает даже если супермодель.
главное чтоб "импульс" был. и запах подходил.
Hoda
это недостаток невербального общения - я без тени агрессии:улыб:извините, что был непонятен.

Имелось в виду, что ваше утверждение совсем неверно и можно сказать даже нелепо в большинстве случаев. Не знаю конечно как для женщин, но мужчине все остальные женщины кроме любимой запросто могут быть не неприятны и вопрос "давать себя трогать" он чисто этический, а к физиологии никак не относится.
vert
Ну вот. А у женщин (у многих). если "никак", то уж лучше совсем никак, ибо неприятно.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. (Народная мудрость). :ухмылка:
...наверняка мужик придумал:миг:
Max Hawk III
Эк вы уходите от ответа-то:хехе:Уж не знаю, как и сформулировать, чтоб вы раскололись:хехе:
точно-точно мужик
у женщин - лучше 1 но качественный, чем 40 неизвестно как
для особых моралисток: лучше 1 но с любимым, чем 40 с нелюбимым
:улыб:
Рыжинка
...наверняка мужик придумал:миг:
Ясное дело! А назовите народную мудрость, которую женщина придумала?:улыб:
ДИМИТР
это недостаток невербального общения - я без тени агрессии:улыб:извините, что был непонятен.
Даладно, чего уж там:хехе:Я вас поняла. Действительно, это разница полов.
А зачем нам мудрости придумывать?
У нас они и так есть:улыб:
Hoda
вы вопрос неправильно ставите поэтому он и не говорит того, чего вы ждете.:улыб:красивее не красивее в его проблеме дело 75ое:улыб:по крайней мере с точки зрения мужчины:улыб:
ДИМИТР
вы вопрос неправильно ставите
Ну хорошо, попробую так поставить: Мах, моете вы хотя бы в общих чертах описать вашу жену и любимую женщину?
Hoda
гы:улыб:видимо я неправильно понимаю цели вашего опроса:улыб:
у женщин - лучше 1 но качественный, чем 40 неизвестно как
И что, как в том анекдоте, ходить без подарка? :ухмылка:
Кстати, чтобы понять, что эти 40 раз были неизвестно как, надо же сначала их попробовать, чтобы вынести суждение, что вот тот 1 был лучше. :ухмылка:
ДИМИТР
гы:улыб:видимо я неправильно понимаю цели вашего опроса:улыб:
Если он сам не может ответить, я сама сделаю выводы из описания:хехе:
Hoda
Ну хорошо, попробую так поставить: Мах, моете вы хотя бы в общих чертах описать вашу жену и любимую женщину?
хмм. еще раз. с радостью попытаюсь ответить на вопрос который вас действительно интересует, без кучи НАВОДЯЩИХ вопросов.:улыб:
Это можно сразу понять.

Если не хочу конкретного мужчину, то все равно сколько времени до этого секса не было. Удовольствие будет весьма и весьма условным.
И лучше жить два года вообще без секса, чем каждый день но с нежеланным.
Max Hawk III
хмм. еще раз. с радостью попытаюсь ответить на вопрос который вас действительно интересует, без кучи НАВОДЯЩИХ вопросов.:улыб:
Кто красивее - ваша любимая или ваша жена?
Hoda
Кто красивее - ваша любимая или ваша жена?
для меня конечно любимая. когда смотрю на нее - сердце екает:улыб:А разве можно любить женщину, которую считаешь некрасивой? О_о
Max Hawk III
Ну не зню. мужчину - можно. Я вот понимаю. что мой муж любимый - очень средней наружности, однако за это я его как будто еще больше люблю.