Уж замуж невтерпеж или в семье не без урода???
49203
285
Бассё
нееееееююююююю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я не хочу.....
я еще для замужества не созрела,я еще не готова подчинять свои интересы общему делу...
Так. :злорадство: Детей хотите?
Значит ловить букет - замуж - и рожать срочно!
Интересы она видите ли подчинять не может! Кто спрашивал-то?
Таис
Ага, поймаю, отчитаюсь в сентябре :улыб::):улыб:
Бассё
Помнится вы написали, что на чьей-то свадьбе вас будут терроризировать родственники на тему вашей ничейности. Или это были не вы?

И чего проще – не ходить туда, где заведомо обидят или уж если пошли, то уметь дать сдачи.
СЕ ЛЯ ВИ
ну как не пойти, как потом объяснить брату двоюродному почему не была.Он обидится.
Он меян сестрой зовет всю жизнь,а я гне пойду. Я им как член семьи.
Бассё
Я сейчас никого не обвиняю, я говорю о КАТАСТРОФЕ личности!
ну так вроде про вас написали...я прокоментировала просто! :улыб:
Бассё
Ерундой не занимайтесь.
Во-первых, выгоните кошек, если они у Вас есть.
Во-вторых, спокойно отнеситесь к ситуации. Пока Вы сами не почуствуете потребность в том, что надо быть кому-то нужной, ничего не получится.

Удачи.
Бассё
Дельный психолог с вами работать не будет потому, что:
Вариант А) Сами не знаете что хотите (То хочу мужа и ребенка, то не хочу подчинять свои интересы семье)
ИЛИ
Вариант Б) Просто врете (Это выяснится по противоречивым ответам при тест-опросе)
СЕ ЛЯ ВИ
А разве не задача психолога помочь человеку самоопределиться, помочь понять,что он хочет на самом деле?
Значит это не дельный психолог как раз.
Так Вы хотите или не хотите?
Определитесь сама для начала. Как только твердо скажите себе "Я хочу", так сразу и отношение родственников изменится, во всяком случае оно то может и не изменится, но Вы измените свое отношение к их мнению
Я хочу замуж,но не сейчас именно.если сегодня предложит-не пойду.
Если Вы придете к психологу с вопрососм - помогите мне понять чего я хочу, то может и поможет. А если с вопросом "как выйти замуж", при том что еще не решили хотите ли то нет
Я ВООБЩЕ ХОТЬ РАЗ ЗАДАЛА ВОПРОС: КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ? :зло:
В таком случае скажите себе честно "СЕЙЧАС я НЕ хочу замуж" и не размышляйте о далеком (или не очень) будущем. И не майтесь мыслями на тему одиночества СЕЙЧАС, т.к. это ВАШЕ желание.
А о том что у Вас такие мысли есть, говорит Ваша реакция на действия мамы и брата. Точнее Вы заводитесь не от всех фраз, а от конкретных. Вот и подумайте как сделать эти фразы и замечания для себя нейтральными
Спасибо. Давайте свернем топ, пока кто-нибудь еще не набежал со своим мнением:))))
Мне все ясно.
**** Поправила корону и пошла
Бассё
Лен, заканчивайте наверно...... уже несмешно....:улыб:
Бассё
А разве не задача психолога помочь человеку самоопределиться, помочь понять,что он хочет на самом деле?
Значит это не дельный психолог как раз.
Понять за вас что именно вы хотите НЕ СМОЖЕТ НИКТО.
К психологу идут с конкретной проблемой, не находя самостоятельно путей ее решения.

Типа:
«Хочу замуж, но отношения разваливаются не начавшись»
«Хочу замуж, но боюсь ответственности»
«Не хочу замуж, а меня принуждает общественное мнение» и т.д и т.п.
Бассё
НПП
Ничё вы тут понаписали! Люди, где так рабоитают, что совсем не работают? Ещё поди и платят за это?
Бассё
Я хочу замуж,но не сейчас именно.если сегодня предложит-не пойду.
Ага, не пойдете - побежите.:хехе:
Я вот в толк взять не могу - почему Вы считаете, что у Вас есть брат? Ведь у него нет сестры - есть лишь объект для издевательств. Сведите на нет все общение с родней, и жить Вам станет легче.
Yasya
Я вот в толк взять не могу - почему Вы считаете, что у Вас есть брат? Ведь у него нет сестры - есть лишь объект для издевательств.
ППКС.
Elizaveta
НПП
Ничё вы тут понаписали! Люди, где так рабоитают, что совсем не работают? Ещё поди и платят за это?
Нет, просто я уже могу себе это позволить в плане должности и опыта.
Я же что много печатаю сперва в ворде заранее,потмо просто копирую.
Бассё
У мамы и брата вы вызываете законное раздражение и вполне понятно почему.
Просто вы не взрослая и самостоятельная женщина – опора той же матери, а девочка с обидами из тьму-тараканьего детства, да еще и носитесь с ними как с писанной торбой.
Взрослый человек берет на себя ответственность за себя и за другого, с ним легко и безопасно, а с великовозрастным ребенком хрен договоришься потому что он мнит себя взрослым по возрасту, но ни одной проблемы самостоятельно решить не может. Даже с хочу/не хочу/чего хочу - полный отстой.
Бассё
"на всю жизнь инструкции хватит:)"

Гораздо меньше, чем на целую жизнь. Как только научитесь говорить "я сама!", так сразу же все обиды и неудачи исчезнут и их место займут интересные возможности:бебе:
СЕ ЛЯ ВИ
Да-да ,не могу. С вами проще согласиться.
научитесь не навязывать свою точку зрения.
Прошу модераторов свернуть топ.
Бассё
Я же что много печатаю сперва в ворде заранее,потмо просто копирую.
По ночам, что ли, печатаете? Готовите очерки о жизни?
Yasya
Готовите очерки о жизни?

О незадавшейся жизни из-за ….(далее следует длинный список виновников) :ха-ха!:
Yasya
Я же что много печатаю сперва в ворде заранее,потмо просто копирую.
По ночам, что ли, печатаете? Готовите очерки о жизни?
человек просто подготовился, плохого в этом ничего нет, и не по теме это вообще. Причем автор уже всё для себя вынесла из топа и просит его закрыть, не пойму к чему стёб этот :dnknow:
Annete
[Причем автор уже всё для себя вынесла из топа и

Вы уверены, что автор все вынесла из этого разговора? Я нет. Топ не первый, имя новое – проблемы те же. Яйца – вид с боку.
СЕ ЛЯ ВИ
Готовите очерки о жизни?
О незадавшейся жизни из-за ….(далее следует длинный список виновников) :ха-ха!:

Откуда столько желчи?:)))) Давайте уже прекратим это.
Неуместно здесь.
СЕ ЛЯ ВИ
Да-да,вы умная,спасибо за советы:))))))
Спасибо вам-спасибо!!!!
СЕ ЛЯ ВИ
Она говорит, что вынесла, а дальше уже не нам решать, всё что можно было сказать по этой теме сказали!
Бассё
Откуда столько желчи?:))))

Деточка, немного желчи вам бы не помешало для улучшения качества жизни.
Ваши мыльные оперы и картинные слезы вас саму еще не достали?
Бассё
Я искренне желаю вам найти силы и прекратить то, что происходит. Удачи.