Современная девушка. кто это ?
12332
118
Здраствуйте, уважаемые форумчане!
у меня к ВАМ вопрос.
по большей степени, к женской части.
современная девушка - это кто?
во всех смыслах.

повеяло от недавнего посещения ЖФ.
я , свою точку зрения, специально не озвучиваю, что бы не показалось, не объективностью.
ДРАКОНОВНА
НЕТ. просто сотовляю современный психологический портрет.
:улыб:
Delfin
Я скажу только одно-это девушка, не слишком зависящая от мужчины. Характеристик можно давать очень много, но я этого делать не буду. Не цепляет меня эта тема. Сорри.
Delfin
по большей степени, к женской части
повеяло от недавнего посещения ЖФ
Так может Вы на ЖФ и спросите?
Delfin
Слишком обще вопрос ставите. Вы еще спросите, в чем смысл жизни. Вопрос ни о чем. Конкретизируйте, если хотите что-то услышать в ответ.
Delfin
Женщина пытающаяся быть подчёркнуто независимой ,но стремящаяся стать содержанкой :ха-ха!:
( сее конечно сложно преставить,но это так)
cortes
:agree: полностью согласна с предыдущим выступающим. имхо, самая суть.
cortes
Работаю в молодом женском коллективе, ничего такого не вижу.
Змей Зелёный
Так может Вы на ЖФ и спросите?
Заклюют :спок:
cortes
не там Вы девушек ищите:улыб:

если такое впечатление сложилось

я такую всего один раз видела (по разговору поняла) в основном нормальные все - и желания тоже у них нормальные - дом семья дети ну и реализоваться на работе (дома нормальная сидеть не будет)

а вообще у каждого свое понятие нормы:улыб:
Narima
Понятно что девушки бывают самые разнообразные...с моей стороны был просто глум в адрес жф
Змей Зелёный
Так может Вы на ЖФ и спросите?
90% там просто не поймут вопроса...
:ха-ха!:
cortes
Женщина пытающаяся быть подчёркнуто независимой ,но стремящаяся стать содержанкой :ха-ха!:
( сее конечно сложно преставить,но это так)
интересный вариант.
:agree:
Delfin
скорее самый верный
только ни всем хватает смелости в этом признаться
Рыжинка
Слишком обще вопрос ставите. Вы еще спросите, в чем смысл жизни. Вопрос ни о чем. Конкретизируйте, если хотите что-то услышать в ответ.
по конкретней.
- работа (карьера, финансы)
- семья (дети, любовники)
Шелковая
Привет!
:flowers:
давно тебя не видел.
:улыб:
Delfin
Привет :смущ:У современной девушки есть и карьера и дети.
И заботы ей хочется все равно.
Шелковая
Далеко не у всех это есть.
что работа, что дети.
:смущ:
Delfin
Конечно каждому свое.
Современная девушка имеет все и на все время хватает.
Delfin
От возраста много зависит. Если 20 лет, то одни приоритеты, а если 25, то уже другие.
Delfin
Вы, видимо, ждете ответа в стиле "которая рожает и рожает без остановки"? :ухмылка:
cortes
Женщина пытающаяся быть подчёркнуто независимой ,но стремящаяся стать содержанкой :ха-ха!:
( сее конечно сложно преставить,но это так)
А что такого ненормального в том, что мужчина содержит женщину? Она же его жена и мать его детей. Так было испокон веков - мужчина работал и обеспечивал семью, а женщина вела хозяйство, воспитывала детей. А вы видимо, имеете в виду охотниц за олигархами, которые хотят сидеть у мужа на шее, каждый день совершать шоппинг, попивая кофе с подружками и ничего не делать. Именно эту категорию и можно назвать содержанками...слово то какое негативное...Таких особ кстати, становится все меньше и меньше, девушки берутся за ум, что конечно, радует. А содержать жену и маленьких детей - это совершенно нормально, не нужно этих девушек тоже в содержанки причислять, это совсем другое... :спок:

П.С. Вы даже себе представить не можете, сколько мужчин мечтают стать содержанцами. И в отличие от девушек, которые могут предложить молодость, красоту и секс, им и предложить-то нам нечего :ха-ха!:
Ramilla
Так может Вы на ЖФ и спросите?
Заклюют :спок:
Так тема и подразумевает "холивар" с явным намёком на "все бабы - дуры" (только в каком-нить современном варианте).

Поэтому, раз автору хочется поругаться с девушками - на ЖФ прямая дорога.
Delfin
90% там просто не поймут вопроса...
Я вот его тоже не понимаю.
Либо понимаю не так, как Вы, видимо, его понимаете.

И не я один такой непонимающий.
Delfin
по конкретней.
- работа (карьера, финансы)
- семья (дети, любовники)
Что это? :ха-ха!:

Надо плюсики чтоль ставить напротив каждого пункта?
VikaRi
И в отличие от девушек, которые могут предложить молодость, красоту и секс, им и предложить-то нам нечего
Вам может и нечего. :dnknow:
А в целом, почему не все те же "молодость, красоту и секс"?
Змей Зелёный
Потому что стать содержанцем мечтают вовсе не молодые загорелые боги, а отнюдь не красавцы среднего возраста, частенько закладывающие за воротник :ха-ха!:
VikaRi
как нечего предложить? молодость, красоту и секс! или девушкам это не нужно?
VikaRi
Есть содержанки и есть домохозяйки,не путайте.
Я не против содержанок,я за то что выбирая себе определённую роль поведения надо следовать именно ею.
Если содержанка,то будь готова исполнять за мои деньги любые мои прихоти,ибо содержанка это товар.
Если домохозяйка,будь любезна соответствовать этой роли.
VikaRi
да ну! вот сколько знаю содержанцев - все они молодые загорелые высокие боги, как Вы выразились
VikaRi
Потому что стать содержанцем мечтают вовсе не молодые загорелые боги, а отнюдь не красавцы среднего возраста, частенько закладывающие за воротник :ха-ха!:
Дык можно подумать среди страхолюдин женского пола нет тех, кто мечтает быть содержанкой. Только вот в обоих случаях "мечтать не вредно".

А реальные альфонсы-мужчины, как правило, молоды, накачаны и, я так думаю, в сексе "кое-чего" понимают. Иначе, кому они на фиг нужны были бы?
cortes
Если содержанка,то будь готова исполнять за мои деньги любые мои прихоти,ибо содержанка это товар.
Если домохозяйка,будь любезна соответствовать этой роли.

Ужас...товар, должна, обязана, исполнять прихоти...что-то вы совсем женщин не уважаете
VikaRi
А как ты хотела?
Кто то тебя будет содержать, а ты ничего не давая взамен будешь грязная,страшная и жирная валяться на диване?
cortes
Ой-ой...кто бы говорил...сами-то такие пивные животы отращиваете, что просто кошмар, как беременные тетки.
cortes
Всего две роли :eek:
А как жена кто?
А любовница?
Шелковая
ролей бесчисленное множество
VikaRi
животики отращиваю те кто хочет :yes.gif:
Сейчас все больше мужчин следят за собой не хуже женщин
cortes
не спорю
но так и один человек может быть и женой и любовницей и домохозяйкой и содержанкой
Зачем так категорично делить?
Шелковая
для простоты восприятия
cortes
Вы у нас тоже на типы делитесь...и если я этот список озвучу, то вам будет очень-очень обидно :злорадство:
VikaRi
на какие?
Поделитесь, а то так и помру неосведомленной
VikaRi
Глупая женщина...все люди играют свои роли,абсолютно все,просто некоторые лукавят по глупости или по хитрости
cortes
Это вы глупый...в тексте сплошной юмор, не тормозите, товарищ-щ-щ...
Змей Зелёный
Я. если не в теме топа. просто туда не лезу.
:улыб:
Шелковая
не спорю
но так и один человек может быть и женой и любовницей и домохозяйкой и содержанкой
Зачем так категорично делить?
а вот это. думаю невозможно совмещать.
VikaRi
Вы у нас тоже на типы делитесь...и если я этот список озвучу, то вам будет очень-очень обидно :злорадство:
С удовольствием почитал бы.
:улыб:
Delfin
Я. если не в теме топа. просто туда не лезу.
:улыб:
Так и не лезьте. Я тот тут причем. :dnknow:

А относительно Вашего топа, кто-то, кроме Вас, в теме?
Вы видите здесь конструктивную полемику по существу вопроса?