Ученик54
а вообще мне вас так жаль...
я как вспомню его.. ужас какой до чего его довела(
Fifa
жалеть меня не надо ))) нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения. это мне урок, наука и опыт.
Я не отвечаю на ее сообщения, не беру трубку.
Ученик54
сами то Вы как думаете, как долго это будет продолжаться? ну, звонки, смски? Придет ли вообще этому конец?
Tancer
если честно я не знаю., пишет что любит на всю жизнь и будет ждать вечно. По крайней мере, я свалил с себя то чувство ответственности за нее, которое нес все это время. Были разговоры и с ее матерью. Теперь ее родители все знают. И мое отношение к ней и мое решение в этой ситуации
Ученик54
ну надеюсь все в ближайшее время разрешиться. а то как то не очень жить вечно под таким гнетом...удачи Вам и новых, нормальных отношений :agree:
Tancer
да конечно придет конец!!
если не будет никакой ответной рекции!
а может автору вообще как то дать понять потом через какое то время, что у него девушка появилась...и она точно все поймет.
Ученик54
Бегите от нее подальше! И даже не сомневайтесь!! Если дело дошло до угроз покончить с собой - к врачу. Надо все называть своими именами - это патология. Я вот тоже промучилась 7 лет - в результате сбежала. Хотя у нас официальный брак, ребенок....В чем была - в том и ушла, с ребенком. Так жить невыносимо...И ни в чем себя не вините, поверьте, вы не сделали ничего плохого...
Ученик54
прочитала я топик и представила Вас прямо таки благородным рыцарем. Не подумайте, я не смеюсь над Вами, наоборот, меня радует, что есть такие люди, как Вы. Но всему есть свой предел - о чувствах девушки к вам и говорить нечего - она просто представляется мне избалованной сучкой, которая и угрожает (что-нибудь сделает с собой, не ест, не пьет) только ради Вашей ответной реакции. Что ж, она думает, что Вы теперь ей свою жизнь посвятить обязаны. Ужас какой-то, аж за женщин обидно стало, что твари такие есть... Берете её шмотки, связываете по рукам - ногам, и к маме на квартирку, надо будет - купите коврик под дверью положите, пусть на нем спит, если рваться будет. Сбрасывайте это бремя с себя как можно скорее - Вам свою жизнь строить надо, а волноваться о том, как и что дальше с девушкой будет не стоит, в крайнем случае, в сумочку ей денег на первое время вложите, не нужен Вам такой человек по жизни, совершенно не нужен!
Ученик54
ах простите.. 40 и 41 страницу не осилила :смущ:ну что ж, вы приняли правильное решение, искренне желаю Вам счастья, всё образуется!
Zadira
В ваших словах я чувствую издевку. Я далеко не рыцарь, и в этой ситуации был виноват сам. И по моему мнению, свою вину я искупил до конца.
Ученик54
Ой, читала изо всех сил.... По моему мнению девица эта просто от безделья с ума сходит. Если человек работает или дома с детьми занят или хоть увлечения есть какие-нибудь, он найдет чем себя занять и мозг сверлить никому не будет, а тут сидела она дома и от нечего делать с ума сходила. Но это ее проблемы. И родителей в какой-то мере тоже, раз такую дурынду воспитали. Правильно вам сказали - поменяйте номер телефона для начала, так проще всего будет, по себе знаю. Удачи, будьте тверды и решительны.
Ученик54
то есть решение наконец то принято? а к чему тогда читать смски и слушать что там она в трубку говорит? есть в тел. функция игнора, а равно как и на всяческих там "одноклассниках"....ну или куда там она еще пишет. Когда человек не хочет общаться, он не общается. Если решение принято, то никакие смски и разговоры не смогут на это повлиять. Если читаете и отвечаете, значит хотите слушать и читать. Все в ваших руках!!!
и не понимаю про какую вину вы говорите. Все что мы делаем в нашей жизни зависит только от нас и от нашей готовности взять на себя ответственность за принятое и исполненное решение!
ЁЛКА Л
по моему я не писал, что читаю ее смски и отвечаю на ее звонки, я констатировал факт того, что это имеет место быть, не более того.
Ученик54
" пишет что любит на всю жизнь и будет ждать вечно" - это же вы писали, отсюда и сделала вывод, что знаете о чем пишет, значит, читаете....элементарно....
Ученик54
Видимо, я неправильно выразилась. Просто не знала как иначе более ярко выразить свои эмоции на эту тему! и назвать Вас "рыцарем" было совсем не издевкой, а, наоборот, проявлением уважения к Вашим мужским качествам. Очень жаль, что Вы не так меня поняли :хммм:надеюсь, сейчас моим словам Вы верите
Fifa
я в порядке. сегодня она ждала меня у работы. спросил что она хотела, она сказала что ничего и пошла мимо. взрослая женщина.......что будет дальше, либо перебесится либо будет дальше меня добивать.
Ученик54
наблюдаю за вашим тпиком...настырная же она у вас. терпения вам, не сдавайтесь!
9933
Присоединяюсь!
Терпения вам!:улыб:
Таис
"Знакомая его на лоджии закрыла (нет, нет, не зима была) с ручкой и бумагой. Сказала: пока заявление о разводе не напишешь, не выйдешь. ))"

Вот так и остаются без стёкол, а затем и в голом виде на лестничной площадке:хехе:
Крыска
"как ей помочь...
Надо как-то мотивировать её искать работу и работать."

Я бы в ответ тоже дурочку включил:
Она - ты почему дома не ночевал?
Он - правда, что ли?
И дальше в том же духе:миг:
ВАХ
Прочитала весь топик на одном дыхании. Проблема действительно серьезная и очень неоднозначная. Интересно как сейчас дела у ТС??
Anesteisha28
Дела у меня нормально. Пока ни с кем не встречаюсь.
Ученик54
судя по аватарке, вас ждет встреча с Бэтменом :yes.gif:
Ученик54
То есть вы свою пассию выставили? И как она сейчас? И вы как?
Bounty
Он, вроде, на 40-й странице писал, что сам от нее ушел. А она его закидывала смс и по телефону тероризировала, но он молодец, выстоял :yes.gif: