Любовь - и как с этим жить?
24522
203
Uzbekistonchik
зачем меня жалеть - не нужно!
завела чтобы узнать отношение к этой ситуации - и может все таки подчеркнуть - что дура я, что столько долго это все терплю, да и ему жить так же не даю
Lasna
конечно конечно это к тому что ты не внимательно читаешь. мотивация понятно и ёжику только не озвучена ТС.... а ты какую то фигня поясняешь...
Я такие фильмы не смотрю... если это не тот фильм где телочка была ангелом, а рядом с ней был чернявинький шибздик.. и она типа его охраняла..
Aфоня
так поясняла я не тебе. видимо ты то как раз и не читаешь. и вино мы с тобой на брудершафт не пили, так что свое "ты" засунь себе куда считаешь нужным.
Lasna
считаю нужным своё ты не засовывать никуда коли оно мое, и выкать я тебе тоже не собираюсь, я твои научные степеня не проверял...:миг:
Lasna
спасибо цветов не нужно) :миг:
irsi
ниче ты не дура. раз только он тебе нравится, а на других смотреть даже не смотришь - значит твой мужик, значит любовь-марковь.
ну и чего дергаешся тогда? тебе 24 всего, куда торопишся? успеешь замуж еще десять раз. живи и радуйся, что нашла классного мужика, и не лезь в его семейные дела. Можно конечно все бросить, быстренька попрактичнее вариантик крутануть и жить потом с нелюбимым, зато как у всех, зато подруги будут типа завидовать. тебе выбирать.
Мужик
Эко ты загнул) щас я правду напишу... щас ещё раз прочитаю первый топик и напишу...
irsi
Значит так два года это очень хороший срок, это даже много..
Любить можно кого угодно и как угодна, это тоже никто не запрещает.. Любовь хорошее чувство..
Терь по поводу его семьи, у человека есть уже семья, есть супруга и сын, то что ты встречаешься с ним может и не плохо, но в целом лучше не мешать.. Любовь есть светлость такая, что понятие не навреди, идет первой красной строкой..
Смс, что пишешь, так это плохо коли в такие конфузы попадаете... Из опыта скажу, когда любовница уводит мужика из семьи, те светлые чувства уважения, заботы тонут в рутине, секс становиться монотонным и не таким как раньше, и через три, максимум четыре года, они тоже разбегаются, потому как интерес пропадает..
тебе 24, понятно дело хочется замуж, потому как некоторые подружки твои уже с детями, только в этом браке никто счастлив не будет, так как на чужом не счастье счастья не построишь... если всё устраивает в отношениях теперешних, встречайся дальше, если нет не морочь мужику голову.. тебе 24 года у тебя ещё много времени впереди... я б после первой СМС, еслиб спалился, сразу бы послал тебя туда, где Макар телят не пас... ну в целом я желаю что бы всё у тебя было хорошо... само чувство любви мне не свойственно и я тебя наверное окончательно не понял.. Если б была у него жена мигера, он бы давно сбежал к тебе за нежностью, спокойствием и счастьем..
tanyuha83
> ну так а куда эти чувства в итоге деваются, если мужчина в 90% случаев остается с семьей????

В каких 90?.. Распадается каждый второй брак, и почти все "освободившиеся" мужчины - воскресные папы. И это только официальная статистика разводов, про сожительства я вообще молчу...
Aфоня
Ну вот чё ты такое пишешь? :-)
Пусть отобьёт его у жены, если хочет.
Всё равно это вариант не навсегда. Оба слишком молоды, да к тому же разница в возрасте не в её пользу. И от нелюбимой жены он уйдёт рано или поздно по той же самой причине.
Aфоня
может это прозвучит странно - но у нас не было интима((все только начиналось - но мы останавливались((
получается так -
он с женой
у меня тоже есть с кем - но чисто только секс и все
вот так и живем - мы жаде видимся очень редко - так как он не хочет чтобы у нее был повод его в чем-то подозревать, но звонит мне постоянно
сколько раз я ему говорила - давай закончим - и мне жизни никакой и тебе - вроде соглашался, но потом первый начанал звонить, писать - и ...
irsi
ох Ё... вы даже не любовники??? :eek:
irsi
А у тебя нет ощущения что ты не свою жизнь проживаешь, а чужую? зависишь от его отношений с семьей? 24- это когда еще все впереди и есть из кого выбрать вот в 30, говорят, будет сложнее...зачем саму себя толкать к краю? может надо взять себя в руки, набраться сил и начать другую жизнь?- твою...где крутиться всё и все будут вокруг тебя, где ты будешь единственной и любимой, где у тебя будет своя семья, а не чужая...
ты представляешь себе перспективу вот этих сегодняшних отношении? - веселого то мало....
irsi
и сейчас штоли секса нет? :eek: значит это просто дурь с твоей стороны и не любишь ты его а свадьба для галочки это признак дурачины... нет любви и коли он первый звонит сходи в офис к своему оператору и поставь на игнор его номер... а то типа как "не виноватая я, он сам пришёл"© и вообще от этой глупости чет голова разболелась, такое осчусчение что тут пишат от того что делать людям нехрен... высасывают проблему из очевидной ситуации... не у вас сложностей не занимайтесь ерундой, ещё она и смс пишет, то он мачё то он ей нафиг не нужен она готова всё прекратить.... бред бредовый *плохой топик, ушел в другой* займитесь работой на работе.... :зло:
malush
да - у меня уже складывается впечатление, что живу только ради него и больше ничего не вижу во круг!
irsi
а время то идет....и жизнь у тебя одна...другой никада не будет... подумай к чему все это приведет. или ты веришь что рано или поздно он всё-таки будет только твоим?
irsi
а чего ему от тебя нужно то, если секса у вас нет. Это я не к тому, что мужчинам нужен только секс. Но за два года любой мужчина захочет обладать любимой женщиной.
Lasna
да мозг е**т друг другу, еще и нам заодно.
Lasna
Ну, значит, с нелюбимой женой у него столько секса, что в 22 года никого больше не надо... или ещё есть кто-нибудь.
irsi
Столкьо мужчин рядом - но все какие-то хлюпики, и сравнивать с ним даже не хочу

Да хлюпик он самый настоящий, женился поди со страху. :ха-ха!:
Крыска
спасибо - просто хотела услышать чужое мнение со стороны, кто-то обвиняет кто-то нет - к друзьям с такой темой не пойдешь, знаю все их ответы.
спасибо, что не остались равнодушным - пусть даже с негативной стороны! это лишний урок, и мнение
Крыска
из собственного опыта могу сказать одно, если женатый мужчина встречается с девушками на строне, и Вы оказались ей..не стремитесь за него замуж, нафиг такой муж не нужен..если от одной гуляет то нет гарантии что с вами также потом не поступит.
irsi
Да никто не обвиняет, ну как можно обвинять в том, что любишь...
Но отношения без секса с прицелом на будущее, однако, выглядят действительно странно... Что-то тут не так.
Может, вам всё-таки переспать?.. А вдруг вы вообще в постели несовместимы... И всё это просто блажь...
belka1984
Да все мужики гуляют. Ну, 99%, ладно, соглашусь. Не по жизни, так со временем уж точно. Так что теперь - ни с кем ничё?..
Крыска
думала я об этом - ну не могу же я его заставить.
как только что-то начинатся - обязательно позвонит жена - он даже тел стал отключать, когда рядом со мной.
хочет будет! - нет, тогда я заставлять или уговаривать не буду.
Да и как можно мужчину заставить заниматься сексом -этого либо хочешь либо нет
irsi
Мужчина хочет по определению. Вас ПОКА хочет больше. :ха-ха!:
Крыска
"Может, вам всё-таки переспать?.. А вдруг вы вообще в постели несовместимы... И всё это просто блажь..."

Могли бы - давно бы переспали. Два года заморочек без секса - это имхо абсолютная несовместимость в постели :спок:
ВАХ
у меня вот тож вопрос подобный- как два года можно встречаться без секса?
malush
сама не знаю как так получилось - ну вот могу только как факт констатировать
irsi
думала я об этом - ну не могу же я его заставить
А заставлять и не надо. Вы женщина? Не способны соблазнить любимого мужчину? Такое ощущение, что как женщину он вас совершенно не представляет. Ну может как жилетку, или как другана. Х.з. как, но 2 года встречаться с человеком, который тебя не хочет .... Мазохизм. Однозначно.
irsi
когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела
:biggrin:
:biggrin:
Ну вот, развеселили. Теперь жизнь наладится.
irsi
когда мы начали встречаться он еще не знал, что она залетела
Ну и лексикон у вас. Залетают от мальчиков в подъездах, а от мужа беременеют. На законных совершенно основаниях, кстати.
Hoda
Ну и у вас лексикон - беременеют на законных основаниях:хммм: Как будто есть какой то закон по которому кому то можно беременеть, а кому то нет.
Ech_Aleks
Нормальный лексикон. Во всяком случае, уж не "залетела" - грязное словечко-то какое, как будто нажрались оба, в подъезде спарились и вот она теперь "залетевшая".
Hoda
так его жена забеременла когда ему ещё не женой была :dnknow:
J Lo
Это я уже потом прочитала. Но считаю, что не суть важно это - наверняка база была уже создана ими обоими, наверняка уже шли разговоры о женитьбе, о возможном ребенке, наверняка родителям она была представлена и тд и тп. Девки-то сейчас тоже не дуры, без каки-либо гарантий в таком возрасте беременеть. Так что не с потолка взялся этот ребенок, и "залетом" называть неправильно - все там было нормально, да и сейчас нормально, устраивает парня все по большому счету, а жена - молодец, свое взяла, видимо, с этим персонажем только так и надо. Самой все за него решать. и никуда он не уйдет, че смеяться-то. Он вон даже встречаться боится, чтобы супругу не огорчать.
Hoda
"залетела" - грязное словечко
Да хоть горшком назови. И сленг и непристойные выражения могут отражать больше оттенков.
По сути - термин "залетела" - синоним незапланированной беременности. И если для МЧ топикстартера беременность будущей жены может и была внеплановой, то каковой она была для нее - история умалчивает. Так что тут совершенно бессмысленно обсуждать залетела она или забеременела с целью удержать мужика.
irsi
Видно, что парень женился намеренно. Поверьте, что никакая беременность не остановит. Наивность у девушки, что может быть, когда-нибудь он бросит свою жену. Так можно всю жизнь прождать. Оставьте его, или пригрозите, что расскажете жене, если не отстанет. Начните жить без иллюзий. Встретите человека, которого любите.
Сумочка
да ну почему наивность?....иногда бывает и такое...если жена будет дурой....наивно полагать что если женился то никогда не уйдет.

просто если за два года никаких особых движений с его стороны, то мало вероятности....
irsi
Все понятно, сейчас и такое бывает. Зачем верить человеку, который изначально построил все на лжи. Ему так удобно. От своей любви вы просто не видите реальность. Все равно вам решать. Я думаю, что в этой ситуации вам надо отойти в сторону.
malush
Два года слишком малый срок. Уж если сейчас считает или только говорит другим, что женили его - рано или поздно уйдет все равно. Не к ТС, то к другой. .
Ech_Aleks
Согласна. :agree: но(!) от нее также может уйти...как и к ней..нужна ли такая перспектива?
Ech_Aleks
Ага. В 40 - к молодой. На хрена взрослеющему мужику ровесница?.. Это по молодости лет интересно с женщинами своего возраста или старше.
malush
Если он не женился на этой девушке, зачем тогда быть наивной, что он когда-нибудь к ней вернеться. Бросит прям так свою жену. Его прямо заставили жениться, волоком затащили в загс. Сдесь реальная ситуация, в которой все понятно.:хммм:
Крыска
Думаешь в 40 лет интереснее с молодой?
Сумочка
это вам наверное так "понятно" с позиции жены.
но если рассмотреть поведение и отношение мужчиы, то очень запросто он может бросить и жену и сына....
irsi
Но о чем думаю девушки когда залетают???
Гхм... А о чем думают девушки, когда заводят роман с мужчиной, у к-го жена и ребенок?
О себе и только о себе. Ни о нем, ни о ней, а о себе любимой.
он увидела мою смс - и решила подавать на развод в очередной раз.Как мне вести себя в этой ситуации я уже не знаю
Вы хотите советов, как разрушить чужую семью? :шок: Довести жену до такого состояния, чтобы она подала на развод и осталась одна с ребенком?
Оставьте уже их в покое.