maria2010
смахивает на ролевые игры
Вредный_Стажер
ролевые игры это немного другое, вот перевоспитает сначала, а там и игры начнуться :ха-ха!:
Lasna
Я корень всех проблем - остутствие детей. Не рожают, а воспитательный инстинкт остаётся - и давай взрослых мужиков воспитывать!
maria2010
не-а, сейчас идет игра в учительницу и двоечника :biggrin:
maria2010
неплохо бы спросить согласия у материала :ха-ха!:

с вами начнут работать теми же методами, небось заголосите на весь Н-ск :ха-ха!:
maria2010
А может наоборот парень должен изменить ТС, убрать у нее все глупости с манерами из головы?
Bato
правильно: воспитывать детей нужно, а не друг друга
Lasna
Да вот никогда не было тяги к перевоспитанию)) правда))
Самый компромиссный способ - показывать своим примером. Пришли друзья пиво лакать - а вы вся такая изящная в вечернем платье с блестками, приветствуете их как господ, пересыпая речь французскими словечками типа шарман, месье... :agree: :ха-ха!:

Ну и т.д. Поразите его(их) воображение. Поверьте, это может быть заразно.
maria2010
Сейчас и так мужиков нормальных не осталось свободных
теток нормальных тоже нет :спок: :biggrin:
Lasna
так он сам хочет изменится то
изменить у вас получиться, далеко не уникальный случай, но в большинстве случаев ученик вырастает(духовно), а воспитательница нет, в итоге он уходит к другой тете, без ярковыраженных педагогических способностей:улыб:но при этом представляя из себя вполне нормальный продукт:улыб:
Pipe
так полегче, дядя, я очень нормальная тётя :ха-ха!:
Lasna
напомнили - "я его слепила из того, что было..."
у меня был такой опыт, первую любовь свою воспитывала - мы ж на разных полянах росли, а любила его безумно.
После 2летней переписки, помню, он по-русски писать научился.
После свадьбы от друзей отвадила, да и отваживать там было не от кого - кого посадили, кто скололся.
И даже училась вместе с ним.
Все равно все это " с другой поляны" вылазило.

Изменился он сам, когда понял, что для работы, которую он хочет, нужно срочно меняться.
Но мы тогда уже давно были разведены. :улыб:
Но парень был хороший, факт.
Больше я попыток перевоспитывать не предпринимала.
Или воспитываешь с ноля - своего ребенка - или никак.
Да и с ребенком не все возможно.
Lasna
не знаю, может повторю чьи-то слова, но скажу:
даже если он и изменится, но на то время, которое ему необходимо, чтобы завоевать/добиться вас. потом все станет по-прежнему, и вас это опять будет не устраивать..
пани Анна
Или воспитываешь с ноля - своего ребенка - или никак.
Да и с ребенком не все возможно.
:respect:
Вредный_Стажер
а не боитесь, что его порыва измениться ради Вас надолго не хватит?
Боюсь. Именно поэтому сейчас и советуюсь на эту тему) Я понимаю, что идти вниз легче, чем подниматься в гору. Но пока не вижу, что много могу потерять, если попробую помочь ему измениться
Bato
Если действительно хотите влиять-начните с разъезда. Я абсолютно серьёзно.
Да мы еще не живем вместе. Как раз сейчас я и обдумываю этот вопрос-жить ли вместе.
Lasna
имхо жить вместе имеет смысл только в одном случае: если и спать вы будете вместе.
в противном случае МЧ будет чувствовать себя обманутым и долго ваше житье совместное не продлится
maria2010
Тем более ТС отмечает положительную динамику изменений! не слушайте никогго, хотите, меняйте! Сейчас и так мужиков нормальных не осталось свободных, так что нужно работать с тем материалом что есть в наличии! :спок:
Вот с этим абсолютно согласна)) В том и суть, что последний мой парень был и с 2-мя высшими образованиями и достаточно культурный, но в нем не было этой вот простоты. В данном то случае, с этим человеком. знаешь чего от него ожидать. Он если любит, так и говорит, если обижен, то тоже выражает свои эмоции предельно ясно. И мне кажется, что такие качества не привить, а вот манеры и поведение можно.
Pipe
Так а я и не против, если он уйдет к другой, но зато уйдет к нормальной другой. А не к тем, которые у него были. В том и суть, что он всегда тянулся к таким как я. Но отношения у него были с другими. Чего плохого, если я помогу ему? При этом я еще и жизнь ему комфортную дам. Неужели вы думаете, что готовить, убирать, стирать, гладить, это так мало? Мужчина с работы будет приходить в теплый уютный дом. Помоему это неплохо.
blackhorse
Ну как понять обманутым? Я ему сразу говорю, что чувств нет. А про секс он сам говорит-пока ты меня не полюбишь, секса не будет. )
пани Анна
Согласна, что воспитывать надо ребенка. Согласна и с прозвучавшим тут мнением, что нет детей и начинают воспитывать мужиков. Не спорю, что у меня уже чисто материнский инстинкт прет. Но если у меня нет детей, не заводить же мне их лишь бы чтоб повоспитывать?
Lasna
автор, ну что вы как маленькая чесс слово? "пока ты меня не полюбишь - секса не будет."
и будете вы каждое утро порхать у него под носом в коротком халатике, под которым все без ничего.
ну зачем так издеваться над парнем?
он-то наверняка надеется, что вы его полюбите, как только переедите к нему.
Lasna
т.е. Вы его не любите (а он-то Вас любит?). а нафиг Вам тогда это все? в мать-Терезу поиграть хочется? лучше ищите СВОЕГО мужчину, заводите семью и воспитывайте детей.
blackhorse
Да я не буду порхать перед ним в коротких халатиках. Я не собираюсь вести себя так, чтобы его соблазнить, потому что мне ценнее то, что он испытывает ко мне сейчас. Надеется, что полюблю, это я знаю. Но и я не даю точной установки, что не полюблю. Я просто хочу, чтобы он изменил ценности, чтобы развивался, тогда я буду понимать, что с ним я не заторможу свой процесс жизнедеятельности, а наоборот его ускорю.
Вредный_Стажер
Он меня любит. Я его нет. Что значит-ищите своего мужчину? Ну вот нет моего мужчины. Это не так просто. Еще недавно мне казалось, что я его нашла, он был все то, что я хотела видеть в своем избраннике. Но чувств не было, была скука. С обоих сторон. И я все равно решила ждать, не рвать, но его решение было расстаться. А до этого, я года 2 искала своего мужчину. И не было. Были те кто нравился мне и нравилась я. Но ничего серьезного. Поэтому получается, что особо то ждать нечего.
Lasna
получается редкостный садизм: он Вас любит, готов жить с Вами без секса и проходить курс дрессировки, надеется на взаимность... я понимаю, что у Вас к нему чувств нет... но зачем же ТАК поступать?
Lasna
Да я не буду порхать перед ним в коротких халатиках. Я не собираюсь вести себя так, чтобы его соблазнить, потому что мне ценнее то, что он испытывает ко мне сейчас. Надеется, что полюблю, это я знаю. Но и я не даю точной установки, что не полюблю. Я просто хочу, чтобы он изменил ценности, чтобы развивался, тогда я буду понимать, что с ним я не заторможу свой процесс жизнедеятельности, а наоборот его ускорю.
типа меняйся, а я подумаю, дать ли тебе шанс. Меркантильный подход, во всех смыслах.
Lasna
Он меня любит. Я его нет. Что значит-ищите своего мужчину? Ну вот нет моего мужчины. Это не так просто. Еще недавно мне казалось, что я его нашла, он был все то, что я хотела видеть в своем избраннике. Но чувств не было, была скука. С обоих сторон. И я все равно решила ждать, не рвать, но его решение было расстаться. А до этого, я года 2 искала своего мужчину. И не было. Были те кто нравился мне и нравилась я. Но ничего серьезного. Поэтому получается, что особо то ждать нечего.
А это называется бартерные отношения, только без секса - но кто знает?
Lasna
ЛАпша, у вас секас уже был или токо по телефону перезваниваетеся? ему 25 лет а тебе сколь? :umnik:
Вредный_Стажер
Как так то? Причем тут дрессировка?? Я просто хочу, чтобы он поменял свой уровень жизни. Потому что знаю, что он способен на большее. Он и сам стал меняться и без меня. Тогда, когда переехал жить с первомайки в другое место. Сам для себя решил, что там жить не хочет, потому что понимает, что там совсем другой контингент. Но сам он был похож на живущих там. С работой тоже стало налаживаться, брат ему помогает. А я хочу еще помочь ему вписаться в новое общество. Потому что даже с теми с кем он общался раньше, лет 8 назад, они изменились, а он все такой же. Хотя все были друзья. Чего плохого то, если даже те люди увидят его другим? А не будут считать его пропавшим человеком?
БарагозниК
Да не было секса) А знакомы мы 8 лет. Раньше часто общались как друзья. Потом перестали общаться. Года два назад стали снова перезваниваться. За эти пол года видились раза 4. В основном общаемся по телефону.) мне 26
plims
Да я не спорю, что бартер, что меркантильный подход. Но не вижу ничего плохого в этом. Обычно жила по другим правилам-по чувствам. Но всегда в чем то подставляли. Поняла, что такой ход жизни неверен. Поэтому решила попробовать по другому
Lasna
речь идет о культурном развитии персонажа?:улыб:лично я в этом не вижу ничего плохого
Lasna
кого ты собираесся минять и ради чего? мошт у него маленький, мошт он вообще импатент, как я) кого и для чего ты собираешься менять?.. в общем ты сначала переспи, а потом и подумай надо тебе оно или нет... :umnik: 80 ответов, а ей а она даж не согрешила... :ха-ха!: ыыы
Lasna
Таки кто вы для МЧ? Домработница, домоправительница, гувернантка? И кто он для вас - хозяин-наниматель, ученик на пансионе....? Пока не определитесь на уровне договора сторон - все это будет разговор "толстыми" словами и каждый будет видеть только свои цели.
elle08
Ну да, именно о культурном) Например, то что он порою грубый, ругается матом и со многими злой, я ничего не собираюсь специально делать. Тут главное, чтобы со мной вел себя иначе. А вот культурная сторона я считаю должна обогащаться )
Lasna
все не читал, но впечатление, что классический случай: барышня и хулиган. Тургеневская девушка встретила и решила перевоспитать) Для чего - потешить смолюбие. "Гроза" округи все готов сделать ради нее (см. получить доступ до тела). Вот только выйти в "свет" с таким МЧ стыдно... Что бы были отношения, женщина должна уважать своего МЧ и он должен быть для нее самым лучшим, во всех проявлениях... лучше не портите себе и ему жизнь, переспите пару раз и разойдитесь.
alladin
:secret: они ещё не грешили!, че ты ей пишешь) ну сламает она его и че дальше?, он ей надоест без секса то хорошего, и она будет спрашивать как сломать второго?!.. так она всех мужиков паламает!, и другим дифчёнкам ничего не останется... :secret:
Monfrend
а вдруг он и три раза сможет? :umnik:
Lasna
А я хочу научиться делать это мягко, чтобы он думал, что сам изменился
:безум:
Как вы вообще это себе представляете? Взрослого человека менять она собралась :шок: мягко и незаметно :ха-ха!: Захочет сам изменится, а вы ну книжки ему какие ни будь почитать подкладывайте, имхо, за больший натиск по поводу "каким ты должен стать" и в глаз получить можно причем за дело. Сколько вам лет, если не секрет?
alladin
Для меня он близкий человек, надежный, близкий друг. Я для него всегда была подругой. Мы хорошо обычно общались, были в одной компании. Его чувства переросли в другое. Мои нет. Я очень долго игнорировала его чувства. Я не брала телефонные трубки, сбрасывала, не общалась месяцами. А он в итоге все равно звонил. А недели 3 назад, возник такой момент, когда я поняла, что беспокоюсь за него. И с этого момента наше общение стало более близким. Я даже тон голоса поменяла. Обычно я общалась безразлично и холодно, порой с наездом. Но стала мягче. И как то сразу куча тем нашлось для разговоров. Стали по три часа говорить в день ниочем.
Lasna
Да я не спорю, что бартер, что меркантильный подход. Но не вижу ничего плохого в этом
Если не видите ничего плохого, то вперед. Он тоже не против - пожалуйста. Попробуйте, может все получится :миг:
БарагозниК
может и сможет - но пайку надо ограничить парой
Lasna
наверное ты поменялась по тому что кто то другой тебя отшил, и ты сразу вспомнила про этот не взятый плацдарм даже?
Вы не любите этого человека таким какой он есть, а значит скорее всего и не сможете полюбить.
Вот чуть не первый раз в жизни полностью согласна с СЕ ЛЯ ВИ, не любите вы его таким какой есть, зачем вам это?
Monfrend
Да что за подход то такой??? переспите. Да не было у него изначально мысли переспать. Ему важнее чувства со мной. Девушек у него достаточно было. И для секса найдет он себе в любое время. Тут совсем другое.
Monfrend
почему это? чтоб не разбалывать?
Ёлочка_Палочка
лет 26. Он же сам меняться хочет. Это не моя инициатива изначально. Я почему и решила помоч ему. Еще не разу никого не меняла, наоборот. если вижу, что меня что-то не устраивает, не завожу вообще никаких отношений. Недавно был пример, когда в этот же период мужчина 41 года замуж позвал. Вот тут я сразу ему сказала, что мне этого не надо. Понимала, что и он меняться не станет. какой есть, не изменить и мне его не хочется вообще ни в чем менять.
Lasna
26 лет ума нет) секс это главное дочка.... вот я посматрю на тя когда ты поженишся а у тя его будет недостаточно, да ты 10 раз проклянешь его образование и чувство такта... нет составляющего и фсе- жопа) ыы