Stupid_Girl
Он давно в черных списках=) жаль на городском телефоне нету этого списка. И возле подъезда. Когда подхожу к дому может стоять. Вобщем маньяк. Спасибо всем за советы.
Katerinka89
и че стоит у подъезда и все? что маньяческого? пристает? ну из баллончика ему в глаза брызните, или пусть МЧ вас провожает и в морду бьет злобного маньяка )) оставшись без пары зубов маньяк поди решит отвалить наконец :ха-ха!:
Stupid_Girl
Надеюсь не будет следующего раза. Всем спасибо! :knix:
Stupid_Girl
да, такие топы часто возникают, и у тех, кто их создает, постоянно находятся отмазки от тех советов, что им дают.
+10000!

У меня была одна знакомая девачка. Ее любимым занятием, можно сказать, смыслом жизни, было ныть на тему - как ее достал ее бывший парень, какая он неадекватная сволочь, и психбольной, и урод моральный, и с собой покончить хочет, и родственники у него сволочи....и так без конца-без края. :eek:
И конечно она с ним "совсем-совсем" не общалсь, всячески избегала этого психбольного маньяка, который уже у двери ее ночует и кровью стены подъезда исписал.... :безум: не говоря уж о телефонных звонках. В общем жуть-жутью. :безум:
Но когда ее стали более дотошно расспрашивать, выяснилось: а) она периодически шастает у него по страничкам в социальных сетях(!) б) она не меняла номер сотового, типа придется всем сообщать свой новый номер, а это неудобно; в) она не отдавала ему какие-то его вещи "пустьСАМ приходит и забирает".... и тэ дэ и тэ пэ... и конечно если б он от нее отстал , иссякла бы столь бесконечная тема для жалоб.....

Вообще, от человека "отвязаться" при желании можно.
А то что у него с "головой проблемы", то как же он карьеру делает? :dnknow:, а его друзья, как же они-то так с больным на голову дружат и не замечают :безум:
SunnyRose
вово
надо было девушке на ЖФ идти, там бы пожалели, обогрели, мужиков бы поругали ))
Katerinka89
жаль на городском телефоне нету этого списка
___________________
Есть - надо только специальный аппарат купить (DECT) и на АТС заказать услугу (не помню уже как называется, но определяется номер). У меня подключена. Потом в телефоне его загнать в какую-нибудь группу, для которой пропускать звонки (ему будут обычные гудки, а аппарат звониnь не будет).
Stupid_Girl
Ага, на женском-то и пожалеют и обогреют :ха-ха!:
Uzbekistonchik
Скажу так - если бы вы и правда хотели избавиться от бывшего парня, то он давно бы уже исчез из вашей жизни а так...тешите себя тем, что вот он когда то бросил вас, унижал, а теперь вы такая "счастливая стерва" нервы ему трепите...
Ага. Такое же мнение сложилось по сообщениям автора.

Проблема выеденного яйца не стоит. А ТС расписывает в каждом сообщении, как её домогаются. Причем, если бы это действительно доставало, тон сообщений был бы другим.
Змей Зелёный
У меня похожая история была...Пока нынешний МЧ не влез и не объяснил популярно товарищу, что пора забыть номер и дорогу к моему дому, были и звонки с угрозами и смс и номера узнавал непонятно откуда....Выше правильно советовали, нужно вообще не реагировать на него никак, т.к любая ваша реакция, это повод к ещё большим домогательствам....Меня год в покое не оставляли, даже в подъезде караулили....а сейчас вспоминаю это и понимаю, что если бы я не отвечала на звонки и не пыталась просить, чтоб в покое меня оставил, то это гораздо раньше бы прекратилось...
Брю
Брю, спасибо. Сейчас так и делаю. Парень мой поговорил по мужски. Теперь думаю будет всё в порядке.
Katerinka89
ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!
ЗЛА НЕ ДЕРЖИТЕ!!!!!!!!! А если не понимаете саму проблему, то лучше просто помолчите (обращение к некоторым личностям)
Katerinka89
Если стало скучно, лучше вытирайте пыль с мебели, а не ищите все новых способов подтвердить самой себе, какая же я желанная и популярная принцесса :death:
Обращение к некоторой ЛИЧНОСТИ.
Stasi
Да мне в принцепи никогда не бывает скучно.
А если вы не поняли суть проблемы и не можете дать совет то извините, лучше не пишите ничего. :death: :death: :death:
Katerinka89
Как не могу? :шок: Я же ж уже столько всего вам тут насоветовала :ха-ха!: Неблагодарная :зло:
Stasi
О свет моих очей! О лучик света в тёмном тунели! Прости душу грешную!! :knix: :knix: :knix: :biggrin:
Stasi
:роза: :роза: :роза: :present:
Katerinka89
неее..про 15 лет я вчера сильно преувеличила конечно :biggrin: :biggrin:
Удачи вам!:улыб:
Uzbekistonchik
Самое-то страшное, что ей 21 :шок:
Stasi
"ей 21 "
- я бы цыферки местами то поменяла, тогда более четкий возраст вырисовывается :secret: :biggrin:
Uzbekistonchik
Если что мне не 21.
И оскорблять не стоит.
Если я начну, то думаю вам не будет это приятно. До свидания. ТОПИК ЗАКРЫТ!
Katerinka89
Милая девушка, вас никто не оскорбляет...все ведь с опытом и годами приходит! У вас еще все самое интересное впереди!:улыб:

"Если что мне не 21."
- значит я была права :biggrin:
Katerinka89
Если что мне не 21.
И оскорблять не стоит
Юный возраст это уже оскорбление? :eek:
Stupid_Girl
Типа 18-летнюю старухой назвали? :ха-ха!:
Katerinka89
На первый: мне кажется это вам не дает покоя потому что вы еще его не забыли и не оставили мысли о нем. Вы наверняка периодически отвечаете на его смски. За мной такой таскался одно время. Игнорируйте его полностью и он исчезнет из вашей жизни.
Olusha
"Игнорируйте его полностью и он исчезнет из вашей жизни."

- неее...вы не поняли, она вовсе не хочет, чтобы он исчез, вы читайте между строк:миг:какой тут игнор - вон даже тему про него на форуме завела :biggrin: