Двое детей 1,5 лет.В официальном браке с мужем 6 месяцев.Знакомы с мужем 4 года. Я его никогда не любила.Месяц назад встретила мужчину,которого полюбила и очень сильно,способна на необдуманные поступки ради него.Он женат уже 15 лет.Двое детей,13 и 2 года. Знаю точно,что он меня любит.Его жена узнала про нас и как ни странно никаких истерик.Просто ей нужны от него только деньги.а не он сам. как человек.Он сам рушит свою семью,при этом не верит мне.что я искренна с ним.Не верит в то,что его могут просто любить,не требуя ничего взамен.Я хочу с ним быть.засыпать и просыпаться рядом,но не знаю как поступить правильно.Ринуться за своим счастьем,а если это ошибка.Опять же дети.Лишить их права расти рядом с папой.Хотя папа наш редко проводит время с детьми.В голове одна каша.
olga28021983
Вы подождите хоть немного - всего месяц знакомы. Самый фееричный этап) убедитесь в чувствах.
А ваш муж что?
olga28021983
В голове одна каша.
Вот это точно - правда.
А раз такое дело что ? Правильно ждать и терпеть, пока не станет ясно.
Даже если невмоготу, поверьте , проще терпеть чем забить на тех кто попал в эту ситуацию невольно - детей, мужа, жену и детей любовника.
olga28021983
Месяц назад встретила мужчину,которого полюбила и очень сильно,способна на необдуманные поступки ради него. ......В голове одна каша.
Девушка, успокойтесь! Пусть идёт всё своим чередом. Прошел всего МЕСЯЦ после вашего знакомства.
olga28021983
... Я его никогда не любила.Месяц назад встретила мужчину,которого полюбила и очень сильно,способна на необдуманные поступки ради него...В голове одна каша.
Кашу маслом не испортишь, но можно испортить масло. Спросите у любого знающего кашевара и он Вам скажет, что за месяц "каши" не сваришь...а вот масло то протухнет:улыб:
olga28021983
Все настолько жизненно...в 23 года познакомилась с парнем, через года полтора забеременела, родила детишек, все быстро произошло, а любви, страсти, эмоций как то и не было...папа редко бывает дома, наверное приходится много работать, вы сидите дома с детьми, общения мало, внимания еще меньше и тут....тут взрослый мужчина, старше вас лет так на 10 видимо, у которого также кризис в отношениях и даже второй ребенок их не спас, да и кризис 40 лет рядышком....переключился на вас, а вы за месяц уже себе такого нафантазировали, что... :безум:
Милая девушка, это не любовь у вас....вам просто захотелось наконец то получить тех эмоций, которые вам не давал ваш муж, но эти эмоции не стоят тех жертв, на которые вы уже согласны...я про детей сейчас....подумайте хорошенько, а лучше подождите еще пару месяцев, думаю страсти улягуться....!
olga28021983
Девушка, правильно Вам говорят. Переждите конфетно-букетный период. Месяц, всего месяц. Разрушить семью легко, а вот построить новую...тем более при наличии детей!
olga28021983
Он сам рушит свою семью
Это его ответственность.

Просто ей нужны от него только деньги.а не он сам. как человек.
А это вас вообще не касается что ей от него нужно. Да и нас, вообще-то тоже. Или это очередной топ про то, какая жена какабяка?

при этом не верит мне.что я искренна с ним.
А вы в самом деле с ним искренни?

Не верит в то,что его могут просто любить,не требуя ничего взамен.
Так вот и не требуйте. Любите себе на здоровье, даже сексом занимайтесь, раз он соглашается. Вы же ничего в замен не требуете. Ну разве что что чтоб он от жены к вам ушел, ну это-же мелочи судя по всему.

Я хочу с ним быть.засыпать и просыпаться рядом,но не знаю как поступить правильно.
Правильно - это не бежать впереди паровоза. И не решать за всех кому что лучше.

Лишить детей права расти рядом с папой.
Нормальные люди при разводе не лишают детей прав, а наоборот, позволяют детям сохранить обоих родителей, пусть и живущих по отдельности. Другие-же используют детей для манипуляций и оправданий своих поступков или отсутствия оных.
olga28021983
Была у меня немного похожая ситуация несколько лет тому назад, но не было детей и даже брак был не оформлен. Каша в голове и впарвду жуткая с этим вот вопросом.... э-э-э "что делать?" Ждать пока в голове не прояснеет. У меня вот прояснело и я поняла, что лучше моего мужа нет в целом мире никого. А у вас еще и дети да и мужчины тоже двое, а это большая ответственность, ради них можно и с нелюбимым пожить.
Uzbekistonchik
Всё у нее стандаpтно: детишки, муж законный
И день-деньской заботы пpисесть ей не дают,
А ночью секс пpивычный унылый, монотонный,
Туда сюда, обpатно, 126 секунд.

И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма
Какой уж там оpгазм, не стиpано белье
У дочеpи ветpянка, у бабушки маpазм,
Такое pазтакое веселое житье.

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные pоманы.
В них женщины- богини, мужчины- супеpмены
И жизнь в них так пpекpасна и необыкновенна

Он обдал ее жаpом гоpячего юнного тела
И она аж вспотела, так тела его захотела
О возьми меня всю, о люби же меня, я пpекpасна
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна

Поцелуй опьянил и в теpновнике что-то запели
Ее гpудь напpяглась от желанья соски отвеpдели
Сеpебpились фонтаны над ними, стpекозы летали
"Мам, я какать хочу", эх, детишки весь кайф обломали

Супpуг ее капpизный, тиpан на самом деле,
То боpщ даешь холодный, то ходишь в бигуди.
Да лучше б ты свой гоноp показывал в постели
Козел пока безpогий, но это впеpеди.

Стаpуха-невезуха у всех она бывает,
Вдpуг упадет на ногу гладильная доска.
И "Индезит" сломался и "Тайд" не отмывает
И поpванный "Леванте" и на душе тоска.

И вот тогда она идет к уютному дивану,
Лекаpство от депpессии -- любовные pоманы.
Пускай сгоpела пицца и муж успел напиться,
Hо что там пpоисходит на сто восьмой стpанице.

Падишах закpичал: "Ты, девчонка, меня отвеpгаешь,
Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь".
Десять pослых мулатов схватили ее и pаздели
Ее гpудь напpяглась, и опять же, соски отвеpдели.

Десять pослых мулатов без слов тут же ей овладели,
Почему бы мулатам ей не овладеть в самом деле?!
Тут вдpуг пpинц пpискакал, всех убил и pаскpыл ей объятья.
"К телефону тебя", -- тьфу, когда же смогу дочитать я.

Hачальник на pаботе хватает за коленки,
Тpясет от вожделенья слюнявою губой.
И в этом отношенье легко подpуге Веpке
Вот у нее начальник -- мужчина "голубой".

Года летят как поезд с пугающим pазгоном
Где ты геpой-любовник, в каком застpял лесу?
Где ты, с pельефным телом, с мобильным телефоном?
Где тебя чеpти носят, уж климакс на носу.

Пусть говоpят что суppогат, что пошлы и вульгаpны,
Hо жизнь поpою больший фаpс чем все эти pоманы.
Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,
Hо как ее он полюбил на сто восьмой стpанице.

Стать актpисою с самого детства девчонка мечтала,
Чеpез теpнии в кpуг голливудской богемы попала.
Сценаpист -- наpкоман, а пpодюсеp -- pаспутный ублюдок.
Это вам не Мосфильм, а гнилое нутpо Голливуда.


И нагая лежала она в pежиссеpской постели,
Ее гpудь напpяглась, как обычно, соски отвеpдели.
В сладостpастном волненьи соpвал он с нее покpывало.
"Слышишь ты, зачиталась? Опять молоко убежало."
Max Hawk III
"какая жена какабяка" :biggrin: люблю я Вас читать :wub1.gif:
Less
поэма об отвердевших сосках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :bad:
olga28021983
Палюбила нимагу! За месяц!!!!!!!!!!! И готова бросить на *ер всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как-то резко всё у вас. Если бы вам то же самое рассказали про знакомую бабёнку из соседнего подъезда, как бы вы её охарактеризовали?! Ну так почестности?!?
olga28021983
"Месяц назад встретила мужчину,которого полюбила и очень сильно,способна на необдуманные поступки ради него." нет-нет, не спорю, от любви мы все готовы что говорится в омут с головой! Вам же не 15 лет, у Вас двое детей, Вы трезво смотрите на Ваши отношения с мужем, на то, что при вашем расставании будет с детьми, тогда разве не смешна фраза, что Вы полюбили человека за месяц?! Это новые эмоции, ощущения, события! Простите, может, это прозвучит грубо, но Вы совсем закисли за последние 1,5 года.. Естественно, в силу того, что Вы чисто по-женски несчастливы.. Нелюбимый муж, дети от мужчины, который опять таки даже не может быть любящим отцом. И тут на вашем пути встречается человек, который переворачивает всё с ног на голову, наполняет Вашу жизнь новыми событиями - да Вы сейчас себя наверняка чувствуете 15-летней девченкой! Не делайте необдуманных поступков, о которых потом пожалеете.. В полне возможно, что Вы встретили имено Любовь, но.. это шанс к миллиону.. Бывают ситуации, когда нужно поставить всё на спуск и стать посторонним наблюдателем, будто всё это происходит не с Вами.. Вывод - просто подождите, Вы сейчас в смятении, разберитесь в своих чувствах.
Less
Дома я не засиделась, общения хватает.Все эти полтора года вела и виду практически такой же образ жизни как и до детей.Отношение мужа ко мне такое же как и раньше,ровное.Мы с мужем совершенно разные.Нет ни одного общего интереса.А тут я встретила такого же человека как и я.Практически одинаковые,чувствуем друг друга на расстоянии.
Уходить от семьи я его не просила.Наоборот разговаривала с ним о том,что бы он попытался наладить все,хотя бы из-за детей.Так как у дочери трудный возраст сейчас.
olga28021983
Я не знаю как вы это все назывете, любовью, стратью или еще чем то, для меня вы лишь любовница 40 летнего мужика. И вам не противно обманывать своего мужа? Или слабо ему признаться что вы тра.....тесь с кем то еще, да имея двух маленьких детей ?
Что за выгораживанеи и жалость таким как вы?
А потом куча топиков про то, что ай яй яй, у мужа любовница??!!
а в соседнем топике жалеем этих же любовниц!!! Противно стало, уж простите!
Norega
:agree:хорошо сказано...мужа она не любит, но живет с ним, и не говорите мне что в дитях дело...и спит еще с мужиком...дак разведись и *бись с кем хочешь...
Tancer
Точняк!:миг:
а развестись сразу совесть просыпается: а как же дети без отца то...??? Да вместо того чтобы думать о том, кто прожил вместе стока лет, 13 лет засыпая и просыпаясь с любимым человеком, лучше подумала о своем близком человеке! От кого родила детей, на кого они похожи и унаследовали его черты. лучше все силы и любовь направаить на детей и своего близкого человека, а не на этого "журавля". приготовь ему что нибудь вкусное, поговори с ним, поинтересуйся его работой, может и вправду интересный человек, погуляйте вместе с детьми. сходите в бассейн с малышами, в специальный такой для развития и многое чего.
Tancer
:agree: девочки, вы мне нравитесь :biggrin:
Tancer
вот вы так советуете разведись сначала. Сначала присмотреться надо к любовнику, перспективен ли он и уж тогда разводится.
Змей Зелёный
не смешите мои подковы...была б любовь уже б за месяц то определились бы...нет , это вот наше бабья дурость...вздыхать и проблемы себе создавать
J Lo
я не имела ввиду развестись ради этого...а вообще, она ж мужа не любит, че понтить то?
Tancer
Много кто в браке без любви живёт, чтож сразу разводится бежать? :dnknow:
J Lo
нет, тр***аться бежать с другими мужиками с двумя дитьми под мышками
Tancer
Да эт ообычное дело, вон кругом посмотрите :dnknow: я тут на сф тему читала, мужчина живет с любимой женой, а гуляет что шуба заворачивается, а тут накинулись на девушку , а она по любви ведь :biggrin:
olga28021983
ТС, отвечайте за свои поступки, вы же выходили замуж, поди еще в белом платье, так все было прекрасно! Вспомните те ощущение, его радостные глаза. А зачем же сейчас их так предовать??? разве вам бы хотелось оказаться на его месте??
Полюбите его снова, обновите ощущения, и ему приятней будет. Ведь сейчас он все чувствует, что вы холодны к нему, не так может вкусно готовите, не говорите ему комплиментов и тд.
Norega
А можно рецептик, как можно "полюбить его снова"?
Tancer
была б любовь уже б за месяц то определились бы...
Дык она и определилась. :миг:
Месяц назад встретила мужчину,которого полюбила и очень сильно. Знаю точно,что он меня любит.
J Lo
Как полюбить снова, да пожалуйста, на скорую руку забила в яндаксе, как полюбить снова?
и там множество заметок, все сводятся к одному, откройте в нем другого человека, не бывает такого чтобы тока одни плохие качества, есть и хорошие. начните с себя, хорошо выглядете!
Смените имидж, а это очень трудно сделать сидя дома с детьми, но можно.
было бы желание. как говориться...:миг:

Для вас скопировала примерный "рецептик"

Брак – это союз мужчины и женщины, основанный на взаимной любви и уважении. И вы были счастливы и искренне любили, когда выходили за муж, но по прошествии лет, чувство, почему то потускло и бывшая страсть угасло. Но вы хотите снова развести это пламя, и задаётесь вопросом, как снова полюбить мужа? Давайте попробуем искать ответ на этот вопрос вместе.



Прежде всего, начать хочется с конкретного совета, подумайте хорошенько, хотите ли вы снова полюбить мужа? Ведь если чувства ушли навсегда, то это пламя уже не разгорится. Нельзя в полном смысле снова полюбить, но если вы чувствуете, что не всё ещё до конца остыло, и не хотите потерять эти чувства навсегда, то мне кажется, что стоит попробовать. Итак, давайте рассмотрим, что же можно сделать, что бы снова полюбить мужа.



Вернуться к истокам ваших отношений.
У всего в мире есть начало, у любой реки у любой дороги, так же и у вашей любви. Возможно, что бы снова полюбить своего мужа, вам просто надо снова побывать в тех местах, где вы были в самом начале ваших отношений. Погуляйте в том парке где вы впервые поцеловались, зайдите в то кафе куда он вас водил. Снова устройте себе небольшое путешествие в те места, где вы были в медовый месяц. Возможно, места, где всё начиналась, вновь пробудят ваши чувства к мужу!



Найдите нового человека в муже.
За годы можно привыкнуть и пресытиться всем, даже любимым человеком. Но это не означает, что в этом человеке нет больше ничего нового, попытайтесь взглянуть на мужа по-другому! Найдите те черты, которых не замечали и не придавали значения. Ведь если вы сумели разлюбить старого мужа, возможно, вы сможете полюбить нового! Возможно новизна, это именно то, что вам нужно, что бы снова полюбить. Ведь порой мы живём рядом, но при этом не видим чего о важного в человек. Попробуйте найти в муже новые стороны и грани.



Исправить то, что раздражает в муже.
Бывает такое, что те недостатки, на которые не обращала внимание в начале отношений, спустя годы начинают сильно раздражать и прямо таки убивают чувства. Те вещи, которые сперва казались милыми и не вызывали антипатии спустя годы могут бесить. Это печально, но это так. Что бы убрать этот негатив из отношений поговорите с мужем, объясните ему на сколько вас важно что бы он избавился от своих недостатков, что это плохо сказывается на чувствах. Не факт, что муж сразу вас поймёт и согласится, но в конечном итоге, мне кажется, что пойти на такие жертвы ради вашей любви он может.



Небольшое расставание ненадолго.
Расстояние и время интересная штука, порой они творят с людьми и чувствами чудеса. И то, что вам казалось остывшим костром чувств, где одна зола, после четырёх недельного пребывания одной в санатории наедине с природой (или небольшого путешествия с подругой, или чего-либо ещё) без связи с мужем, после возвращения запылает вновь ярким и жарким пламенем любви. В отличие от первого совета, где вам предлагалось побывать вместе, здесь это лучше делать по рознь. Мужу то же к стати можно посоветовать поехать развеется. Ведь нет ничего лучше для освежения чувств, чем небольшой отдых друг от друга.



Как вы видите, есть довольно много способов и советов, чтобы снова полюбить мужа или придать новый стимул угасающим отношениям. Но мне хочется повториться и заострить внимание на том, что всё это имеет смысл лишь в той ситуации, когда и в вас и в нём есть ещё искры пламени старого чувства. Иначе вы просто будите пытаться дуть на остывшие и посеревшие угли и у вас ничего путного из этого не выйдет. Именно по этой причине, любые действия в данной ситуации надо начинать, прежде всего, с чёткого понимания, имеет ли всё это смысл.
Norega
Спасибо что не поленились, нашли. Я всё прочитала. И ключевой показалась мысль о том что если больной уже умер, то смысл его лечить. Просто если есть отношения и чувства на стороне у ТС, вряд ли она счас сможет , погуляя в парке с мужем, полюбить его "взад"
J Lo
А где гарантия того, что, допустим она сошлась с этим, конфетно-букетный период закончился, страстный секс тоже, а вот у нее уже 3 ребенка, а тут она понимает, что не люблю, люблю другого, например в аське познакомиться?:миг:И что , кидаться на третьего?
Не серьезно все это.

Может ТС отрезвит, если она поймет что она плохая мать??? если в ее жизни будет куча мужиков?
(тока если представить будущее, тк. я считая чрез 2 года брака и совместных детей, бросаться в такой омут новой "любви" может себе позволить очень легкомысленный человек.)
Norega
ТС, отвечайте за свои поступки, вы же выходили замуж!!! Вспомните те ощущение, его радостные глаза!!! А зачем же сейчас их так предовать???
Полюбите его снова и ему приятней будет.
ШЕДЕВР!!! без комментариев. пополню коллекцию перлов:улыб:
Max Hawk III
Всегда приятно, когда тебя любят!:миг:
Это конечно все очень утрировано.
Norega
руку забила в яндаксе, как полюбить снова?
Реанимировать то, что хочет умереть - огромный труд.

p.s. хотя тот-же гугл советов "как полюбить снова" дает в 1.5 раза больше, чем советов "как спрятать труп":улыб:
Norega
Замуж выходила без любви и совсем не в белом платье.Да и не в платье дело то.жизнь же жестокая штука.Никогда не знаешь,что ждет тебя завтра.
Norega
люблю другого, например в аське познакомиться?:миг:И что , кидаться на третьего?
Чуть что сразу третий. Нет, девочка, это фантастика.
olga28021983
Подождите, ваш супруг знает, что вы его не любите?

А вы живете с ним возможно из за: вам негде жить, у вас нет работы, - он вас содержит, и т.п?

Видимо неплохо содержит, если у вас есть время на такие мысли и любовные развлечения.

Но тогда вопрос, ему то тогда вы зачем??
Или он вас все таки любит?

а поскольку вы сказали, жизнь трудная штука, он получается силой вас в загс затянул, а вы таким образом избавились от своих проблем???

а может быть по залету (извините за грубое слово)?
то тогда он очень честный человек! Счас мало таких, цените!! Что не бросил вас в вашем трудном положении.
olga28021983
Замуж выходила без любви и совсем не в белом платье.
Вот без любви выйти замуж - это еще не беда, это даже нормально (ИМХО), но вот идти замуж за человека, которого не уважаешь (а в ваших постах как раз просматривается неуважение к своему мужу, вы даже как бы вскользь даете понять, что считаете его виновным в той ситуации, которая сложилась) - это уже не по-людски как-то.
Никогда не знаешь,что ждет тебя завтра.
У вас что, брак был страховочным канатом?
J Lo
вот вы так советуете разведись сначала. Сначала присмотреться надо к любовнику, перспективен ли он и уж тогда разводится.
вот ты меркантильная а...любофь у ТС...ей совсем все равно какого цвета у мужчины бэнтли :biggrin:

для ТС: расскажите мне, как через месяц можно быть точно уверенной что тебя любят? и вообще уверенной в мужчине?
olga28021983
Ну, если Вы не знаете, как поступить, то никак и не поступайте, предоставьте все своему избраннику. Он ведь старше, опытнее, мудрее. Вот когда разведется, гнездо новое совьет и Вас туда с детьми позовет, тогда и идите :flowers: Может быть так?
olga28021983
Афигеть! За месяц полюбила! :eek: Я раньше чем через полгода вообще не могу...человека же узнать надо
VikaRi
"Афигеть! За месяц полюбила! Я раньше чем через полгода вообще не могу...человека же узнать надо" Милая девушка, если Вы каждые полгода (утрирую) влюбляетесь и вообще говорите о любви во множественном числе, сколько ж раз в жизни Вы любили?!!! Да, мы можем разлюбить и полюбить вновь, но Ваша фраза меня оч улыбнула-) вполне возможно, что у автора топика реальные чувства, что ж вы накинулись-то все?? Если Вам повезло в жизни, и вы сидите за холеным мужем в тепле, ласке и заботе, это не значит, что если у кого-то всё совсем хр..во (нелюбимый муж, любовник, путаница полнейшая да еще и детишки в придачу), то этого человека стоит порицать и бичевать! Имхо злые вы...:хммм:
olga28021983
>не верит мне.что я искренна с ним

Я так понимаю, это единственная проблема?..

Вам правильно советуют - ждать. Он сам должен принять решение насчёт своей семьи, ну а там видно будет...
Zadira
да что Вы? реальные чувства....а что это она за нелюбимого замуж выходила? по залету? аль за большими деньгами гналась?
olga28021983
Не переживайте вы так! Правильно вам посоветовали подождать немного. "не рубите с горяча". Дайте всему устояться. Времени мало еще, чтобы что-то решать и жизнь переворачивать.
Напишите нам по прошествии времени, как у вас дела, какие чувства остались?

Не обращайте внимание на критично-агрессивные замечания форумчан. У всех своя жизнь.
Сегодня ты жена, а завтра уже любовница. И наоборот!
Удачи! :роза:
Tancer
скажу грубо, честно, моё мнение - по залету! но это её выбор. слава богу, в моей жизни всё произошло естественно и по обоюдному желанию, но и такой выбор женщины, я думаю, уважать стоит - оставить ребенка и попробовать построить семью, чтоб у него (ребенка) был отец. Хотя снова оговорюсь - и в этом случае подобное решение я не одобряю!