меня сегодня раздражает NF - 3
332217
1000
Топик предназначен для слива негативных эмоций. Советы по поводу того, как с этим негативом справиться, лучше давать человеку в ЛС.
Рыжинка
Меня раздражает собственная глупость. Вчера опять курила, хотя до этого "благополучно" бросила. :зло:
dusjka
меня ничего не раздражает. просто расстроена(
умеют же некоторые люди сначала сделать так, что ты не трогая их еще и виноват..
неприятно..:хммм:
dusjka
Вот-вот, меня это тоже раздражает. Не могу бросить курить. Радует, что сегодня покурила всего 1 раз))
Рыжинка
Немного напрягает прогноз погоды на 10 дней. На Яндексе утверждается, что во вт будет -37, на НГС - что 0. А мне надо распланировать деятельность на следующую неделю:хммм: Когда куда ехать. :dnknow:
Рыжинка
Похоже, на работу уже аллергия :шок:
Или на нашего придурка :bad:
Рыжинка
В автобусе залезли в карман :tantrum: Ничего не вытащили, так как за минуту до этого предусмотрительно вытащила из него плеер, но все равно неприятно. На весь день настроение испорчено
Рыжинка
Всё раздражает... всё плохо... все потуги приводят к 0 результату... :зло:
Рыжинка
Упертость и непробиваемость человеческая!
Рыжинка
Раздражает челоческая дурость в сочетании с упертостью, желанием общаться и просвящать окружающих :безум:
Рыжинка
А меня бесит ветер на улице. Продуло уши и заложило их. :зло: Ненавижу зиму!
Рыжинка
Все раздражает, ВСЕ!
Люди, "больные" люди! Психически неуравновешенные люди, способные влиять на других! Беся, просто Бесят :зло:

Все, выговорилась, сорри!
Рыжинка
раздражают мужчины, пьющие энергетики, типа ягуар, в маршрутке №1040 по дороге с работы домой :tantrum: почему из банки пахнет какой то дрянью на всю машину, даже если окна открыты, почему они растягивают эту банку на всю дорогу?
кому нибудь нравится запах энергетиков?
NAST6KA
В маршрутке 54 Затулинка - Мега - Западный такая же ситуация :death:
Рыжинка
всю ночь снилась работа.... и щас не успела включить асю - опять коллеги повылезали со своими рабочими вопросами!!! :зло: :шок:
хочу нормальный выходной без этих головняков!!!!
Рыжинка
количество выпавшего снега :tantrum:

и опять начинается....эта белая дрянь с неба :tantrum:
Narima
Когда люди не выполняют свои обещания!!!!! :death:
Рыжинка
Сегодня все не так!!! :tantrum:
Не выспалась - раз!
Жуткий холод - два! - причем не только на улице, но и на работе, уже ручки обморозила((
Случайно упал мой контейнер с домашним обедом, упал, раскрылся и все на пол :cray-1: - три!
Со стены свалился образец товара, хорошо не прибил - четыре!

Может на сегодня хватит???
Рыжинка
Ежедневная молитва, переходящая в истерику: "Мы должны увеличить дистрибьюцию. Иначе всем кирдык после Нового года!"
И-ван
Ремонт.
Приходишь домой- все как было. Хоть бы пылинка с места сдвинулась.
И-ван
Горы документов у меня на столе которые надо разобрать и болтающая по телефону коллега.
Люцерна
Ещё не всё!
Фильм "2012". Зачем я его смотрел?
Меня теперь преследует лицо этого афро-ученого с морщиной поперек лба.
Рыжинка
бесят люди доказывающие свою правоту криком :зло:
Helenxx
Достали менеджеры с чистой воды звонить мне на сотовый и акции свои предлогать...и постоянно на мегафон звонят.... :зло:
Рыжинка
Бесят люди, которые при своих немаленьких габаритах забираются на переднее сидение в маршрутке. Получается, что рядом сидящий либо впечатывается в дверь, либо висит над рычагом, мешая водителю. И чего им, крупногабаритным, в салон-то не сесть? Эх! :хммм:
doroteja
Нет ни одного человека, кому можно было бы поведать свою боль и тоску. Нет ни одного по-настоящему близкого человека, кто бы не предал, не отвернулся и не сказал "Мне не до тебя".



Иногда я просто не знаю, что делать.
Рыжинка
Раздражает температура 38, когда очень много дел и важных событий происходит :хммм:
Рыжинка
бесят неадекваты на дороге. сегодня уж очень проняло.
бесит жэу, с которым завтра предстоит в хлам ругаться (нефиг мне квартиру выстужать).
новый год скоро, а ощущения праздника - даже близко нет, мандаринки не помогают.
депрессирую, одним словом.
Nastia438
Напрягает моя метеочувствительность:хммм: Ну да ладно :superng:
Рыжинка
Не сторонник гомеопатии, но дискуссия на ЗиМ раздражает. Где модераторы? :а\?:
Ramilla
Соответствующую кнопку нажали?
Рыжинка
ДЛЯ ВСЕХ
Меня очень раздражает
Не трогаю вас с П.7 три дня, завален жалобами на флуд
во что превратили данную тему - это вообще бесит
Далее буду принимать меры....
Рыжинка
Бесят людишки. Мерзкие хоббитцы.
Hoda
бесит штука для отбеливания штор.
Купила, в стиралку налила, целый день не могу выполаскать и машинку отмыть.
Рыжинка
меня раздражают люди -твердолобики...говоришь, говоришь им одно...а бесполезно...ничего не понимают :tantrum:
Глянец
Раздражает моя реакция на идиотов - они меня бесят, когда приходится с ними иметь взаимоотношения. Не могу сохранять спокойствия. Господа идиоты, почему сминаете разговор когда Ваш идиотизм становится очевиден окружающим, Вы же так хотели его проявить и когда наступает Ваш звездный час Вы сбегаете? :зло:
Рыжинка
Когда уже люди научатся здороваться при телефоном разговоре. :tantrum:
Less
Ну куда я попал???? Жесть!!!! Есть места на земле, сидишь и офигеваешь. Вроде вполне приличная страна, но вот цены....УЖОС!!!! Метро 2,75$, после НГ говорят 3$ будет. Страховка на машину стоит 300-400$ в месяц!!!! В России я платил 100$ в год!!!! Т.е. в 40-50 раз дороже!!!! Вдумайтесь в эти цифры!!!! Жесть! Про КАСКО я вообще молчу, это отдельный разговор...Мобильная связь стоит от 35 центов за минуту, входящие ПЛАТНЫЕ!!!!! И о УЖОС!!!! ВХОДЯЩИЕ СМС ПЛАТНЫЕ!!!!!!! Это выше моего понимания, ну как так,а????????? Брать бабло за входящие СМС-это все,занавес!!! От 10 до 25 центов за СМСину!!!! ГРАБЁЖ!!! Спасает моя родная СИМка от МТС, на ней входящие СМС бесплатные. И то что определитель работает, кто если нужный звонит то со Скайпа можно перезвонить по нормальным ценам....При этом радует то что ценник на жратву вполне адекватный, местами есть вкусности, а местами вообще я бы сказал почти халява-отличнейшие мандарины если брать коробку 2,3кг то стоят 3$. 90рублей за 2.3кг отличнейших мандаринов-тут да, Новосибирск курит в сторонке :ха-ха!:(почем мандирины Maroc на Родине сейчас кстати?).
Рыжинка
Скорее - огорчена. Много неожиданно "нового" узнала о, казалось бы, хорошо знакомых людях. :хммм:
Рыжинка
Упертость некоторых людей в своей точке зрения. Вроде спрашивают совета у окружающих, и набрасываются на них же с критикой :зло: Дискредитируют хорошее дело:хммм:
Рыжинка
Бесит, когда знакомые звонят с неизвестного номера и начинают разговор словами: "Привет. Узнал?"
мнение
Мега и Ашан.
Ведь придется, ох придется туда переться в выхи.
Если б можно было всё решить на диване.
Рыжинка
попытки навести дома чистоту и порядок-не идеальные и стерильные!!!-не удаются ну никак, и выбивают из сил совершенно!!! Иногда аж домой возвращатся нехочется, стоит представить какой снова бардак! а одна могу жить неделю, и максимум - проводить влажную уборку и мыть посуду! :зло:
Rysochka
Меня эта упертость сильно огорчает. Особенно - когда с этими людьми многое связывает.
Рыжинка
раздражает командировка, ну это нормально возвращаться домой 31 декабря в 22.00? :зло:
Рыжинка
Решила написать. Никогда не писала, но может легче станет, а может, кто подскажет как себя вести…
На работе как на войне, работаю в школе. И отношение нашего директора к тех.персоналу меня просто раздражает, бесит. Ее отношение, нет высшего образования, значит быдло, моешь пол - чернь!
Я уже трудовой кодекс наизусть выучила! Все доказываю и доказываю! Нафига мне это нужно! За себя бы точно не ходила, но вот за своих подчиненных хожу, хожу…
Меня вот возмущает, почему такое отношение? Никто не пьет, все относятся к своей работе ответственно…
Я устала от войны!!! Хочу мирно работать!!!
А вообще я на больничном, проводят восстановительную терапию, волноваться нельзя…
:зло: :зло: :зло: