У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?
espoir
Вариант первый:
отобьешь, потом другая напишет: "у него есть девушка, но это не стало помехой нашим встречам" и далее по тексту..
вариант второй: подумаешь хорошенько .. а он тебе нужен?
и еще очень много..
а лет то вам сколько?
espoir
Узнать, какие девушки ему больше нравятся и стать такой.
Если человек в поиске, значит, ещё не нашёл ту, которая соответствует его идеалу, верно?
Чeртёнок
меня не волнует кто что там напишет потом, нужен, 25
Крыска
я ему нравлюсь и она видимо тоже, иначе он не стал бы встречаться
espoir
с кем потрахацца никогда много не бывает :secret:
espoir
меня не волнует кто что там напишет потом,
Проблема то не в том, "кто что напишет", а в том что "и далее по тексту".
ф1уч
с кем потрахацца никогда много не бывает :secret:
Ну это если с мужской стороны смотреть :ха-ха!:
А если с женской, то да, есть шанс, тем более аффтар судя по всему не стеснен комплексами и уже смогла лапку вщемить.... Сможет вот Крыскин совет выполнить и все,вуаля, отвалится соперница...
espoir
Сколько времени уже длится этот треугольник?
espoir
Попробуйте общие увлечения найти. Если вы готовы «лепить» из себя что-то, кем не являетесь на самом деле, это очень тяжело нужно постоянно следить за собой, постоянно контролировать себя. Действительно ли вы этого хотите?
Zebrina
Треугольники-вечная тема...Парня, то видать не шибко смущает факт "многожёнства" :спок:.
Кто-то тут про "потрахаца" говорил... В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?! Она-ловить тебе с ним нечего, эт. точно
84363725
спрашивать бесполезно, да и не хочется напрямую, и так знаю что он определиться не может. . Может стоит сказать что то вроде "ты мне нужен, хочу быть с тобой", но как бы его эти слова не отпугнули....Мужчины, вам бы хотелось услышать от девушки такие слова ?
espoir
Может стоит сказать что то вроде "ты мне нужен, хочу быть с тобой", но как бы его эти слова не отпугнули....Мужчины, вам бы хотелось услышать от девушки такие слова ?
Если представить, что я еще не определился с выбором - нет, не хотел бы.
espoir
Моё мнение - безнадёжный вариант. Возможно, Вам удастся стать на какой-то промежуток времени для него главной, но единственной не станете точно.
espoir
"У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч. Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу? Или все это бессмысленно и он так и будет метаться между нами двумя. Ставить его перед выбором не хочется! У кого есть подобный опыт?"

Перестаньте пытаться его присвоить. Относитесь к нему как к любому другому хорошему человеку, которого вам хотелось бы видеть в своей жизни. Позвольте ему быть самим собой, а не пытайтесь обстрогать под себя. Поймите, что он уже определился - определиться не можете вы, а не он :спок:
ВАХ
А в чем она не может определиться?
espoir
Что предпринять чтобы он определился и желательно в мою пользу?
Любить. с открытым сердцем.
84363725
В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?!
Я бы выбрал ту, которая не ставит В ЛОБ ультиматумы она-или-я
Max Hawk III
а зачем парню выбирать?
думаю, ситуация его вполне устраивает (если бы не устраивала - давно бы сам выбрал, без пинков).
elvalia
Парень и не будет выбирать сам ничего. Только, если его, как говорится в "тупик" загонят обе:хехе:
Но, если ТС сама первая задат вопрос о том, кто ему нужнее, он от нее сразу свалит. ИМХО
Max Hawk III
В ЛОБ ЕГО СПРОСИ: Она или Я?!
Я бы выбрал ту, которая не ставит В ЛОБ ультиматумы она-или-я
Простите, я ещё романтик, в силу возраста...и походу дела однолюб, ну не помне было бы ДВОИХ возле себя держать...Пока мне так думаеться.
espoir
Привет.У меня похожая ситуация была летом.
Я очень влюбчивая,а тут меня прям засосало))))))
Я сразу поняла,что ему нравлюсь,а через 2 дня он мне сказал,что у него есть девушка и что он не знает что ему делать,тк он и к ней привязался и вроде как в меня уже сильно влюблен........
Я ответила:"Знаешь,ты для меня прежде всего друг и чтобы ты не выбрал,я буду с тобой и приму твое решение!"
Потом я добавила,что давай мол месяц думай,решай,а там скажешь!И самое главное,ни в коем случае не надо ставить типо или она или я выбирай сейчас!И просто не надо эту тему поднимать до истечения месяца...лучше вот почаще старайся с ним встречаться...пусть привыкает))))))))
А моя история закончилась через 2 недели после моих слов...Я просто решила подумать обо всем..пошла на пляж вечером...оценила,взвесила и поняла,что еще много будет всего в моей жизни и не нужен мне тот кто готов будет уйти от одной к другой(а он бы ушел-не сомневаюсь).Уйдет раз,где гарантия что не уйдет второй?!
Я прямо тут позвонила и сказала сквозь свои слезы(от того как он уговаривал,что надо встретиться и что он ко мне уйдет и тп....)что извини,но мы не сможем быть вместе....и все)))
Иногда я задумываюсь,что может стоило попробовать...но потом я понимаю,что сделала все правильно)))
Надеюсь сделаешь какие то выводы))
espoir
Зависит от парня.
В идеале выберет ту, с кем ему комфортнее психологически.
А вам я бы не советовала циклиться на парне полностью. Надолго притягивают только свободные люди, т.е. у которых есть своя полноценная жизнь. Живите своими интересами, находите время для РАДОСТНЫХ встреч, а время все расставит по своим местам. Если это ваш парень, то он от вас никуда не денется.
espoir
Интересно, а она знает о вашем существовании?(уверен - нет).
Так, что - уже этот факт, что-та значит....
Открою вам не большой секрет. 99,9% мужчин, при начальной стадии говорят, то что вам, наплёл и наплетёт ваш МЧ. Можно утешать себя илюзиями, советами и т.д. мол если мой будет моим.....
Так, вот - открою ещё один маленький секрет.....
Если мужчина чувствует, знает, уверен т.е. влюблён, он не будет метаться. Определит для себя с кем и будет с тем. И поверьте, он не станет выпрашивать время, он просто сделает, что подсказывает сердце и всё....... короче думайте сами.....
espoir
Я, больше, чем уверен...
Она , он и она? и Я???? :ха-ха!: :secret:
Greider
[Если мужчина чувствует, знает, уверен т.е. влюблён, он не будет метаться. Определит для себя с кем и будет с тем. И поверьте, он не станет выпрашивать время, он просто сделает, что подсказывает сердце и всё....... короче думайте сами.....

Ха, пока он будет прислушиваться к сердцу, которое не такое прыткое как другой мужской орган, он вполне может спать с двумя (и даже более) и по ходу определяться во всех остальных аспектах. Однолюбы – ну очень-очень-очень редкое исключение, которое только подтверждает правило.
И ничего здесь страшного нет в самом начале отношений потому, что так он еще быстрее определится, замучившись разрываться на 2 и так далее фронта, при этом может и от обеих слинять, если они начнут его перетягивать как канат или ультиматумы ставить.
СЕ ЛЯ ВИ
Да все мы однолюбы..........
Когда это нам надо..... :flowers:
Greider
Мой папа был однолюб и я, к сожалению, сначала думала, что все мужчины такие.
Жизнь меня быстро отрезвила. :миг:
СЕ ЛЯ ВИ
Ну все то точно не могут быть одинаковыми.

Офф: кого Вы считаете однолюбом? Кто любит "один раз, но на всю жизнь"? Или менее жесткий вариант - кто в конкретный момент любит одного человека?
Только того, кто любит всю жизнь одного человека.
Агреssивная
Надо иметь смелость, чтобы решиться на этот шаг, но я другой человек, не могу взять и все обрубить, не настолько у меня сильные чувства по видимому...
СЕ ЛЯ ВИ
а так и происходит.. редкие радостные встречи, никаких выяснений отношений, встретились, расстались, остается лишь легкая грусть, которой раньше не было, наверное пусть все идет как идет..
Greider
она знает, понимаю что не влюблен, но ему хорошо со мной и это радует
espoir
странная Вы.
Опыт свой и чужой показывает- ничего хорошего из таких параллельных отношений не выходит. Что ж за любовь такая?
а так и происходит.. редкие радостные встречи, никаких выяснений отношений, встретились, расстались, остается лишь легкая грусть, которой раньше не было, наверное пусть все идет как идет..
. Просто на редкие радостные спаривания походит. А не на отношения почти зрелых людей. Ну и какая это любовь? А где общие интересы? Где простые и банальные вещи, которые делают пару парой? Вы слишком низко себя цените, что позволяете тратить самые сочные свои годы непонятно на что.
Хорошая
О любви речи и не шло, ее нет..а спаривания это и есть часть отношений, и далеко не самая худшая часть "самых сочных лет", Пары не существует, в том то и проблема!!
Хорошая
Ой какую ерунду вы говорите,"спаривания"-да все отношения завязываються из-за того,что кто-то, когда-то просто захотел спариться,как вы говорите,а я вот недавно свидетельницей на свадьбе была которая вылелась из таких вот простых не серьёзных редких, РАДОСТНЫХ спариваний и ситуация была точно такая же,"она-он-она".
espoir
так как-то не понятно- вы боитесь потерять хорошего партнера для секса или вам человек дорог? Кажется, Вам бы бОльшего хотелось. Но он не идет вам навстречу. Таким образом, делаю вывод, что Вы у него тоже для удовольствий. посему и говорю - ничего не будет, если не срослось изначально. Пусть он будет у вас, для удовольствия, не страдайте по нему, не грустите. А сами держите ушко востро и освободите свою душу для нормальных отношений.
TUSIA
Ой какую ерунду вы говорите,"спаривания"-да все отношения завязываються из-за того,что кто-то, когда-то просто захотел спариться,как вы говорите,а я вот недавно свидетельницей на свадьбе была которая вылелась из таких вот простых не серьёзных редких, РАДОСТНЫХ спариваний и ситуация была точно такая же,"она-он-она".
а у жениха тоже сразу несколько дам было?
espoir
вам один совет-забудьте вы про НЕЁ,есть только ВЫ и ОН и ВСЁЁЁЁЁЁЁ,нет в этом мире никого кроме вас двоих, только надо в это искрене верить,вот когда это реально удасться ,тогда и вопрос решиться сам собой,только решите НУЖЕН он вам или НЕТ,если ДА-вперёд,боритесь за своё счастья,НЕТ-отпустите,как бы жалко не было,а жалко всегда и всем
TUSIA
но ОНА-то всё равно есть....хех... политика страуса...
Хорошая
У жениха ЖЕНА была и дамы в очередь записывались,ну и что?!,а у вас,что же всё сразу удачно сложилось в жизни,если ДА-искрене поздравляю,но жизнь она штука такая к кому то лицом поварачиваеться,а к кому то и нет.
TUSIA
как сложилось у меня - это моё. Никогда не говорю о том, чего сама не испытала. В той истории, в Вашей, таки мужчина определился сам все таки. И этот тоже определился: одна "для редких приятных встречь, другая для жизни, ну или тоже для встречь,.Думается, что там еще парочка есть девушек. Как минимум. Если мужчина уважает женщину ( и себя), он не будет подобным образом себя вести. А если не уважает- к дьяволц такого кавалера.
Хорошая
"Хорошая"-это не политика страуса ,это построение своего личного счастья,только не надо про "на чужом не счастье" и бла,бла,бла.........я вас умоляю если вы своё счастья сами посторонему человеку отдадите-НИКТО вам спасибо не скажет,уж поверьте мне,знаем,плавали.И давайте уж будем честными,если в паре завёлся третий,то виноват не этот третий и это не он плохой,а виноваты эти ДВОЕ,что допустили такую ситуацию.
espoir
Почитайте начало: У парня который мне нравится есть девушка. И это не стало помехой для наших встреч.
Вот кто тут третий.? Про то и разговор.
И ни при чем тут- "на чужом несчастье.." Вы это не в тему. Если мужик не определился за полгода- которая из дам ему нужна- он по жизни такой и будет ! И ВСЕГДА так будет. Если ТС это по полной устраивает- впред и с песней на баррикады! Только вот стоит ли ради ТАКОГО выделываться и лезть из кожи вон? Если Вы мне аргументируете - спорить не буду. Да я и сейчас просто мнение своё высказываю.
Агреssивная
Привет.У меня похожая ситуация была летом.
Я очень влюбчивая,а тут меня прям засосало))))))
Я сразу поняла,что ему нравлюсь,а через 2 дня он мне сказал,что у него есть девушка .
[bа]он бы ушел-не сомневаюсь).Уйдет раз,где гарантия что не уйдет второй?![/b]
Я прямо тут позвонила и сказала сквозь свои слезы(от того как он уговаривал,что надо встретиться и что он ко мне уйдет и тп....)что извини,но мы не сможем быть вместе....и все)))
Иногда я задумываюсь,что может стоило попробовать...но потом я понимаю,что сделала все правильно)))
очень мудро и по взрослому!
:respect:
Хорошая
:улыб:Ну дак и я своё,знаете стоит или не стоит лезть на барикады,это решает каждый сам для себя в конкретно своей ситуации,в ЭТОЙ- мы ж ведь не знаем ВСЕГО,человек спрашивает,что сделать,что б выбрал меня,я ответила-реши нужен или нет и если ДА-забудь о ком то ещё кроме вас,это уже её проблемы с его моральными качествами,раз встречаеться,значит устраивает такой вот весь неопределившийся.
Хорошая
А мыслишки то ,что "А ВДРУГ" не тот выбор сделала есть,если б сама и правда верила,что права -мысленно не возращалась бы к той ситуации, и кто это вообще решил,что это мудро причинять себе боль,что б там где-то у кого-то для тебя чужого человека сложилось "идеальная" жизнь,а как же твоя собственная? :eek:
Хорошая
А ещё и в это меня НИКТО не переубедит-ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!