Любовь - и как с этим жить?
24551
203
Сумочка
ааа...т.е. брак- это список того, кто что кому должен?
Крыска
как можно такое советовать..напишите сотню смс? да разбейте семью. Если бы мужчине надо было бы давно ушёл из семьи, не уходит значит не на столько ТС нужна.
ChristinM
разбейте семью...что это за семья то такая?
malush
Что мужчина в семье, чтобы на него смотрели? Семья это разделение своих обязанностей. Всегда так было, и так будет, изначально. Или я не права! Разубедите меня.
malush
ой ну что за глупость- мужчина создан, для того, чтоб семью обеспечивать...скажите еще, чтоб тапки приносить...
Если надо и тапки носить. Как договоритесь :friends:
Сумочка
вот уважение то к мужчине...прям через край...- он должен пахать и носить тапки...
теперь я понимаю почему одна половина мужикоф гуляет, а вторая просто не женится...
Змей Зелёный
НПП.

Мда... Прочитал топик полностью:
- встречаться с женатым,
- который ездит по ушам, что "женился по залету",
- 2 года встреч без секса,
- 24 года.

и верить, что мужчина любит и уйдет от жены...

Если б Вам 18 лет было, я б еще понял такую наивность.
На безрыбье и рак рыба.)
malush
Я не к одной половине не подхожу. Он не обязан и пахать и тапки носить как вы выражаетесь. Это делаеться в семье где люди любят друг друга. И работают вместе и создают уют, и созидают свой дом. И не нужен им третий лишний не считая детей. Вот так все просто. Это не унижение для мужика работать и даже тапки принести, если понадобиться. :бебе:
nusja
На безрыбье и рак рыба.)
________________________

Так нефиг сидеть возле водоема в котором одни головастики....

Не надо ловить рыбу на болоте или возле унитаза...

Лень предпринять усилия по смене окружения, так и получаем то, что сантехник кооперативного дома или женатый сосед - прЫнц.... :злорадство:
Сумочка
так третии лишний из ниоткуда не появляется...если она появилась, значит жена недолюбила, недоудовлетворила, недослушала, недолееяла и т.п. если мужчина продолжает эту связт 2 года, значит ему это нравится. а вы так говорите, что вот такая замечательная акуительная семья, а дефка какато лезет и разбивает...если она появилась, значит не всё так шоколадно в этой замеччательной семье...
malush
"Вот сцуки какие эти девочки а....живет такая счастливая семья, а она чего-то лезет...чего ей надо?"

Имхо, подрастающее поколение насмотрелось дибилизатора с его мыльными операми, сериалами про Хулио и Кончиту, да всякими тупыми ток-шоу - и за неимением другого опыта пытается воплощать весь этот бред в собственную жизнь. Естественно, ничего из этого получиться не может. Рано или поздно придётся выключать телик и включать остатки мозга. А пока жизнью не припёрло, растёт молодёжь из партии "сиди, я сам открою" :спок:
ВАХ
чтото я ничего не поняла.... я то тут причем?
malush
Может и не замечательно, но все таки она далжна поставить точку в этих отношениях. Если за 2 года не бросил семью, значит есть там что-то, что его держит. А ее не отпускает, значит ей так хочеться. Если нужна она ему, уже давно бы ушел из семьи.
Сумочка
ну в общем ход ваших мыслей понятен- как обычно, любовница во всем виновата...а семья такая белая и пушистая...и жену муж безумно любит потому не уходит и жена просто мечта всего мкжского населения...
malush
Возможно так, кто их знает. Чужая семья потемки. Я думаю сами разберуться. Что наши советы, ситуации разные бывают. Просто девушка должна принять для себя принять решение. Ждать с моря погоды, или начинать свою семью создавать. Что мужиков больше нет, одни женатые остались. :cray-1:
malush
"чтото я ничего не поняла.... я то тут причем?"

А вопрос, чего ей надо, Пушкин задал? :спок:
nusja
На безрыбье и рак рыба.)
Да про безрыбье ведь ни слова не было!

Это ей самой "никто больше не нужен". При этом, вполне может быть, что тех самых "рыб" вокруг кишмя кишит. Нет же надо выбрать "рака", к-й 2 года, извиняюсь, тр...ет исключительно мозги. :безум:
ВАХ
ааа...т.е. вы считаете что она телека насмотрелась и пошла чужого мужика из семьи выводить?
Змей Зелёный
Змей, ну ладно, не надо ей никого. Сексом-то она находит с кем заняться. Не заради физического же удовольствия, невзирая на личности.:улыб:
malush
Ну пустил же он меня в свою жизнь,и не послал после этой ситуации.просто сказал,что пока не будем созваниваться.забыть о нём не так просто-по работе каждый день общаемся.хоть работу меняй.один раз уже так поменяла,и не жалею.но нельзя же так постоянно бегать
malush
"ааа...т.е. вы считаете что она телека насмотрелась и пошла чужого мужика из семьи выводить?"

Имхо, всё ещё хуже. Из-за колоссальной внутренней неуверенности в себе она вообще ни на что не способна решиться, и уж точно никогда никого ниоткуда не уведёт. Ноль жизненного опыта, ноль возможностей, ноль стремления жить реальной жизнью. Всё заменяет комплексная сублимация жизни, отнюдь не только дибилизатором :спок:
ВАХ
а можно вопрос не по теме? :ха-ха!: у вас дома нету дебилизатора?
irsi
Ну пустил же он меня в свою жизнь,и не послал после этой ситуации
не надоело тешить себя надеждами и его оправдывать? когда жить для себя начнешь? своей жизнью, а не его?
irsi
Помоему-кому то точно телек не нужно смотреть,жизнь можно сравнить с сериалом,но у каждого она своя.
malush
У меня дома их два. По одному для каждого члена семьи, кроме меня :спок:
ВАХ
И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(
irsi
И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(
Ну начинается... :ухмылка:
ВАХ
вот вы наверное телевизор то и не любите, потому что вам его недосталось... :ха-ха!:
простите меня, канеш, но никогда я еще не видела такого отношения к телеку :biggrin:
irsi
И где вы видите полно мужиков?я не вижу:'(
Надо просто посмотреть :eek:
Rouge
Сексом-то она находит с кем заняться. Не заради физического же удовольствия, невзирая на личности.:улыб:
Че-то есть сомнения, глядя на ответы ТС. :umnik:
irsi
так ты не видешь, потому что голову себе одним забила и всё...на остальных внимания не обращаешь...
irsi
Имхо, мужики здесь вообще не при чём. Вам просто захотелось пострадать - вы и высосали из пальца повод, совершенно никчёмный причём. Было бы больше фантазии - высосали бы другой. Но в общем ничего страшного, забавно скорее, как нынче молодёжь во взрослую жизнь играет:хехе:
ВАХ
Прочитала все сначала,даже стыдно стало(и" розовый цвет" куда-то начал пропадать.сама себе создала проблем,а по-сути их нет.
irsi
Согласен, нет у вас особых проблем. Главное, не застрять в детстве. Ведь что такое любовь для взрослого человека? Это вовсе не тот эгоизм и ревность, которые вас терзают. Это пожелание счастья. И вообще преобладание позитива над негативом. Вот к этому и гребите помаленьку. А конкретно по вашему мальчику - ну есть он в вашей жизни, и хорошо. Оттолкнуть его вы всегда успеете, дурное дело не хитрое. Свести ваши отношения к обыденным штампам - тоже в принципе не проблема, только есть ли в этом смысл? Вам ведь и сейчас никто не мешает относиться друг к другу так хорошо, как вы способны, вместо того чтобы стремиться усложнить друг другу жизнь. Вот и тренируйтесь быть в хороших отношениях, а не добиваться пустых по сути статусов:миг:
malush
Вик, да ОБРАЩАЕТ она внимание. Просто не считает других достойными своей любви.
Rouge
а он достоин при такой вот фигне? вот так обращаясь и с ней и с женой?
и ни туда и ни сюда...
malush
Да какая разница на самом деле, достоин или нет. Главное, что она уже его удостоила) А на фоне любви многое готов прощать и не замечать. И оцениваешь все иначе. Ничо ничо, все через это когда-нибудь проходят. Чем раньше, тем лучше))
Rouge
добрая ты какая...
не..я согласна что через это все проходят...и опыт это хороший
malush
Главное видимо мне сейчас отпустить ситуацию и ждать её развития
irsi
вот главное как раз отпустить и НЕ ждать...просто жить для себя...
irsi
Бросайте его!Или эта санта-барбара затянется ещё лет на пять.А за это время вы можете найти неженатого и нарожать кучу детей и жить в своё удовольствие!Да и вообще,зачем вам мужик не умеющий принимать решения в сложных ситуациях.Для семейной жизни он не годится.Да и вы рискуете оказаться в положении его теперяшней жены,если выбор всё таки будет в вашу пользу.Где гарантия,что не появиться третья "любимая женщина"!?
Aмалия
Спасибо,может быть я просто зациклилась на нём,и не вижу реальности.оправдываю его во всем,и не замечаю вокруг ничего:хммм:
irsi
Извините за нескромный вопрос,а он у вас первый из женатых или ещё были(женатые)?
Aмалия
это второй:хммм:
Но когда мы начали встречаться он был не женат.
я бы ни за что бы не стала встречаться с женатым еще раз - одного достаточно.
но так получилось, что он женился - а я уже влюбилась(
irsi
Полгода встречаться с лдюбимым и не быть с ним близко?! - какие-то странные, очень странные отношения, особенно учитывая спермотоксикозный возраст этого любимого.
А если еще учесть, что никому "отдавать" он Вас не собирается при этом - я бы вообще об адекватности его задумалась. Про мозгоклюйство уже сказали - так и есть, причем Вам это нравится.
irena_vb
нет не нравиться - поэтому от безысходности и написала. чтобы услышать что вокруг думают. и отпустить эту ситуацию, устала я - мазахизмом заниматься, и жалеть его и себя.
вокруг столько всего интересного оказывается есть:смущ:
irsi
вокруг очень много молодых красивых и неженатых :secret: все будет хорошо, главное начать:миг:
дорога в тысячу ли, начинается с первого шага (с)
irsi
Тут уже сказали, что Вы у него как друг, постарайтесь и его перевести в категорию друга, пусть пока и любимого, но друга.
irsi
Нет времени читать все . Но я думала ,что в наше время таких наивных как вы нет .Если мужчина хочет уйти из семьи то его никакими силами не удержишь.А отдельно для вас ,Вы рано или поздно окажетесь на месте той жены и посмотрим как вы будете говорить .