Ну вот, опять он у меня :хммм:Ненавижу это состояние нестояния - когда ничего не хочется, ничего не можется, с людьми особо контактировать не тянет - лишь бы в покое оставили. Голодное мяукающее животное по утрам дико раздражает...так же как и сердобольные родственники со своим приглашением к завтраку. Раздражает начальство своими проверочными звонками - а что надо, я и так на работу хожу почти каждый день и между прочим, на входе отмечаюсь :dnknow: Банк, который требует денег...человек, который за помощь по компьютерным делам требует денег...ах, как прогнил этот мир... :спок: И кого только другом назвать, одни предатели кругом и вымогатели...И усталость какая-то нечеловеческая...от чего? Ни от жизни ли? Может, просто жить надоело? :dnknow:

П.С. Топик для тех, кто депрессует. Велкам, давайте поноем
VikaRi
я вас прекрасно понимаю, потому что со мной такое бывает!:миг:
Но иногда я осознаю, что под депрессией, я скрываю свою лень: лень идти на работу и делать работу лучше всех - сразу депрессия, лень бороться в этой жизни - сразу депрессия и тп. Но это мой сугубо опыт.
Но иногда человеку нужно просто побыть одному и просто ничего не делать, главное это не называть депрессией.
А плохие мысли от себя настоятельно нужно отгонять, иначе все в этом мире материально, и может еще так и случиться, если об этом часто думать!
Удачи вам и выше нос!:миг:
VikaRi
Хватит ныть, жалеть себя и обвинять других. Измени всё сама в лучшую сторону.
malush
А у меня настроение такое - поныть...и всех пришлашаю поныть :улыб:Неужто совсем поныть не о чем?
VikaRi
Я бы поныла о простуде, которая мне надоела, об усталости недельной... но мне чета таааааааааааак хорошо, что ныть совсем не тянет.
VikaRi
Всегда найдётся о чём поныть:хммм:
VikaRi
Велкам, давайте поноем
Есть же топик "Меня раздражает". :миг:
Змей Зелёный
Тот топик чистят сердобольные модераторы
Stasi
Тот топик чистят сердобольные модераторы
Вэлкам истерить сюда :biggrin:
Stasi
Тот топик чистят сердобольные модераторы
А этот типа защищен от их сердобольности. :ха-ха!:
VikaRi
Ох, люблю иногда поныть :agree: , позанудствовать. Вся моя жизнь - это борьба с патологической ленью, иногда я так устаю в этой борьб, что беру передых дня на три, ну на крайняк неделю: уборку не делаю, жрать либо не готовлю, либо по минимуму, даже на улицу не выхожу. И все это время ною и ною. Меня муж за это кряквой прозвал. А потом снова в бой с главным и еще не побежденным противником - Ленью.
VikaRi
да. если признаться, я тоже иногда люблю поныть!:улыб:
меня любимый сразу утешает, по головке гладит, всякие хорошие слова говорит, подбадривает, и это так приятно!
Возможно через это, мы хотим дополнительную порцию любви и ласки. доказательство что вас любят и не бросают в тяжелую минуту?:миг:
Stasi
вот и у меня так бывает,но я уже научилась справляться в этим .Я не насилую себя,не хочется- не делаю,два ,три дня и как вы, в снова в бой ,с новыми силами .Но это дома :p.А вот с работой гораздо хуже,на работе ничего не делать нельзя.Поэтому иду на работу как на каторгу.Такое ощущение ,как-будто "зарядка"кончилась, внутри пустота и апатия ко всему,а как подзаряжаться не знаю:хммм:
VikaRi
Просто устали мы от долгой зимы... И хочется уже скорее распуститься с новыми силами. Скорей бы весна! Хочу почувствовать её запах! Тогда появиться и силы и настроение и желание жить и бороться!
VikaRi
Неужто совсем поныть не о чем?
Есть о чем(((. На работе 2 дня просидела рядом с постоянно чихающим и кашляющим человеком - и вот, сама себя уже неважно чувствую, а ведь выходные....:хммм:
VikaRi
И кого только другом назвать, одни предатели кругом и вымогатели...И усталость какая-то нечеловеческая...от чего? Ни от жизни ли? Может, просто жить надоело? :dnknow:
Со мной вчера точно такое же было... Народ в последний рабочий день 23-е февраля отмечал, а у меня словно в голове лампочку выключили... сбежал домой.
VikaRi
пустите хотб тут поныть - в реале низзя, тут и и так вокруг ноющих хватает
уууу устала работать. вчера отпахала с 6 утра до полдесятого вечера. Спать не могла потому что устала - странное состояние :ха-ха!:
с таким графиком всегда ухмыляюсь - деньги зарабатываются, а времени их тратить нету.... :ха-ха!:
еще есть минут семь до начала работы - поленюсь маленько :snegur:
VikaRi
Ай-ай-ай как же Вас кроет....:хммм: Не стоит впадать в уныние, заворачиваясь в простыню недовольств, обид на окружающих и одиночества. Это наверняка не выход... Чем больше думаешь о депрессняке, тем туда больше засасывает.
Есть масса способов избавиться от него, от физических нагрузок до антидепрессантов.
Кстати, когда-то читал о анидепрессантах... С ума сойти какие там побочные эффекты! От тошноты до крапивницы. Тут волей-неволей грустить некогда будет, сидя в кафельной комнате и почёсывась в самых нескромных местах.
Устройте себе какой-нибудь бесполезный кипиш, походы в театры/кино/клубы... ну или что-нибудь необычное для себя учудите.
Demiurg
Устройте себе какой-нибудь бесполезный кипиш

__________________________________

У меня сегодня ночью был такой кипишь :шок:!!!Кошка котилать до 2-х ночи,а я рядом сидела,так ей спокойней было.Но настоящий кипиш начался с утра!!Родила она одного котёнка,а молока нет,чем его кормить теперь,а кормить надо каждые два часа.Депрессии как небывало :ха-ха!:
Aмалия
Воть! Что и требовалось доказать )))) Окот, оказывается, тоже средство от депрессии
VikaRi
Депрессия - состояние, свойственное лузерам и людям конторского труда.
Устройтесь на время уборщицей - способ радикальный, но верный. Да и для расширения жизненного опыта полезно.
Матершыник
Депрессия - состояние, свойственное лузерам и людям конторского труда.
Устройтесь на время уборщицей - способ радикальный, но верный. Да и для расширения жизненного опыта полезно.
Вряд ли :biggrin: Я тут во времена жесткого кризиса работала горничной целую неделю - так меня уволили, сказали, убирать даже не умею как следует :rofl:
Tatys
И, по-моему, не верный.
Сколько ни видел уборщиц, так у них каждый шаг по свежепомытому полу вызывает такую депрессию......
И-ван
Упс, сорри. Здесь же полагается ныть. Тогда:
шаг по свежепомытому полу вызывает такую депрессию......
которая отражается в моем сердце такой тоской.....
Уборщицы, вы меня губите.:хммм:
И-ван
"Здесь же полагается ныть"

- блин, единственный топ, где даже написать то нечего :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Uzbekistonchik
А ты попробуй, например так:
(томно положив голову на ладонь)
".... ах, как я устала от этого шума, веселья....мне хочется немножко грусти. Может легкая депрессия поможет мне?"
И-ван
"мне хочется немножко грусти"

- неа...чето не хочется :biggrin:
VikaRi
Вряд ли :biggrin: Я тут во времена жесткого кризиса работала горничной целую неделю - так меня уволили, сказали, убирать даже не умею как следует :rofl:
Вас уволили, потому что Вы действительно плохо работали и много перепирались с начальством, т.е. со старшей горничной или ... кто там у Вас был за начальство... Такие работники никому никогда не были нужны и нужны не будут.
Похоже, что у Вас та же самая проблема и в Вашей нынешней конторской работе.
Вердикт: Отсутствие мудрости и физическая лень. На фоне богатого внутреннего мира и как следствие- необоснованно завышенной самооценки.
И-ван
И, по-моему, не верный.
Сколько ни видел уборщиц, так у них каждый шаг по свежепомытому полу вызывает такую депрессию....

____________________________________

:ха-ха!: :ха-ха!: :live:
Матершыник
Ну-ну :biggrin: Я с начальством никогда не препиралась - смысл? Зарплаты от этого не прибавится, не убавится...креативные идеи наверх я никогда не продвигала...так что повода нет. Убираю я действительно, неважно:смущ:Для дома это без разницы, а вот где-то вне дома уже заметно для постороннего зоркого глаза :rofl: А в конторе я никогда и не работала, это вас, наверное, ник обманул :biggrin:
И чтоб не флудить, я хочу поныть про то, что денег вечно не хватает :cray-1:
VikaRi
"я хочу поныть про то, что денег вечно не хватает"

- а чего ныть то? мы имеем столько денег, на сколько расчитаны, сколько хотим иметь здесь и сейчас:улыб:
Uzbekistonchik
Слишком абстрактно...Напоминает американские книжки а-ля "Как разбогатеть".
"Вы мечтаете о деньгах? О больших деньгах? Тогда представьте их себе...толстые, хрустящие, зеленые пачки денег...повсюду в вашей квартире - на столе, на кроватях и диванах, на полу и в шкафах - повсюду деньги...вы купаетесь в деньгах...Представляйте эту картину каждый день с утра и перед сном, и вы увидите, что деньги действительно начнут тянуться к вам...."))))))))))
На самом деле, человеку даже высшее образование и опыт, к примеру, не гарантирует, что его возьмут на работу с приличной зарплатой. А так, изначально, у него могут быть все данные, чтобы зарабатывать много денег - образование, опыт, усердие и тп. Но почему-то не зарабатываются миллионы желанные :biggrin:
VikaRi
толстые, хрустящие, зеленые...

у меня почему то аппетит разыгрался :ха-ха!:
VikaRi
а ты прежде чем смеяться над американцами и их методиками - сама то хоть раз пробовала представлять, что ты больше зарабатываешь, что ты планируешь свои расходы не на 15 тыщ, а на 60 например? пробовала?:миг:
Uzbekistonchik
ох, я пробовала )) потом 3 месяца из овердрафта вылезти не могла :ха-ха!:
Stupid_Girl
чето плохо думали или не о том :biggrin:
Uzbekistonchik
сама то хоть раз пробовала представлять, что ты больше зарабатываешь,
Ой, а мне можно пожаловаться, что мне нулей на калькуляторе в не хватает когда мечтать начинаю?

Тему не читала, но раз ныть так всем! :смущ:
Stupid_Girl
Я тоже пробовала так планировать :biggrin: Так получалось потом, что давали еще меньше, чем рассчитывала :rofl: А так то я запросто на 60 тыр. список покупок напишу, мигом
VikaRi
вот и давай, пиши, и представляй, что они у тебя будут, что ты именно столько и зарабатываешь, что на меньшее не согласна и мол твой список в подтверждение!
:biggrin:
главное ведь самой верить:миг:
Less
а ты чего ныть вдруг вздумала???:улыб:
у тебя вообще все ок, так что выкидывай свой калькулятор и улыбаться :1:

p.s. наши то вчера чехов выиграли :tease:
Uzbekistonchik
Да, зашла, смотрю девченки ноют, думаю, дай морально поддержу. А то же калькуляторы уже прячут от меня, когда я мечтать начинаю! Знаешь в ряд их выстроишь, и метаааешь! :biggrin:

P.S. наши молодцы вчера. Ох, чувствую на Канаду в следующей игре попадаем :безум:
Less
аааа...ну если только морально поддержать, то поной чуток, ладна :biggrin:

p.s. канадцы то продули американцам, так что еще посмотрим как они с немцами сыграют:миг:
Less
смотрю девченки ноют
Нифига себе ноют!
Походя тут заграбастали последнюю, можно сказать интимную, мужскую тему- хоккей. Чё нам то остается?
Щас разноюсь.
VikaRi
Слишком абстрактно...Напоминает американские книжки а-ля "Как разбогатеть".
а че у меня муж прочитал пару таких книжек несколько лет назад, когда только обосновывался в америке и ничего так у него дела)
Stasi
И будете без "8 марта", а муж без "23 февраля" :безум:
И-ван
у них там вроде "день мамы" какой то есть
И-ван
Та, я.... это... так только.... посмотреть....