ВАХ
Вместе их можно только к специалисту отправить с общим предписанием - "разобраться с комплексами из прошлого". А во всём остальном они конечно разные.. Ещё только одно маленькое совпадение - несмотря на километровые топики и миллион советов, оба не сдвинулись ни на миллиметр с прежних позиций! Первый так же повторят "нужна любая, чтобы було..любови нет, так хоть погреться", а второй вопиит "или она или смерть! ". :улыб:
Бастинда
А я верю в LtSoto. Разум не может не восторжествовать над материей, надо ему только правильную точку опоры найти. Помню меня как-то фильм поразил на основе реальных событий про гениального безумного математика, который путём вычислений даже собственное безумие обезвредил, получил Нобелевскую премию за свои работы и спокойно говорил что-то типа "да, я безумен. я разговариваю с вами, а вместо вас вижу кошмарное привидение, которое занимается кошмарными вещами, которые я научился отфильтровывать от реальных событий" :спок:
ВАХ
"Игры разума" с Расселом Кроу? :dnknow:
ВАХ
Да мне тоже LtSolo симпатичен и скорее всего он справится (потенциал у него больше, чем у второго "участника забега") :).

"Разум когда-нибудь победит! Что-то заставит взять себя в руки.." :миг:
ВАХ
Этого математика звали Джон Нэш. Болел он шизофренией. Получил Нобелевскую премию по экономике за свою теорему в области теории игр.
Я эту теорему в институте на экзамене сдавала:улыб:
finity
А я пару раз победил сумасшествие, но мне не дали Нобелевскую премию...
Мне теперь убиться тапком? :eek:
DrAnimal
А я пару раз победил сумасшествие
А в третий раз не осилил? :ха-ха!:
novyi123
Блин сегодня опять ее видел, попросила ноут выбрать. Цветет и пахнет. Знаю что ничего не будет и уже смирился с этим, но в душе опять все переворачивается.
novyi123
Сказка про белого бычка, однако. :безум:
novyi123
Сегодня два месяца как мы расстались. За это время я смог свыкнуться с этой болью и пустотой в жизни. Всем спасибо за советы! И желаю никому такого не испытывать!
novyi123
вот!!! я ж говорила Вам, время лечит..а Вы не верили..всё пройдет..:улыб:
natalka2
вот!!! я ж говорила Вам, время лечит..а Вы не верили..всё пройдет..:улыб:
Может быть, пока только свыкся с болью. А как там дела у LtSolo?
novyi123
Здрасте! Отпишусь ещё в другой теме - в своей. Но кратко так. Недолго я пребывал в одиночестве и в печали. Как и говорилось начал писаться список, начали намечаться планы действий, начала читаться книжка одна, начал по-немногу выбираться в свет. Однако в один момент всё прекратилось. Совсем случайно встретилась одна девушка. Уже не совсем случайно общаться с ней оказалось не скучно, не напряжно, а и весело и интересно. С ней была и романтика, насколько она уж возможна для меня, прогулки до утра в тёплую ночь, походы в кино, вылазки на природу, поцелуи в парке и прочее-прочее. С ней я себе иногда начинаю нравится. С ней моя жизнь стала интереснее, а на грусть почти не осталось времени.

Девушка... девушка - офигенная. :смущ:Умная, деликатная, заботливая, добрая, весьма и весьма на внешний вид, с восхитительными руками, которые кажется никогда не сделают ничего плохого. Это хорошо и немного странно. Я привык к несколько другому образу девушки и чес говоря, до сих пор мой шаблон "девушки" не перестроился под неё (наверна мудрённо выразился, но кто-нить мож поймёт). Но по немногу я привыкаю к ней. :yes.gif:

Как бы не сложились эти отношения, я уже глотнул немало полезного из этого общения. Ну и начались эти отношения удивительно хорошо и безпроблемно.

Да были и есть гуси, которые мешают просто быть и наслаждаться тем, что есть. Мешают каждый день и всё время. Есть ещё разные косяки во мне, но тут я пожалуй о них не скажу. :secret:

ЗЫ: Ещё отпишусь по теме.
ЗЗЫ: План с расширением кругозора, изучением чего ваще бывает, с системным подходом с процессу пока отдыхает. Всё же меня только могила исправит. :ха-ха!:
LtSolo
Просто приятно почитать :live: не то, что раньше :улыб:
Чтобы желания исполнялись, их просто нужно правильно заказывать :улыб:Удачи вам!
LtSolo
Ну я же говорила!!!!!:улыб:Поздравляю:миг:
Ундина
М-м-м-м... да ладно Вам, ничего жеж не изменилось. Я и ранее не унывал. Когда живёшь по принципу "так - так так, не так - так не так" и когда всё самое худшее уже в прошлом (и это прошлое - это не последние 6 лет), унывать не с чего.
Ундина
Да, в продолжение разговора... Желание не заказывалось. Само получилось, нежданно - негадано. :secret:

ЗЫ: Да... нисколько не жалею о написаном когда-то тут в форуме. Всё же из того пепла-пепелища получилось немало такого о чём ранее и не думалось или думалось как о чём-то таком, что бывает где-то там, но не тут и не с тобой.

Впрочем... это начало. Уже немечены дальнейшие цели и шаги, которые надо сделать. Сделаю - буду бэтменом!!!! :ха-ха!: Продолжаем движение...
LtSolo
А что ваша бывшая девушка, если не секрет? Где она, что с ней?
Hoda
Если Вы помните, отчасти чертой в тех отношениях был тот факт, что она уехала в Америку на три месяца.

Что с ней? Иногда получаю от неё весточки. Не очень там хорошо в америке живётся - ваще изначально было понятно, что ехать работать в страну в которой кризис, занятие сомнительное. :nea.gif:

О моей жизни знает. В какой-то момент написала "я тебя отпускаю". Вот всё же в некоторых моментах она просто неисправима. :миг:
LtSolo
Ну я и имела ввиду - уехала она или как. Значит, уехала. И поповоду другой девушки ничего против не имеет, да?
LtSolo
Здрасте! Отпишусь ещё в другой теме - в своей. Но кратко так. Недолго я пребывал в одиночестве и в печали. Как и говорилось начал писаться список, начали намечаться планы действий, начала читаться книжка одна, начал по-немногу выбираться в свет. Однако в один момент всё прекратилось. Совсем случайно встретилась одна девушка. Уже не совсем случайно общаться с ней оказалось не скучно, не напряжно, а и весело и интересно. С ней была и романтика, насколько она уж возможна для меня, прогулки до утра в тёплую ночь, походы в кино, вылазки на природу, поцелуи в парке и прочее-прочее. С ней я себе иногда начинаю нравится. С ней моя жизнь стала интереснее, а на грусть почти не осталось времени.

Девушка... девушка - офигенная. :смущ:Умная, деликатная, заботливая, добрая, весьма и весьма на внешний вид, с восхитительными руками, которые кажется никогда не сделают ничего плохого. Это хорошо и немного странно. Я привык к несколько другому образу девушки и чес говоря, до сих пор мой шаблон "девушки" не перестроился под неё (наверна мудрённо выразился, но кто-нить мож поймёт). Но по немногу я привыкаю к ней. :yes.gif:
Как бы не сложились эти отношения, я уже глотнул немало полезного из этого общения. Ну и начались эти отношения удивительно хорошо и безпроблемно.

Да были и есть гуси, которые мешают просто быть и наслаждаться тем, что есть. Мешают каждый день и всё время. Есть ещё разные косяки во мне, но тут я пожалуй о них не скажу. :secret:

ЗЫ: Ещё отпишусь по теме.
ЗЗЫ: План с расширением кругозора, изучением чего ваще бывает, с системным подходом с процессу пока отдыхает. Всё же меня только могила исправит. :ха-ха!:
Значит все нет уж и плохо складывается? Это хорошо! Самое интересное, что у меня примерно по такому же сценарию все происходит, хотя и разными путями пришли к этому. Будем надеяться, что все сложится хорошо!
LtSolo
:umnik: И незачем так орать! Если невеста уходит к другому, еще неизвестно - кому повезло.
LtSolo
Ой, как всё хорошо (тьфу-тьфу)! Ничего не бывает просто так! Значит нужна была ваша прошлая "деваха", её миссия выполнена - вы лучше разобрались в себе, точно знаете чего уже НЕ хотите.. в общем она тоже помогла - была этаким кнутом. Ну а теперь время пряников! :бебе::live:
LtSolo
Привет! Не знаю, конечно что будет когда вернется Ваша бывшая или еще не бывшая подружка из своей поездки это раз. Во-вторых, Вы еще так мало общаетесь с новой знакомой, поэтому у Вас такие отзывы о ней (вы поживите с ней столько же сколько с бывшей, тогда можно будет судить). В-третьих, я голосовала за "начать с чистого листа". Объясню почему: мы живем вместе почти 4 года, постоянно то соримся, то миримся. Последний раз я обиделась на то, что он не подошел ко мне когда обувался, а я стояла в спальне и звала его (и мне ничего не мешало подойти самой). На счет велика, у нас была похожая ситуяция: он купил себе летние туфли без меня (со своим другом), хотя я его предупреждала, что мы пойдем выбирать их вместе... Я еще очень много всеких ситуаций могу рассказать, но мы вместе и нам хорошо вдвоем. Хотя мои родители на нем и, соответственно, на наших отношениях уже крест поставили. Я его недавно спросила почему он мне предложение не делает, а он мне сказал "У меня такое чувство что мы знакомы один год" мне кажентся это хорошо, хуже когда наоборот.
Elena_84
Я его недавно спросила почему он мне предложение не делает, а он мне сказал "У меня такое чувство что мы знакомы один год" мне кажентся это хорошо, хуже когда наоборот.
Вообще-то людям, с которыми легко общаться, говорят, что есть такое чувство, что знакомы всю жизнь. Так что не согласна с Вами.

2 LtSolo. Очень рада за Вас. И пусть действительно окажутся правдой слова вашей бывшей девушки, что она Вас отпустила.
Yasya
Я другое имела ввиду. Лучше когда тебе говорят: мне кажется мы недавно вместе и все чувства еще не угасли и не вошли в привычку, чем: я тебя уже знаю и ничего нового от тебя не жду.
Elena_84
Нет уж. Лучше "я тебя знаю всю жизнь, а чувства - как в медовый месяц.":улыб:
А у Вас якобы новизна чувств почему-то является отговоркой, чтобы не жениться. Странно это.
Yasya
Да нет же, просто с моей стороны родители давят, я тоже одно время под это давление попала и начала его терзать...
А на досуге поразмыслила и решила, что нафиг эта печеть мне не сдалась, пусть все будет как есть. Он у меня мальчик с характером, .т.ч. если что не так терпеть не будет и если другая вдруг подвернется на лево ходить не будет, соберет шмотки и уйдет. Не так давно у нас случай был: он спал, а я фильм какой-то смотрела. В 2 часа ночи звонит его телефон, что бы его не будить я взела трубку (сказать что он спит), а там любовница его друга.... Начала мне рассказывать как они хорошо проводят время он с какой-то и она с его другом. А я дура, слушала и верила. Разбудила его начала отношения выяснять... он говорит "хочешь - верь, хочешь - не верь, мне скрывать нечего." Подумала я и решила ведь он прав, нас ничего не связывает друг с другом (не нравиться - дверь открыта), но мы вместе. А эти шалашовки, что перепитые и прокуренные звонять по ночам просто мне завидуют, что живет он не с ними, а со мной.
Elena_84
. В 2 часа ночи звонит его телефон, я взела трубку , а там любовница его друга.... Начала мне рассказывать как они хорошо проводят время
Полная чушь. Она так и представилась: "Здрасти, я любовница друга твоего Пети. Не нашла другого времени, чтобы доложить тебе, что твой Петя вместе с моим Васей ходят налево"?
Спать надо в два часа ночи, а не фантазиями мучиться
Waterman
Вот и я про тоже, для себя решила, что это бред и нормальная девушка себе такого не позволит, даже если она сильно захочет чтобы он ушел из семьи.
Она позвонила узнать у него номер телефона другого друга у которого, как она предполагала, находился ее. И слово-за-слово начала мне рассказывать про их "гуляния"....
Elena_84
А эти шалашовки, что перепитые и прокуренные звонять по ночам просто мне завидуют, что живет он не с ними, а со мной.
Вот и я про тоже, для себя решила, что это бред и нормальная девушка себе такого не позволит, даже если она сильно захочет чтобы он ушел из семьи.
Она позвонила узнать у него номер телефона другого друга у которого, как она предполагала, находился ее. И слово-за-слово начала мне рассказывать про их "гуляния"....
Если дамочка звонила узнать телефон своего друга, то она могла вообще не знать о Вашем существовании. Так что вряд ли она Вам завидует. А Вам-то зачем трепаться с "шалашовкой" в 2 часа ночи, да еще и по чужому телефону???
Yasya
О моем существовании они (там целая компания подруг гуляла) знали.
Это была моя ошибка, что я начала с ними разговаривать..... очень жалею, в этой ситуации я повела себя не выше их....
Что по чужому, так я хотела сказать, что он спит, что звонить надо днем, а тут такое....
Elena_84
Что по чужому, так я хотела сказать, что он спит, что звонить надо днем, а тут такое....
Так и надо было ответить, что хозяин спит, да повесить трубку. А лучше бы было просто отключить телефон, не принимая звонок.
novyi123
Да, не плохо складывается. Не всё гладко и не всё так уж чудесно, но уж точно гораздо лучше чем могло быть. Местами даже и неожиданно хорошо.
Yasya
я так и ответила, а она спросила "а это Лена?" я говорю: "да". Ну и она изъявила желание пообщаться со мной.
А телефон (его) мы решили на ночь отключать :))
Хотя так ни разу и не выключили .... забываем..... да и не к чему это....
Hoda
Знаете, в общем-то как может она иметь что-то против. Мы же расстались. Ну точнее она может иметь и какое-то другое мнение, какие-то может быть надежды, но безотносительно всего, что происходит сейчас, было и есть моя позиция по этому вопросу. А она простая - мы расстались и вдальнейшем прав друг на друга не имеем. Вот как-то так.
LtSolo
Да, не плохо складывается. Не всё гладко и не всё так уж чудесно, но уж точно гораздо лучше чем могло быть. Местами даже и неожиданно хорошо.
Опыт, сын ошибок трудных (с)
Теперь уже таких не повторим. Теперь мы на ступеньку выше поднялись в своем развитии.:улыб:Да и сложилось действительно все нет так страшно как могло бы быть!
novyi123
Ой, очень не хотелось бы, хотя и зарекаться не стану. :not_i:

Думаю, что Вы тоже не можете сказать, что все ошибки в прошлом и с этого дня больше никогда...
novyi123
Самое интересное, что у меня примерно по такому же сценарию все происходит, хотя и разными путями пришли к этому.
Поделитесь, что у вас происходит. Тоже встречаетесь с новой девушкой?
Будем надеяться, что все сложится хорошо!
Успехов вам!
Редисочка
Самое интересное, что у меня примерно по такому же сценарию все происходит, хотя и разными путями пришли к этому.
Поделитесь, что у вас происходит. Тоже встречаетесь с новой девушкой?
Будем надеяться, что все сложится хорошо!
Успехов вам!
Да! Встречаюсь с новой девушкой, уже полтора месяца! Все супер! Я не думал, что такое бывает, полное понимание друг, друга! Как и у LtSolo девушка совсем не такая. как мои представления. Она очень добрая, отзывчивая, нежная! Просто совершенно другая! Хочется вместе жить, но удерживаю себя от этого шага т.к. слишком мало времени прошло.
Бастинда
Ой, как всё хорошо (тьфу-тьфу)! Ничего не бывает просто так! Значит нужна была ваша прошлая "деваха", её миссия выполнена - вы лучше разобрались в себе, точно знаете чего уже НЕ хотите.. в общем она тоже помогла - была этаким кнутом. Ну а теперь время пряников! :бебе::live:
Согласна с вами на все 100%! Всё на свете было не зря! Нужно натерпеться, чтобы вдальнейшем ценить подарки судьбы.
LtSolo, вот вам :present:
novyi123
***Хочется вместе жить, но удерживаю себя от этого шага***
Ну пусть хоть гостит иногда:миг:
Elena_84
Ага, поясняю по-пунктам..

Что будет когда и к тому времени как вернётся моя бывшая девушка я и сам не знаю. На такое кто может знать? Точно - не продолжатся наши отношения.

Во-вторых, да я мало с ней ещё общаюсь. Да, наверняка могут вылезти косяки, особенно в те моменты, когда я становлюсь невыносимым. Правда мне есть с чем сравнивать. Глупо это всё вспоминать, но бывшую девушку я отправил гневно домой на третий день со словами, что мол много себе позволяете, девушка. Так что тут уже не так.

В-третьих... не хочу я с чистого листа. С чистого листа я лучше с кем-нить ещё. Дамочка она, конечно, шикарная, да только мне немного другое нужно. И сколько раз об этом говорилось.. А она это другое категорически давать отказалась. :nea.gif:
Редисочка
***Хочется вместе жить, но удерживаю себя от этого шага***
Ну пусть хоть гостит иногда:миг:
Ну это само собой!:улыб:
LtSolo
Привет, хорошо, пусть будет так, в любом случае решать тебе. Главное потом чтобы не пришлось логти кусать....
Мы вот тоже почти каждый день ссоримся и ничего, даже ребеночка решили родить.....
Elena_84
Окей. Олкти кусать не буду - точно. Я привык не жалеть о сделанном.

Вы вот лучше скажите, чего из-за туфель-то поссорились??
LtSolo
У нас вообще жизнь веселая, что не день, то представление. В общем, первые года два мы друг друга как "писаную торбу" носили, все делали вместе.... Потом каждый начал показывать свое "Я". Ну это так, отступлене...
Исотрия "о туфлях": обычно (почти всегда) мы выбираем одежду и обувь вместе, а тут получилось так, что он без меня, со своим другом, пошел и купил обувь.... я была поставлена перед фактом.... Конечно я тоже так делаю, но мы заранее договаривались что пойдем вместе. Короче, вечер тогда был безнадежно испорчен....
Elena_84
Ага, два года закончились и раньше бы Вы на туфли махнули бы рукой. А сейчас вечер портится из-за этого. Странно как-то.

Хотя не мне судить об этом.
Elena_84
А ещё знаете... так смотришь на истории друих пар и свою собсвенную и видишь одну замороку, что то самое "своё Я" начинает проявляться не сразу, а первое время оно как бы скрывается.

...однако можно ли этого избежать с самого начала? :dnknow: