Pipe
Интересно, только у вас сложился или у остальных тоже?
Может я как-то неправильно мысли изложила, что вы меня так поняли?
algol
Кстате, вы вроде скоро станете незамужем с половиной квартиры. Какие планы?..
А вы с какой целью интересуетесь?
sem'a
Интересно, только у вас сложился или у остальных тоже?
Может я как-то неправильно мысли изложила, что вы меня так поняли?
Извините, и у меня тоже... Понимаю, что вам обидно за Вашего мужа - и это правильно. Эпизод с посылом Вашей родни в случае неугодного ему распределения долей квартиры и его "перестану жениться" вверг меня в шоковое состояние. :eek:
Анжелина12
больше обидно наверно "как я могла выбрать такого":улыб:
до момента истории с его ультиматумом, вроде как складывалось, что он просто жертва обстоятельств и заложник брака ради свободы для ТС, но "все смешалось в доме Оболонских" :biggrin:
sem'a
Интересно, только у вас сложился или у остальных тоже?
И у меня тоже :biggrin: а как еще назвать закомплексованного деревенского типа, которому по дурости жены досталась квартира и о том, чтобы разделить ее при разводе он и слышать не хочет?
sem'a
Вплоть до того, чтоб катилась я вместе со своей семейкой и деньгами очень далеко.

А он умеет торговаться
sem'a
оверквотинг :
Молодец парень. Снимаю перед ним шляпу. Развел как младенцев и вас, и ваших родителей.
sem'a
Интересно, только у вас сложился или у остальных тоже?
Может я как-то неправильно мысли изложила, что вы меня так поняли?
У меня тоже сложился именно такой его образ. А также Ваш - очень, простите... вызывающий сочувствие, если вы вынуждены покупать себе мужей квартирами. Даже не самостоятельно покупать, а вытрясать из родителей, чтобы женишок не послал :хммм:
Hoda
Да уж...
У меня подобное ощущение.
А чего ТС так этот "взамуж" нужен был? Зачем?
troya
Я вот тоже всегда недоумеваю - это что ж там такое должно быть-то, если мужики жить с жещиной забесплатно не хотят?
Hoda
Я вот тоже всегда недоумеваю - это что ж там такое должно быть-то, если мужики жить с жещиной забесплатно не хотят?
Офигеть до каких умозаключений дошло.
Сначала все сделали вывод, что откупаюсь квартирой за предательство, а теперь выяснилось, что наоборот купила любовь мужа за квартиру!
sem'a
Сначала все сделали вывод, что откупаюсь квартирой за предательство, а теперь выяснилось, что наоборот купила любовь мужа за квартиру!
Людям свойственно судить по себе.:бебе:Читал топик, не подумал ни разу плохого ни про вас, ни про вас мужа. По моему оба нормальные люди,просто семейная жизнь зашла в тупик. :agree:
sem'a
Слушайте, ну была же у вас здравая мысль про 60/40. Так вы в итоге дар переубеждения свой почему направили на родителей, а не на мужа своего будущего? И оформили совершенно дурацкое условие про 100% ему. Вы ж равноправны как минимум. :безум:
Кстати, вот именно чтобы получить этот самый вожделденный вычет и нужна декларация. Он как объяснил происхождение у него 2 млн р.?
Rouge
Самое смешное, что налоговый вычет мы так и не оформили!
А то, что квартира 100% на мужа оформлена ну это вообще ни о чем! Все равно имущество при разводе делится пополам. И сделано это было только для его спокойствия! Ну захотелось ему в тот момент, чтоб было так как он хочет. А я не увидела в этом ничего опасного и выполнила желание.
Rouge
Да не нужна там декларация, зачем говорить то, чем на занималась и не знаешь. 2-НДФЛ для вычета надо с места работы, причем не для того чтобы показать откуда у тебя деньги, а для расчета суммы вычета.
sem'a
А то, что квартира 100% на мужа оформлена ну это вообще ни о чем! Все равно имущество при разводе делится пополам.
Канеш ни о чем :ха-ха!:, прос***ла родительские деньги, за деревенского мальчика кредит выплатишь и останешься с 1000 т.р. на которые светит максимум комната. :biggrin: Вообще, ни о чем!!!
malush
Когда у меня эпопея с разводом и дележкой имущества закончится, я обязательно отпишусь на форуме.
До чего-то мы все равно договоримся!
sem'a
Если Ваш муж оставит Вам квартиру с кредитом и гордо уйдет, я прям даже пересмотрю свое мнение о нем :biggrin:
sem'a
если с его стороны будет сопротивление в суде, то эта тема в архив раньше уйдет, чем ваша эпопея закончиться :biggrin:

щас юристы бракоразводники к вам и к нему в очередь выстроятся :biggrin:
sem'a
а теперь выяснилось, что наоборот купила любовь мужа за квартиру!
Да не любовь вы купили, а мужа. Любовь пока, слава Богу, не продается. Да и не вы купили, а ваши родители под вашим нажимом купили вам мужчину. Именно так и выглядит ваша ситуация со стороны. А вы еще о каких-то зефирах рассуждаете.
vida
Гордо уйдет - к другой с квартирой
Посторонний
Ага, прям такие в очередь за ним собрались)) Он потому и сидит в имеющейся квартире как сыч, где ж он такое счастье еще найдет?
sem'a
Развод это серьезное испытание само по себе!кроме того на разводе не рассматривается раздел имущества!раздел имущества это второй суд насколько мне известно