Любовь - и как с этим жить?
24488
203
любить женатого очень тяжело - у меня это длиться уже 2 года.
Он не может или не хочет - уйти из семьи - сам воспитывался без отца и не хочет чтобы у сына была такая же ситуация.Но о чем думаю девушки когда залетают???чтобы поломать жизнь и себе и малышу и мужу??
он увидела мою смс - и решила подавать на развод в очередной раз.Как мне вести себя в этой ситуации я уже не знаю :безум: :not_i:
irsi
Пошлите ему ещё сотню смс - пусть она увидит... Только с другого номера, чтобы она подумала, что у него не одна любовница, а две как минимум, и одна другой глупее... может, быстрее разведутся. А ему не говорите, что это вы сделали.

Если бы вы его любили, то не ставили бы в неудобное положение своими смс-ками. Думали бы только о том, чтобы ему было лучше... А так - просто хотите из семьи увести. Посмотрите уже правде в глаза...
irsi
Он не может или не хочет - уйти из семьи -
А зачем уходить из семьи? Если и так все хорошо. Дома - ребенок и жена. За пределами - любовница, которая скучает и ждет.
Крыска
мне было очень плохо - он единственный который мне нужен был в такой момент
я очень долго сомневалась, отправить ему смс - и все таки решила
она уже год назад пыталась позвонить мне - даже не знаю от куда она узнала - может потому что он был в отпуске и каждый день мне звонил, а она увидела((
я очень редко прошу его о чем-то или пишу - но тут была сложная ситуация, поэтому и отправила.
Всегда думаю увидит она или нет - надеялась, что нет(
irsi
была 1,5 года в такой же ситауции как у вас. и не дай бог еще раз в такое впутаться. До сих пор люблю его. Но теперь знаю, что буду обходить женатых 10 дорогой. Мы сами виноваты в том, что страдаем, т.к. изначально такеи отношения "неправильные".
irsi
Но о чем думают девушки когда залетают???
А о чем этот мужчина думал, когда заводил этого ребенка? Если ему жена не нужна, тогда зачем от нелюбимой женщины иметь ребенка?
А о чем думали вы, когда заводили роман с женатым мужчиной, у которого есть ребенок?!
Не стоило ожидать того, что он бросит семью ради того, чтобы уйти к вам. Не стоит писать ему смс, которые создают разлад в его семье. И впрямь его любите? Тогда любите, а не портите ему жизнь. Встречайтесь, радуйте его своим хорошим настроением и хорошим времяпровождением. Если он любит вас, тогда он уйдет к вам. Ведь уход от жены не означает, что сын будет расти без отца. Вполне можно совмещыть и жизнь с вами и воспитание ребенка.
tanyuha83
Мы сами виноваты в том, что страдаем, т.к. изначально такеи отношения "неправильные".
:respect:
irsi
за подобные заподлянки, мужики обычно любовниц посылают подальше и стороной потом обходят.
tanyuha83
и чем это такие отношения "неправильные"?
Мужик
да даже тем тем, что начинаются такие отношения с обмана и предательства (я имею ввиду жену).
tanyuha83
да если честно со мной это второй раз - после первого также зарекалась - что никогда ни за что!
и обходила его год - но он оказался настойчивым!
причем - что у бывшего, что у теперешнего - все практически одинаково - оба баз отца воспитывались - поэтому не могут бросить и уйти. Оба по залету женились. да и много еше... бывает же такое( :cray-1:
Lasna
когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела
Lasna
да и вообще еще женаты не были - у нас только все начиналось - а потом уже поздно было - я даже не знала, что он жениться собрался. все было хорошо - только через полгода в один из прекрассных дней "четверг", он позвонил и сказал, что у него завтра свадьба
а я уже влюблена была поуши!
а после свадьбы писал, звонил - и говорил - что жалеет о том что сделал, но другого выхода у него не было
irsi
Но жена то у него уже была?
Ребенок, да, он всегда должен быть на первом месте. Только вот а надо ли ребенку, подавать пример такой семейной жизни?
А даже если бы он ушел к вам, то почему вы думаете, что с вами бы он и остался?! Будь его женой вы, он нашел бы себе еще любовницу. Не сразу, но со временем.
irsi
И Вы что, даже не подозревали, что он встречается с двумя одновременно? :dnknow:
Уж и не знаю, кого больше жалеть надо: Вас или жену, но терпеть такого точно бы не стала :зло:
irsi
второй раз???
мне тоже немало женатых мужчин оказывают знаки внимания. Но как бы кто не ухаживал (хотя некоторые из них мне действительно нравятся) один только факт, что они женаты отбивает все. Я точно знаю что приложу максимум усилий, чтобы не повторить подобной ошибки.
irsi
какая трогательная история:улыб:женился на другой, потмоу что другого выхода не было, хорошо, что в замечательный день четверг предупредил вас :biggrin: А вообще, вы - любовницы женатых мужчин, и правда считаете, что они не любят своих жен, живут с ними из жалости или из-за детей, что жены у них страшные, глупые и они никогда не спят с ними? :шок: ТС, вы прочитайте книгу Януша Вишневского "любовница"....может что-то яснее станет :umnik:
irsi
а после свадьбы писал, звонил - и говорил - что жалеет о том что сделал, но другого выхода у него не было
Так а вам то зачем такой мужчина, у которого "случайно" залетает девушка, который видимо не все обдумав, несется в загс, плюя на вас, а потом вдруг начинает жалеть. Если он и впрямь такой правильный и не мог не женится, то чего же он не держал свою марку и в тот момент, когда он решил вернуть вас? Почему он подумал о других, но не подумал о вас?
Начните строить свою личную жизнь. Пусть вас любит достойный мужчина :flowers:
tanyuha83
ну обман и обман, и ЧЕ? от этого целоваться чтоли с мужиком горько? вот реально не понимаю.
чувство оно и есть чувство, неужели обман/необман важнее любви?
Uzbekistonchik
Абсолютно согласна :agree:
Хотя тут две женщины были еще до свадьбы. Видимо не мог решить на ком ему жениться :спок:
shink
я знала, что есть девушка - и он собирался с ней расстаться - но мне было все равно - он со мной проводил все время. я не подозревала, что на момент свадьбы она была уже на 4 месяце(
Мужик
По-моему обман или не обман важно, для того, чтобы определить любовь или это вообще. Думаю любящий человек так обманывать не станет
Uzbekistonchik
Из собственного опыта знаю, что когда сама являешься любовницей, то кажется что ваши отношения не такие как у других. И любовь у вас гораздо сильнее (обстоятельства только из за которых вы не можете быть вместе такие же как у всех))) и закончится все не так как у всех…Прозрение наступает только после расставания. К сожалению.
irsi
я знала, что есть девушка - и он собирался с ней расстаться - но мне было все равно - он со мной проводил все время. я не подозревала, что на момент свадьбы она была уже на 4 месяце(
Говорил, что хочет расстаться он, но не расстался, так почему Вы продолжаете с ним отношения? :dnknow:
shink
т.е. если я например любимую обманул разок - это уже у нас не любовь? :ха-ха!:
Lasna
спасибо - за пожелание
но в том то и проблема он не дает мне что-то строить((
как то раз мне ответил - я тебя никому не отдам, как бы там не было((
понимаю, что с ним жить не смогу, очень разные у нас приоритеты и принципы - да и вообщем жизнь.
но и забыть не могу - он постоянно о себе напоминает.
Мужик
Тк обманул, что женился на другой, уже к тому же беременной. Вот такой любви никому не пожелаю :злорадство:
tanyuha83
Прозрение наступает только после расставания
Ну это превратности любой любви) Чувство стит все что угодно - и разум и советы и как там это для кого выглядит и вообще все-все-все. И неизвестно, плохо ли это.
Мужик
ну так а куда эти чувства в итоге деваются, если мужчина в 90% случаев остается с семьей????
tanyuha83
Рада, что у вас прозрение настало и вы понимаете всю бессмысленность этих отношений :live: Зачем заводить отношения с женатым мужчиной? Надеетесь, что он уйдет к вам? А зачем вам предатель? Если мужчина ушел к вам - он уйдет и от вас:yes.gif:
irsi
На собственном опыте скажу, что видимо Вы не хотите исчезнуть из его жизни, потому что если бы были уверены в этом на все 100, он не смог бы помешать :спок:
По-моему Вы еще на что-то надеетесь, только боюсь, что зря теряете время с ним
tanyuha83
никуда не деваются, любовница в 90% случаев бросает мужика, т.к. существо практичное и ей нужна стандартная семья и детишки. любовь т тут причем?
Uzbekistonchik
если вы читали, то отношения у нас начались - за пол года до его женитьбы - так как его девушка, поняла что он дома перестал ночевать частенько - видимо решила удержать залетом - но об этом я могу только лишь догадывать((может все и не так было
Мужик
а мужчина не практичное существо??? но живет там и той, где ему удобно!
irsi
но в том то и проблема он не дает мне что-то строить((
как то раз мне ответил - я тебя никому не отдам, как бы там не было((
понимаю, что с ним жить не смогу, очень разные у нас приоритеты и принципы - да и вообщем жизнь.
но и забыть не могу - он постоянно о себе напоминает.
Вы же, надеюсь, понимаете, что это очень эгоистичный человек. Думает в первую очередь лишь о себе, а о вас он вобще не думает. Что значит никому не отдаст? А вы, что, вещь?
Думаю, что просто еще не до конца вы присытились этими отношениями. Но если сейчас вы обсуждаете эту проблему, значит эта ситуация начала вас доставать. Сейчас вы будете продолжать терпеть такие отношения, да и по большому счету они то вас и устраивают. Но я думаю, если вам присущ духовный рост, то в итоге, вы придете к осознанию того, что вам просто противно такое вот положение вещей. И тогда, вы найдете в себе силы разорвать эти бесмысленные отношения. Безусловно, будет больно, но эта боль уже будет не одна, а с четкой мыслюь о том, что вы достойны намного большего, чем просто быть объектом для сексуального удовлетворения. Желаю вам придти к этому пониманию как можно быстрее :flowers:
Мужик
Да ладно. Есть женщины ни в какой брак не стремящиеся - особенно побывав в нем. Ну и им уже не то чтоб сильно надо было мужчину получить насовсем. А есть еще такие, которым нравится именно статус любовницы - когда с нею только праздник и никакой бытовухи. Ну может это все и не устойчиво во времени. Но и узы брака не обеспечивают никакой дополнительной устойчивости.
irsi
Слушайте, а если бы вы обе одновременно забеременели, что он бы делал?
Вообще, конечно, все это очень некрасиво выглядит. Малодушно как-то.
Lasna
Да,понимаю,что ему так жить удобно. Но и жалко мне его-он из дома уже уходил,вернула она его тем что сын снова приболел.я только и слышу как его сын постоянно болеет,что за семья.мне малыша очень жалко
Rouge
вот именно. если девушка не стремится(по разным причинам) женить мужичка, то может годами быть любовницей и голову не греть, а нормально любить и быть любимой.
irsi
не лезь ты в его семейные дела, он тебе никогда правды не скажет и не поймешь ты его.
зачем он тебе как муж интересно? пора рожать? или чего? так как было раньше почему тебя не устраивает?
Мужик
да ее и до этого не устраивало. она встречаться то начала с неженатым мужчиной, а женитьбу приняла как данность.
Мужик
не знаю зачем мне все это - не перестаю об этом думать(((
сколько раз пыталась закончить всё((
да и до сих пор не могу ему простить этого дня когда он мне сказал - что у него свадьба.
Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу
Aфоня
да и еще я вам главного не сказала - он младше меня на 2,5 года
Lasna
конечно конечно... такое осчусчение что форум вообще никто не читает.. и ещё вопрос какова мотивация на аватаре посадить какую нить тёлочку с крыльями, че это значит?
irsi
ему хоть 18 исполнилось когда вы первый раз согрешили? :спок:
irsi
"видимо решила удержать залетом - но об этом я могу только лишь догадывать((может все и не так было "
Вот скорее всего все не так и было, но правды он вам никогда не расскажет, вы ведь не знаете, ЧТО он говорит своей жене, какие у них действительно отношения...вам конечно приятнее думать, что ваш мужчина оказался жертвой злых и коварных умыслов его жены, и на самом деле очень любит вас и только вас :шок: Девушка, вы этот топик с какой целью то завели? Чтобы вас пожалели? Мне вас жаль...
Aфоня
конечно конечно... такое осчусчение что форум вообще никто не читает.. и ещё вопрос какова мотивация на аватаре посадить какую нить тёлочку с крыльями, че это значит?
"конечно, конечно" эт вобще к чему?
Ахаха)) а какова мотивация ляпнуть на аватару героя всем известного фильма?
irsi
Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу
Ну да, а он настоящий мачооо :secret:
Это Вы сами из него страдальца и героя делаете :шок: