LtSolo
Ну так нельзя, девушки разные бывают...хотя передышка небольшая нужна, между отношениями
LtSolo
А вот это вы зря! (про нежелание иметь дело с женщинами).
Мы такие разные, поверьте, среди нас есть много НОРМАЛЬНЫХ, пусть банально, но это так.:смущ:
Редисочка
Ну видимо всё же не мечта. Мечта бы любил ко всему этому.

Нет, не буду. Шанс, конечно, есть и такой. Но это надо будет мне совсем в своих силах разувериться.
Mibelka
Вот и будет передышка. Пока не было женщины, чтобы хотя бы было понятно, нафига оно ваще надо. ни счастья, ни покоя - только нервы одни. : )))))))))
LtSolo
"Мда, если моя оставит мне мои полотна, то останется как раз:
- занавески
- полотенце
- постельное бельё"

Могу поспорить, что вы ещё можете быть спокойны за свой новый велосипед:улыб:
nusja
Да понятно. Я же осуждаю женщин, не говорю, что мол они плохие. Да и моя девушка - нормальная. Не хуже многих.

Сам во всём виноват. А разве это меняет дело? :зло:
ВАХ
А вот и зря Вы так. Уже позавчера была угроза, что велик будет отправлен вниз с балкона.

Если честно, то вчера заглядывая в окна своего дома я не удивился бы увидеть его на газоне под балконом.
LtSolo
Ну тогда странно, что вы хотите расстаться с НОРМАЛЬНОЙ девушкой и во всем виноваты. Странно и все. Лучше скажите, что вы ее не любили, и не знаете, сможете ли полюбить когда кого-нибудь - я думаю этот вопрос вас смущает.
LtSolo
О! А может, она за вас замуж хочет, а вы не зовёте?
nusja
Ну то, что я её не любил, это я скрывал никогда.

А чё странного-то? Если бы это была первая скандальная девушка в моём доме. Третья уже из трёх. Кого обвинять ктоме как самого себя?
LtSolo
Ой не знаю...Может я от жизни отстала. Если такое называется нормальным, какие же остальные? :eek:
Мне кажется ваша девушка просто слишком молода. Если пишет диплом, ей года 22? А вам 32)). 10 лет разницы все-таки, может быть разные взгляды на жизнь. А история с велосипедом-вообще прикол)). Кто она такая , чтобы скандалы устраивать? Вы заработали денег, она сожительница и содержанка и еще будет диктовать условия куда тратить деньги?
Редисочка
Ну так я чё своей бошкой соломенной не догоняю, как можно хотеть замуж и устраивать скандалы? Как можно при этом парня оставить одного на три месяца?

Да любящий парень, дорожащий своей девахой может за три месяца гулнуть хорошо!!!

Это в женских журналах, что ли такие советы дают сейчас? Или может быть в Дом-2 рекоммеднуют?
Котег
Кто она такая? А я скажу кто такая - девушка моя. Ясно-понятно, что девушка моя имеет право мне говорить чё делать, чё не делать. Не всё я буду слушать, на то и появляются конфликты, но право есть.

А если относиться к девушке как
сожительница и содержанка
, то далеко не уехать.
LtSolo
...господи, где вы их таких находите-то все?...

*вопрос в пространство*
LtSolo
Да уж, я от жизни безнадежна отстала. У меня как-то нормальными другие отношения считаются. Ну вы и при хорошем отношении не сильно далеко уехали.
LtSolo
Это в женских журналах, что ли такие советы дают сейчас?
Не поняла о каких советах идёт речь... А как парня на три месяца оставить одного не вопрос, если в контексте уже полгода без секса...такое только при беременности бывает, наверное...
Ах, сколько девушек близкого вам возраста ищет вас, а вы...
LtSolo
..............да как... надежда была, что либо:
- полюблю со временем
- любовь перестанет быть нужна

Ну и надежды у Вас....

"Консерватория
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"
Тийч
Вот не спорю же! Я жеж грю, что с себя не снимаю ответсвенность. Сам чё попало делаю. На то есть свои причины, свои комплексы, своя история.

Чуть попозже и с этим разбираться будую.

...ваще я хотел Нового123 поддержать. Обычно факт того, что у соседа хуже вселяет в людей оптимизм.:улыб:
LtSolo
Нормально, вы ей - деньги на поездку в америку, она вам - угрозы выкинуть велик с балкона. Голливуд отдыхает :ха-ха!:
LtSolo
Обычно факт того, что у соседа хуже вселяет в людей оптимизм.:улыб:
Точно! А ваша история интереснее :tease:
Редисочка
Та шо Вы мне рассказываете, ищут они. : ) С табличками ходят.

...ой, лан... моя пришла. Сейчас начнётся. : )
Рыжинка
...господи, где вы их таких находите-то все?...
А у меня конкретно по этой ситуации другой вопрос - это ж чем надо девушек доводить до подобного истеричного состояния??? :eek: (вывод из статистики, что три из трех)
Лия
Может девушкам эмоций не хватает... :dnknow:
Лия
А если девушка сама любит? Тогда неудивительно, что истеричит, проживая с человеком, который декларирует, что не любит :улыб:
Редисочка
Угу, она ему-то просто сказала, что мол завяли помидоры. Стерва, конечно, ещё та, но хоть цивилизовано это делает.
...скукота :ха-ха!:
ВАХ
Ну да, былин, летом кроме дебильного Индианы-Джонса и Панды смареть нечего, так хоть в жизни фан. Тож вот расслабился.
Лия
Ой, рассказать как вывести девушку так, что она будет с вилами и тяпками на Вас кидаться? А просто спокойствием. Можно просто ничего не делать, именно ничего не делать. Она месится, мозги себе и Вам компосирует, а Вы про себя "я абсолютное спокойствие Джека" (с) Бойцовский Клуб или "улыбаемся и машем" (с) какой-то мульт. Вот это просто может выбесить по полной. Вчера с друаном тёрки эти обсуждали, так у его та же фигня. Чем он спокойнее, тем сильнее кипит благоверная.
Тийч
Это бывает. У моей девушки поруга есть, так та честно говорит, что эмоций не хватает и когда их нет она тупо истерики своему парню устраивает.

...так бывает
Лисёна
Ну так о том и речь. Просто если нет любви и это не устраивает, есть два выхода:
- Бросить этого безчувственного бычару нафиг. Честно и понятно.
- Стать щёлковой и сладенькой. Так, чтобы если не влюбить в себя эту чурку, так хоть привязать. Дать покой и комфорт.

Но нет. Выбирается третий путь - война. :eek: Когда это помогало?
LtSolo
моя пришла. Сейчас начнётся
А что, концерт уже окончен? Быстро вы управились, за 20-то минут...:улыб:
Редисочка
А не, концерт откладывается. Она диплом защитила, пришла с подруганкой, переоделась и ускакала.

былин... придёт ночью нетрезвой. Ну и как базар вести???

Читерство! :dnknow:
LtSolo
Так я что-то не пойму немного.....вы вроде как расходитесь. ( а какой смысл вообще продолжать отношения с человеком , которого не любишь, который тебя не уважает, и который к тому же имеет скверный характер, который вас не устраивает). так вот , и при этом оплачивать ее поездку куда-то там, где она будет отдыхать и расслабляться? может, причина как раз и в этом, что вы слишком мягкий, многое ей позволяете?? ну че-то в голове не укладывается такая ситуация. она над вами издевается всеми разными способами, а вы как нюня (судя по прочитанному), мягко реагируете.
может, все же стоит человеку указать на ее место в вашей "семье". поскольку я бы, если б была на иждивении у мужа, не смогла бы позволить себе такого свинского поведения. неуважение налицо.
В данной ситуации не имеет конечно особой разницы как уже себя вести - грубо или мягко. мое мнение - расходиться. и без вариантов. пусть побудет с другим и сравнит - что ей давали вы, а что он.
был у меня,блин, парнишкО....говорил что любит и т.п. и тоже где-то последние полгода отношений были напряженными, и когда уже не было сил терпеть его унижения, заламывания рук и т.п.....сказала что мы расходимся (у меня жили). при этом параллельно познакомилась с моим мужем будущим (спасибо ему огромное, что помог решиться на разрыв этих дурацких отношений). так вот спустя неделю ЭТОТ приехал с папой и вывез всё что было в хате(купленное на общие деньги, он конечно больше получал, но всё-таки), шкаф, кровать, стиралку, микроволновку, жесткий диск :ха-ха!: , постельное белье, чайник.....чуть ли не посуду.....в общем........в общем, я очень жалела, что я не мастер спорта по боксу. .........и сейчас я очень бы хотела прибить этого подонка.
так что не знаю, стоит ли до такого доводить.
Liso4ka
спустя неделю ЭТОТ приехал с папой и вывез всё что было в хате(купленное на общие деньги, он конечно больше получал, но всё-таки), шкаф, кровать, стиралку, микроволновку, жесткий диск :ха-ха!: , постельное белье, чайник.....чуть ли не посуду.....
Вы должны благодарить бога, что ЭТОТ вам помог убить все чувства к нему. Сам. И всего через неделю. Я в свое время могла о таком лишь мечтать - чтобы мужчина избавил меня не только от страданий по нему, но и даже от намека на мысли "а не зря ли я его бросила"...
Liso4ka
Ну на то у меня есть свои причины. Пока она моя девушка она получает всё, что нужно.

В общем-то Вы правы, воспитания более не будет. Как-то это всё вышло за разумные рамки. С моей стороны - начал срываться и с её стороны. Самое время и завершать.

...таких пацанов как этот Ваш не понимаю. Какой-то сюр-сюрной, чтобы забирать у девушки бытовую технику. Хотя люди зачастую в этих вопросах весьма странные. Как сейчас помню, как расставался с бывшей девушкой. Она бегает по хате и вещички собирает. Я стою и думаю, что мол зачем оно тебе вся эта мелочь? Вроде необходимое есть, денег дал так, что год живи себе безбедно, да о работе даже не думай (она как мы начали мутить работала, а потом бросила работу). Но нет.. и полотенце это нужно и кружка. Ну... зато потом мало что уже напоминало об общем быту. Тоже хорошо. Просто тогда как-та эта вся мелочность казалась унизительной.
LtSolo
денег дал так, что год живи себе безбедно, да о работе даже не думай (она как мы начали мутить работала, а потом бросила работу)
Хм. Забавная штука жизнь....
Tarz
А чё забавного? Работала женщина бухгалтером, зарабатывала в 5-10 раз меньше, чем я. Ну, т.е. башки не мотивация. А тогда чего? А ничего. Вот и бросила это дело.

За самого себя же не скажешь честно, случись денег огрести много остался бы работать где работаешь. Да скорее всего нифига.
LtSolo
Да, дядя...
Вот говорили же тебе тут, и не раз, что не жизнь у тебя личная, а дурдомище.
Я конечно понимаю, что это тоже драйв, но...
Влюбись, что ли.
Перед тем как следующую нуждающуюся в содержании себе на шею накачивать...
LtSolo
->Ну на то у меня есть свои причины.
Хотите продать ее на органы? :злорадство: :ха-ха!:
LtSolo
"Чем он спокойнее, тем сильнее кипит благоверная."

Не, я так не могу. Наверное в детстве Чаплина обсмотрелся, обожаю обезьянничать:бебе:
LtSolo
"Ну так о том и речь. Просто если нет любви и это не устраивает, есть два выхода:
- Бросить этого безчувственного бычару нафиг. Честно и понятно.
- Стать щёлковой и сладенькой. Так, чтобы если не влюбить в себя эту чурку, так хоть привязать. Дать покой и комфорт.

Но нет. Выбирается третий путь - война. Когда это помогало?"

Мы посчитаны, как пальцы, мы пострижены, как ногти
Мы заходим попрощаться, нас уже проверил доктор
Пожелайте нам, ребята, не пролить в бою всю кровь
Мы неизвестные солдаты, мы воюем за любовь
Необстрелянный, бывалый - все стоят в одном строю
Всё, опущены забрала, нас почти не узнают
Закупоренные латы из аккордов, нот и слов
Мы неизвестные солдаты, мы воюем за любовь
Мы уже не проиграли, но победа далека
Всем обещаны медали, только завтра, а пока
Далеко ль до медсанбата и до цинковых гробов
Мы неизвестные солдаты, мы воюем за любовь
Враг крепчает год от года, только нас не испугать
Если б не было уродов - было б не с кем воевать
Пусть эти гниды, суки, падлы не держат нас за дураков
Мы неизвестные солдаты, мы воюем за любовь
Поливай, браток, из лука, я пошел рубить сплеча
Кто к нам в душу влез без стука - тот погибнет от меча
На кресте судьбы распяты, воскресаем вновь и вновь
Мы неизвестные солдаты, мы воюем за любовь:бебе:
(с) Алексей Костюшкин
LtSolo
Конечно сам виноват, вырастил избалованного ребенка, которого бросить себялюбие не позволяет (совесть замучает)
Крыска
Таки чё мне это говорить. : ) я это и сам знаю.

На самом деле жизнь у меня не дурнее многих, просто кто-то молчит, кто-то говорит просто "бабы - дуры", кто-то бухает. Я бы тоже промолчал и только по факту уже отписался бы, что вот так и так эта история закончилась. Но решил вот парнишку поддержать.

А влюбиться... было бы неплохо, но с той частотой, как это случается, мне семейную жизнь придётся в чистилище организовывать. :смущ:Хотя, конечно, постараюсь. без долбанных чувств, полагаясь только на терпение что-то получается, так... что-то.
centauri
Ну типа того. Не только совесть. Но это уже другой разговор. :nea.gif:
LtSolo
А отношения ваши выглядят (по тому что сдеь прочитал) как у директора зоопарка и хишника в клетке, вроде кормят, поят и ухаживают, но при этом лишили навоков охоты. Зверь же жить уже не может не где кроме клетки, но при этом остается зверем с когтями, кои показывает. Отношения у вас примерно такие, директору зоопарка не понять зверя, а зверю не стать человеком.
centauri
Можно и такую аналогию проводить. :ха-ха!:

Всё одно придётся зверушке как-то выживать вне зоопарка. :cray-1:
LtSolo
У самого конечно далеко не идеально всё, чтобы что-то советовать, но всё же попробуйте не говорить любовницам что вы их не любите. Если не можете сказать хотя бы "не знаю", просто не говорите на эту тему вообще. Должно помочь, по крайней мере сидеть по полгода без секса не придётся:миг:
ВАХ
Ну как бы так сказать...

1) Этот вопрос не возникает, когда в отношениях всё ОК;
2) Наверна удивит, но это не она отказывает мне, а я.
LtSolo
:eek: А почему вы ей отказываете?
ВАХ
Я думаю потому что одекватным людям "животное" (ну или мясо) не хочется.
centauri
Можно подумать, он ради политбесед на 10 лет младше любовницу заводил. Не верится как-то :1: