Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами.
Раньше встречалась я с парнем, всё было хорошо, думала вот она любовь... Но как я ошибалась... Человек просто не доверял мне. Запрещал с кем либо гулять, хотя я позволяла себе пойти погулять с подругами. Если задержалась на работе на 5 минут значит я уже с мужчиной чтуь ли не в постели. Чстно сказать такое отношение мне мягко говоря надоело. В итоге расстались. Он был инициатором, просто сказал что я изменяю и т.д. Хотя и в мыслях такого нету и я этого не приемлю... Скажу не скромно, но всё же да я девушка симпотичная и не обделина внимание. Прошло какое-то время, я стала встречаться спарнем, с которым раньше встречалась, вобщем у нас всё отлично любим друг друга, но переодически бывший молодой человек даёт о себе знать, то пишет смс, то звонит и начинает просто меня оскорблять типо вот я такая шл*ха, встречаюсь с кем попало, сплю с кем попало. Почему этот человек такой эгоист? Может он думает что я должна перед ним на коленях ползать?Но я не такая. Просто убивает такое отношение человека. Если он и в правду меня любит как заявляет, то должен меня оставить в покое. Вобщем сама не поняла что написала))) Если кто понял, подскажите чтос такими людьми делать??? Он хочет чтобы я вернулась что он изменится и т.д. но я убедилась...люди не меняются. :смущ::o:смущ:
Katerinka89
Пошлите его в Ж. Не парьте голову ни себе ни нам.
ПС: симку смените
Stasi
И посылала и не только в опу=)) Не помогает. а симки я уже сотый раз меняю...узнаёт номер не знаю как, да и городской есть. Да и так часто симки менять не удобно так скзаать. Приходится новый номер давать заново всем, во многие города так же=))
Katerinka89
не пробовали его на хер послать с его претензиями, может поможет?
Katerinka89
Мало ли, что он там хочет, он себя уже показал и далеко не с лучшей стороны! Так что пошлите его подальше, скажате, чтоб больше вас не треволжил, ваше дело с кем гулять, кого любить, с кем спать, и скажите, что Вы -плохая и его такого зайку пушистого не достойны!))))
Не обращайте внимание на этого ... Продолжайте встречаться со своим нынешним парнем, наслаждайтесь жизнью, а не взрывайте себе мозг ненужными людьми!
Katerinka89
такс, не помогает! Не реагируйте на его звонки и смс!
Katerinka89
Значит не отвечайте на его звонки, а уж если и ответили, то не разговаривайте, кладите трубку, сведите к минимуму любое общение с ним, игнорируйте, конечно, если не хотите продолжать с ним общение. Но, я бы вам советовала держаться подальше от таких маловменяемых персонажей.
katpuna
Он точно невменяемый... То может моей маме смс паписать типо, если ваша дочь не вернётся ко мне я с собой покончу. Боже какой бред. если человек хочет покончить с собой он сделает это тихо, и не под барабаны=))
Ох. Просто раздражают его эти смс... Чувствую скоро вообще возле дома караулить начнёт. ну чт о на свете разве млао девушек? Не такиз злобных как я=)))))
Katerinka89
угораздило же вас связатьсяс таким меном:улыб:
Он точно невменяемый... То может моей маме смс паписать типо, если ваша дочь не вернётся ко мне я с собой покончу. Боже какой бред. если человек хочет покончить с собой он сделает это тихо, и не под барабаны=))
Ох. Просто раздражают его эти смс... Чувствую скоро вообще возле дома караулить начнёт. ну чт о на свете разве млао девушек? Не такиз злобных как я=)))))
Вы же говорите, что у вас сейчас другой мужчина. Ну так пусть онипоговорят, и новый объяснит ему, кто есто кто. В чем проблема?
Семеро козлят
Были разговоры. ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ НИ ПО ХОРОШЕМУ НИ ПО ПЛОХОМУ...
9933
угораздило же вас связатьсяс таким меном:улыб:
Сама в шоке=))
Katerinka89
Ну у него явно какая-то мания) А долго все это уже продолжается? Ну СМСки с урозами и всетакое?
Katerinka89
А что за парень рядом с вами сейчас, почему не разберется? Вот эти которые по скунски достают и собственной тени боятся, достаточно поговорить.
Ага )) вижу пока печатал уже отписались. Смените номер сотового.
Если звонит домой можно заявить.. вы же в курсе кто он.
Katerinka89
Кстати, у меня была похожая история, когда мне 17 лет было, правда там без оскорблений было. Подружила с мальчиком, захотела с ним расстаться, так вот тут слезы пошли, бухалово, драки, все это делалось и передавалось специально мне, чтобы я подумала, наверное, какой он крутой. Помню последнюю нашу с ним встречу, пришел меня провожать на вокзал, я уезжала, выпивший был, достал сигарету и так нарочито небрежно одернул рукав, а там рука бинтом повязана. Смотри, мол, я за ради тебя себе по венам полосанул :безум: Все это бредятина скучная, сплошная показуха. От таких людей бежать надо, или дать по куполу, чтобы переклинило на что-нибудь другое.
Katerinka89
Моя история похожа на Вашу. Так же встречалась с человеком, который считал, что я ему изменяю с каждым столбом. особенно ситуации усугублялись, если он выпивал. ему достаточно было 1 бутылочки пива и все, тушите свет. планка у человека опускалась.
После нашего с ним расставания он мне также не давал покоя, изводил звонками. я по глупости и жалости пыталась его поддержать, т.к. переживала не смотря ни на что.
Помогло - исключение его из своей жизни абсолютное. после принятого решения, что так продолжаться больше не может, я ни разу не ответила на его звонок, я внесла его в черные списки во всех соц сетях и т.д. Тут главное не давать слабину и не идти на контакт ни при каких обстоятельствах.
smylik
Продолжается это на протяжениие года. Сейчас вроде угомонился, мож повзрослел я не знаю.
Да, ещё вспомнила много факторов, из-за которых я не хочу связываться с этим человеком, если бы любил таких вещей не делал бы...но думаю это будет немного ен по теме=((
Katerinka89
Сложно в этой ситуации, когда есть общие знакомые... И тогда, например, дни рождения, куда они приглашают, хочется посещать, но какой возможен полный игнор, если и товарищ этот там присутствует? :dnknow:
beside
Самое страшное то, что я знаю его и знаю что он может с собой что-либо сделать... Было таоке. Ужас.
Я не хочу ему зла и боли, но не возвращаться же к нему из-за жалости (тем более когда были в отношениях он такого мерзкого требовал, прсто не уважение ко мне было) :bad:. Люблю я другого.:смущ:
Katerinka89
И пускай сделает, Вам же лучше :ха-ха!: Он Вас достает, а вы его жалеете.
beside
Аха...Чтоб на себе крест всю жизнь тащить)) Нет уж спасибо=)))
Тут недавно я оказалась виноватой, что из за меня у него болезнь какая-то появилась с нервами там что то....Ох какая ж я стерва)) не общайтесь со мной))) :ха-ха!:
Katerinka89
да уж...молодежь нынче развлекается:хехе:
ТС, прочитала первый топ, подумала вам лет 15...уж извините, на большее не тянете ни по смыслу ни по содержанию ни по количеству ошибок :dnknow:
Скажу так - если бы вы и правда хотели избавиться от бывшего парня, то он давно бы уже исчез из вашей жизни:yes.gif:а так...тешите себя тем, что вот он когда то бросил вас, унижал, а теперь вы такая "счастливая стерва" нервы ему трепите...ну-ну :спок:
Все-таки как ни крути, а все в этой жизни бумерангом возвращается :umnik:
Uzbekistonchik
Спасибо за комлимент про 15 лет. Просто эмоции вот и писала всё. А про то, что хотела бы расстаться он бы исчез. Знаете со стороны легко судить. Я так же думала и говорила, что так сказать "отшить" это так просто. Оказалось не просто...очень не просто.
Katerinka89
"на большее не тянете ни по смыслу ни по содержанию ни по количеству ошибок "
___________________________________
И не стоить оскорблять не зная человека. Это не делает Вас умнее.
Katerinka89
не хотела вас обидеть:хехе:но раз вас тронула именно это строчка, то.... :umnik:
По теме - объяснить человеку, что вы не хотите его видеть в своей жизни очень просто, было бы искреннее желание...а в вашем случае вы просто получаете удовольствие от того, что он домогается вас, грозится покончить собой (это ведь офигеть как круто в 20 лет!) и вы такая-растакая вся в белом :biggrin:
p.s. вообще то я обычно добрая фея:хехе:
Uzbekistonchik
Да в том то и дело что нету никакого удовольствия. он мешает нам с парнем. НУ сейчас слава яйцам угомонился=) Молчит. :бебебе:
Katerinka89
А ведь первый МЧ вас любил. Маловероятно, чтобы ревность была без любви. И ещё не известно- будет ли вас любить также второй МЧ.
А когда расставались надо было сделать доброе дело, т.е сказать ему, что он- лох, мало зарабатывает. Он бы перестал терзаться, что он плох для вас как личность. Потом начал бы зарабатывать много, поднялся. И в этом становлении человека была бы доля вашего участия.
Katerinka89
Ну действительно слава этим яйцам! :rofl: :rofl:
Удачи вам! :роза:
И-ван
"что он- лох, мало зарабатывает...Потом начал бы зарабатывать много, поднялся. И в этом становлении человека была бы доля вашего участия."

- ага, потом бы она локти кусала, что упустила такого парня :biggrin: щас насоветуешь :biggrin:
Uzbekistonchik
Ага.
И топик будет "Почему-2":
Почему когда парень со мной, то он- лох? А без меня- красавчик:хехе:
И-ван
Знаешь, а ведь иногда мы и правда не даем мужчинам развиваться...берем много на себя :umnik: а потом удивляемся всему...и когда расстаемся, то мужчина направляет свои силы на работу/карьеру и добивается многого...вот ведь как бывает :umnik:
Хотя вспоминаю слова Хилари Клинтон, которая говорила, что она из любого официанта сделала бы президента:миг:
И-ван
Ха-ха-ха))) А какая будет тема топик-3 интересно?)))
ПОЧЕМУ когда парень со мной он лох, когда без меня красавчик, а когда я возвращаюсь он хуже лоха?)))))))))))))))
Katerinka89
"а когда я возвращаюсь он хуже лоха?))))))))))))))) "

- а вот тут уже спорный вопрос кто же хуже лоха :biggrin:
Katerinka89
том то и дело что нету никакого удовольствия.
Если он более менее адекватный человек, то с ним при желании Вы сможете расстаться окончательно, но складывается ощущение, что Вам это не нужно...:улыб:
Лилия83
Та кво первых мне это нужно что бы он исчез. Вопрос в том адекватен он или нет.
И вообще че к чему тему перевели если без меня он будет развиватьс яи т.д??? Никто и не говорил что он не развивался. В полне успешый человек, но с головой проблемы)
Katerinka89
Чёт не понятно, парень оставил вас в покое, а вы тут топы строчите, о том, что он вас достал. Скучно что ль?
И-ван
Ага.
И топик будет "Почему-2":
Почему когда парень со мной, то он- лох? А без меня- красавчик:хехе:
Вот был здесь недавно топик на похожую тему
Uzbekistonchik
прочитала первый топ, подумала вам лет 15...уж извините, на большее не тянете ни по смыслу ни по содержанию ни по количеству ошибок :dnknow:
Лет 17 :смущ:
Stasi
Спасибо.....
Katerinka89
"И вообще че к чему тему перевели если без меня он будет развиватьс яи т.д?"
- внимания не хватает?:миг:

"В полне успешый человек, но с головой проблемы) "
- а это кто определил? :umnik:
Katerinka89
А насколько он успешен? Что есть его эта успешность?
Stasi
Делает свою кареру. Многоч его добился. Уважение друзей к нему и т.д. Но меня он ни сколько не интересует, У меня сейчас имеется достаточно успешный молодой и любимый человек. Да и я в принцепи не жалуюсь, имеется отличная работа, заработок и т.д. Ноп роблема лишь в том что "бывший" иногда не даёт покоя. Вот и всё.
Katerinka89
И вообще че к чему тему перевели если без меня он будет развиватьс яи т.д???
Я не обсуждала его успешность или неуспешность. Сейчас я говорю о Вас, и вообще Вы не пробывали просто не отвечать на его звонки, как он себя после это ведёт? Начинает сразу звонить Вашей маме? Если он действительно не совсем адекватен, то не думаю, что на форуме Вам смогут дать какой-то дельный совет...
Лилия83
Очень жаль...
Лилия83
да можно подумать, совсем неадекватен...
просто девушке льстит, что за ней так увиваются, а она такая неприступная...
но однако через год после расставания в курсе достижений этого МЧ, общается с его друзьями, и своего нового МЧ со старым сравнивает...
Katerinka89
а какого совета вы ждете? как отвязаться от него вам уже писали, но оказыватся он уже и отвязался сам.. смысл топа тогда?
Stupid_Girl
ДА НИКТО НИ КОГО НЕ СРАВНИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДИИИИИИИ.....!!!!!!!!А знаю я про его достижения когда вместе БЫЛИ!!!
Мне лишь льстит, что за мной МОЙ молодой человек ухаживает!!!!!! А не суицидник, который шантажирует!!!!!!!!!! Я не обделена вниманием, что бы мне было приятно ЭТО зрелище. А этот топ я данво хотела создать. Как раз в тот день когда он опять напомнил о себе. так как он каждый день практически даёт о себе знать. Вот пока притих. Воти написала это что вроде угомонился. Я его и игнорировала и посылала и по хорошему разговаривала и не только я, и поверьте БЕСПОЛЕЗНО.
Вот я и спрашиваю, что делатьс такими людьми??? (такая ситуация не у одной меня)
Katerinka89
Граждане - товарищи, давайте что ль поговорим с парнишей, объясним ему, что так себя вести ой как плохо, ай, ай.
ПС: автор, вы так часто говорите, что бывший вас совершенно не интересует, что я на этот счет уже основательно сомневаюсь.
Katerinka89
да, такие топы часто возникают, и у тех, кто их создает, постоянно находятся отмазки от тех советов, что им дают.

вот вам короткий перечень:
1. его телефон, аську, контакты в соц. сетях - в черный список
2. не разговаривать, не реагировать ВООБЩЕ, про него у общих знакомых не интересоваться
3. чтобы ваш МЧ с ним поговорил
4. если не поможет, чтоб в морду дал
5. если за вами ходит или угрожает - в милицию
6. будет при вас вены резать или из окна пытаться выброситься - в психушку...
Katerinka89
да не надо его посыласть, не надо с ним разговаривать - он видит насколько он вам не безразличен, потому и не угомонится никак...
не кормите тролля