novyi123
Она переживает за меня, это значит что что-то есть.
Кроме любви есть еще много положительных нюансов отношений, например привязанность и уважение. И тем более, если ей с вами было хорошо, (но, видимо, недостаточно, раз она ушла) то хорошее отношение к вам так и останется, если вы себя не будете вести негативно. То есть не ожидайте от неё многого, а еще лучше было бы вам с ней совсем не общаться какое-то время, даже по телефону.
А новую девочку вы зачем мучаете ? Будьте с ней честны, хотябы...
novyi123
А она вас разлюбила или вообще не любила? Ну по её словам как бы.
Если не всё потеряно, завоюйте ее сердце. Будьте напористей, заинтересуйте её собой (возможно заново), она сама должна дойти до мысли, что ей быть только с вами. Любовь тоже приходит порой не сразу.
Понято, что ее какой-то чудак охмурил быстро, потому как ей долгие прежние отношения приелись, захотелось перемен. Обычно, если разрыв был вызван не фатальными причинами, то восстановить отношения реально, лишь бы не надоесть.
И самое интересное, что часто отношения рушатся от застоя, когда отсутствует логическое продолжение: --> брак --> дети и всё, связаное с обустройством совместной жизни ОБОЮДНО.
Я сам на таком чуть не порезался, но успел, как говорят, заскочить в уходящий поезд. И теперь безумно счастлив!
Редисочка
. Кроме любви есть еще много положительных нюансов отношений, например привязанность и уважение. И тем более, если ей с вами было хорошо, (но, видимо, недостаточно, раз она ушла) то хорошее отношение к вам так и останется, если вы себя не будете вести негативно. То есть не ожидайте от неё многого, а еще лучше было бы вам с ней совсем не общаться какое-то время, даже по телефону.
А новую девочку вы зачем мучаете ? Будьте с ней честны, хотябы...
Как было замечено в предыдущем посте она ушла потому, что устала от проблем- от того, что мы не всегда друг друга понимали. Я ей многое не разрешал, и она мне тоже, но меня это устраивало а ее нет. Не общатся, стараюсь, но не могу долго выдержать т.к. хочу ее вернуть. А новая все знает, она меня очень сильно любит и ее устраивает такое положение вещей. Хотя при этом я понимаю, что поступаю как последняя скотина по отношению к ней. Но ничего не могу с собой сделать, я наверное слаб в отношениях с женщинами. не знаю
novyi123
Оставьте девушку в покое. Не пытайтесь объяснить - чего она с Вами потеряла и т.п.
Я от такого человека, который мне объяснял - что я его люблю, просто ничего не понимаю, в своё время за две недели вышла замуж "не туда" (не разобравшись в том человеке, который мужем стал).
Галинка
Оставьте девушку в покое. Не пытайтесь объяснить - чего она с Вами потеряла и т.п.
Я от такого человека, который мне объяснял - что я его люблю, просто ничего не понимаю, в своё время за две недели вышла замуж "не туда" (не разобравшись в том человеке, который мужем стал).
Уже оставил, но не могу ее забыть
novyi123
А за какое время ты предполагаешь ее забыть, при этом постоянно общаясь с ней? Только рану бередишь свою...
Редисочка
А за какое время ты предполагаешь ее забыть, при этом постоянно общаясь с ней? Только рану бередишь свою...
Неделю не общался, а тут решил позвонить. Я еще на что-то надеюсь, поэтому жду что мы встретимся и еще раз все обсудим.
novyi123
Я знаю, что у нее есть ко мне чувства, просто она не понимает что это такое. Если бы у нее ничего ко мне не было, то она бы и не разговаривала со мной. Она переживает за меня, это значит что что-то есть. Скоро она все поймет в жизни и тогда будет жалеть, что меня бросила, потому, что ради нее я готов на все и я смог бы ей дать все, что необходимо, не только в материальном плане. Сейчас я пытаюсь встречатся с другой, но чувствую, что ту люблю больше и больше с каждым днем.
Опять из жизни: некотрое время встречалась с парнем. Ну а потом мне это дело по ряду причин надоело. Ну и перестала я с ним целоваться, да сексом заниматься. Однако я не препятствовала ОБЩЕНИЮ. Ибо парень этот - классические свободные уши, в которые я сваливала свои проблемы в учебе и на работе, нюансы общения с подругами и, о ужас, свои страдания по поводу других мужчин. А так как он меня вроде как любил (вроде как потому что ужая душа потемки и точно я не знаю, но все его слова и действия именно на это указывали), всегда сам выходил на связь, слушал, помогал, поддерживал. И наверно тоже думал, что он мне нужен и что я когда-нибудь пойму. Может и сейчас думает, но нет, не пойму.
ЗЫ данный пост был написан не для того чтоб меня в очередной раз назвали б..ю, или ещё каким нехорошим словом. Я в курсе, что поступок этот мерзкий и использовать людей таким образом просто нельзя, а я использовала. Написала я это чтоб автор понял, что не все общение, которое не пресекается говорит о том, что "я ей не безрасличен", оно говорит только о том, что по каким-то причинам это общение удобно или нужно - а причин миллион может быть, искренние чувства только одна из причин, имхо, далеко не сама распространенная.
Zmeyka
Попрошу не перегибать палку - обычно такая тактика все расставляет по своим местам.
Человеку надоело маяться с Вами - сам и свалил.
Iris
> Зачем портить то хорошее, что было.

Затем, что так чел летает над ямой с дерьмом. А так его туда окунут и все встанет на свои места.

Зато перестанет надеяться на то, чего нет.
DrAnimal
Попрошу не перегибать палку - обычно такая тактика все расставляет по своим местам.
Человеку надоело маяться с Вами - сам и свалил.
Почему Вы решили, что человек свалил? Позванивает и сейчас, не так давно пересекались и опять я увидела щенячьи глазки и "давай поженимся", другой вопрос, что мне это общение стало не нужно. Однако мог и сам свалить. Я же говорила лишь о том, что не всегда мотивом поддержания общения (особенно пассивного, когда просто не отталкиваешь) является желанье быть вместе.
Zmeyka
Позванивает и сейчас, не так давно пересекались и опять я увидела щенячьи глазки и "давай поженимся", другой вопрос, что мне это общение стало не нужно. Однако мог и сам свалить. Я же говорила лишь о том, что не всегда мотивом поддержания общения (особенно пассивного, когда просто не отталкиваешь) является желанье быть вместе.
А если при этом она и сама иногда пишет sms? Позвала вместе гулять на день города
novyi123
А если при этом она и сама иногда пишет sms? Позвала вместе гулять на день города
Возможно ты ей действительно не безразличен, возможно просто привыкла с тобой общаться, а возможно ей просто не с кем больше погулять в день города - все разъехались:миг:
novyi123
Ну бабла с кого-то рубануть надо.
Zmeyka
> Почему Вы решили, что человек свалил? Позванивает и сейчас...

Ну значит ваш еще не устал.
Как надоест, так сам свалит.
DrAnimal
Ну значит ваш еще не устал.
Как надоест, так сам свалит.
разумеется, хотя скорее всего жизнь разведет, как это обычно бывает:миг:
Zmeyka
Возможно ты ей действительно не безразличен, возможно просто привыкла с тобой общаться, а возможно ей просто не с кем больше погулять в день города - все разъехались:миг:
Она идет с подругой и ее парнем.
DrAnimal
Ну бабла с кого-то рубануть надо.
Я думаю нет, я предлагал ей деньги когда расходились, она только устроилась на работу и денег у нее не было. Она сказала, что не имеет права их у меня брать.
novyi123
И что?
Разве не знаете, как девушки не любят быть "пятой ногой" в парной компании? Меня подруга всегда просила звать кого-то еще, неважно кого, лишь бы одной между парочек не крутиться.

А одна моя знакомая в тырнете себе спутников находит, т.к. все остальные друзья с парами, я уже их ...цать повидала.

Она использует вас, там, где ей что-то нужно. Но это не означает, что вы ей нужны как любимый человек.
Ramilla
И что?
Разве не знаете, как девушки не любят быть "пятой ногой" в парной компании? Меня подруга всегда просила звать кого-то еще, неважно кого, лишь бы одной между парочек не крутиться.

А одна моя знакомая в тырнете себе спутников находит, т.к. все остальные друзья с парами, я уже их ...цать повидала.

Она использует вас, там, где ей что-то нужно. Но это не означает, что вы ей нужны как любимый человек.
Может быть и так. Хочется надеятся, что я ей все-таки нужен.
novyi123
Мой совет - не найдейтесь, лучше будет.
Хотя бы следуя совету классика: "Чем меньше женщину мы любим..."
Ramilla
Мой совет - не найдейтесь, лучше будет.
Хотя бы следуя совету классика: "Чем меньше женщину мы любим..."
Так и делаю:улыб:
novyi123
Ну и?
Где реализация тогда?
В ответ на приглашение погулять надо было ответить, что у вас другие планы (и срочно эти планы придумайте).
Если ноут выбрать, то не неситесь сломя голову в тот же день, а назначьте время встречи через 3-4 дня, можно через неделю.
Ramilla
Ну и?
Где реализация тогда?
В ответ на приглашение погулять надо было ответить, что у вас другие планы (и срочно эти планы придумайте).
Если ноут выбрать, то не неситесь сломя голову в тот же день, а назначьте время встречи через 3-4 дня, можно через неделю. [/цита
Я так и сделал. На день города сказал, что не могу. А по поводу ноута сказал посмотрим, время будет помогу.
novyi123
Я так и сделал. На день города сказал, что не могу. А по поводу ноута сказал посмотрим, время будет помогу.
Однозначно не поддавайся на провокации!
Даже если она понимает, что хочет что то поменять, прежде всего ты сам должен быть уверен что впредь такого не повториться. А если не уверен ... то "все что не делается - все к лучшему"
Ведь вокруг так много красивых и одиноких и умных и ответственных девушек.
Степанов
Однозначно не поддавайся на провокации!
Даже если она понимает, что хочет что то поменять, прежде всего ты сам должен быть уверен что впредь такого не повториться. А если не уверен ... то "все что не делается - все к лучшему"
Ведь вокруг так много красивых и одиноких и умных и ответственных девушек.
Стараюсь, но блин я реально понимаю, что она мне очень нужна!
LtSolo
"От такие все умные. Чего же она за меня держится-то тогда?

Ну и ещё раз повторюсь: хорошим - хорошо, плохим - плохо. Ведёшь себя хорошо - всё у нас хорошо. Ведёшь плохо - всё наперекосяк."

Хз чего она за вас держится - у неё спрашивайте.
Зато точно могу сказать, что с женщинами этот ваш метод кнута и пряника вообще практически ни с какими не работает :tease:
earthen
" "Безжалостность к окружающим начинается с безжалостности к себе." Мож кто из великих сказал. ))) Если нет, то можно меня цитировать. )))"

Кончайте всякую фигню цитировать, могу подкинуть вам для цитаты гораздо более ценную мысль: "безжалостность - это на самом деле гуманность, поскольку своей жалостью мы фиксируем окружающих в их состоянии. Когда мы жалеем кого-то, мы сильнее запихиваем его в позицию несчастного и неполноценного существа. Подлинная безжалостность - это одна из добродетелей, которая выдёргивает за шкирку из надуманных проблем.":yes.gif:
ВАХ
Кнута???:улыб:А где Вы его увидели? Пряника - да, а где следовало бы применить кнут - там просто закрываю глаза. :dry:

Прикол, бывшая девушка возмущалась иногда, что мол не мог бы ты иногда мне за мои капризы просто по заднице надавать.
LtSolo
Кнута??? А где Вы его увидели? Пряника - да, а где следовало бы применить кнут - там просто закрываю глаза.
Прикол, бывшая девушка возмущалась иногда, что мол не мог бы ты иногда мне за мои капризы просто по заднице надавать.
Так в том-то и есть самый страшный кнут для всех женщин мира - РАВНОДУШИЕ! Это прям-таки кнутищщще! Именно "закрывание глаз" бьёт больнее всего (а тем более если ранее всплывало Ваше "не люблю" и ты пы). Так что предыдущая девушка сказала вам отнюдь не нелогичную глупость, а очень даже по-женски правильную :миг:- лучше по попе отшлёпай, тока глаза не закрывай :зло:. Они от этого и беснуются - надеются ну может хоть ЭТО его выведет и от таки выдаст мне эмоции и все на меня - уххх! "Бьёт значит любит" звучит, конечно, дико. Но что-то в этом есть.. предки были не дураки :-). Только "бьёт" не надо понимать "смертным боем" об печку и под горячую руку :безум:
LtSolo
"никаким образом не учитываются интересы человека с которым ты живёшь. Для него эта поездка что-то значит? Для него это три месяца летом ходить, улыбаться и делать вид, что счастлив ожидая назад девушку с которой отношения ни к чёрту, обманывая всех вокруг и самого себя."

Не огорчайтесь так заранее - жизнь штука очень мудрая сама по себе, и бывает что ей гораздо лучше известно, что и когда на самом деле надо человеку, чем ему самому. И почему-то у меня сложилось такое интуитивное впечатление, что это как раз ваш случай:миг:

Лето - это маленькая жизнь
Порознь
Тихо подрастает на щеках
Поросль
Дом плывёт по лету, а тебя
Нету
Лето - это маленькая жизнь:бебе:
novyi123
"я похудел на 9 кг за этю неделю"

Везёт же некоторым!:бебе:
Бастинда
Наверна. Мож в будущем так и буду, воспитывать, хотя надеюсь, что не придётся. :secret:

...бить, всё равно, мне кажется, совсем неправильно... дико это как-то. :зло: Всё же бьют детей до 10 лет, а дальше уж ругают, внушениями ограничиваются.
ВАХ
Да знаете, я не огорчаюсь. Уже чему мог - тому поогорчался. Теперь огорчалка закончилась, хотя веселилку ещё не подвезли.

Пущай огорчаются другие. :nea.gif:
novyi123
"Так ору, потому что очень больно! Я слышу и делаю выводы из того, что мне говорят!"

Из собственных наблюдений - чем громче орут, тем быстрее выдыхаются :tease:
Hoda
"А главное - к чему? Подвиги такие простым смертным? Мне вот, к примеру, и без них преотлично живется, с моими естественными, природными реакцияи..."

Естественные природные реакции не помогают жить в обществе, поэтому остаются на вооружении глупых эгоистов. А умные эгоисты понимают что в обществе жить гораздо удобнее, и поэтому стремятся быть удобными обществу :friends:
Hoda
"Ну вот, скажем, вы можете есть фекалии? Нет? А почему? Уж всяко не потому, что вредно для здоровья. Просто - потому что не можете. Потому что стошнит. И вы мне даже объяснять не станете - по каким причинам (1, 2, 3 и тд), вы откажетесь угоститься фекалией. Откажетесь есть, и все. Вот так же и люди, поступающие благородно - не об узкой тропинке они думаю, они вообще ни о чем не думают, они просто не могут иначе поступить, и все тут. Для них иное - все равно что для вас, к примеру, дерьмо есть."

Ну а если к примеру бандит поймает ребёнка и пообещает родителям его убить если они публично не съедят фекалии, думаете родители своё благородство себе куда-нибудь не засунут? И у вас не будет желания своими руками их дерьмом накормить, если не засунут? :злорадство:
ВАХ
случай был. тож один остроумный нашелся. считал себя великим шутником. и пошутив, говорил людям - а не надо подставляться. закончилось все тем, что в ответ на одну шутку ему череп проломили.. с теми же самыми словами - а не надо подставляться... :ухмылка:
LtSolo
...бить, всё равно, мне кажется, совсем неправильно... дико это как-то.
Ой да нет! Не бить конечно в прямом смысле слова :eek:. Я имела в виду - РЕАГИРОВАТЬ на её выходки, ну может ругать, психануть, запереть в комнате и телефон отбрать :улыб:- ну я уже так, из пальца высасываю конечно. Тут какждая пара сама определяет.. у кого какие рамки. Может просто страшное лицо сделать :злорадство:
Ну это то чего ей бы хотелось и что было бы куда приятнее молчаливого игнора ДЛЯ НЕЁ. Вам - другое дело.. для вас женская логика не работает :улыб:
Бастинда
Уж да... не люблю этого выражения "женская логика", впрочем. Есть нормальная логика: цель, средства, поступки, выводы.

...былин, а как же сказка про семейную пару, в которой жена когда ссора начинается воду в рот волшебную набирала и ссора сама успокаивалась. Врали????!!! :ха-ха!:
LtSolo
Не, ента про меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я тут ужо месяц как практикую:миг:
Ramilla
Не, ента про меня
Ramilla, это про воду-то?
LtSolo
Ага. Именно про нее.
В теме "одно да потому" обсуждали.

А вообще, наверно, если хотите молчания, тогда надо девушку соответствующего темперамента выбирать.
И насчет равнодушия - абсолютно согласна, с ума сведет хоть кого.
earthen
"случай был. тож один остроумный нашелся. считал себя великим шутником. и пошутив, говорил людям - а не надо подставляться. закончилось все тем, что в ответ на одну шутку ему череп проломили.. с теми же самыми словами - а не надо подставляться..."

Я вам секрет Полишинеля открою - череп вашему шутнику проломили потому что у кого-то были очень реальные проблемы, а не у шутника. Он бы ещё много лет шутил, и оставлял за собой улыбки, а не пробитые черепа, а вот те кто его оприходовал - вскоре оприходовали бы кого-нибудь другого, кто подвернётся :tease:
Ramilla
Да я понимаю. Наверна и надо привыкать чуть-что так нудеть. Чё не нравится - в глаз (условно).
LtSolo
Блин, не обязательно нудеть, нужно РЕАГИРОВАТЬ.
Видимо, без чуйств вам реагировать сложно, от того и проблемы...
Ramilla
А не... просто карахтер такой. На работе жеж также... другие скандалят, чё-то ругаются... а нафига? Эмоции - плохие помощники.
LtSolo
Ну, значит, реагируйте другими действиями.
И тогда запишите в том списке, чтоб флегматиком девушка была:миг: