b52
Честно говоря, тошнит от таких "особей".
дык уйдите с СЗ... и тошнота пройдёт ,и особи перестанут задевать :миг:))) а то как в анекдоте-" три года смотрю вашу передачу -такая дрянь,такая дрянь" ))))
так меня там в общем-то и нет) я как топикастер, ради интереса изредка захожу =)
111weter111
среди нашей группы, кстати, девушек замечено не было... :beee:
а нечего было физкультурный факультет выбирать :biggrin:
111weter111
Я педвуз заканчивал - среди нашей группы, кстати, девушек замечено не было... :beee:
я про институт в целом:улыб:
algol
1) Зачем женились? Вы же мужчина, хорошо мыслите и.т.д.

2) Это всё ваши запросы в сексе?
Скромненько:улыб:
111weter111
Algol, если красота для вас не важна, для чего обращать внимание на "королев"?
Я собираю статистику. Чукча не читатель, чукча писатель.
Сейчас на примете девушка, недавно на улице встретил, когда-то вместе работали. Вообще не красавица, да и личная жизнь как-то не складывается. Наверное, не умеет над собой работать.:улыб:А мне нравится.
malush
физический был, просто группа такая попалась :biggrin:
Анжелина12
а потом поженились и жили долго и счастливо. :улыб:
Миф, вдребезги разбитый Росстатом. :улыб:
111weter111
так у вас два этажа математичек было :biggrin: целое поле для деятельности.

П.С. Простите меня, модераторы, замолкаю. :biggrin:
algol
Миф, вдребезги разбитый Росстатом. :улыб: а что в Росстат еще кто-то верит??? :ха-ха!:
elle08
эко тебя "понесло":улыб:по-логике все студентки педвуза должны искать "половинку" исключительно в своем женском коллективе???? :ха-ха!:
Увы, нынешняя реальность разобщенного социума предполагает как-то так. Не все пойдут в кафейни или театеры с целью знакомства. Выход на охоту не вполне нормален как явление.
algol
Человек который не может естественным образом справиться с отсутствием второй половинки и выходит на охоту на незнакомых людей - уже и лохушка и задрот. Каким способом бы он это ни делал. Он уже расписался в собственном бессилии.
да, тут вы правы.
я не говорю, что театры и тд принципиально отличаются от СЗ, просто не СЗ едиными мне кажется...
algol
Наверное, не умеет над собой работать.:улыб:А мне нравится.
Яблочко к яблоньке, вы же тоже не миллионы зарабатываете, да пресс восьмёркой прокачиваете, а на форумах висите:улыб:
Bato
1) Зачем женились? Вы же мужчина, хорошо мыслите и.т.д.

2) Это всё ваши запросы в сексе?
Скромненько:улыб:
Я женился не для еды. Меня и мама неплохо дома кормила.

У меня запросов в сексе как в том анекдоте:
- Люблю групповушку. Там схалтурить можно... :dedmoroz:
algol
Увы, нынешняя реальность разобщенного социума предполагает как-то так. Не все пойдут в кафейни или театеры с целью знакомства. Выход на охоту не вполне нормален как явление. странно...... во времена моей молодости почти все мужчины с потока познакомились исключительно с помощью "охоты", 100% нормальные:улыб:закономерности в статистике разводов не выявлено
algol
Выход на охоту не вполне нормален как явление.
Норму определяете вы? :eek:
algol
У меня запросов в сексе как в том анекдоте:
- Люблю групповушку. Там схалтурить можно... :dedmoroz:
Тогда зачем вам девушки, работающие над собой? Вы при ваших запросах их даже оценить не сможете:улыб:
Bato
Яблочко к яблоньке, вы же тоже не миллионы зарабатываете, да пресс восьмёркой прокачиваете, а на форумах висите:улыб:
А как я четко угадал про товар...... :безум:
Вато, все с вами ясно. У вас ценник на спине написан, да? :p:ха-ха!:
Bato
Тогда зачем вам девушки, работающие над собой? Вы при ваших запросах их даже оценить не сможете:улыб:
Мне их не надо. Тем более в множественном числе.
Речь шла о другом. Хотите - перечитайте.
algol
А я-то тут причём? Меня мир вполне устраивает, девушки с самооценкой не раздражают. Амбиции есть, силы тоже. И это абсолютно нормально. А вот ваша флудорасия принимает весьма и весьма любопытные формы. За ней и наблюдаю, когда минутка свободная есть.

Как печень? Справляется?
algol
Речь шла о другом. Хотите - перечитайте.
Не хочу.
Так вы просто тенденции в обществе хотите пообсуждать? Смысл? Я вижу в современных девушках примерно столько же неакдевата, сколько и в юношах.
Bato
Так вы просто тенденции в обществе хотите пообсуждать? Смысл? Я вижу в современных девушках примерно столько же неакдевата, сколько и в юношах.
Я не ТС, если что.
Найдите в анкетах СЗ в мужских анкетах тот же самый неадекват, что и приведенный автором топика.

Тогда это будет предметный разговор. :live:
Bato
А вот ваша флудорасия принимает весьма и весьма любопытные формы. За ней и наблюдаю, когда минутка свободная есть.
Как печень? Справляется?
Печень справляется, в мозгу полно запасных клеток не убитых алкоголем. Плюс еще не тронутый спинной. :eek:
algol
вы сторонник теории отрицания денег?:улыб:
elle08
вы сторонник теории отрицания денег?:улыб:
А причем тут деньги?.. Ну, если что, могу и их поотрицать немножко.
algol
Красота - это шаблон привлекательности и залог здорового потомства. Всегда была ценным женским ресурсом. Так что опять мимо.
А што, у Райкина было нездоровое потомство?
он мужчиной был вроде.. )))))) для мужчины другие качества важны для появления здорового потомства ("биолог" ё-моё))))
b52
он мужчиной был вроде.. )))))) для мужчины другие качества важны для появления здорового потомства ("биолог" ё-моё))))
Например? Широкие бедра? Так это не показатель красоты. Полная грудь. Так тоже. Обычно все упирается в параметры лица. Но уж лицо то никак к выживанию отношения не имеет. Вон, у животных все морды на одно лицо.

Болезненная девушка так же может быть красивой, но вот ребенок родившийся у нее будет слабым.
Bato
+
http://love.ngs.ru/user/336029/
http://love.ngs.ru/user/312755/

(и это дальше первой страницы не заходя :))
Bato
http://love.ngs.ru/user/371433/

прЫнц

пайдёт?
Иронию в стихе вы не уловили... Пожалуй, вам и в самом деле стоит сидеть на сем женско-психологическом форуме, здесь ваша плоскость... :ха-ха!:

Бабы! не можно не думать аб ём,
как он пантова скакаить!
b52
зашла я щас на этот лав.нгс - все тоже самое у мужчин - выставление напоказ самого своего ценного - обязательньо фотки либо полуголым с развитой мускулатурой, либо на тачке/мотоцикле, либо с отдыха под пальмами какими нибудь...
еще и в целях ставят "секс, ищу спонсора" - прям таки проституция какая то ))
Stupid_Girl
во-во .. если девочки "рисуются" телесами ..то мальчики к этому ещё прибавляют предметы материальную обеспеченность призванные показать ... то что не написано три магический слова "я самый лучший/ая" - ещё ни о чём не говорит :)) * я ,к слову ,считаю это абсолютно нормальным -"как корабль назовёшь(пропиаришь)так и ..." :миг:
b52
для формата СЗ мне кажется обязательно нужно приличное фото (а не как у большинства с мобильника и мелкое) и поинтереснее рассказать о своих увлечениях - надо же как то заинтересовывать людей.
написать свой рост, вес, цвнет глаз и то что ты хочешь секса как то на мой взгял не совсем то что нужно, чтобы найти половинку (больше чем на одну ночь )
algol
1) Уловил. Я уверен, что и тёток тоже "сарказма" есть.
Тем более они хвалят себя не а-ля Овидий и Шекспир, а в достаточно демократичных и непафосных стишатах. Клиника тоже встречается, спорить не буду. Вопрос в том, что мужская клиника тоже есть.

2) Я сам разберусь, что мне делать и с кем.
Bato
Вопрос в том, что мужская клиника тоже есть.
Однако приведенный пример этого не показал.

Зато демократичные стишата девушек, как вы выразились, где расписано какие они рассякие оригинальные, обычно содраны из интернета.
algol
а Вы всё из топа в топ как мантру твердите про то ,что "виноград зелен" .. ну-ну ... ))
algol
приведенный далее пример, где лысый мужик в гражданском браке и с детьми пишет, что у него русые волосы, ищет секса и спонсора - тоже не клиника?
а стишок и правда идиотский - понтяно конено что хотел иронично и тд.. но вот не получилось )) лучше б с инета содрал )
algol
Вон, у животных все морды на одно лицо спрашивали -отвечаем : красота женщины во много обусловлена уровнем эстрогенов, они же (вообще весь гормон.фон) значительно влияют на рождение потомства .. ну и т.п. А будет слаб или не слаб ребёнок - это вопрос # 2 и ,к слову, не завязан на болезненности девушки (если у неё не "трипер" какой-нить ,ест-но) :knix: ))
111weter111
Дамы и господа, так в том то и был вопрос - если ты хорош\хороша, то покажи это - фото, интересы, личное, масса способов! Но смысл просто говорить - Я самая лучшая! - не подтверждая этого! Мужики просто говорят - я такой-то и такой-то, я хорош, но не заявляют, что лучше других!
Stupid_Girl
ну мужик со стишком хотя бы симпатичный, а тот который "стерпится-слюбится" -это ж как терпеть надо :biggrin: ))))
b52
На вкус, как говорится, и цвет...
111weter111
не спорю (да и девушке писала сообщение -для мужика все они конкуренты -уроды))) :миг:
algol
Не, я против негров и расизма... :1:
не читала дальше, но ни понЯла, вы же позиционируетесь как скинхед? :))
вы должны быть против априори :))))
algol
п.9
P.S. Флудо-флирт какой-то развели
чорд! :)))))))))))))))
111weter111
да возможно, что ни о чем не говорит, особенно в молодом возрасте.
Вы не заметили, что сейчас всем и везде рекомендуют себя "подавать", кидая побольше глины на стену – авось что-нибудь прилипнет? вот они и "подают".

и немного зная психологию девочек можно предположить, что анкеты самых юных "Принцесс" - часто результат совместного творчества нескольких подружек, которые хихикая, вместе ее составляли, а от самой девочки там только фотография.

может быть, мужчины, боящиеся, что им придется платить рыночную цену в графе "соответствовать", коль уж девица ее знает (а некоторым хотелось бы, чтобы недооценивала себя – так можно с дисконтом закупиться) или прямодубные, не понимающие, что не всегда то, что выглядит неким предметом им и является - и достаточно вступить в контакт, коль уж "цепляют внешним видом и заставляют просматривать их анкеты" (с.), чтобы раз и навсегда выяснить этот вопрос, отпадут из категории потенц.партнеров.. - но, может, иногда оно и лучше?..
111weter111
Да можно подумать, что в реале таких людей мало.
Пинкола
Почему юные? До 27-28 лет такие анкеты найти легко. После 30 их процент заметно падает (подсчета не вел, сугубо по ощущениям).
Hoda
Я уже говорил, что в моем окружении это не принято. Люди с подобным самопозиционированием в моей жизни попадались всего несколько раз и были обычно случайными однодневными знакомыми...
111weter111
а разве я писала исключительно про "юных"? - вроде бы писала (по крайней мере, планировала) про "вообще".
ну, значит, не сумела донести свою мысль.