почему так происходит???
42290
348
мне уже 24 года.у меня ни разу не было нормальных(пусть даже неделю продолжающихся отношений). далеко не страшненькая, многие говорят что я интересный человек, мужчины обращают на меня внимание, но это внимание заканчивается просто провожающими вслед взглядами...пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна. у меня есть друзья, но у каждого уже семья, свои проблемы...пыталась познакомиться через интернет, но я так не могу.на работе одни женщины и женатые. уже не знаю что делать..
doc27
Фото на мыло пришли siurko@gmail.com
Присоветую.
doc27
а сколько было таких недолгих отношений? как вы знакомились и почему больше недели ничего не продолжалось? вас что-то не устраивает или вы не подходили? для каждой ситуации в жизни есть объяснения, надо их определить и действовать! :миг:
Dimо
интересно и что вы по фото присоветуете? губы увеличить, разрез глаз изменить??? внешность важна - не спорю, но она уже есть такая какая есть...или вы стилист-визажист и можете посоветовать нужный цвет волос, подходящий макияж и т.д.?:миг:
Uzbekistonchik
Да нет...у меня более интересный способ есть.
:о))))
Uzbekistonchik
таких отношений было много. заканчивались они по самым разным причинам:последний парень оказался женат(кольцо не носит) а семью я никогда разбивать не буду, предпоследний - ему 30 лет и похоже он не привык с девушками больше недели общаться, практически просто исчез. еще были такие которых больше интересовал квартирный вопрос(я живу одна и многие ко мне пытались переселиться после недели общения)
doc27
24 года, а вы тревогу бьете... Вы б радовались, что ни с кем не связаны пока. живите в свое удовольствие, самое время сейчас.
doc27
Тренироваться надо.
:улыб:
Dimо
Тебе бутылку Бейлиса подогнать под это дело? ; ))
Hoda
ну да, конечно, радует что за плечами нет нескольких разводов и парочки детей, но когда даже с друзьями встречаешься и все с мужьями(парнями) а я одна и всё время так как-то некомфортно себя чувствуешь и начинаешь задумываться..
doc27
Так Вы им говорите, что у вас планка высокая как мама не горюй, а на всякую шелупонь Вы размениваться не будете. По крайней мере, друзья зауважают.
doc27
пройдет,ты чего. за то сама себе хозяйка... Никто тебя не торопит, никому ничего не нужно... заведи себя кошку штоли...
Малкович
бейлиз здесь не поможет.уже проверено
doc27
Про Бейлис - это было не Вам.
doc27
ну неплохо для 24 лет то:миг:есть небольшой опыт - это уже хорошо! А вообще у вас прекрасный возраст, когда жить надо не в ожидании, а в предвкушении! Если вам нужно подсказать, ГДЕ найти хорошего мужчину, то здесь было уже очень много подобных топов и мильон советов:yes.gif:а если вам хочется разобраться почему именно у вас не получается построить длительные отношения, то нужно просто время...время даст вам опыт и достойного мужчину! :роза:
doc27
пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,
еще были такие которых больше интересовал квартирный вопрос(я живу одна и многие ко мне пытались переселиться после недели общения)
Вы им сами моск не выносите....типа седня "останься"...а завтро..."тебя тока квартирный вопрос и интерисует" ..
truman
Труман ты чего, девчонке отношений хочется, семью, секс регулярный... ты чего...:улыб:Нормальная вроде 24 года.... ну приврала чутка, так она же девочка ей можно)
Aфоня
хотела кошку завести, но уезжаю часто на длительное время.отдать её кому-то на воспитание...вряд ли кто согласиться на ободранные обои, зацепки на шторах и т.д.
Aфоня
не пьющая, но как-то очень захотелось бейлиса:смущ:
doc27
вокруг вас мужчин нет что-ли? или опять принца ждете? может, с вами что-то не так, например, болтаете без умолку или наоборот молчите, может, рассказываете с первых минут какая вы умница-благоразумница и чего в жизни добились, а может, просто пахните не очень...? :umnik:
doc27
а родители на что, им же зарадость всякие такие приятности на вроде внуков, кошек, собак... Поди ты не местная? :umnik:
doc27
Балованная, бейлис тебе подавай... Мошт портвейн 777?:улыб:
doc27
Так ты говори, что квартиру снимаешь:) Пусть вкладывается, если понятие мужчины у него есть. Если понравился МЧ (тебе с ним хорошо и комфортно), то не стоит все обрывать только из-за того, что он постоянно ночует, может ты ему просто действительно нравишься!
Мне кажется проблема в том, что рубишь с плеча: не так, все пока! (сама этим страдаю:). Надо переучиваться, пытаться сглаживать конфликты:улыб:
Aфоня
Афоня, ты щас научишь девчонку :1: Ей надо разобраться, что не так, почему мужчины только оглядываются, а не останавливаются.... :dnknow:
katpuna
принц уже и на белом велике подойдет, насчет болтовни наоборот люблю послушать, запах-всегда сама очень придирчива к этому
lady M
а ты считаешь дело именно в том у кого ночевать штоли?
doc27
"уже не знаю что делать.."
Продолжать жить и стараться получать максимальное удовольствие от этого процесса. Общаться с друзьями, гулять по Сети, работать - в-общем-то, все что делали раньше. С одной поправкой: не циклясь на том, что "пытаешься свободное время заполнить любыми делами чтоб просто не оставаться сидеть ОДНОЙ дома,а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна". Хуже всего ждать и догонять. Время тянется медленно, все становится бессмысленным, смыслом оказывается только "ну, когда же наконец случатся в моей жизни отношения".
Очень трудно влюбиться в человека, который смотрит на мир ищущим взглядом, напряженно чего-то ожидая.
Uzbekistonchik
Ей надо разобраться, что не так, почему мужчины только оглядываются, а не останавливаются.... :dnknow:
А мож не надо, а? Мож не надо разбираться "почему мужины не останавливаются, а только оглядываются"??? :о))))))))))))))))))))
Хуже будет, если они - остановятся и не оглянутся :о))))))))))))))))))))

p.s. Всё - на сёня больше не пью - последняя бутылка виски и - завязываю!
doc27
И еще. Был ли мужчина, которого бы тебе хотелось остановить?
Uzbekistonchik
я пока шучу, я окончательно не разобрался...
doc27
давай я тебе несколько вопросов задам?
Uzbekistonchik
девочке слава богу, 24, не маленькая поди) Если не местная, значит ищет неженатого, местного, с серьезными намереньями. Но попадаются в основном "не те". Вот и вся проблема.
doc27
Если Вы даже кошку не можете завести, из-за частых и длительных командировок, то как можно завести длительные отношения с МЧ?!ИМХО, но думаю мало найдётся молодых людей, которые пойдут на серьёзные длительные отношения, если будут вас видеть например, несколько дней в месяц.
Aфоня
Нет не считаю, просто девушку беспокоит что они переехать хотят:) можно же вещи в дом не пускать:хехе:
Сразу подозревать в бомжевании и желании устроить квартирный вопрос- это как-то неправильно, я считаю. (Тем более, что квартиры нынче дорогие пошли :))
lady M
Что значит вещи в дом не пускать скажи прямо что не готова к совместному проживанию... или чувство такта важнее дальнейшего дискомфорта... я вот например сразу говорю... только секс.. и ничего большего..
lady M
оставить надолго еще никого не хотелось.как не удавалось за неделю узнать человека настолько хорошо чтоб останавливать
lady M
вот ты реально думаешь, что мужики спят и видят как ней в квартиру жить переехать???? бред полный... Семья это она понимает что это самая сложная работа на начальном этапе, необходимо подстроиться под интересы человека... заботиться нужно. помогать всячески.. а ты типа все хотят переехать, семья это ответственность прежде всего...
doc27
влюбишься ещё... раз несколько и ночами плакать будешь, так ждать своего хахаля... а вообще командировочные жены это не комильфо.... чтов се стихли та? :eek:
Aфоня
ты видел девачек которые хотят подстраиваться? :eek: Зачем им это?!....если кружок за собой не опускает...фсе...в сад...она то одна...а их много... :1:
doc27
найти достойного человека - это талант, а удержать его - это непростая работа!
Aфоня
Ну так я про то же!
Вещи в дом не пускать, это значит ничего кроме зубной щетки)))
Хотя может быть это и неправильно. С вещами посерьезней будет, так просто не обидишься, в смысле-не отрубишь хвост:хехе:будет общение, выяснение отношений, но вы преодолеете и пойдете дальше..а так- все пока-пока, и вам не болеть)
truman
да это с возрастом после 25 девчонки наиборот к семье стремятся, им детенкаф хочется.. чтоб мужик был свой единственный, чтоб кров над головой... а то что ты написал это от 17до 25 они думают что они есть центр вселенной...
truman
зачем вы сразу так всех под одну гребенку то? может ТС как раз готова подстраиваться, и вообще меняться....:миг:желательно ради хорошего человека, но даже если не сложится - опыт очередной:миг:
Aфоня
не боюсь что обкрадут, даже как то мыслей таких не возникало...
Uzbekistonchik
Рыбка если ты нашла именно своего... тебе его держать не нужно, нужно только по лЮдски с ним общаться.. и никуда никто не денется... не нужно держать, мужик не штаны без резинки... за собой следи, дома чтоб порядок был, в постели не ленись, о нем заботься, подружек меньше слушай, расставляй правильно приоритеты и никуда никто не денется... я тебе как доктор говорю...
Aфоня
да?! *почесал репу* т.е. через год у ТС все устаканится? :secret: