irena_vb
Девушка тебя не любит.
Так и будет искать получше, относясь к тебе по принципу "на безрыбье и этот сойдет"...

И опять будет искать "веселье", "любовь", "фотографии"...

Оно тебе надо? Чтоб с тобой сошлась не из-за любви, а из-за того, что временный маневр неудался. И пацан-мажор ее "пнул"...

Найдешь другую, которая БУДЕТ ТЕБЯ ЦЕНИТЬ, и радоваться каждому дню, проведенному рядом с тобой.
novyi123
Не заморачивайся! И не строй никаких иллюзий.
Можешь даже повстречаться с ней, поприглядываться, попробуй даже поставить небольшой психологический эксперимент: для чего ты ей?
НО! Как показала практика (на примере своей личной жизни) - разбитую чашку склеить, в принципе, можно, но развалится она, рупь за сто, в самый неподходящий для тебя момент. А оно тебе надо?
Хотя второй раз расставаться легче, ломает, но не так долго, как первый раз.
novyi123
А вам тогда многие предсказывали, что именно все так и произойдет. ИМХО - предложить девушке прогуляться в сад.
novyi123
:ха-ха!: - тут картинка для такого расклада есть специальная. А вообще - сойдитесь снова. Чего нет-то? тут все советуют послать девчёнку куда подале, но... если есть желание быть с ней - чего бы не быть. Какая разница что было, кто кого когда послал. Почти очевидно, что ничего хорошего из этого не выйдет, что Вы - светлое ВОСПОМИНАНИЕ, которое всяко лучше любого РЕАЛЬНОГО принца. Но есл хочется - чего бы не взять то, что хочется?
novyi123
ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
Да уж, оперативно поумнела девочка, или "приключения" с весельчаком наскучили. :улыб:
novyi123
Ну если хотите слегка поразвлечься - то почему бы и нет?
А вот серьезное вряд ли что-то выйдет.

Осбенно умилила фраза про сравнение с другими. Это какому ж мужику такое понравится?
Tarz
ей понравилось, что веселый, как она говорит то, что ей нужно
Да уж, оперативно поумнела девочка, или "приключения" с весельчаком наскучили. :улыб:
Обшие знакомые говорят, что действительно поумнела.
СЕ ЛЯ ВИ
А сами то что думаете? Забыли уже ее или все еще тоскуете?
Тоскую!
novyi123
Знаете, мне всегда (не, не всегда, но уже достаточное время) было важно, как люди умеют расставаться. Да, произошло, кто-то в паре увлекся/влюбился, но когда при этом начинают плювать на своего партнера, с кем были до этого - как-то это того. Попробуйте, если хочется. Как здесь сказали, если что не так будет - второй раз это легче. Уж на что я сторонник восстановления отношений, но как-то не в вашем варианте. Но это вы и ваши чувства, вам и решать.
irena_vb
Знаете, мне всегда (не, не всегда, но уже достаточное время) было важно, как люди умеют расставаться. Да, произошло, кто-то в паре увлекся/влюбился, но когда при этом начинают плювать на своего партнера, с кем были до этого - как-то это того. Попробуйте, если хочется. Как здесь сказали, если что не так будет - второй раз это легче. Уж на что я сторонник восстановления отношений, но как-то не в вашем варианте. Но это вы и ваши чувства, вам и решать.
Если бы я знал, что она на самом деле поняла, что я ей нужен. Вдруг дело в деньгах и новой машине!
Yasya
Ну если хотите слегка поразвлечься - то почему бы и нет?
А вот серьезное вряд ли что-то выйдет.

Осбенно умилила фраза про сравнение с другими. Это какому ж мужику такое понравится?
А почему бы и нет? Она была с другим и поняла, что я лучше чем он и давал ей намного больше чем он. Это разве плохо? У меня тоже была и есть другая и что?
novyi123
У меня тоже была и есть другая и что?
А как ты представляешь возобновление отношений со своей прежней пассией? Ведь тебе надо куда-то деть свою нынешнюю? Как ты собираешься это реализовывать? Ведь человек - не вещь, на полку его до поры, до времени не спрячешь. Мда, дилемма однако...
Принц Дацкий
Ка-а-а-а-роче..

Какой тут шок ?

У всех КТО-ТО есть... У него. У нее. А чего тогда ценить?

О какой любви речь? Так похоть и привычка.
novyi123
Если сами страдаете, то можно попробовать начать все с начала. Возможно, вашу бывшую подругу жизнь немного проучила и она сделала соответствующие выводы. А за одного битого двух небитых дают. Другой вопрос способны ли вы вернуть доверие в ваши отношения. Однозначно будет очень нелегко обойтись без упреков. И потом нужно суметь достойно расстаться с вашей нынешней подругой. Можно сказать ей, что вы должны окончательно разобраться в себе, дабы не сделать ее заведомо несчастной.
novyi123
"Если бы я знал, что она на самом деле поняла, что я ей нужен. Вдруг дело в деньгах и новой машине!"

Если есть сомнения, можно попробовать и понять, что к чему - или не пробовать и продолжать сомневаться. Так что попробуйте, но имейте в виду, что раз вы её давно знаете, то почти наверняка сомнения подтвердятся :спок:
ЕленаА
Ка-а-а-а-роче..

Какой тут шок ?

У всех КТО-ТО есть... У него. У нее. А чего тогда ценить?

О какой любви речь? Так похоть и привычка.
Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.
СЕ ЛЯ ВИ
Если сами страдаете, то можно попробовать начать все с начала. Возможно, вашу бывшую подругу жизнь немного проучила и она сделала соответствующие выводы. А за одного битого двух небитых дают. Другой вопрос способны ли вы вернуть доверие в ваши отношения. Однозначно будет очень нелегко обойтись без упреков. И потом нужно суметь достойно расстаться с вашей нынешней подругой. Можно сказать ей, что вы должны окончательно разобраться в себе, дабы не сделать ее заведомо несчастной.
Я не знаю пока, что делать. Мне будет очень нелегко расстатся с с этим человеком! Мне просто ее жалко потому, что она меня любит! Будет сильно страдать!
Крыска
И что она для вас значила?
Через время после расставания я понял, что это тот человек с которым бы мне хотелось прожить всю жизнь!
novyi123
А не хотите свой заглавный пост перечитать?

Вы что думаете - она изменилась с тех пор?.. Нет... люди не меняются, люди только усугубляются.
Крыска
люди только усугубляются.
по себе людей не судят :чмок:
surg-NCM
Не меняются. Как правило.
Только сильнейший стресс способен изменить личность.
А не какие-то там раздумья о том, кого-таки предпочесть, и как ему рога в следующий раз наставить, чтобы он об этом не узнал.
novyi123
Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.
А вдруг все-таки дело в деньгах и новой машине? Неспроста ведь Вы про это подумали. :спок:
Yasya
Да просто гельштат товарищу закрыть, доказать себе, что да, что-то значил для нее, круче/лучше того парня. А потом будет новая тема - "в шоке 2", т.к. чгео-то сразу вопрос возник, а не машина ли его ее привлекает?!
Yasya
Да нет, иногда бывает все сложнее. Она поняла, что я для нее значил. Я понял, что она для меня значила. Просто поняли некоторые вещи.
А вдруг все-таки дело в деньгах и новой машине? Неспроста ведь Вы про это подумали. :спок:
Все может быть. Сегодня ночью стихи собственного сочинения по sms прислала!
novyi123
Моему мужу, но тогда еще просто МЧ, его бывшая тоже смс слала, через полгода как он от нее ушел. Она понимаешь от другого, с кем она там крутила я не в курсе забеременела, а вот воспитывать.. ей хотелось чтобы это делал мой МЧ.
Тут мужчина решает. Бывшая больше не беспокоит, последняя смс была после нашей свадьбы.
А мы своих деток надеемся ждем.
novyi123
Сегодня с ней встретился. Говорит, что все это время сравнивала меня с другим и понимала, что я лучше а разбежатся с ним решила т.к. все время думала обо мне. Вроде действительно поумнела! Теперь не знаю что делать
Чeртёнок
Да-да...
novyi123, Вы же в частном доме жили... Возьмите полено, сделайте из него Буратино. Только не абы как, а действительно, от сердца... И подарите его девушке.
Крыска
Не меняются. Как правило.
Только сильнейший стресс способен изменить личность.
...еще бывает " с кем поведешься от того и наберешься" и не только в плохом смысле, но и в хорошем...:улыб:
DART WEIDER
Вот повезло топикстартеру, если его подружка набралась хорошего от того паренька, с которым ей было весело...
novyi123
Все может быть. Сегодня ночью стихи собственного сочинения по sms прислала!
Проверьте в Яндексе на предмет авторства.:улыб: