Любовь - и как с этим жить?
24555
203
irsi
Он вас воспринимает как друга, если секса нет.. Вы хоть целовались??
Крыска
"Интересно" с молодыми становится когда проблемы начинаются, как оправдание, что с ровесницами уже не интересно, а вот с молоденькими - просто все прекрасно. Но это ведь временно.
natalka2
ещё спроси с языком или без... :umnik:
irsi
Поясните, пж-та... если у вас ничего нет, соот-но Ваша смс носила чисто дружественный характер, вряд ли вы написали там : " как клёво было с тобой ночью :1:" Если в этой смс ничего крамольного не было, то отчего жена начала пугать его разводом?
:dnknow:
На счёт советов.... Довести человека до развода с молодой женой и маленьким ребенком до развода - дело не хитрое. Жене и так трудно (всем молодым мамам не просто), а в психотравмирующей ситуации она с катушек быстро полетит. Но зачем? Он вас не любит, ничего не обещает. Он вам тоже не самыйроднойлюбимыйединственный (для секса у вас я так понимаю иные мужчины имеются) . Да к тому же еще совсем мальчик. Младще на 2,5 года - это ему счас 21,5 . :безум:
Змей Зелёный
Ни фига себе!!
Но о чем думаю девушки когда залетают???
Ситуацию я воспринимаю так - ношу я трусы, уже сто лет. Потом появляется бабенка, которая решила забрать их себе любым способом. И возмущается, как я могла их купить - не подходят они мне, типа ей в них лучше.. :шок:
Девушка, не стремно вам?
Zhena
Трусы могут просто украсть, вас не спрашивая. :ха-ха!:
Zhena
А чего стрёмно- то? Своя рубаха ближе к телу. О себе в первую очередь надо думать, а не о какой-то женщине посторонней :dnknow:
J Lo
О себе в первую очередь надо думать, а не о какой-то женщине посторонней :dnknow:
И отбирать юзанные трусы? :ха-ха!:
Ramilla
Нет ну ежели она сравнивает мужа со 100 летними трусами :безум: . Мне б такое в голову просто не пришло. Может её "трусы" то и не нужны никому :biggrin:
irsi
НПП.

Мда... Прочитал топик полностью:
- встречаться с женатым,
- который ездит по ушам, что "женился по залету",
- 2 года встреч без секса,
- 24 года.

и верить, что мужчина любит и уйдет от жены... :шок:

Если б Вам 18 лет было, я б еще понял такую наивность.
Змей Зелёный
это встречами то назвать нельзя - просто люблю и все!
а живем разными жизнями!
но без друг друга все равно тяжело
irsi
но без друг друга все равно тяжело
Вы и так без друг друга.
irsi
это встречами то назвать нельзя - просто люблю и все!
Я в Вашей любви не сомневаюсь.
Я про его к Вам чувства говорю. И Вашу веру в их наличие.
Zhena
Пушкерман ты что ли клона завела? :eek:
Aфоня
У Пушкермана клонов, как собак нерезанных. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Вот нет бы мужика завести реального с душком, нет жеж клонов заводят. :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Вот нет бы мужика завести реального с душком
это как? в 100-летних трусах чтоли? :eek:
malush
Вы правильно заметили, что жены. Я не знаю свою реакцию если на моего мужа посягали. Не известно всей достоверности слов этой девушки, может нашла объект обожания и делает все, чтобы увести мужа из семьи. :eek:
Сумочка
Вот сцуки какие эти девочки а....живет такая счастливая семья, а она чего-то лезет...чего ей надо?
только муж- ангел, он сам позволяет всему этому длиться уже два года...не надо снимать с него ответственности, он же не бессознательной существо, которое пытаются увести из семьи. Он всему этому позволил развиваться, это всё с его указки происходит, не нравилось бы ему- не было бы этой девочки на горизонте....
И еще...если в семье все кайфово- если он безумно любит свою жену, если в семье идиллия гармония и щастье- на хрен бы нужна бы была какая-то там влюбленная в него девочка с которой он два (!) года общается? и самое интересное- куда смотрит жена всё это время?
malush
Куда-куда смотрит.... известно куда:yes.gif: меня тоже удивляют эти расссуждения: Ах . это всё она (разлучница проклятая :biggrin:) лезет в семью, уводит мужа. Вот знаете, меня например невозможно куда-то увести, если я сама этого не захочу. Своя голова на плечах должна быть.
J Lo
вот и я про тож- бычок такой на веревочке...уводят его...смотреть за мужиком надо и удовлетворять по всем параметрам, чтоб никто его не уоводил и мыслей чтоб ни о каких девочках не было...
malush
Моё имхо, те семьи, где мужья имеют на стороне постоянных любовниц - обречены. Потому что наличие любовницы - это не причина разлада. Это его следствие
Сумочка
если бы хотела увести - поверьте мне увела - но таким способом, что наверное он и со мной не остался бы.
J Lo
Это его следствие
согласна. и мне вообще непонятно рассуждения о том, что любовницы меняются, а я, потому что мудрая и умная, остаюсь.... :dnknow:

наверно, Лен, это всё возраст наш не позволяет много понимать :ха-ха!:
malush
Конечно возраст. Он самый :biggrin:
То ТС: зачем вам его уводить - то, если между вами нет ничего? :dnknow:
irsi
просто даже не в нас с ним дело - ребенок постоянно болеет из-за скандалов в семье. за 2 года это вторая ситуация в которой, из-за меня.
а сколько было без меня - он уже уходил из дома на несколько дней - и я не знаю причину этого.
сколько раз возили ребенка к бабкам - грыжу убирать - потому что ребенок плачет постоянно! я за 2 года, только 2 ошибки сделала, о которых узнала жена - видимо их конечно и достаточно.
но ...
irsi
так и пусть скандалят дальше....зачем тебе этот геморрой...не факт что жизнь с тобой будет спокойнее.
отпусти....любовь проходит....и забыть можно всё и всех...
irsi
она сделала из не го какого-то пахаря - который приносит деньги.
Он даже не может высшего образования получить.
да что говорить - он даже не знает такого, что девушка любимому человеку может подарить туалетную воду - дорогую, хорошую. Какой скандал он мне закатил, когда я ему подарила - не из-за того что жена спросит, а из-за того, что оказалось, ему никогда нечего такого и не дарили.
malush
хочу отпустить,но не получается(
malush
Хорошо сказать - отпусти) Чувства же не отключишь поворотом рубильника. Я вот думаю - надо просто жить и чувствовать, пока чувствуешь. Я вообще против насильственного отношения в том числе и к себе. Ситуация и так нестабильна, все одно куда-то да сдвинется. Столько там всего понамешано, да и возраст - дети все участники. Они потом всю эту историю будут иногда ностальгически вспоминать будучи ленивыми взрослыми людьми))
Rouge
я понимаю что сказать легко, а сделать сложно....
но что ТС имеет при такой вот любви? и какая у всего этого перспектива? :dnknow: мне кажется- никакой....
наверное тут лучше отпустить, не встречаться, забыть...зачем тратить свою жизнь на переживания?
malush
Может быть. Это он за двумя зайцами погнался. Просто эти зайцы разбегаться не хотят. Надо кому то быть умней. Наверно кто в этой ситуации более пролетевший. :cray-1:
Сумочка
более пролетела тут жена- потому что ребенок от него у нее на всю жизнь...ТС отделалась меньшими потерями...вот и надо делать ноги пока не поздно....
irsi
Вот имненно. Когда у меня была такая ситуация. Я тоже не знала, но когда узнала, что меня дурачат, я отказалась от этого человека. Хотя и любила, и забеременела от него. И звонил, и умолял, и вернуться просил, и с ней встечался, а мне врал что я единственная. Просто ему хотелось и там и сдесь. Но увы. Я вскором времени встретила своего единственного. И все благополучно закончилось. И вас тоже самое ожидает, если вы примете решения, заняться построением своей личной жизни. Вам так мало лет. :роза:
malush
Ну это же в любом случае украшает жизнь. Ну нравиться это состояние, ну пусть. Пострадает еще с полгода, да и утомиться)) Или другого встретит. Мошт опять женатого) А может потом уже будет аллергия на женатых) Все равно ничто не вечно. Никакой трагедии тут нет ни для кого. Ну кроме ребенка, конечно. Если у него правда такой вечный стресс, мамашка ему та еще досталась... И кроме нее тут сложно кого бы то ни было винить. А все остальные имеют ровно то, что заслуживают. И никто тут не выигрыше и отнюдь не красавчег. Ничего, повзрослеют, понабивают еще не одну шишку - ну так и что? Так вот жизнь и проходит. Можно подумать, у всех остальных все правильно сложилось. Ну если сложилось, значит, не было того опыта, котрый потом иммунитет на многое вырабатывает по жизни.
malush
Дальше может быть только хуже всем.
irsi
А я что-то не поняла - если вы не спите, встречаетесь нечасто, но мило общаетесь - с чего вы решили что у вас статус любовницы? Вы, дорогая, ДРУГ:улыб:А если вы друг - то каким образом дружеская смс может нервировать жену?
Или ваш мужчина настолько тупой, что даже не догадался жене объяснить, что бывают женщины-друзья?
Или вы просто решили поиграть в "любовницу" потому что это "ах, как романтично"?
Rouge
вот встретить другого в этой ситуации- даже если и встретит- пройдет мимо. я помню себя в такой ситуации- никого не надо, по сторонам вообще не смотрела...а надо было...я это позже понята.
зато какой опыт...
как говорится- кошка раз усевшаяся на горячую плиту, больше не сядет на горячую плиту. и на холодную тоже (с)
malush
Вот-вот. А что не заметит... Ну так это пока. А вот через полгода мошт и заметит.:yes.gif:
Сумочка
не одна она в этой ситуации виновата. себе она может сделать лучше, а как оставшимся двое - пусть сами выбираются из этого...
irsi
хочу отпустить,но не получается(
сразу ничего не получается. главное этого захотеть и перестать питаться надеждами на светлое будущеее))) имеется ввиду относительно обсуждаемого мужчины.
рано или поздно все получится:миг:
Любимая
Правда, может ему просто не к кому пойти. Он только с девушками может общаться. Придет изольет душу. Пообещает любов, чтоб не выгнали. А мы девушки, лучше поверим в не правду, чем в правду. Такие мы.:хммм:
malush
Вообще мальчик какой-то такой далекий от совершенства))) И чем это он всех вокруг мужчин затмевает? Тем более, и секса-то нет, и кто-то там залетел, женил, и вообще обижает... С другой стороны, любовники-то все равно имеют место быть) Значит не то чтоб не видит никого. Просто приятно так платонически и по-неземному кого-то любить. Ну пусть и слегка подкорректированный образ реального человека. Найдется кто действительно настоящий, так образ этого развеиться в три секунды)
irsi
она сделала из не го какого-то пахаря - который приносит деньги.
Он даже не может высшего образования получить.
да что говорить - он даже не знает такого, что девушка любимому человеку может подарить туалетную воду - дорогую, хорошую. Какой скандал он мне закатил, когда я ему подарила - не из-за того что жена спросит, а из-за того, что оказалось, ему никогда нечего такого и не дарили.
Он для этого и создан, семью обеспечивать. Пусть успевает.
Сумочка
Да, Сумочка, у вас не забалуешь)))
Сумочка
ой ну что за глупость- мужчина создан, для того, чтоб семью обеспечивать...скажите еще, чтоб тапки приносить...
Rouge
Вообще мальчик какой-то такой далекий от совершенства)))
нас всегда к падонкам тянет))) хотя, и падонак то из него не особый....
malush
Нет женщина должна и детей воспитвывать, и работать, и стирать, убирать. А мужик по любовницам ходить?