почему так происходит???
42322
348
doc27
ну значит порядочные у тебя были мужики... что не устраивало то? секас пади)?:улыб:
Aфоня
пытаюсь так и делать, коллега!!
Aфоня
секас устраивал, не устраивали номеревания длительного прибывания у меня
doc27
ты ж говоришь что они тебе не нужны а не ты им? я чего то недогнал давай подробно а то скоро кино сматреть пойду...:улыб:
Aфоня
солнце ты наше, спасибо за добрые советы, знаю это все, уже не 24 и даж не 25 :biggrin: а вот ТС мож и пригодятся:миг:
doc27
ещё подробнее на примере конкретного случая.. без указания имен соответственно..:улыб:
Uzbekistonchik
может ТС как раз готова подстраиваться, и вообще меняться....
голословное утверждение....факты где? :злорадство:
truman
факты только ТС может привести, давайте послушаем ее:миг:
doc27
Я думаю, что в 24 года ни разу не завести длительный роман все-таки странно... Может, вы много слушаете. Стоит что-нибудь порассказывать :миг:А вообще, вы на свиданиях свободно себя чувствуете?
Cola
почему странно? вечером фитнес 2 раза в неделю, в выходные к родителям. Маме помогать... дома порядок навести. по магазином пробежаться.. солярий опять же маникюр парикмахтер.. на мужика времени не остается...
Cola
если человек располагает к общению то конечно с ним приятно поговорить и комфортно себя чувствуешь
Cola
вы же девочки сами такие ценности себе выбрали.. на мужика времени нет, ночами спать нужно, завтра ж на работу....
doc27
Ну вообще домой не води, чтоб не прибывали ни коротенько ни длительно, псть поухаживают сначала, утолят свой охотничий инстинкт, в конце концов можно сказать, что живешь с родителями, черепахой и попугаем Кешой))) Зачем домой то сразу, глядишь и рассмотреть успеешь.
doc27
а когда все-таки получается что остаешься одна начинаешь заниматься всем подряд лишь бы не осознавать что я-одна.
не устраивали номеревания длительного прибывания у меня
Солнце...не рви мой моск...ему и так худо... теби так штормит, что мени укачивает...Реши уже...нужен тебе мужиг или нет!
lady M
она не сказала про сразу....
doc27
секас устраивал, не устраивали номеревания длительного прибывания у меня
а в чем проблема то? или для вас непримелемо чтоб мужчина жил у вас дома? есть много случаев, когда девачки через несколько дней/недель общения переезжали к своим бойфрендам, так почему бы не позволить сделать наоборот?
Aфоня
на мужика время есть...соляриями, магазинами фанатично не страдаю
Aфоня
Ой, глупости все это! Если она сама хочет, то время найдется всегда)))) Это все отговорки.
doc27
ну а все же чем тебя твои бывшие не устраивали? ты их любила?
Cola
отчего же глупости.. я причину ищу.. пока не могу сообразить в чем дело...
doc27
Кхм, а вы сами думаете, почему нет длительных отношений? Только честно :ухмылка:
Aфоня
неделя глаза в глаза и желание переехать, я считаю за "сразу :o"
truman
если я мужчину неочень хорошо знаю как меня может устраивать его длительное прибывание?!!а штормит вас как-то совсем на маленьких волнах..
lady M
нормальное желание через неделю...состояние влюбленности и розовые очки....а когда прочухает,еще через пару недель...руки в ноги и бежать :dnknow:
truman
Поддерживаю :agree: Можно рискнуть, вдруг понравится :tease:
Cola
нет длительных отношений скорее из-за отсутствия того что не встретила человека который бы испытывал более менее серьезные чувства
doc27
а то есть они тебя не любят? им тока секас подавай, да и пожрать опосля?:) да? Ищё они потеют и храпят... так?
doc27
Так это, блин, по заказу не делается. Такого человека вообще найти редкость.
doc27
Для длительных отношений дорасти нужно, кто то к ним и в 18 лет готов,а кто то и в 40 лет на такие отношения не готов.Может быть вы выбираете такой тип мужчин, неосознанно, или сознательно, которые настроены только на короткие непродолжительные встречи.
doc27
знаешь, сегодня он думает (причем возможно и ты), что вы просто нравитесь друг другу, ничего боле того, так проходящее, а потом оказывается и жить без тебя не может (возможно и ты без него) :хехе:Короче, может затянуть сама и не заметишь! Главное изначально оглядеться, чтоб устраивал по основным важным для тебя пунктам, если вдруг влюбишься:хехе:
doc27
Ну это понятно :спок: Я про то, почему они не хотят с вами серезных отношений?
doc27
Если в тебя не влюбляются, значит ты сама в себя тоже не можешь :tease:
Небось ходишь, а глаза заискивающие. Брось. Сосредоточься лучше на себе, себе рыночную цену определи, а там и покупатели подтянутся :спок:
lady M
так не бывает не ври.. чувства или есть или нет... а со временем это комфорт и спокойствие...
Малкович
я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели
doc27
я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели
Так Вы же их сами раньше выгоняете. :ха-ха!:
doc27
Да таких море, и в Новосибирске в том числе!!! Это еще постараться надо, чтобы их НЕ найти!
Малкович
Небось ходишь, а глаза заискивающие.
Вот многие про такие глаза пишут, а я не понимаю, как это? :смущ:Ни разу не встречала тетю с такими глазами...
Targ
сознательно выбор мужчин "на неделю" я точно не делаю. неосознанно тоже вряд ли, давно уже это надоело
doc27
странно... а опиши своих мужчин кто это образование должность и тд и тп? Рост вес свой тоже опиши...
doc27
сознательно выбор мужчин "на неделю" я точно не делаю. неосознанно тоже вряд ли, давно уже это надоело
Согласитесь, есть причина, что так происходит? Вы анализировали свое поведение? По вашему мнению, почему это происходит?
Aфоня
бывает-бывает!
Нас женщин, нужно завоевывать! С самого начала сложно разглядеть человека, а потом, когда тебя начнут на руках, холить и лелеять, влюбишься! в отношение к себе, соответственно и в человека! (тут конэчно и сексуальный интрес должен удовлетворятся:)
Aфоня
слайды проси *подсказывает* :secret:
Cola
заискивающие глаза за собой не замечала :eek:
doc27
я не говорю про "единственного и неповторимого" я про мужчину который был бы готов к отношениям хотя бы больше недели
готовых к серьезным отношениям на самом деле немало. Вы поподробнее лучше опишите своего избранника.
lady M
Нас женщин, нужно завоевывать!
Ух ты!!!
А нам, мужчинам, важна искра - пробежала при первом взгляде или нет? Если пробежала - можно и позавоевывать. Только не очень долго.
Змей Зелёный
вот именно, а может он уже был готов :улыб:
lady M
больше ничего вам не нужно? :eek:
Aфоня
раньше были с высшим образованием, в последнее время среднее. я с высшим образованием, среднего роста, худенькая, знаю себе цену
lady M
Нас женщин, нужно завоевывать!
а как же коня на скоку, в горящую избу? 21 век на дворе, пора брать мужиков за ... че-нить и тащить в свою берлогу :biggrin: