СЕ ЛЯ ВИ
вот ведь! откуда такая способность все грамотно раскладывать
Пурга
подсознательно вы чувствуете, что в ваших отношениях нет доверия, которое свойственно любящим людям, а мелочи и его поведение вам это подтверждают
Пурга
Например мобильный, он его прячет, не оставляет его никогда без вниманя, скажи я об этом, и все - пыль до потолка и причина нарваться на скандал.

узнаю брата Колю :ха-ха!:
я не подаю ни малейшего повода для ревности, но особого внимания к моему телефону или ноуту - не переживу. :ха-ха!:
Мне вот физически плохо, когда кто-то туда вдруг лезет "посмотреть"

А по делу.
Кто мешает Вам любить его на расстоянии, из квартиры, снятой для себя и только для себя?
В чем высокий смысл позволять себя выгонять на улицу на мороз?
Снимите на свои или возьмите у него, поживите понаслаждайтесь, а вдруг понравится? :миг:
Представьте, что у Вас ребенок родится, а он Вас так же - с ребенком да на мороз :хммм:Вам это надо?
пани Анна
Дак он и туда "из квартиры, снятой для себя и только для себя" со своим мобильным будет приходить и также его оберегать. а ТС будет также сильно хотеть его "позырить". Так что "дело не в бобине".
Пурга
>Но все дело в мелочах. Например мобильный, он его прячет, не оставляет его никогда без вниманя, скажи я об этом,
---------------
Мда, тяжелый случай... А Вам это свое поведение скорректировать реально?
Имхо человеку надо всегда оставлять свое маленькое личное пространство, хотя бы даже для того, чтобы он смог побыть один. Совсем не факт, что это пространство он заполнит какими-то отношениями с другими женщинами. Но то чувство, что оно у него есть, сделает его жизнь гораздо комфортнее и тем более он будет ценить Вас.
А что касается ревности, то моё имхо состоит в том, что если Вы даже его прям застукали, но при этом он говорит, что "ничего не было" - надо ему верить, либо сделать вид, что веришь... Либо уходить...
Libre
если ТС сделает так, чтобы ее мужу было с ней хорошо, то он перестанет делать то, что заставляет ее ревновать, и ей будет хорошо.

Для первого скандала был дан повод т.е. было сделано то, что заставило ее ревновать. Нельзя забить на бессознательное в т.ч. на реакцию в виде ревности, если не хотите что бы оно (ваше бессознательное) потом забило вашу жизнь, втоптало ее в мрак и безысходность.
СЕ ЛЯ ВИ
Для первого скандала был дан повод т.е. было сделано то, что заставило ее ревновать.
Кстати, если офф, то извините. :knix: Вы считаете, что женщина не может ревновать без повода?
Если Вы про мобильник, то солидарна с пани Анной, мне тоже не нравится,когда в мой залазят, и с Игорем согласна, что личное пространство нужно. Т.е. мне нежелание мужа показывать мобильник не кажется поводом для ревности.
IgorOK
по моим наблюдениям люди которые любят друг друга и доверяют, с мобильниками как курица с яйцами не носятся. Ну и что такого если я туда загляну разок, в чем напряжение, если срывать нечего
Oli
у мужчины после завоевания и прохождения определенного времени теряется интерес к женщине-спутнице, и мужское начало толкает мужчину, на поиск новых приключений,
Отнюдь не у всех. Сколько угодно примеров, подтверждающих обратное...

Ситуация ТС - унизительна донельзя, женщину очень жалко, но честное слово, если ее неоднократно выпинывают за дверь, а она не уходит, то какого еще отношения к себе она достойна? Я вообще не понимаю подобного механизма, это или наглость должна быть, чтобы сесть и не уйти, или крайняя степень отчаяния, на колени, что ли, вставать, чтобы пощадил и не пинал... И то и другое - за гранью моего осознания.
СЕ ЛЯ ВИ
Нельзя забить на бессознательное в т.ч. на реакцию в виде ревности, если не хотите что бы оно (ваше бессознательное) потом забило вашу жизнь, втоптало ее в мрак и безысходность.
Тут с Вами согласна. :agree: нельзя. Но обсудить то с мужем можно? Я к тому, что если девушке хочется быть с мужем, пусть будет!
Если она вспоминает как он с ней встречался при "живой" гражданской жене, может просто фантазирует? Ну мало, очень мало информации имхо, чтобы делать какие-то однозначные выводы: уходить - не уходить. Пусть сама решает, чего ей хочется.
Пурга
>в чем напряжение, если срывать нечего
-----------------
А если есть, что тогда?
Вот увидели Вы что-то "такое" в его телефоне... Ваши действия?
kmm
ээ так зачем в ту квартиру будет муж приходить?
он же вроде жену выгнал :улыб:

ТС, а чего Вы его так ревнуете? К себе ж наручниками не пристегнешь, будет гулять - никакая ревность не поможет.
Libre
скандал из-за мобильника тоже закатите, если залезут посмотреть?
СЕ ЛЯ ВИ
если ТС сделает так, чтобы ее мужу было с ней хорошо, то он перестанет делать то, что заставляет ее ревновать, и ей будет хорошо.
Для первого скандала был дан повод т.е. было сделано то, что заставило ее ревновать. Нельзя забить на бессознательное в т.ч. на реакцию в виде ревности, если не хотите что бы оно (ваше бессознательное) потом забило вашу жизнь, втоптало ее в мрак и безысходность.

я не увидел, что именно сделал муж, что привело к ссоре. я увидел только муж ушёл после этого и дома его не было два дня. про мобильный ничего не понятно. он стал с какого-то момента его прятать или всегда так делал, но ТС на это внимания не обращала. не понятно. бывают люди, которые свои внутренние проблемы выплёскивают на окружающих. ну дак со совими внутренними проблемами надо разобраться, а не использовать других людей как "зажигалку" для разжигания костра.
Libre
Дело не в показывать, а в прятать из боязни что там что-то увидят.

Женщина если она женщина, то она как кошка все чувствует, а следовательно не будет ревновать без повода, просто ей бывает удобно обманываться и "не ревновать" (не показывать ревность), хотя повод ей практически всегда очевиден.
Hoda
> у мужчины после завоевания и прохождения определенного времени теряется интерес к женщине-спутнице, и мужское начало толкает мужчину, на поиск новых приключений,



Отнюдь не у всех. Сколько угодно примеров, подтверждающих обратное...
------------------
Вот здесь плюсану.... Есть конечно "ходоки", но если говорить о среднестатистическом мужичке, то он и может сходить "на войну" и попытаться там что-то "добыть". Но потом обязательно вернётся домой ! Если ему там хорошо конечно....
IgorOK
>в чем напряжение, если срывать нечего
-----------------
А если есть, что тогда?
Вот увидели Вы что-то "такое" в его телефоне... Ваши действия?
Пурга, а что вы там найти то хотите?:улыб:вы собсно и начали игру в недоверие:улыб:вы же первая, захотев проверить мобильник, не поверили супругу.
kmm
я не увидел, что именно сделал муж, что привело к ссоре.
Может он устал, что его жена привыкла жить в ожидании постоянного счастья и вечной сказки? Типичное потребительское счастье которое не может длиться долго, точнее, бесконечно. А потом терпение выносит как пробку и вот уже отсутствие дома, постоянные ссоры казалось бы на пустом месте и т.д.
algol
Двойное цитирование- п.9 Правил
я не увидел, что именно сделал муж, что привело к ссоре.
Может он устал, что его жена привыкла жить в ожидании постоянного счастья и вечной сказки? Типичное потребительское счастье которое не может длиться долго, точнее, бесконечно. А потом терпение выносит как пробку и вот уже отсутствие дома, постоянные ссоры казалось бы на пустом месте и т.д.
Это-то понятно. Я просто хотел услышать ЧТО именно, КАКОЙ факт привёл к первому конфликту, как красиво говорят "стал катализатором". ТС про это молчит.
kmm
Это-то понятно. Я просто хотел услышать ЧТО именно, КАКОЙ факт привёл к первому конфликту, как красиво говорят "стал катализатором". ТС про это молчит.
Тюбик пасты не закрыл...:улыб:
Пурга
скандал из-за мобильника тоже закатите, если залезут посмотреть?
Вот Вы мне объясните зачем туда лазить? Это Ваш мобильник? Вы к маме/папе своей/му в мобильник тоже залезаете? без с проса?
Пурга
скандал из-за мобильника тоже закатите, если залезут посмотреть?
Я нет, муж закатит :ха-ха!: есть у меня там пара приятных мне смсок, которые он не поймет. Но хотите верьте, хотите нет: ничего в них (для меня) нет такого, что стало бы мне виной. Ну получила пару комплиментов, что такого-то. Но просто у нас заведено так, что я не лезу в его мобильник и ноут, а он не лезет в мой.
Пурга
я не Мурочка, но отвечу, что скандал будет жесточайший - для любого кто посягнет, будь то любимый сын, муж, мама и далее по списку.
Но, к слову сказать, и не посягают уже - все ученые.

Ну и найдете Вы там СМС легкомысленного содержания - что делать то будете?
Не будите спящую собаку, если не готовы к изменениям.
Или и это проглотите, раз уж "на мороз" проглотили ?
Пурга
Что вы в его мобильнике хотите найти? повод для ухода? без этого поводов более чем достаточно. Хотите жить на "вечном вулкане" - живите. Сами поймите, если для мужчины это уже четвертые "серьезные отношения", если ему опять начнут мозг выносить - он и пятые заведет, ему не привыкать
Пурга
НПП.
честно сказать, никогда не полезла бы в чужой мобильник просто так ,из любопытства. ну разве что просто в руках повертеть, примеряясь удобно ли держать такую модель и не взять ли себе такой же.
и если в мой полезут - тоже не пойму этого
скандал вряд ли устрою - просто посмотрю с удивлением и задумаюсь..
kmm
первый факт - я нелестно отозвалась о его подружке (с этой девушкой у них очень давно был роман) сейчас они просто дружат семьями. Об этом я узнала не от него, когда узнала очень удивилась, ведь он спрашивал меня не вызывает ли у меня неготив эта девушка, если нет, то мы будем дружить семьями. Я была очень даже не против. Потому то мне было неприятно узнать от третих людей подробности. Но сказала не то что я узнала, а то что общаться с ней мне не приятно, причину при этом ему не объяснила. Вот собственно и причина самого первого конфликта :dnknow:
Пурга
а нафига мужа-то провоцировать?
elle08
если причина заводить новую семью покушение на моб., пусть заводит лучше новую семью
Пурга
он уже предлагал Вам уйти. кто у кого просил прощения? (Вы выше писали, что вы с ним "помирились")
Пурга
>если причина заводить новую семью покушение на моб., пусть заводит лучше новую семью
----------------
А Вы так и не ответили - что будете делать, если что-то найдёте всё-таки в его мобильном?
Пурга
причину при этом ему не объяснила. Вот собственно и причина самого первого конфликта :dnknow:
Теперь поставьте себя на его место: Вы сначала согласились дружить, потом отказались, не объяснив причины. Где тут деловой подход? Хотя слово "деловой" странное какое-то. Конструктив то где в разговорах? Получается как у детей мне эта девочка не нравится, почему не скажу, но и все мои подружки не должны с ней дружить. Как-то так... :dnknow:
Пурга
ничё не понял:

читаю - "я нелестно отозвалась о его подружке"
читаю - " Я была очень даже не против." (дружить семьями, про эту же подружку)

Вы лицемер?
IgorOK
уйду, причем мне будет легко от этого, будут реальные причины, и все встанет на свои места, я буду знать что он просто морочит мне голову, есть основания чтобы выгонять меня из дома, это лучше любого объяснения в стиле му-хрю
Пурга
Потому то мне было неприятно узнать от третих людей подробности.
А третьи люди, это вообще страшная сила. У них (мужа с подружкой) могло и не быть ничего (тут я на свой опыт опираюсь, мне несколько романов приписывали, которых на самом деле не было). И я уж больше поверю в простую дружбу между мужчиной и женщиной, чем в дружбу бывших любовников. Хотя и второе возможно, но очень редко случается и уж точно огнь страсти потух. Или может Вам железные доказательства показали: фильмы там снятые скрытой камерой или платье с неостиранным белым пятном?
Пурга, я Вам желаю только хорошего, правда! :flowers: Разберитесь в себе, правда ли Вы любите этого мужчину или просто ищете повод, чтобы уйти от него?
kmm
поясняю: была не против дружить, пока не знала подробностей из личной жизни, когда узнала отозвалась нелестно
Пурга
уйду, причем мне будет легко от этого, будут реальные причины, и все встанет на свои места, я буду знать что он просто морочит мне голову, есть основания чтобы выгонять меня из дома, это лучше любого объяснения в стиле му-хрю
Так уходите сейчас, сама, гордая. Найдя доказательства его измены, Вам все равно придется уйти, но будет повод сомневаться в себе и нажить комплексы.
Libre
он сам подтвердил какие нафиг доказательства? я не закатывала сцен ревности, это он собрался и ушел на двое суток
Пурга
уйду, причем мне будет легко от этого, будут реальные причины
Ну так бери и уходи. Или все-таки нужно что-то для самооправдания?
IgorOK
А Вы так и не ответили - что будете делать, если что-то найдёте всё-таки в его мобильном?
Сто процентов то же, что и многие другие - мозг выносить :хехе:
Пурга
подтвердил что? что он с ней сейчас для секса встречается? или подтвердил, что она была его "подружокй" раньше?
Libre
Найдя доказательства его измены, Вам все равно придется уйти, но будет повод сомневаться в себе и нажить комплексы.
Не, я полагаю, она мыслит несколько по-другому: если она уйдет без доказательств гипотетической вины мужа, то в разрыве отношений виноватой оказывается она, если же теория об измене мужа подтвердится - то виноват муж, а она гордо уходит от гулящего кобеля.
Ну как-то так.
Пурга
Сказка закончилась через полгода, когда мы впервые серьезно поругались... в эту ночь он не ночевал дома, появился только через два дня...
Т.е. Вы всё таки сообщили ему настоящую причину, по которой Вы не хотите общаться с его подругой, он признал (на словах), что да, у них был роман, при этом сам вспылил и ушел? Да?
Hoda
>Сто процентов то же, что и многие другие - мозг выносить
---------------------
Клевать мозг?
При этом самая удобная для этого позиция - сидеть на шее у мужика... :biggrin:
Libre
:безум: Девушка, ну что за поток несвязных фраз, давайте конструктивно!
У него Вы четвёртая "серьёзная". так, а жить вместе как быстро стали? Не уловила - у него дети есть? Как общается с ними и их матерями, если общается? лет сколько Вам и ему?
Что за подруга, с которой он дружить семьями хочет? как давно они дружат и что такое "нелестное" вы о ней сказали? Почему всё равно были не против общения с ней?
kmm
подтвердил что был роман, сейчас просто дружат, бывшие любовники так сказать
GPRS_User
Не, я полагаю, она мыслит несколько по-другому: если она уйдет без доказательств гипотетической вины мужа, то в разрыве отношений виноватой оказывается она, если же теория об измене мужа подтвердится - то виноват муж, а она гордо уходит от гулящего кобеля.
Ну как-то так.
Ага, а сейчас, когда он выгоняет ее из дома, когда хочет, он просто святой человек. Ну вот чем не повод то уйти. Выгонял же? Выгонял. Куча народу сказали, что поведение недостойное. Можно не ждать уже когда он "кобелем" проявится, а сейчас от "мерзавца" и "нежентельмена" уходить. ИМХО
Libre
То "выгнал", а то "ушла от кобеля". Есть разница, хороших жен не выгоняют же :улыб:
IgorOK
уважаемый, но это уж точно не про меня!!! никогда ни на чьей шее не сидела и мозг никому не клевала. Что за балаган?!!
Libre
ну видимо именно такой вариант уйти от "мерзавца" и "нежентельмена"- не устраивает. нужно именно от "кобеля" уйти.

А вот со "своей колокольни" вижу так: жене уже неоднократно объяснили, что жить с ней не хотят, возможно грубо. дают деньги на съём квартиры, жена говорит "нет дорогой, так просто я не уйду, ты должен быть кобелём, изменником"
мазохизм какой-то.
GPRS_User
Думаете, ТС старается ещё и лицо сохранить в такой-то ситуации!?!?!? По-моему, там полная бессознанка в обеих половинах датского королевства. Очччень тяжёлый случай. :dnknow: