ВАХ
Верил во что то, теперь разочеровался, а как можно хотеть разочерование? Тем более когда постоянно перед глазами, да еще и жить мешает. Там другие желания возникают совсем
ВАХ
А мож не любовница, а домохозяйка? Я что-то на счёт его влюблённостей не поняла: сердце каменное или наоборот предметы обожания меняются как носки? Дык тогда возможно, что "моя девушка" дома, а секс где-то вне дома...
centauri
То есть похоже надоела до чёртиков? Тогда он похож на того кота, который полгода назад наступил на собственные яйца и до сих пор орёт, потому что лень сделать шаг в сторону. Или нет, наверно хуже даже - он возможно уже считает, что куда ни шагай, один фиг каждый шаг будешь наступать на собственные яйца, так что лучше уже наступить на них раз и навсегда. Только очередная подружка оказалась тоже не прочь попинать его по яйцам для добавления остроты ощущений. В общем жуть полнейшая :шок:
ВАХ
Ну как... это же акт такого близкого общения. А если в данный момент, когда продолжается ссора, человек тебе не близок, то как? Вот и получается, что никак.
LtSolo
Теперь, наверное, все в шоке!!!
Он с ней пол года не спит, я , говорит, тебя не люблю...
А у нее самый возраст пиково-сексуальный, диплом на носу, весенний авитаминоз, как она велик не выкинула... :dnknow:
LtSolo
До чего же вы странный! Лично я так наоборот не знаю лучшего способа помириться :dnknow:
ВАХ
Не помириться, а уйти от конфликта.
Который потом все равно придется решать.
ВАХ
Ну можно только позавидовать. Но когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. :bad: как можно??
LtSolo
Теперь понимаю вашу девушку. Она бесится, что вы ее не хотите и не можете, вот и выбрасывает на вас хлопья. Не может она вас заставить догадаться - так и наказывает.
Тьери
Ага, ну и Вы чем-то можете оправдать это непоядочное поведение? :зло:

По мне так, если не нравится - не надо докапываться. Мне когда её поведение не нравится - стою в сторонке.
LtSolo
Спорный вопрос.
Где-то слышала, что ссора вызывает выброс адреналина, сравнимый с первичной влюбленностью, поэтому некоторые люди не могут сразу помириться - они бы и рады, но взрыв гормонов не дает.
Думаю, что после ссоры с любимым (немаловажно, если человека любишь, то даже после ссоры он родным остается) человеком вполне логично использовать эти гормоны для приятного дела.
Мы с моим парнем иногда локти кусали, что вместо приятного занятия мы ругались.

А в вашем случае хоть в ссоре, хоть в мире эта девушка вам неприятна. Она это понимает, потому и использует вас как хочет и вообще, видимо, развлекается.
nusja
Ага, а вести себя хорошо попробовать - это слабо? Она прекрасно знает, что если не скандалить, то будут и цветы и подарки и всё регулярно.

Если бы мне было всё равно в каких отношениях - всё равно давай, так я бы и налево ходил. Палка о двух концах.
LtSolo
"когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. как можно??"

У меня такого соответствия нет. Я зато не понимаю как можно тратить полгода на проживание с неприятным человеком и терпеть всякие издевательства, когда никто не мешает послать и жить с приятным :dnknow:
Ramilla
Ой, знаете, сколько раз ей уже было говорено, что мол вместо своего занудства можно было бы кучу всего доброго и полезного сделать. А, что? Хочется понудеть и поскандалить - ну это без меня. Моя роль тут пассивна.

Когда у нас мир, всё хорошо, таки всё есть и все друг-другу приятны и всё регулярнее чем восход и заход солнца.
Но когда скандал за скандалом, когда молчишь, но про себя думашь "зачем оно ваще мне такое надо?!!", когда тупо терпишь и просто стараешся успокоить. Нафига тогда? И так всё без любви, так ещё и будет с непрязнью. :шок:
LtSolo
"а вести себя хорошо попробовать - это слабо? Она прекрасно знает, что если не скандалить, то будут и цветы и подарки и всё регулярно."

Когда начнёт вести себя хорошо - значит завела любовника, и от вас уже будет ничего не нужно, вы тогда уже в лучшем случае как старая привычка останетесь:yes.gif:
ВАХ
Ну тут каждому своё. Я не избалован этим всем, а потому дорожу тем, что есть пока хватает терпения и есть какая-нить надежда. Конечно, если бы была возможность выбирать или я бы видел и верил бы в эту возможность, может быть я бы не заморачивался на таких отношениях. Несмотря ни на что ЭТИ отношения всё же лучшие, что были.
ВАХ
Хм... довольно затруднительно назвать старой привычкой того у кого живёшь. :безум:

Вот ХЗ, но мне кажется, что разум должен когда-нить победить, человек понять, что капризничать, нудеть и скандалить хуже чем стремиться к общему и личному благу. Хотя похоже раньше у меня терпение лопнуло. :death:
LtSolo
Внимательно читала весь топик, но так и не поняла смысла ваших с ней отношений.
Оттого у вас все не как у людей.
Даже если я занимаюсь нудением, мой будущий муж пытается идти на примирение. Когда я успокаиваюсь, мне стыдно и я извиняюсь.

У вас нет ни любви, ни уважения, ни привязанности. Оттого и все проблемы, причем не уверена, что только девушка тому виной (хотя, видно, тоже хороша).
LtSolo
Я не избалован этим всем, а потому дорожу тем, что есть пока хватает терпения и есть какая-нить надежда.
Не помню, чьи слова, но:
Лучше быть одному, чем с кем попало.
LtSolo
Позиция стоять в сторонке, позиция созерцателя. А созерцателям и жить надо в сторонке от людей.
Ramilla
Пф! Вы пытаетесь кинуть в меня камнем? Пустое это... :eek:

У нас была привязанность, есть уважение, хотя и не было любви. А проблемы наши от отсутсвия веры. Я не верю в отношения, хотя и надеюсь, что мож чё получится.

...да, моя девушка тоже потом-потом извиняется. Правда в начале след скандала скажет, что мол я её опять виноватой сделаю.:смущ:Но уж так получается. Худой мир - лучше хорошей войны. Жаль не все с этим согласны.
LtSolo
Так у неё уже нервы сдают без секса просто. Таким путём вы её превратите в истеричку, а не в разумную женщину :nea.gif:
Ramilla
Да-да-да. Эти слова Омара Рубаи Хайама я слышал уже 1000 раз. "Уж лучше голодать , чем кушать что попало, уж лучше быть одному чем с кем попало быть." До поры до времени так и жил. В строгом соответствии с этим принципом. Не уверен, что многие так соблюдали принцип.

А потом это "одному" так достало, что и начал с кем попало.
LtSolo
Я не пытаюсь в вас камень кидать, не мне судить.
Просто, мне кажется, что у вас обоих полное отсутствие чувств друг к другу.
Я себя помню в отношениях, в которых не было теплых чувств изначально. Сначала меня вроде все устраивало, но чего-то не хватало. Потом стало раздражать то одно, то другое, накапливалось, как снежный ком. В итоге человек не понимал, за что ему перепадает, ведь вроде и привязанность есть, и отношения были нормальными.
Я нашла в себе силы и разорвала отношения. 3 года я твердо верила, что не смогу полюбить.

У вашей девушки, похоже, что-то аналогичное. Просто у нее есть сдерживающий фактор - финансы. Ну, и человек, видимо, она не совсем порядочный. Потому она и решила выжать все, что можно, а потом уйти (но скорее она уйдет, когда будет вам замена).
А ее скандалы и идут от того, что раз человек не мил, то все в нем раздражает.
ВАХ
От такие все умные. Чего же она за меня держится-то тогда?

Ну и ещё раз повторюсь: хорошим - хорошо, плохим - плохо. Ведёшь себя хорошо - всё у нас хорошо. Ведёшь плохо - всё наперекосяк.
LtSolo
Держится? Смотрите мой прошлый пост - финансы все это.

Пардон, вы плохой потому, что велик себе сами выбрали???
Ramilla
Ну, отчасти Вы правы и я это всегда понимал. Назовём это не "финансы", но со мной просто комфортно жить. Ну а что тут такого? Все хотят жить без забот.

Мы до поры до времени были удобными друг для друга.

Замены не предвидится и вообще-то она расчитывала на замужество.
Ramilla
Я плохой по след причинам:
1) Не поставил её в известность. Она точно хотела бы повыбирать его со мной.

2) Допустил переход скандала в такое русло.
LtSolo
Чёт я не пойму - у вас такая затяжная ссора, что уже полгода ну никак?
Знаете что? А это кризис! В смысле, что вы живёте вместе, а это как раз критическое время, которое отмечают в браках... если я ничего не путаю...
Та же мысль, что девочка просто уже не знает, как на себя обратить ваше внимание...гормоны и всё такое...
LtSolo
Хочу спросить, а для чего вам женщина? Отбросим физиологию что остается?
LtSolo
Я согласна с ВАХ, дама страдает от воздержания (если оно имеет место быть), потом вы сами говорите что она не первая у вас с таким характером, плюсуйте сюда и то, что вы реагируете на все ее выходки абсолютным равнодушием - вот вы и получили свою мигеру. Только вот одно не понятно - ваша история начиналась: прожил с гадюкой 4 года...финал отношений...любви изначально не было... А теперь складывается впечатление, что вы ее оправдываете. Ну расставайтесь. Чего ж вы студентку тираните? Ан нет. Дыкть вы садист дружочек :злорадство:
Редисочка
Да, есть некоторый кризис. Я уже где-то тут выше отписался, что проблема в том, что она захотела поехать в америку работать на лето на три месяца. Я сказал, что я против, но запрещать не могу и денег на это дам.

Ну и с тем пор.. да былин, у меня просто в голове не укладывается, что после 4х лет совместной жизни я должен объяснять, что 3 месяца это дофигее дофигового. Даже если бы была любовь по полной, всё равно за три месяца люди друг-другу становятся чужими.
centauri
Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

Ну и ещё немаловажно... Сейчас назовёте это глупостью, но былин. Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.
LtSolo
Было в жизни: человек стал чужим, когда я видела его только по выходным. С другим этого не случилось, потому что кроме встреч по выходным, были звонки ежедневные и общение по аське...
А в остальном я вас так понимаю...
LtSolo
Сейчас назовёте это глупостью
Судить не кого не собираюсь, не дорос еще

Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

Ну и ещё немаловажно... Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.
Хотите новость сообщу? Хорошо выглядеть для женщины зарабатывать бабло для нее, это все необходимо - но эта по большому счету в первую очередь ваши желания и возможности.. Как думаете это кому то надо? Точнее не так, это может быть достаточным?
LtSolo
Еще один тонкий момент на знание женщин, откуда уверенность что хочет уехать?
Тьери
Да былин, где же я говорил, что она гадюка или ваще плохая?!! Она НОРМАЛЬНАЯ. Многие другие девахи, что я вижу среи её подруг много истеричнее. Многие другие дамочки, что вышли замуж и растворились в домашней жизни без работы и без ответсвенности более ленивые.

Ну и так по-жизни, никого же не удерживаю силой. :secret:
centauri
В плане откуда???!!! Билеты на 20е июня - вот откуда. Полтора месяца назад за визой ездила - вот откуда. Три месяца назад взнос сделала. И откуда же это? :ха-ха!:
centauri
Ой, а тогда скажите, для чего нужна женщина в жизни, если действиетльно отбросить физиологию? Только не надо говорить по собеседника, про обмен опытом, про помощь и поддержку и всё такое.
LtSolo
Если было бы все так логично и просто :).
LtSolo
А у меня нет ответа на такой вопрос. Знаю только одно, природа отвечет, что для продолжения рода
centauri
Ага, далеко с такой мотивацией уйти можно с современными девахами. :ха-ха!:
LtSolo
Дeвку жалко. Чeтырe года жизни выкинула ради нeпонятной матeриальной зависимости от равнодушного разочаровавшeгося циника.
makarova
Никогда не мог понять слов "Чeтырe года жизни выкинула". Откуда есть уверенность, что было бы более эффективнее без этого циника? :dnknow:
LtSolo
Остаётся человек который живёт со мной. Который может быть молчит, но он присутствует в моей жизни. Есть о ком заботится. Есть для кого зубы с утра чистить, ходить в качку, приносить баблосы домой.

Ну и ещё немаловажно... Сейчас назовёте это глупостью, но былин. Наличие женщины в жизни - это перспектива. Это надежда.
блин....реально, ну заведите анкету на сайте знакомств. у нас так мало достойных мужчин остается. а ее, может, бесит то, что вы ведете себя как "тряпка" (не могу подобрать более подходящего слова просто). она полгода уже измывается как хочет, уезжает против вашей воли, и вы даете денег. сказали бы - если бы я был ЗА, то оплатил бы, но поскольку я против, то не дам денег,дорогая. Вы попробуйте хоть раз отказать ей в материальном плане, не дать на что-то денег. И сразу же!!!! выявится ее отношение реальное к вам! и станет видно что для нее важнее - вы как человек и личность, или вы как кошелек.
говорите - есть уважение. она вас пинает, причем намеренно, не в состоянии аффекта, а просто зная то, что это выбесит. ЭТО уважение?
вы зачем вообще завели эту тему? вам все поголовно говорят, что она ведет себя недостойно, и с таким отношением рано или поздно она вас предаст (пусть даже и после замужества). А про детей думали??? как они на это должны будут смотреть?
а вы боитесь одиночества....я и сама такая....но рано или поздно человек, с которым некомфортно, достанет окончательно. вопрос только - когда это сделать - в начале пока еще ничего не связывает, или потом , когда уже семья, и сложнее начинать все заново.
LtSolo
Ну можно только позавидовать. Но когда с человеком в ссоре он ваще непрятен. :bad: как можно??
Очень Вас понимаю.
Сначала мириться, потом - секс.
Liso4ka
Ну... не в моих правилах отказывать своей девушке. Захочет на луну - скажу, что денег нету. Потому как не хватит. А захочет в америку - ну чтож, хм... получи детка.

Дети, семья и всё такое... так потому и не завожу, что не допускаю такого. Сейчас-то уже как ни в какие ворота не лезет, а потом будет совсем не в темак такие приключения.

Чё завёл тему. :ха-ха!: Хороший вопрос. Чес говоря, хотел поддержать парня, что топик завёл. Говорит, что любит, говорит, что подруга его цивилизовано так выгоняет из своей жизни. Хотелось дать понять, что это - комфорт просто в сравнении с тем как бывает. Можно было привести примеры из чужих жизней, но зачем? У меня своя есть, такая что копать и копать, брать лопату и говны разгребать. :безум:
Таис
От, былин, редкий человек, который понимает.

Какая может быть нежность к орущему и пинающемуся существу??
ВАХ
Когда начнёт вести себя хорошо - значит завела любовника, и от вас уже будет ничего не нужно, вы тогда уже в лучшем случае как старая привычка останетесь:yes.gif:
:respect: :respect: :respect: Как часто бывает, прав.
LtSolo
Да-да-да. Эти слова Омара Рубаи Хайама я слышал уже 1000 раз. "Уж лучше голодать , чем кушать что попало, уж лучше быть одному чем с кем попало быть."
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".