Почему парни ищут бабуль
4566
31
Это известный факт. Я сам этим давно занимаюсь. Почему так?

И почему бабули боятся молодых?
ambient
А можно по конкретней?:улыб:
ambient
Что же вас,бедного,продолжает мучить этот вопрос,раз вы опять его запостили?:миг: Все никак отношения не складываются,никто на крючок не цепляется? :злорадство:
ambient
Ищут те, кто не уверен в своей состоятельности и возможности без проблем завоевать-одевать-ублажать молодую девицу с запросами..

"Бабуля", это тетка с доходом, хатой, расцветом чувственности (который у женщин наступает к 33-35 годам и совершенно фантастически, говорят, женщина проявляет себя в 42-45 "ягодка опять")...

У мужчин расцвет чувственности приходится на 17-23 года... Потом плавный спад... Поэтому, может и неплохо, что вы с "теткой" найдете друг друга.. если цели совпадают ... обоим хочется только е@@ся и е@@ся.....

Но все это временно. Тетка "поиграется" устанет от инфантильности юноши... А юноша "обретет крылья и уверенность" и будучи убежденным в своей состоятельности... найдет молодую....

А что ж так плохо ищете-то ???? Бабуль в городе - пруд пруди...
Matiss
Что же вас,бедного,продолжает мучить этот вопрос,раз вы опять его запостили?
Да это вполне в стиле автора. :rofl:
До этого было 2 одинаковых топика с разницей недели в 2 про то, что его одолели приставаниями девушки по аське.
Змей Зелёный
Амбиент специально себя тут распиаривает, этого хватает как раз на две недели, более давние топики похоже девушки не читают, потом приставания по аське идут на убыль и ему приходится новые темы создавать :миг:
Ofeelya
Да для него бабульки - это те, кто года на 4 старше :-)))
А тупые молодки - кто на 4 младше. Сам говорил.
Крыска
Может акцию провести: забросать его аську сообщениями от дам,старше 40?:бебе: Потом появится топ:"Спасите,помогите- бабки атакуют!" :biggrin:
Matiss
Два топа. С разницей в неделю :-)
ambient
Мы? Боимся?
А ну - ка иди сюда, пупсик! * бесстрашно хватает за ногу*
Пупсик, ша!
*Терминатор ноги-то отберет да пообломает.
Терминатор Немо
*Терминатор ноги-то отберет да пообломает.

:безум: в итоге,кому придется несладко?
Крыска
Тогда пусть в аське пометку сделает: дамам младше и старше такого-то возраста не беспокоить :biggrin:
Так эта, я то подхожу по возрасту, может написать ему, а :tease:
Не знаю. Честно.
*Терминатор подозревает, что кому-то из тех, кто кричал "Горько!", но это не факт.

Так, а что в итоге, кроме сладостей-несладостей, будет?:)
ambient
Это известный факт. Я сам этим давно занимаюсь. Почему так?

И почему бабули боятся молодых?
Давно занимаетесь? А не пора ли повзрослеть?
Терминатор Немо
Пупсик, ша!
*Терминатор ноги-то отберет да пообломает.
Шо это было? * в полном недоумении*
ambient
А Вам сколько лет? Чтобы понять кто для Вас бабули. Я тоже где-то видела, что на 4 года старше Вас - это уже как раз они и есть.
llassta
Сколько автору лет можно посмотреть в личном профиле. Изрядно удивитесь возрасту "бабуль". :ухмылка:
Шо это было? * в полном недоумении*
(с)"Психология женщины." Издание последнее, непереработанное. Для пупсиков. Практическое занятие номер восемь.
Не реклама!
Змей Зелёный
Зашла,посмотрела,ничего не увидела :dnknow:
Matiss
А я зашла в профиль, увидела..
29 лет ему )))
ambient
Эмбиент, ёмае.
вы ли это? какие бабульки? а как же стройки? :ха-ха!:
ambient
33 - это бабульки пенсионного возраста?
Класс, хорошо мне 29, еще 4 года до пенсии :хехе:
ambient
Это известный факт. Я сам этим давно занимаюсь. Почему так? И почему бабули боятся молодых?
Как "бабуля", которая с вами пообщалась в виртуале, отвечу, "личная беседа" на "возвышенные темы" меня с вами напрягла - вы очень сильно старались не показаться глупым, было много слов и какая-то психологически напряженная обстановка.
Кстати, в моей анкете на тот момент было четко указан возраст претендентов (сейчас анкета удалена), для вас сделала исключение и решила все же не наезжать с ходу.
Упражняться в остроумии мне хватает на форуме, не общаюсь с пупсиками по одной простой причине им это нужно ненадолго: опериться и в путь. Те кто пыжатся и пытаются доказать, что они не лыком шиты и могут быть поумнее тех, кто их старше - для меня смешны (не из-за возраста, просто умный отойдет в сторону и улыбнется, глупый будет с пеной у рта доказывать, что он Уникум).
Если женщина ищет себе партнера младше, то ей как раз нужен маленький, несмышленый, в рот ей заглядывающий и во всем беспрекословно слушающийся - такой вариант домашнего животного, только к горшку приучать не надо, правда дополнительно придется обучить нескольким кульбитам в постели – и тешить свое самолюбие, что типа вот предыдущий ушел, а у меня теперь есть другая "игрушка" – моложе, ярче... вот только сразу лучше смириться с мыслью, что это только "игрушка" и она ненадолго.
ambient
Вот и расскажите нам почему вы ищите бабуль? Чего ж вам молодых то не хватает?
Платина
33 - это бабульки пенсионного возраста?
Класс, хорошо мне 29, еще 4 года до пенсии :хехе:
Везёт! :biggrin: А у меня ВСЁ... через 9 дней пенсия! :rofl:
Каплянция
33 - это бабульки пенсионного возраста?
Класс, хорошо мне 29, еще 4 года до пенсии :хехе:
Везёт! :biggrin: А у меня ВСЁ... через 9 дней пенсия! :rofl:
А мне похоже умирать пора. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
А мне похоже умирать пора. :ха-ха!:
Вот еще, если верить почтальону Печкину из м/ф "Простоквашино" - мы только-только жить и начинаем:миг:Бум искать себе по "дедку", а "внучики" донимать не будут, так как наша возрастаная планка перешла рубеж, дальше которого они считать еще не научились :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
А мне похоже умирать пора.

Не знаю сколько вам,ну а про себя уже можно спокойно заявить: "столько не живут" :tease:
Matiss
Да назло ambient-ам буду жить и "дедов" соблазнять. А молодняк пусть облизывается.
:ха-ха!:
ambient
классический пример троллинга)))
ambient
"Это известный факт. Я сам этим давно занимаюсь. Почему так?"

Видимо аргумент подкачал :biggrin:

"И почему бабули боятся молодых?"

Потому что есть риск нарваться на вас :biggrin: