Добрый день! Не думала - не гадала, что со мной может такое произойти.. Я замужем,есть ребёнок и любящий муж.Семья - полная чаша. Браку уже 6ой год и к мужу успела привыкнуть.Однажды завязалась переписка с женатым мужчиной,брак которого терпит крах, и волею судьбы стала свидителем событий его жизни,и как то втянулась что-ли в них,переживаю за него,сочувствую,жалею -хоть и не любит он этого слова. Как то прикипела к нему что-ли...И в душе начинаются какие-то метания,могу в мыслях даже позволить ему себя обнимать и что-то большее.А самой даже страшно становится от этого...Я наверное совсем запуталась...И мысли свои тоже как то "коряво" изложила...
KTOya?
Думаю что просто захотелось ласки, любви, новых ощущений - все то, что есть в конфетно-шоколадном периоде.У меня тоже такие "приступы" бывают. От мужа то все равно ТАКОГО внимания уже нет, как от новых романтических отношений.Как избавляюсь - да все как-то само собой проходит. Просто весна....:улыб:
Злючая
Общение не весной началось,раньше.Мы сейчас поссорились и вот сижу переживаю даже,как если бы ссору с супругом переживала бы...Он стал мне близок.
KTOya?
фу, чет мне так противно стало, что вы привязались-то к женатому мужчине?
брак которого терпит крах :biggrin:
у женатых мужчин на сайтах знакомств у всех брак терпит крах,
как давно он его терпит кстати? )))
KTOya?
...любящий муж........ и к мужу успела привыкнуть...
Расскажите почему, как, зачем замуж вышли?
Ёлка
Не на сайте знакомств мы познакомились))). Семья действительно разваливается,но не из-за меня.
KTOya?
сижу переживаю даже,как если бы ссору с супругом переживала бы...
Похоже, что полная чаша в вашем доме касается в основном, кастрюль и кошельков. А остальное уже остыло, тлеет себе. Вам самое время задуматься об собственных отношениях с мужем, а не с этим знакомым. А не переживать из-за чужих проблем - свои ведь подступают.
algol
Может ТС в декрете и ей заняться просто нечем?
KTOya?
Просто разваливаться она может благополучно годами, а некоторые так практически всю жизнь успевают прожить.
Mod
Замуж вышла по любви, ребёнка родили только через 3 года совместной жизни.Как объяснить "почему" замуж вышла?Получила предложение руки и сердца..
KTOya?
завели роман на стороне, при любящем то муже, что по нынешним временам является дифицитом, теперь сидите страдаете :death: собирайте вещи и уходите от мужа, он еще сможет встретить верную, порядочную женщину:улыб:
Pipe
Роман скорее виртуальный...
beside
Может ТС в декрете и ей заняться просто нечем?
Это в декрете-то заняться нечем?... :ха-ха!:
KTOya?
а какая разница? или по вашему роман начинается когда секс произошел? дружили дружили, а потом сунул и уже роман :biggrin:
algol
А остальное уже остыло, тлеет

Возможно Вы правы...
KTOya?
Ох, понабежали-то!
А как домысливать-то быстро начали! :шок:
Хоть бы пару страниц подождали, потом бы уж домыслы строили! :шок:

Для ТС!
Девушка, не слушайте вы ни кого!
Да, запутались. Да, увлеклись. Да, некрасиво поступаете с мужем.
Прекратите быстрее совою переписку с мужчиной пока не поздно. Поломает немного, да пройдет!
И больше так никогда не поступайте. Не порядочно и черевато это!
От добра добра не ищут! :улыб:
KTOya?
Ну вы же сами как-то так разранжировали своих мужчин - что к мужу вы привыкли, а с тем романтика вовсю. Вот вы сами как развитие событий видите?
KTOya?
Возможно Вы правы...
Еще можно спасти то, что сохранилось...:улыб:
KTOya?
Не на сайте знакомств мы познакомились))). Семья действительно разваливается,но не из-за меня.
завязалась переписка с женатым мужчиной
письма друг другу пишете? или все-таки в интернете познакомились? :миг:
Rouge
Вот вы сами как развитие событий видите?
Вижу? не скажу как, потому что не знаю...Не знаю нужно ли давать событиям развиваться,или просто "переболеть" и постараться забыть..
KTOya?
Ого..вот это у вас сравнения: "переживала так, как если бы поругалась с мужем".. Так муж-то вот он- рядом и реальный.. а что там, с вашим виртуальным Ромео- еще вопрос.. в конце-концов, не факт, что у него проблемы в семье, и что он с вами откровенен и честен. Мало ли.. какой у него образ в сети.. а вы все так воспринимаете.
Не боитесь, что углубившись в переживания по поводу чужой семьи и жизни, свою семью запустите? Муж ведь не ребенок малый.. рано или поздно почувствует.. или уже почувствовал.. а мир полон прекрасных фей.. вполне реальных, причем...
Злючая
А у меня такое ощущение, что дама слишком быстро (уже через год) начала искать новых ощущений.:улыб:
KTOya?
Познакомились на ПФ
Становится все интересней и интересней! :biggrin:
А вы значит клон?
Ждем обиженного Ромео :biggrin:
algol
Это в декрете-то заняться нечем?... :ха-ха!:
Ну, голова-то не занята у ТС, вот и развлекается виртуальными романами.
KTOya?
попереписывайтесь, пообщайтесь и хватит, а свою семью нужно беречь и не разрушать. Вам скорее всего захотелось новых эмоций, ну и получите, как насытитесь ими, так и сможете с трезвой головой принимать решения, а сейчас с вами бесполезно разговаривать, у вас в голове новые эмоции.
Kazanova
А у меня такое ощущение, что дама слишком быстро (уже через год) начала искать новых ощущений.:улыб:
Откуда такая цифра взялась?
Less
так так так... у кого у нас тут из мужчин проблемы в семье :umnik:
счас мы вашу пассию вычислим и расскажем все его жене, будете знать потом
Ёлка
так так так... у кого у нас тут из мужчин проблемы в семье :umnik:
счас мы вашу пассию вычислим и расскажем все его жене, будете знать потом
Улыбнуло))))
KTOya?
"совсем запуталась..."

Расскажите всё мужу, дайте человеку шанс сохранить семью :а\?:
KTOya?
Познакомились на ПФ
:ха-ха!: :ха-ха!: ПФ превращается в какой то антиморальный рассадник :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KTOya?
улыбайтесь улыбайтесь,
и вас вычислим и мужа вашего, и я его у вас уведу
ВАХ
Он же обвинит меня во всех грехах тяжких... и будет не прав. Его я люблю,но по своему. А тут как объяснить... прикипела что-ли..Не могу пока найти нужного слова.
Ёлка
Вот и фея... :biggrin:
KTOya?
"Он же обвинит меня во всех грехах тяжких... и будет не прав."

Это уже его проблемы. А сейчас вы пытаетесь решить их имхо ничуть не лучшим способом :1:
KTOya?
Помоему вы обсуждаете типичную женскую проблему, что-то померещилось, почувствовалось и уже выливается в бурную тему для обсуждения, страстный курортный роман с богатым французом. Это нормально что вы испытываете сочувствие к человеку, сопереживаете ему, т.к. вы тоже в браке, поэтому вам понятны некоторые моменты семейной жизни. И мужу вы своему не изменяете, если от переизбытка эмоций вдруг представили что вас обнимает кто-то другой. В общем, не стоит париться, всё само собой пройдёт, также незаметно как и началось.
KTOya?
"Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь, почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему..."

Это к тому, что вы не первая и не последняя! :миг:
Алексей11111
В общем, не стоит париться, всё само собой пройдёт, также незаметно как и началось. [/ц

Очень на это надеюсь...Очень...Но мысли о нём не покидают мою голову ни днём, ни ночью :ухмылка:
KTOya?
Очень на это надеюсь...Очень...Но мысли о нём не покидают мою голову ни днём, ни ночью :ухмылка:
Поговорите с мужем, чтобы жить втроем?
beside
Очень на это надеюсь...Очень...Но мысли о нём не покидают мою голову ни днём, ни ночью :ухмылка:
Поговорите с мужем, чтобы жить втроем?
:1: Я так не умею...
KTOya?
Значит втроем Вы бы жить не хотели? Ну, серьезно. Ведь у Вас и к мужу чувства и к нему, только разные, так?
KTOya?
Значит, Вы мужа уже не любите.
KTOya?
Так бывает, сперва определитесь, зачем вам нужен этот мужик, если вы его рассматриваете в качестве потенциального любовника - то вперед, только по умному делайте, чтоб муж не узнал. От мужей редко уходят.
зы. представляю какие камни сейчас полетят :biggrin:
KTOya?
Надо пренепременно вести себя как влюблённая кошка (читай как полная дура), чтобы муж отправил тебя документально в свободное плавание. А тот виртуальный (ну очень уж психологический) сказал - "не очень-то интересуешь". Хэппи энд. Жизнь удалась.
beside
Ну, голова-то не занята у ТС, вот и развлекается виртуальными романами.
Вы не совсем правы, это не роман, это восполнение недостатка душевного и личного общения.
KTOya?
А вы в реале встречались с мужчиной по переписке хоть раз?
Фурия
Так бывает, сперва определитесь, зачем вам нужен этот мужик, если вы его рассматриваете в качестве потенциального любовника - то вперед, только по умному делайте, чтоб муж не узнал. От мужей редко уходят.
зы. представляю какие камни сейчас полетят :biggrin: [/ци

Я бы камень бросать не стала...