Стойкое отвращение
3390
27
Что с этим делать? Как преодолеть?
Kazanova
Эээ... к чему? Или - к кому?
Kazanova
Терпеть.
Стойкое отвращение со временем переходит в стойкий пофигизм.
Вот тогда пострашнее будет...
Kazanova
Если ко всяким стервам поганым, то берите пример с меня! Долой америкосов со святой Руси :улыб:
Kazanova
Да, вы сеачала скажите к кому или у чему отвращение, тогда легче будет и советы давать :yes.gif:
Kazanova
Не любите ли Вы творог, так как не люблю его я?
Kazanova
Хотите преодолеть отвращение? Исключите/сведите к минимуму контакты с этим предметом/человеком, потом само все пройдет.
Kazanova
Что с этим делать? Как преодолеть?
Снять голову с плеч, хорошенько промыть ее со стиральным порошком и чистенькую водрузить обратно.
Рыжинка
Эээ... к чему? Или - к кому?
К коитусу, чего-то надоело сувать куда попало
Му-му
Стойкое отвращение со временем переходит в стойкий пофигизм.Вот тогда пострашнее будет...
Э-э-э, не пужай меня, я только и жду когда у меня к коитусу наступит пофигизм, но вот, что с гормонами делать, они гады ведь башку сшибают, и приходится себе на потеху - туда-сюда, туда-сюда:улыб:и до изнеможения, туда-сюда, ё-моё, не могу остановится, туда-сюда... :ха-ха!:
Наталиина
Снять голову с плеч, хорошенько промыть ее со стиральным порошком и чистенькую водрузить обратно.
Это вы так можете, а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и тут ке-Э-Эк ЗАХОЧЕТСЯ!!! И всё на фиг летит, приходится "туда-сюда, туда-сюда". Подрыгался. девушка довольна, а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"? И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.
Kazanova
Это вы так можете, а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и...
А мне так не приходится делать по элементарной причине, я не накапливаю раздражающие и отвращающие факторы в таких рвотно-чудовищных массах как, видимо, делаете это вы.:миг:

Подрыгался. девушка довольна, а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"? И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.
Ой, какая у вас непритязательная девушка,:улыб:незатейливая такая, простенькая в предпочтениях, довольна уже только от просто "подрыгался". )))
Почему променял? Так это она и есть. )) Для вас это и есть проблема мироздания. )) И вот решение этой самой проблемы, как только задумываетесь, у вас вызывает, видимо, патологическую необходимость в непосредственном физическом решении с другими представителями этого же мироздания, с такими же проблемами, или созвучными. ))
Да, действительно, ваша проблема мироздания несколько скучновата, особенно для носителя этой проблемы.
По-моему, эта проблема называется гиперсексуальность...

я только и жду когда у меня к коитусу наступит пофигизм
Ну, если ждете, трах-тибидох-тибидох, он к вам придет. Он такой. :secret:
По-моему, называется - импотенция...
Наталиина
в таких рвотно-чудовищных массах как, видимо, делаете это вы. :миг:
Чего вы там про "рвотное и чудовищное"? Ни разу на женщину во время коитуса не нарыгал, так, что- мимо!
Ой, какая у вас непритязательная девушка
Вы какую из.....имеете в виду?
Для вас это и есть проблема мироздания.
Не постулируйте то, чего не знаете
Да, действительно, ваша проблема мироздания несколько скучновата, особенно для носителя этой проблемы.
Сами поняли, что сказали :bottle:
По-моему, эта проблема называется гиперсексуальность...
Извините, опять не соглашусь, я это называю дуростью непроходимою, на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат:улыб:
По-моему, называется - импотенция...
Не напрашивайтесь, не приду, своих хватает до рыготины (повашему определению), и определитесь с терминами всё же- гиперсексуальность или импотенция :ха-ха!:
Kazanova
Так избавьте себя от того куда гормоны бьют и решайте свои проблемы мировоззрения при спокойно.
Гербера
Так избавьте себя от того куда гормоны бьют и решайте свои проблемы мировоззрения при спокойно.
Что предлагаете? Онанизм, или декапитацию? :ха-ха!:
Примерьте на себя!
Kazanova
Предлагаю ампутацию мешающего органа
Kazanova
А автор-то кокетничает.

Типа, смотрите, я так за@@@@ся, что аж устал, что аж отвращение, что жизнь типа не мила...

Самоуничижение - высшая степень самодовольства (с)
Гербера
Предлагаю ампутацию мешающего органа
Это тне поможет, так как тестостерон ещё в надпочечниках вырабатывается, да и вдруг мне расхочется думать про проблемы мироздания и заняться этим самым? Нет тут радикальные методы, которые предлагаете вы не помогут.
ЕленаА
А автор-то кокетничает.
Вы из тех женщин, которые не понимают мужчин. Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи
Kazanova
:ха-ха!:Казанова, вы меня так рассмешили :ха-ха!:, за это вам :respect:. А мож вам с мужчиной попробовать, мож тогда отвращение придет ? :злорадство:
Stasi
А мож вам с мужчиной попробовать, мож тогда отвращение придет ? :злорадство:
Придёт отвращение? Мне хватает того, что с женщинами. Мешают, подлые думать о проблемах мирозданья! :death:
ЕленаА
А автор-то кокетничает.
Ну что Вы. Как всегда у Казановы выходные, полёт фантазии, фонтан эмоций.
В прошлые или позапрошлые выходные он поднимал массы на размножение. Когда его спросили, а почему он сам-то тут время тратит, он пропал на пару недель. Вот нынче сообщает, что устал...:улыб:Видимо, не так-то просто размножаться...:улыб:
Kazanova
Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи
А что, своих рук нету что ли?:улыб:
Kazanova
В армии чем то же солдатиков подпаивают от этого самого, так может и вам того же попринимать.
Kazanova
Чего вы там про "рвотное и чудовищное"? Ни разу на женщину во время коитуса не нарыгал, так, что- мимо!
Перечитайте еще раз, а то смысл сказанного мною от вас ускользнул... ))
Вы какую из.....имеете в виду?
Каждую ))
Не постулируйте то, чего не знаете
Вы сами про мироздание написали, так что я тут ни причем. :1: ))
Сами поняли, что сказали :bottle:
Что ж такой непонятливый )) - объясню: "скучновата" (та проблема) - вообще в принципе, а особенно "для носителя этой проблемы" - речь о вашей голове. Горе, знаете ли, от ума ведь, а не от мироздания...:миг:
Извините, опять не соглашусь, я это называю дуростью непроходимою, на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат:улыб:
Надо понимать это прямое признание своей, простите, глупости? Забавно, забавно. Чего хотите этим добиться?:улыб:
Не напрашивайтесь, не приду, ...
Боюсь даже предположить кому из нас двоих больше повезло. :eek: )))))) Думаю - всем троим. :бебебе: )))
...своих хватает до рыготины (повашему определению), ...
Моё определение имело отношение не к "рыготине", а к количеству накопленного отвращения, которое у вас уже стойким стало, по причине чего пора голову постирать. Ни меньше. ))
и определитесь с терминами всё же- гиперсексуальность или импотенция :ха-ха!:
А мне это зачем? Тем более вы ко мне приходить, ах... не собираетесь. Я уже и тапочек, один, успела снять, вся в ожиданиях... :cray-1:
Это вы себя расколдовывайте чего вы там хотите, или хотите не хотеть :1: ))
Или волшебниц своих попросите.:yes.gif:
Kazanova
Автор не кокетничает, а страдает и ждёт руку помощи
А зачем замучить себя до-полусмерти, а потом стенать?

Может найти более интересного партнера, с которым можно не только туда-сюда, но и о том - о сем!?
vert
Автор не кокетничает, а страдает:улыб:и ждёт руку помощи
А что, своих рук нету что ли?:улыб:
Блин, не успел я сказать "гусары, молчать!" :biggrin:
Kazanova
но вот, что с гормонами делать,

Сою жри, должно помочь:улыб:
они гады ведь башку сшибают

Легкая, однако, у тебя башка.
Пустая, что ли?

и приходится себе на потеху - туда-сюда, туда-сюда

Чем бы дитя не тешилось...

а вот я только задумаюсь о проблемах мироздания, и тут ке-Э-Эк ЗАХОЧЕТСЯ!!!

Ну и чЁ? Думаешь, особенный какой-то?
Ага, счаЗ....

а вот меня мучает мысль, как же я, дурень такой, проблемы мироздания променял на "туда- сюда"?

Да не переживай ты... Миру - мир, тебе -все остальное...:миг:
на такую фигню тратить время, когда проблемы мироздания тревожат

А ты это...между делом... У Клинтона вон, получалось....:улыб:Чё ты, дурнее его, что ли?

И если представить, что всегда так будет, то тоскливо становится.

Уверяю, не всегда. Потерпи еще лет 10...
Наступит стойкий пофигизм.
Будет страшно (непривычно), но ты, я уверена, справишься:улыб: