Любим одну/го, спим с другой/гим. Какие ощущения?
67090
573
Цветок
Тут почитать, так все женщины спят исключительно с любимыми. Причём до гроба. С остальными им, видите ли, противно.
stich
ну наверное есть и такие
я любовь и желание разделяю
Kolombina
Именно это и означает. Думаю, что я ничего не потерял. Я - нашел!
fav
последний вопрос - какого продолжения Вам бы хотелось? (если убрать все "но")
Цветок
Я не то, чтобы разделяю, но вполне могу предположить одно без другого.
я так понимаю, что речь о подрыве здоровья отсутствием секса

Видите ли... у мужчин и женщин это по разному, и у женщин оргазм (да и вообще удовлетворение) от секса далеко не всегда. Поэтому то, что 40 раз некто будет тупо там копошиться... на здоровье не отразится никак, а может и в минус - негативные эмоции. Лучше уж обойтись без.

Я не говорю, что секс только с любимым или мужем. НО как минимум с сексуально желанным мужчиной. А к таким относятся далеко не все встречные мужчины.

А с нежеланным субъективно противно.
stich
именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.

но, во первых, любовь - эмоция, и длится она иногда гораздо меньше чем до гроба, тч любимых мб несколько за всю жизнь.
во вторых, если не страстно любимого , ничто не мешает встречаться с привлекательным мужчиной (мужчинами).но когда появляется любимый, остальные идут в сад.

кроме того, есть еще 2 нюанса - есть женщины, с высоким уровнем половых гормонов, для них секс - насущная потребность, их поведение может отличаться от описанного выше. я знала девушку, которая 3 раза была на 1м курсе, потом стабильно вылетала со 2й сессии - ей по весне крышу срывало. с 4го поступления вроде доучилась, но на лекарствах.

а еще есть такая штука - положительная обратная связь - когда видишь человека, и вспоминаешь, как с ним было хорошо. на такой волне ностальгии иногда с бывшими спят :). это секс на волне воспоминаний о любви:улыб:. но он встречается, когда любимого нет, и дама готова довольствоваться даже воспоминаниями.
> именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.

Да ничего подобного, и нимфомания тут совершенно ни при чём.
Вполне можно спать и с просто приятным, хотя и нелюбимым.

Э... хотя не увлечься бывает иной раз очень сложно.
Пончита
именно так. для женщины противно спать с мужчиной, которого она не любит. и это нормально. Не любит = а) он неприятен б) был приятен, но есть любимый.
чо за бред..
опять пришли к тому что все кого не любим - неприятны?
я как-то лучше к людям отношусь :yes.gif:
:agree:
Да я не спорю.:улыб:
Вчера было много свободного времени, и я малость постебался. Не принимайте всерьёз.:улыб:
А тема популярная получилась. Потому что вечная.
Кое-кто даже не спал.:улыб:
Max Hawk III
"интересно, каков процент женщин для среднего мужчины является "не неприятными физически"? т.е. ведь не с каждой захочешь иметь секс. Вот для меня эта цифра где-то меньше 1 процента"

Для меня - примерно 15-20% :шок:
СЕ ЛЯ ВИ
любой мальчик/мужчина «изменяет» любой девочке/женщине элементарно во сне.
Ага. К этому можно еще добавить, что и девушка/женщина точно также "изменяет" своему любимому во сне. Так что в этом плане никаких принципиальных отличий между женщиной и мужчиной нет:бебе:
тема действительно вечная:улыб:
:agree:

а уж стёб на эту тему просто полезен, т.к. люди непонимая начинают злиться и выдают более искренние комментарии:улыб:
иметь секс с мужчиной которого не любишь может быть очень даже приятно, а вот с тем которого не хочешь действительно противно

но любовь и желание НЕ идут в жесткой сцепке:улыб:
stich
Ну так и понятие "спермотоксикоз" женщинам незнакомо))
Очень даже знакомо. У женщины при отсутствии секса тоже наступает "ломка". Например, если некоторое время (видимо, для каждого это время свое) женщина/девушка не получает сексуальной разрядки, то у неё наступает оргазмическая разрядка во сне. Самопроизвольная, точно также как и у мужчины. Думаю, что это естественная реакция организма на отсутствие разрядки наяву (своего рода компенсация), т. к. при интенсивной сексуальной жизни такого не бывает.
vert
"чтобы понять, что эти 40 раз были неизвестно как, надо же сначала их попробовать, чтобы вынести суждение, что вот тот 1 был лучше"

У женщин другая логика. Им надо 1 раз попробовать, и больше ни в коем случае нигде ни разу, чтобы точно знать что этот 1 самый лучший:миг:
"не понимаю возгласов об обязательной необходимости секса "для здоровья".

Физиологическую потребность можно и с собой, самой-самой любимой удовлетворять"

О вкусах не спорят :dnknow:
Мужик
Мужчина по своей природе полигамен, как впрочем и женщина. Любить несколько женщин, или несколько мужчин - это совершенно естественно. Секс с любимой женой и парой любимых любовниц конечно отличается - он просто _разный_ , но не более.
Ну наконец то здравая мысль.
Hoda
"поганые ощущения будут просыпаться уже во времясекса с женой, а потом - и ДО."

У мужчины в принципе не может быть таких проблем, это проблемы чисто женские. А у мужчины при неприятных ощущениях просто не встанет, и никакого секса не будет по определению :tease:
Лада
К этому можно еще добавить, что и девушка/женщина точно также "изменяет" своему любимому во сне. Так что в этом плане никаких принципиальных отличий между женщиной и мужчиной нет:бебе:

Не каждая. Принципиальное отличие в мужской и женской физиологии. У любого мальчика половое созревание начинается с поллюций и спонтанной эрекции. У девочек таких проявлений организма природой не предусмотрено, и соответственно, найдя подходящего партнера, она совершенно спокойно может зациклиться на нем одном до скончания века. :улыб:
ВАХ
У женщин другая логика. Им надо 1 раз попробовать, и больше ни в коем случае нигде ни разу, чтобы точно знать что этот 1 самый лучший:миг:
Это же логика второкурсницы: "Никому-никому, только ему!"
На третьем курсе кругозор расширяется: "Никому-никому, только ему и его друзьям!"
На четвертом еще демократичнее: " Всем! Всем! Всем!"
Ну а на пятом: "Кому? Кому? Кому?"

Подумайте над этим, знаток женской психологии. :ха-ха!:
4125
здравые мысли на ПФ, по моим наблюдениям, никому не интересны. :ухмылка:
т.е. лучше первый попавшийся х** на ножках?

я нынче предпочитаю качество, количество уже набрано :спок:
Таис
Женщину, в отличие от мужчины, сковывает тысяча запретов. Поэтому, если мужчина в ситуации спермотоксикоза просто идет и находит себе партнершу, то женщина чаще всего в такой же точно ситуации предпочитает в тихушку мастурбировать. Ей по-другому моральные запреты не позволяют. Вот и вся разница. Выводы делайте сами.
Лада
Вот искренне не понимаю, с чего бы вдруг мужчине, имеющему любимую/любовницу на стороне не спать со своей женой? Он что, уже умер что ли, если в другую влюбился? По-моему это абсолютно нормально, естественно, физиологично. Другое дело, если между супругами глубокий конфликт на почве сексуальных или межличностных отношений, в силу чего семья как таковая уже прекратила свое существование, тогда другое дело! Но эту ситуацию я вывожу за скобки, тут все понятно. В любом другом случае не понимаю, с чего бы вдруг сексуальным отношениям между супругами прекращаться? Такое по-моему только в дамских романах бывает ... типа полюбил одну разъединственную и потенция по отношению ко всем остальным пропала, умерла навеки! :ха-ха!:
Ну правда, вот еще о том же. Вы не одиноки МУЖИК!
СЕ ЛЯ ВИ
Если это есть, значит природой предусмотрено.:бебе:
А то тут некоторых послушать, так и мастурбацией из любопытства и от испорченности занимаются, а не для того, чтобы снять сексуальное напряжение
Таис
Вот поэтому я очень не завидую людям, зацикленным на сексе.
Секс уйдет - что останется?
Новый секс..много внебрачных детей..ну наконец, воспоминания о сексе:улыб:
Лада
Женщину, в отличие от мужчины, сковывает тысяча запретов. Поэтому, если мужчина в ситуации спермотоксикоза просто идет и находит себе партнершу, то женщина чаще всего в такой же точно ситуации предпочитает в тихушку мастурбировать. Ей по-другому моральные запреты не позволяют.
Ну это не у всех.
Я писала выше, что если нет любимого мужчины, но есть "спермотоксикоз" ))), то проблема решается довольно просто: компания, выпивка и "продолжение банкета". :миг:Какие ограничения, если нет обязательств? :dnknow:
Таис
Очень сомневаюсь, что посредством таких действий женщина может снять сексуальное напряжение. В этом смысле женщины гораздо избирательнее мужчин. :бебе:В том то и дело, что женщина далеко не со всяким мужчиной достигает оргазмической разрядки, даже с любимым. А уж в такой ситуации, как вы описали ... извините :шок:
Лада
Очень сомневаюсь, что посредством таких действий женщина может снять сексуальное напряжение.
Может, не сомневайтесь. Я на себе проверяла. :миг:

Понятно, что не со всяким мужчиной. Так можно же выбирать. :улыб:
Лада
Ханжество и натурализм две крайности. Истина где-то посередине. Я бы сказала, что человек есть неотъемлемая часть природы с данной уникальной возможностью осмысления мира и себя в нем. Ущемление каждой из составляющих ведет к дисфункции человека в целом.
Лада
Очень сомневаюсь, что посредством таких действий женщина может снять сексуальное напряжение.
------------------------------
почему не может? не путайте психологию с физиологией.
Цветик
почему не может? не путайте психологию с физиологией.
Да да не путайте. Форум то психологический, а не физиологический.
4125
Ну а психология - всего лишь попытка подогнать стройные решения под вопросы и ответы, данные физиологией :tease:
ВАХ
Психология - лженаука.
ВАХ
ну да.
кто-то психологию подгоняет под физиологию, а кто-то наоборот.
кто на что учился, так сказать :secret:
Цветок
чо за бред..
опять пришли к тому что все кого не любим - неприятны?
я как-то лучше к людям отношусь :yes.gif:
Цветок. а я вот согласна. У меня, при наличии любимого, будет отвращение спать с другим, то есть приятным в плане лечь в постел никто для меня просто стать не сможет. Почему вы считаете, что у тех, у кого не как у вас - бред-то???
Лада
при интенсивной сексуальной жизни такого не бывает.
Вы наверное сильно удивитесь, если я кажу вам, что бывает и еще как.
ВАХ
у мужчины при неприятных ощущениях просто не встанет, и никакого секса не будет по определению :tease:
Так вот я и гооврю - что в итоге кончится невозможностью какого-либо секса с женой вообще. Кстати, где Мах? Чего он на мой вопрос не ответил?
Мужик
здравые мысли на ПФ, по моим наблюдениям, никому не интересны. :ухмылка:
А из ваших рассуждений следует что? Что секс в семье не играет никакой роли? Просто я как-то привыкла думать иначе. Сама сколк раз видела, как мужчн именно сексом привязывают - качественным, необычным, фееричным и тд, и как бы смешно это ни звучало, но вот отними у такой супружеской пары секс, и все развваливается. И дети с имуществом общим не спасают.
Hoda
И кстати,вспоминаю слова АлексаТ нашего: "на всех них кончаешь одинкаково". А вот и неодинаково, как говорит опыт, к примеру, того же Маха - на одной - с фонтаном эмоций, на другой - зажмурив глаза в ожидании поганеньких ощущений, которые вот-вот нагрянут.
Hoda
[цитата, но вот отними у такой супружеской пары секс, и все развваливается. И дети с имуществом общим не спасают.

:respect: Большинство проблем приводящих к разводу имеют сексуальную почву
Hoda
потому что люди пишут не про себя, а пытаются обобщить на всех
Max Hawk III
О, Мах, вы появились:хехе:В засаде нешто сидели? Ответьте уже мне про жену, пожалуйста, и не слушайте тут некоторых, кто считает, что я под обижание все подвожу, мне просто искренне интересно. Как меняется у женщины сексуальное поведенеи, когда она занет, что ЕЕ не хотят? Начинает пытаться выиграть гонку, или и у нее все стухает?
Цветок
потому что люди пишут не про себя, а пытаются обобщить на всех
А Пончита обобщала? В общем, неважно, мы, женщины, очень разные. В отличие об большинства мужчин :ха-ха!:
Hoda
эт из каких таких моих слов следует что секс в семье не играет роли? :eek: вы меня ни с кем не путаете? или так, с мужиком потрындеть захотелось? тогда лучше в приват. :ха-ха!:
Hoda
Поосторожнее с подобными обощениями. :бебе:
Hoda
В засаде? , когда она занет, что ЕЕ не хотят? Начинает пытаться выиграть гонку, или и у нее все стухает?
только появился.
Начинает пытаться выиграть гонку.
то, что ее не хотят - чувствует и ее это сильно напрягает. так что может и до стухания дойти
Hoda
Могу подтвердить Ваши слова о том, что женщине получить разрядку сложнее- ни разу не удавалось испытать оргазм с нелюбимым мужчиной :шок:
Потому и пришла к праведному образу жизни :смущ:- смысл изменять илиспать с кем попало,когда удовольствия- ноль :спок:
Мужик
эт из каких таких моих слов следует что секс в семье не играет роли?
Ну, по вашим словам можно сделать вывод, что раз мужчине по фиг, по большому счету, с кем спать, везде степень удовольствия одинакова, значит, и необязательно ему секс от жены получать. А смысл, если он "просто со всеми разный - и с любимой женой. и с любимой любовницей"? Но, надо понимать, везде кайфовый и отличный.