меня сегодня раздражает NF - 3
332258
1000
Рыжинка
ужасно длинный, скучный, бессмысленный и тупой сегодня день...
Stupid_Girl
Аналогично. Длинный скучный и тупой был день.Очень длинный.
Рыжинка
1 сентября.Куча студентов - первокурсников, не знающих куда и в какую аудиторию им идти...Куча преподавателей, которые на фоне 1 сентября так развеселились, что многие пары отменили, не предупредив деканат...Опять же куча уже злых студентов, которые пришли на пару, прождали препода, а он не пришел...А я в деканате одна...Ни одного помощника нет...Кто на больничном, кто еще в отпуске, кто уже в отпуске..... Жуткий завал... :шок:
Рыжинка
бесит!!! когда ты в пене, под душем и сначала:
1. Отключают холодную воду и тебя ошпаривает кипятком.
3. Раздается звонок в дверь.
Рыжинка
Осень пришла. Не люблю ее...
Настроение портится само по себе.
Рыжинка
люди какие то все сегодня больно нервные...
Рыжинка
Раздражают люди, считающие свои мнения и убеждения истиной в последней инстанции, не подлежащей малейшим сомнениям.
Рыжинка
Раздражает. Все лето сидишь без отпуска. Планируешь в сентябре море. А потом бац - ни отпуска, ни моря.
Рыжинка
Аллергия непонятно на что...:хммм:
Рыжинка
Пошла сейчас на кухню, слышу - хлюпает где-то, посмотрела - в туалете с потолка течет :шок: А если бы не в интернете висела, а спала, как примерная... Вот тебе и положительные и хозяйственные соседи :зло:
Рыжинка
меня сегодня и регулярно раздражает мой мужчина. потеряла день из-за него. бесит необязательность и наплевательское отношение к чужому (в данном случае - моему) времени. и, блин, даже сказать об этом некому
samkaN.
Раздражают люди, которые в буквальном смысле слова "слышали звон, но не знают где он".
Ситуация следующая- приехали со знакомой к "Сибирскому Моллу" .Припарковали автомобиль на парковке и сидим в автомобиле разговариваем о том о сем... И тут откуда то сверху ... метрах в 7 от нас проезжает тележка с приличной скоростью. Проезжает мимо ...." слишком умных людей", которые в это время подошли к своему авто и выгружают продукты . Они видят эту тележку , которая ЧЕРЕЗ 2 А/М врезается в припаркованный другой а/м. ЭТА парочка начинает орать и показывать на нас пальцем, якобы это наша тележка. К ним присоединяется еще один человек выходящий из а/м рядом и они уже все вместе начинают нас поливать. КОГДА Я ВЫШЛА И СКАЗАЛА -ВЫ В СВОЕМ УМЕ ЭТО НЕ НАША - ТЕЛЕЖКА.... меня даже не стали слушать....Вот как так можно не видев откуда это злосчастная тележка прикатилась начинать обвинять первого попавшего человека. Вот так бывает.... мы еще из машины не вышли а нас уже обвинили, что мы продукты привезли а тележку разогнали и о чужую машину шиндарахнули.... без вины виноватые(((
Рыжинка
, что большинство людей думает стандартно и в поисках смысла жизни не может найти ничего более интересного, кроме как: купить машину и тратить на нее кучу времени и денег, хотя на ней ездить-то особо и некуда, при этом загаживая воздух и увеличивая без того запредельное количество машин в городе; делать ремонт в квартире, беспрерывно что-то сверля и круша стены, постоянно отравляя жизнь соседям; купить или выстроить дачу, обязательно чтобы была банька и сарай. Как только человек все из вышеперечисленного сделал, он тут же в растерянности столбенеет, для него смысл жизни теряется, ему становится скучно. И он тут же принимается делать все по новому циклу: либо берет новую машину, либо затевает ремонт. То, что вокруг него лежит сокровище духовного мира, и что в сто раз полезнее и интереснее обогащать свою душу, ему не приходит на ум. Как только становится нечего делать, первое что приходит ему на ум, какую стену бы еще сокрушить.
А если коротко, то задолбали люди со своими ремонтами и машинами.
Рыжинка
Больше всего бесит в принципе - торможение компа и инета, уроды, которые чрезмерно пользуются звуковым сигналом авто, газующие и имеющие громкий выхлоп и прочие шумы. Здесь ещё издержки сильной аккустики двора.
Nastia438
бесят неадекваты на дороге. сегодня уж очень проняло.
бесит жэу
О да. На дороге бесит когда кто-то медленной ездой препятствует (сам люблю медленно ездить, но когда есть возможность меня объехать). А что касается контор, то здесь бесит (и удивляет) неорганизованность, в результате которой и есть все очереди и прочие напряги. Ну это карма страны плохая.
ambient
В магазине выставили среди рядов воду. Оказалась негазированная!
Рыжинка
А меня разражают люди, считающие, что лучше меня знают, чего мне не хватает для счастья.
shapokliak
Бесит новый интернет, вернее, хаб: качаешь один фильм, а оказывается другой, когда уже настроилась смотреть именно этот.
Хотя в итоге посмотрела третий, совсем неплохой, но все-таки каждый раз придется думать, а то ли я скачиваю?
Рыжинка
Сегодня и всегда бесят "настоящие" мужики,которые считают необходимым убивать животных для доказательства своей "настоящности".Ненавижу охотников :зло:
Рыжинка
Вот, блин разбудили шумом сегодня и теперь такая злющая!!!!
Все раздражает прям весь день!!!! Сил нет, злости через край, аж плакать хочется...
Рыжинка
ограничение личной свободы на работе :зло:
Рыжинка
Погода мерзкая.
Рыжинка
Раздражает что не могу найти работу, опыта мало и никому не нужна :хммм:Новый город, постоянные дожди и серость и безнадега :шок:
Рыжинка
Раздражаюсь от всего вокруг..
Night1515
где купить клевое пальто!? :tantrum: :tantrum: :tantrum: почему вокруг всякий ацтой продается??? РАЗДРАЖАЕТ! УХ как раздражает )))))))))) :tantrum: :biggrin:
Рыжинка
Приснился плохой сон, не выспалась, расстроила любимого. Осенняя депрессия.
Рыжинка
Аааааййййй!!!!!! Будь неладны эти новые туфли и высокие каблукиииии!!!!!!!!!!! :зло: У меня ноги просто отваливаютсяааааа!!! :зло: И холодно дома, просто жуть.
Рыжинка
меня не любит :not_i: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Рыжинка
Стерла ногу новыми туфлями. Ненавижу туфли. Все.
TMP USER
Расстроили неожиданно выяснившиеся мелочность человеческая и в связи с этим сильно пострадавший семейный бюджет.
Теперь не на что подарок мужу на д.р. покупаь :cray-1:
Рыжинка
дома холодно, кошмар какой то...
Рыжинка
В городе столько магазинов с аксессуарами, а найти то, что нужно, невозможно :зло: Чиорт!
Рыжинка
Аллергия в самый неподходящий момент :хммм:
Рыжинка
утром дома укладочку сделаешь, красивенькая такая, пока доедешьдо работы, ВСЕ нету причесочки и заколку дома забыла :зло: что за волос такой, хоть с феном не расставайся :зло:
Рыжинка
Жутко раздражает сидение дома по выходным!!! Вот и друзья в гости пригласили, а у мужа один ответ "у меня выходные, я отдыхаю" мда...хорошенький отдых-сидение дома перед компьютером и телевизором.... :зло:
Рыжинка
сестра дает непрошенные и ненужные советы, как это раздражает. :зло: сказала, что не надо давать советы...теперь хожу в опале, это тоже раздражает :bad:
Рыжинка
загремел в больницу на ровном месте в самый неподходящий момент. Прям зла не хватает! :зло:


:зло:
Pipe
слегка достает молчание на психологическом в течение последних 6 часов. КАжется, что просто все вымерли... аж страшно становится :biggrin:
Рыжинка
Я мёрзну! Мёрзну! Мёрзну! :tantrum: Уже думаю тяпнуть коньячку, чай не греет. Хде отопление ёмоё?!
Рыжинка
Девочка из сада, которая орала как резаная когда ушла мама, завела меня на весь день видимо..
Рыжинка
Все такие ласковые сегодня... аж вот просто деваться некуда. Добрые, отзывчивые, разговорчивые... :tantrum:
Рыжинка
утром была в муниципальной поликлиннике :зло:ничего более раздражительного быть не может !!!!!
Рыжинка
:безум: Раздражает всё. Ужас ужасный :безум:
Рыжинка
Меня частенько раздражает, что настроение портится из-за малейшей мелочи и после этого мне становится жалко своего мужа, что у него такая сварливая жена...:хммм:
Рыжинка
сегодня раздражают изменения на форуме нгса.. количество подфорумов выросло и раздражаааает :ха-ха!:
хотя с точки зрения структуры и детализации :respect:
Рыжинка
как достал бывший провайдер!!! звонит и звонит, думал, отключусь, отстанет, а он продолжает меня доставать :зло: