Пурга
>но это уж точно не про меня!!! никогда ни на чьей шее не сидела и мозг никому не клевала.
--------------
Насчет "сидеть на шее" - это каламбурчик такой просто, Вас не имел ввиду...
А вот насчет "клевания мозга" - мне кажется что попытки тотального контроля (к чему я отношу проверку мобильника) это как раз оно и есть.... Может быть что и Ваш муж так же считает....
Пурга
"мозг никому не клевала"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а чем Вы занимаетесь? раз Вас муж несколько раз выгонял из дома, вроде как без видимых причин. Не этим самым?
Пурга
Пойдем теперь с другой стороны: а Вы его за что любите? Можете тут не сообщать, для себя подумайте. Перевешивают ли его хорошие качества, такое его отношение к Вам как сейчас? Которое Вы не приемлете? И ответьте все-таки на вопрос: хотите Вы быть с ним или нет? И поверьте все само собой разрешится.
Libre
мне мужа ТС жалко...
а мне нет... видели глазки, когда женились :миг:
можно подумать до свадьбы она на телефон не посягала...
пани Анна
до свадьбы некоторые женщины ведут себя, как ангелочки. видимо, чтобы мужчину не спугнуть :biggrin:
Bounty
Думаете, ТС старается ещё и лицо сохранить
Вроде того, но прежде всего - перед собой. Разница между "меня послали и я пошла" и "он кобель, поэтому я его бросила" - для самооценки очччень ощутима.
kmm
раз Вас муж несколько раз выгонял из дома, вроде как без видимых причин. Не этим самым?
Вот смех смехом, а ведь женишься этак, а потом не выгонишь, как лису из той сказки про лубяную избушку. Это ладно - здесь квартира съемная, а если бы в собственности была, вот бы мужу небо с овчинку показалось...
Hoda
если в собственности в браке стала, тогда - да. а если квартира его до брака - вещи за дверь и "до свидания"
kmm
только вот даже "до свиданья" не у всех получается :biggrin:
наверное, я ж никогда ни на ком не женилась :улыб:
GPRS_User
то есть вот вам ТС видится такой хитровывернутой, которая способна сама себя вокруг пальца обвести надёжно!?!? Повыгоняли-повыгоняли, а я всё ж таки дождалась удобного повода уйти гордо вздёрнув нос и вихляя бёдрами... Ну-ну
Hoda
Ну если сильно надо, то можно поступить радикально: вещи собрать, увезти и замки поменять :улыб:
Так что мужа еще, видимо, не допекло :спок:
Bounty
Ну не "которая способна", а которая "думает, что способна" :улыб:
kmm
если в собственности в браке стала, тогда - да. а если квартира его до брака - вещи за дверь и "до свидания"
Это как, если она села и не уходит принципиально - бить, что ли? Волоком тащить?
Hoda
вы изначально ко мне настроены агрессивно, да вы попутали, девушка!!! он приходил мириться первым, когда мне уже звонили риэлтеры и предлагали варианты
Пурга
может уже тогда и не мириться.
нифига себе = захотел на мороз выгнал, захотел, обратно позвал. А Вы радостно и побежали.
Хотя, может это игры такие ролевые и ему мириться очень нравится? :миг:
Пурга
одна из причин это моя ревность (хотя никогда раньше не замечала за собой этого недуга:хммм: ) знаю что это плохое чувство но ничего не могу с собой поделать...
Один известный литературный герой тоже понимал, что убивать старушек топором не очень хорошо, но ничего не мог с собой поделать. Муж в западне - и мозг не выносить жена не может, и уйти не хочет.

хочется чтобы муж был человеком который меня понимает, а не котом с вредными привычками
По-моему последовательность нужна другая. сначала найти человека, который понимает, а потом выходить за него замуж. Толку-то брать полуфабрикат и делать его под себя, а еще хуже - ждать что сам переделается и ненавидеть за то, что переделываться не хочет.
Пурга
"если причина заводить новую семью покушение на моб., пусть заводит лучше новую семью"

Он-то заведёт, можете не сомневаться, а вот вам взрослеть пора. Желание лезть в чужую жизнь грязными руками, вечно тянуть одеяло на себя - это полная провоположность любви, и ни один нормальный мужчина этого не потерпит :спок:
пани Анна
я уже внутренне готовлюсь к следующему разу, собираю чемоданы
Пурга
ээ а может уйти раньше, чем выгонит?
GPRS_User
то то и оно
пани Анна
ээ а может уйти раньше, чем выгонит?
:agree:
Пурга, перед третьим мужем оченно рекомендую сходить к психологу или психотерапевту и разобраться в самой себе. Первый брак у вас же тоже не задался, значит что-то не дает Вам создать семью. Даже с самым подходящим из всех не получилось. Или, если такой вариант не подходит, прежде чем с третьим брачеваться, поживите с ним общим жильем быльем:улыб:
kmm
Допустим внутренняя проблема - ревность.

Ревность в разумных пределах – нормальное чувство, я бы даже отнесла его к проявлению инстинкта самосохранения, т.е. ее возникновение говорит нам о том, что в отношении к нам не все в порядке (у партнера отсутствует или утрачено чувство любви к нам).
В причинах можно разбираться сколь угодно долго, можно вообще не разбираться, но наша психика дает сигнал, что нам плохо в этих отношениях и все, датчики констатируют погоду в организме/душе - организму/душе дюже хреново. Продолжать существовать в данном режиме, значит вредить своему организму.
Пурга
вот именно уйти или остаться. Хочу понять это для себя с помощью форума.
Это не на ПФ, это к гадалкам и экстрасенсам. Правда есть способ дешевле - монетку кинуть.
Libre
:улыб:спасибо за совет, а какая разница гражданский или официальный я не вижу принципиального отличия
Пурга
а какая разница гражданский или официальный я не вижу принципиального отличия
имхо. из официального разводится сложнее, бумажки там всякие в загсах получать и все такое прочее. А гражданский, ну не понравились друг другу, разбежались и делов. Я уж не говорю про смену фамилии, если Вы ее меняли.
Пурга
:flowers: удачи Вам и взаимной любви с доверием!
Пурга
В прошлом - будущего нет..... Делайте выводы и начинайте строить будущее.
Пурга
по моим наблюдениям люди которые любят друг друга и доверяют, с мобильниками как курица с яйцами не носятся. Ну и что такого если я туда загляну разок, в чем напряжение, если срывать нечего
А ваш муж действительно живет в точном соответствии вашим наблюдениям за другими людьми?
Max Hawk III
Да плюньте Вы на его мобильник, возьмите за правило, это его вещь! Любите, терпите, не провоцируйте, а нет любви и доверия, уходите!
Карина10
чего терпеть то предлагаете?
тебя гонят, а ты терпи, врут тебе, а ты терпи, пользуются тобой, а ты терпи и т.д.

терпилку надо тоже использовать по назначению, а не для таких клинических случаев неуважения, а то так скоро сам себя уважать перестанешь
Libre
перед третьим мужем оченно рекомендую
:ха-ха!: :friends: А то будет потом "третий муж бьет по морде, в чем же все-таки дело, в муже или в морде? Смотрите очередное расследование ПФ на НГС по просьбе форумчанки Пурга"
СЕ ЛЯ ВИ
что же Вы такая обозлённая-то?

начнём с того, что ТС сама себе "накручивает" того, чего не было. И пытается "построить" своего мужа, "чО это мне мобильник не даёт посмотреть"

на русский язык ситуация ТС переводится так:
"я живу в гражданском браке, мой гражданский муж познакомил меня с милой девушкой, и предложил дружить семьями, через полгода (непонятно, после совместного проживания или полгода знакомства с этой девушкой - мой вопрос)) "добрые" люди мне рассказали, что это его "бывшая", с которой он встречался несколько лет назад, на что я ему сказала всё что думаю об этой девушке, он ушёл из дома на два дня (где был-то у кого), хотя и утверждает, что с этой девушкой у него сейчас секса нет, и я стала обращать что внимание, что мой "милый" прячет от меня свой мобильный (непонятно, раньше что прятал или нет, или внмиание не обращала ТС), после чего я стала ему постоянно "выносить" мозг своими необоснованными приступами ревности, на что муж меня несколько раз пытался выгнать квартры люди помогите"
вот как-то так эта картина для меня строится
Пурга
А если серьезно, ТС, я Вам хочу сказать следующее. Есть выражение такое - все болезни от нервов, слышали, наверное? Так вот действительно под воздействием стресса наш организм вырабатывает гормон кортизол, именуемый "гормоном стресса". Проводили исследования и выяснили, что в слюне людей, испытывающих чувство ревности, уровень этого гормона превышен то ли в 80 раз в сравнении с допустимой нормой, то ли еще какая-то сумасшедшая цифра... В общем, настоящая катастрофа. А теперь представьте, что происходит с организмом, который ПОСТОЯННО в течении длительного времени подвергается гормональному отравлению - вы человек грамотный, надо полагать, слышали, к каким последствиям приводит лечение гормонами больных в клиниках? Так то у людей горестная необходимость, вы же себя губите по собственной глупости. Каждый день в ваш организм вследствие постоянного стерсса выбрасываются лошадиные дозы эндогенного гормона, и вы даже не под наблюдением врача.

Стоит ваша "любовь" и наслаждение от выноса мозга мужу тяжелых болезней впоследствии, которые очень даже запросто могут на вас обрушиться? Подумайте. У вас вся жизнь впереди, родители наверняка есть, еще какие-то родственники.
kmm
я озлобленная? :ха-ха!:
да добрее меня просто не бывает:улыб:
Hoda
и наслаждение от выноса мозга мужу тяжелых болезней впоследствии, которые очень даже запросто могут на вас обрушиться?
"Истерички-проверяльщицы" мобил так далеко не смотрят, и так сложно не мыслят, увы. :biggrin:
Наверное только к старости(и к 5-му мужу) к ним все же придет понимание этого факта, а до этого они целиком подобным мозгоклюйством будут заняты.... :улыб:
Tarz
так сложно не мыслят, увы. :biggrin:
Да тут даже без осмысливания чего-либо все должно быть понятно - если так плохо, ну меняй ты ситуацию, ищи какие-то пути избавления от стресса. ТС же подобна бульдогу из того анекдота, который "вчера на разбитую бутылку наступил, два часа орал, а лапу поднять лень было". Вот нравится же некоторым людям гадить самим себе - даже удивительно, неужели же совсем ничего в жизни больше нет?

ПС. а в вашей подписи не хватает частицы to для глаголов :смущ:Вот же я нудная.
Tarz
новое поколение мобил с защитой будет, ревнивицы и ревнивцы обломятся
alladin
новое поколение мобил с защитой будет, ревнивицы и ревнивцы обломятся
Угу, сколько народу смысла жизни лишиться, новые варианты изобретать придется. :biggrin:
Это не страшно, фантазия на эту тему у таких работает, как правило, хорошо - придумают чтонить.
alladin
уже есть и программа для защиты и программа для взлома:улыб:приходит в рекламе вместе с антивирусом :secret:
elle08
:ха-ха!: гонка вооружений? нуно подумать как на этом заработать :umnik:
Hoda
ПС. а в вашей подписи не хватает частицы to для глаголов :смущ:Вот же я нудная.
ага :yes.gif:или перевод "Сделай или умри":улыб:
еще нуднее
Libre
или перевод "Сделай или умри":улыб:
еще нуднее
И приписать "right now!", - я сказал" :biggrin:
Hoda
Вам предупреждение- так цитировать нельзя! Нарушение правил,п.9
или перевод "Сделай или умри":улыб:
еще нуднее
И приписать "right now!", - я сказал" :biggrin:
:rofl: :respect: вот же ж две занудины собрались
Пурга
Пурга, в общем, если очень охота, то живите с ним, может он перестанет выгонять на улицу. И еще мобильник его перестаньте смотреть, тогда вообще жизнь наладится. Возможно. :шок:
Пурга
Все просто.Он был женат, когда она ему предложила пожениться. Сама сказала. Теперь боится , что другая так же уведет его. Вот и лезет в мобильник. Доверия же нет. Она же ,похоже , боится повторения истории , а он это понимает и гонит ее.Может я ошибаюсь. Но знаю одно на чужем несчастье счастья не построишь.
Пурга
Поделюсь своими впечатлениями о вашей паре. ИМХО, Во-первых, первый год жизни пары, всегда кризисный, т.к. нужно договориться по каким правилам будет существовать пара (проще говоря, пара "притирается"). И без конфликтов здесь не обойтись, другое дело, что в результате. Либо пара, пройдя некоторое количество конфликтов, остается жизнеспособной, либо распадается. В идеале, в жизнеспособной паре формируется эмоциональная близость, а это залог длительных крепких отношений.
Теперь, что касается вас, лично, Пурга. Я предполагаю, что вы - контролирующий человек (он же авторитарный человек). Такой человек выбирает себе в партнеры человека от него зависимого, подчиняющегося. Потом, как правило, они меняются местами. Вообще, в такой паре близость не достижима, в силу внутренних проблем обоих. Возможна - невротическая привязанность или определенный комфорт от совместного проживания. Соответственно, и конфликты такая пара конструктивно не решает. Например, использует бегство от проблем (дня на два, как у вас.)
Что делать? Только меняться внутри самой (лучше со специалистом).
Tarz
Наверное только к старости(и к 5-му мужу) к ним все же придет понимание этого факта,
это неизлечимо :yes.gif: