Помогите
5196
38
Доброе время суток…
Прошу помощи….
Очень тяжело, когда от тебя уходит вторая половинка. Уже прошла неделя, как от меня ушел любимый. Не могу!!!! Такое ощущение, что схожу с ума. Пытаюсь отвлечься, не думать о нём.. но не могу……
kottikk
я тоже не могла и по этой причине вернула его обратно
kottikk
тут уже сто раз это обсуждали- почитайте темы, на ЖФ тож, кстати..
kottikk
Каждое расставание -индивидуально, каждый переживает его по-своему, но когда расставание происходит против твоей воли - это больно...очень! Советы могут быть разные, могут немного помочь, а могут и нет...для начала просто выскажитесь, выплесните боль, нужна эмоциональная разрядка, а уж потом....
Uzbekistonchik
Сочувствую. Время лечит. Но если очень тяжело советую обратиться к психотерапевту. А может быть отправиться куда-нибудь отдыхать? В Египет, например.
kottikk
Короче. Ничего не поможет. Никакие слова. Никакие действия. Ничего. Но успокаивает, что вобщем это все остается исключительно в психологии, то есть вся остальная жизнь никуда не делась, не разрушилась. Все близкие рядом, все родные здоровы. Вобщем, ближе к реальности - физической - стараться быть. Но воронка будет еще долго в душе, к сожалению. Когда хоть моментами разум будет брать верх над этой эмоциональной разрухой, хорошо бы общаться побольше - с новыми людями общаться, это ко многому обязывает само по себе. Надо и себя не запускать ни в коем случае, а для женщины это вообще основа всего. Вот эта соломинка и вытянет. Обязательно. Все будет хорошо. Никакое страдание не вечно.
Rouge
Надо и себя не запускать ни в коем случае, а для женщины это вообще основа всего. Вот эта соломинка и вытянет.
Точно. Займитесь собой, переключите все внимание на себя. Сделайте новую прическу, перекрасьтесь в новый цвет, начните новую жизнь. Вы еще встретите мужчину вашей жизни. Говорят, что ни делается-все к лучшему.
kottikk
А что случилось, почему ушёл?
kottikk
Неделя это очень мало, чтоб это все забыть. Вы это поймите и примите. Эта боль она пока будет с вами. Вы правильно, что обратились за помощью-общаться нужно. Смена прически, новые одежды, кафе-они вам помогут, но на время. Но нужно пользоваться этим. Пойдите на какие нибудь курсы, любые. И главное это не встречаться и не пересекаться с объектом ваших страданий. Лучше удалить и все контакты и выкинуть(или убрать с глаз) все, что напоминает о нем. Я сама не так давно была в такой ситуации. Забыть было очень трудно. Обращайтесь, если что, пишите мне в личку, чем смогу, помогу. :flowers:
Крыска
А что случилось, почему ушёл?
Считает, что я параллельно общаюсь со своим бывшим МЧ. И периодически у него уже были истерики по этому поводу... А мне никто не нужен кроме него я его очень люблю и не могу жить без него... А он не верит...
kottikk
А что случилось, почему ушёл?
Считает, что я параллельно общаюсь со своим бывшим МЧ. И периодически у него уже были истерики по этому поводу...
Думаю, что или это был лишь предлог, чтобы уйти от вас, или он просто еще вернется. Может, вам стоит просто отдохнуть друг от друга? Расслабтесь, направьте свою энергию в другое русло.
Lasna
А что случилось, почему ушёл?
Считает, что я параллельно общаюсь со своим бывшим МЧ. И периодически у него уже были истерики по этому поводу...
Думаю, что или это был лишь предлог, чтобы уйти от вас, или он просто еще вернется. Может, вам стоит просто отдохнуть друг от друга? Расслабтесь, направьте свою энергию в другое русло.
Пытаюсь написать вам в личку ни чего не получается....:хммм:
kottikk
Считает, что я параллельно общаюсь со своим бывшим МЧ. И периодически у него уже были истерики по этому поводу..
детский сад, штаны на лямках, уж извините...
а вы уверены что это навсегда? у меня было такое с мужем по началу, я ляпнула лишнего про знакомого мужика, мне ответили: ты можешь спать с кем угодно, мне не обязательно об этом рассказывать и молчал неделю, не встречались, не звонил...я также, как и вы, подумала что всё- это конец...потом иду вечером домой, смотрю, знакомый профиль на лавочке сидит- ждёт...:улыб:
kottikk
Не знаючто такое. Ну пишите сюда:улыб:Или в личку, мож позже получится :dnknow:
malush
Может и детский сад.... но когда говорят, собирай свои вещи и уходи.... мы расстаемся.... все не так просто....
kottikk
Тот, кто хочет расстаться, всегда найдет для этого повод...
В последнее время все чаще повторяю- всё проходит, и это пройдет...

Никогда не гонитесь за автобусом и за мужчиной- всегда будет следующий. (с)
kottikk
А попробуйте просто ждать. Через боль. Посмотреть - к чему это судьба клонит...
А на самом деле - верно - НИЧЕГО не поможет. Только время. Но поверьте, время действительно помогает.
Любимая
Верю, что время лечит... Но я знаю, что он меня любит. Специально настраивает себя, что бы меня забыть. Не знаю. Были в моей жизни расставания. Знаю как это. Но когда чувствуешь что человек любит, и пытается все перечеркнуть (из-за своих дурных мыслей) от этого еще больней. Да я прекрасно понимаю что общение, подруги и все в этом духе немного успокоит моё состояние.
kottikk
Думаю, что если он вам нужен, то нужно дать ему понять это. И просто немного отойти. Если вы ему нужны, он не забудет вас и за месяц. За то время, пока вы не вместе, он соскучится и будет рад вашей встречи. Главное, не трепать сейчас друг другу нервы, чтобы осадка дурного не было.
kottikk
kottikk, у меня неделю назад такая фигня приключилась. Но в общем, скажу честно, жить уже вполне можно и даже очень хочется! Дам только два совета, если совсем плохо - ищите психолога. но такого, что б проверенный, он снимет острое состояние. Мне это действительно помогло, хотя, сама не знаю, как она это сделала, а во вторых почитайте дневник Юли-Улицы http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1 там действительно очень много полезного, даже для тех, у кого все нормально, и комментарии там почитайте, пока я доходила до психолога, сидела и читала эти заметки, чуть-чуть легче становится.
Все будет хорошо :live:
kottikk
АААаааа. мне никто не нужен.. аааа... кроме него я его очень люблю и не могу жить без него... А он не верит...
Возможно ему просто надоела меленькая капризная девочка играющая в любовь. Хотя судя по его истерикам и непонятной ревности - он тоже играет, либо неумело подыгрывает.

по пунктам:
мне никто не нужен кроме него
Никто никто? НИ друзья, ни родители? Вся ваша жизнь свелась к одной единственной мужской особи? Наверное приятно растворяться в ком-то, только так неизбежно себя ничего не останется.

его я его очень люблю и не могу жить без него.
Раньше жили? Могли? Что случилось, что теперь не можете? Не кажется ли вам, что если что-то происходит с человеком, что он не может жить - это болезнь, да еще и смертельная. А объект вашей "любви" - наркотик, на который вы подсели и без которого сейчас никуда.

Вы по прежнему не считаете себя наркоманом любовной зависимости?
kottikk
Добрый день!
Сама недавно подобный топик создавала, что-то плохо было, но сейчас себя нормально чувствую...(спасибо всем кто поддержал тогда). Когда со своим первым мужчиной рассталась год страдала...Сейчас всё очень быстро проходит...
Лично мне очень помогает, когда я начинаю думать о его недостатках и радоваться, что мне с этими недостатками больше мириться не придется.
А у вашего бывшего огромный недостаток, подобная ревность убивает, все возможные отношения...Такому человеку Вы никогда ничего не докажете, он всегда найдёт повод вас обвинить в измене.
kottikk
Анекдот вспомнился... Когда девушка выбегает на улицу, хватает трех парней и кричит им: "Молодые люди! ПОГмогите перенести!" Они: "Да не проблема! Что нужно переносить - мебель, сумки?" Девушка: "Расставание с парнем!"
kottikk
Прошу помощи….
Очень тяжело, когда от тебя уходит вторая половинка. Уже прошла неделя, как от меня ушел любимый. Не могу!!!! Такое ощущение, что схожу с ума. Пытаюсь отвлечься, не думать о нём.. но не могу……
___________________________________

Да ни какая он не половинка...

Так хрен с горы.

А если ушел, - то туда ему и дорога. Плакать не о чем.

Другого встретите. Который будет любить, ценить и пылинки сдувать. :flowers:
kottikk
Но я знаю, что он меня любит. Специально настраивает себя, что бы меня забыть
А это вы с чего придумали?
kottikk
У меня в подобной ситуации почти год прошел, прежде чем отпустило. И знаете что помогло? "Одиночество в сети". Просто после прочтения понял, что всё это было не то, не то...
Малкович
И знаете что помогло? "Одиночество в сети".
Если будешь в Питере, объязательно сходи на спектакль.
Тебе понравится! :yes.gif:
Молодые актеры, интересная игра.
shipovnik
А это вы с чего придумали?
__________________________________________
Ну ничего себе, у вас вопросы вызревают... по полгода : )
Ундина
А это девушка неосторожно выступила на автофоруме..
А там перцы такие - все разузнают и все найдут...
ЕленаА
Да ни какая он не половинка...

Так хрен с горы.

А если ушел, - то туда ему и дорога. Плакать не о чем.

Другого встретите. Который будет любить, ценить и пылинки сдувать. :flowers:
:ха-ха!: блин, так точно сказано! но это нам со стороны понятно, а человек страдает. И единственное, что ему поможет, это время
Mariufa
Учитывая дату первого сообщения, может уже даже и не страдает. И уж точно не читает наши размышления.
kottikk
Такое ощущение, что схожу с ума. Пытаюсь отвлечься, не думать о нём.. но не могу……
На расставание наложилась весенняя депрессия. Лечите депрессию, а остальное оставьте все как есть.
kottikk
у меня 2 подруги, которые пережили расставание. Сценарий один. Сначала нестерпимое страдание, бессонные ночи, нежелание понять и смириться, вера в восстановление отношений... Конец тоже один-проходит не так много времени, и чувство боли притупляется, привыкаешь жить по-новому, приходит новое отношение к тому парню, трезво оцениваешь его недостатки, радуешься, что все вышло, как вышло, ну и получаешь удовольствие от жизни.
Поэтому единственное, что Вам сейчас нужно делать, так это терпеть и ждать, удачи!
kottikk
Отдохнуть и правда вам не повредит, а если не верит и ушел - и хрен с ним, пусть свои комплексы другой высказывает, встретите со временем нормального мужика, все к лучшему :flowers:
Фурия
уже полгода трагедии, а народ все переживает и переживает :biggrin: хотя ТС наверняка гдето рядом в другой реинкарнации :biggrin:

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Pipe
Диалог
"- А ЛЕТО БЫЛО?
- НЕ БЫЛО?
- ЛЮБОВЬ БЫЛА?
- ПРОШЛА!
- А Я ЕГО ЛЮБИЛА ЛИ?
- НО...ТЫ ЕГО ЖДАЛА!
- ЖДАЛА? А МОЖЕТ ВЕРИЛА?
- ЕМУ? ДА НЕ СМЕШИ!
- ПОСТОЙ! НО Я ВЕДЬ ВИДЕЛА - ОБЪЕМ ЕГО ДУШИ!
- ДУШИ? ОНА ЗАПРЯТАНА ,ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ!
- ТЫ ДУМАЕШЬ?
- УВЕРЕННА! НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ!
- А...МОЖЕТ, ПРОСТО-НАПРОСТО,ВСЕ ЕМУ СКАЗАТЬ?
- СКАЗАТЬ ПРО ЧТО?
- ПРО СЕРДЦЕ!ГОТОВОЕ- ВСЮ ЖИЗНЬ ЕМУ ОТДАТЬ!
- А ...МОЖЕТ, НЕ НУЖНА ЕМУ...ТА ЖИЗНЬ, КОТОРОЙ ТЫ ЖИЛА?
- ТОГДА УТОПИМ ДУШУ В БУТЫЛОЧКЕ ВИНА?!

ТАК СПОРИЛИ ПОДРУГИ - ДВА ПОЛУШАРИЯ!
ОДНО- ИЗЛИВАЛО ДУШУ, ДРУГОЕ-УСПОКАИВАЛО!"

Светлана Яроцкая

:улыб:
Pipe
уже полгода трагедии, а народ все переживает и переживает :biggrin: хотя ТС наверняка гдето рядом в другой реинкарнации :biggrin:
В каждом из нас сидит свой финский парень.... :biggrin:
algol
я чет даже не посмотрела на дату написания поста :biggrin: