Lasna
Да не было у него изначально мысли переспать.
Если хотите с парнем построить отношения, то секс нужен ИМХО. Как без него?
БарагозниК
Не совсем так. Я просто поняла, что раз я за него переживаю, значит не так он мне далек, как казалось. И оценила надежность его и верность, его стремление ко мне. Там как раз и было так, что я еще встречалась, а уже решила, что может попробовать жить с этим и на следующий день мой парень сам расстался. Ну то есть все как то вовремя получилось.
БарагозниК
Да яж не спорю, что секс нужен хороший. Но у меня получается так в жизни, что секс можно получить где угодно(при желании), а вот серьезных намерений не так и много. Я же н так давно встречалась. Секс там был так себе, но были в нем очень хорошие моменты, но мужчина был еще не готов к женитьбе.
Lasna
Да не было у него изначально мысли переспать. Ему важнее чувства со мной. Девушек у него достаточно было. И для секса найдет он себе в любое время. Тут совсем другое.
Это как? :безум: Вы ему нравитесь, чувства у него к вам, и т.д. а секс с вами ему по-боку. :безум: Слушайте, может, первая версия барагозника была верной :улыб:
Stasi
Ну я то пока не хочу с ним отношений. Просто хочу, чтобы он стал лучше, разве ему то от этого плохо будет? Секс то всегда можно успеть. А вот серьезные намерения не у всех моих парней были.
Lasna
Просто хочу, чтобы он стал лучше, разве ему то от этого плохо будет?
Это с какой стороны посмотреть. Может и плохо.
Ёлочка_Палочка
Да это так, что мы знакомы 8 лет. И всегда были друзьями. Он меня рассматривал как подругу. Потом понял, что относится больше чем к подруге. Понятно. что сейчас он меня хочет. Но изначально разговор вообще не об этом шел. Ему важно, чтобы у меня чувства были, а не чтобы я его хотела. Хотеть я его тоже порой хочу. но это чисто животный инстинкт получается
Lasna
я прямо в ауте.... (там другое слово вместо аута) низя так потребительски, жить с этим, а секс где угодно, да, высокие отношения, ради этого стоит изменить парня... очень важно, именно его поменять ради этого.. где он ещё счастье такое найдет?!, его прямо Мамка для тебя родила, ты его судьба прямо) миняй его конечно... :чмок:
БарагозниК
Да при чем тут потребительское то? Просто изначально должен главенствовать не секс, а чувства, тогда из этого что-то выйдет, возможно. А если просто секс, то после секса можно вообще разбежаться и к чему тогда все это??
Lasna
А вот серьезные намерения не у всех моих парней были.

мда, с чувствами у вас полный тухляк, даже не верю, что они к кому-то были без товарообменной составляющей
Lasna
Сочетать секс и духовное развитие. А если вы говорите, что он на стороне может его искать, то зачем вообще вся эта кутерьма с совместным проживанием?
СЕ ЛЯ ВИ
Да не говорите ерунду, если не знаете. Я не раз была подставлена из-за этих вот чувств. А чувствовала я так, что прям с головой, не важно ни возраст, ни статус, ни образование, ни образ жизни. Но в итоге, теперь вот в 26 лет, еще без семьи.
Stasi
Да не на стороне. Я имела в виду, что сейчас, пока мы не вместе, он вполне мог бы. Но в том и дело, что все это время пока мы так вот общаемся, он вообще с другими девушками не общается подобным образом. Так же как и я впрочем.
Lasna
мона вам его официально усыновить?
Lasna
Раз рассуждаете о подставе, значит чувств там был 1% максимум, а остальное желание иметь то чего захотелось да не получилось. Мужик то не дурак, капканы и сети стороной обходит, вот и нет семьи.
Lasna
А есть вообще уверенность в том, что Ваш МЧ понимает все именно так, как Вы?
Если я правильно понял и общаетесь то Вы не очень часто и помногу, а скорее эпизодически.
Если он не заморочен всяким там "высоким штилем" и больше по пивку и музыку послушать и окружение у него соответствующее, то мне кажется что в таком окружении согласие женщины жить вместе с мужчиной в одной квартире, да как я понял еще и за его счет, ну как ни крути означает что и "спать" надо вместе. Если бы это был ботан, который читает стихи поэтов 18 века в подлиннике - я б еще понял, а так... Хотя может я безнадежно отстал и не понимаю нынешнюю молодежь.. :dnknow:
И даже просто чисто "технически". Вот смотрите - снимаете вы квартиру. Наверное однешку. В таких квартирах в 99% случаев один диван (ну или кровать). То есть и спать на нем вместе придется.... Но при этом "никакого секса"... :безум: Вот придет он от друзей, навеселе, весь такой разгорячённый, раздевается и прыг на диван спать... А там Вы в ночнушке и стрингах... А если еще и лето - жара... хорошо если простынкой будете накрыты, а то и этого не будет... Как и стрингов... И вот он смотрит на все это, вспоминает свои обещания что "пока Вы его не полюбите - никакого секса" и железным усилием воли заставляет себя уснуть... :biggrin:
Lasna
Так жалко вас....Прям хоть плачь. Поверьте уж опыту более взрослых людей. Не надо никого делать лучше - это бред. Время потеряете. Я понимаю, одна, надоело все ит.д. Но не до такой же степени. Потерпите еще немного - встретите вы своего мужчину, непременно! Главное - ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
Pipe
ни для каких целей, я не дичь :biggrin:
Lasna
скажите, ТС, а в период совместного проживания , воспитания и отсутствия секса как Вы отнесетесь к тому, что у него будет секс с разными там девушками.
Ну, а что? Вы ж вроде не готовы еще, а пока он будет перевоспитываться, а Вы готовиться, чего ему делать? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
эт вы вообще о чем? то что захотелось? А вам не хочется быть со своим любимым человеком вместе, если вы его любите? Это тоже по вашему меркантильное желание??
Lasna
лет 26. Он же сам меняться хочет. Это не моя инициатива изначально. Я почему и решила помоч ему. Еще не разу никого не меняла, наоборот. если вижу, что меня что-то не устраивает, не завожу вообще никаких отношений. Недавно был пример, когда в этот же период мужчина 41 года замуж позвал. Вот тут я сразу ему сказала, что мне этого не надо. Понимала, что и он меняться не станет. какой есть, не изменить и мне его не хочется вообще ни в чем менять.
И этого в 25 не получится :yes.gif:вот поверьте, одинаково приятно. Не получится менять. И как Вам писал Алладин, у него и у Вас нет договора. Он говорит одно, а думает другое, и Вы говорите одно, а думаете другое.:улыб:Вы его можете переодеть и научить манерам. Но это до поры. Если бы он сам захотел, он бы уже это умел. в 25 лет-то. Я так понимаю он не нищий? Т.е. может позволить себе сменить гардероб и ходить в театры. Полюбите его таким какой он есть, а если не можете лучше не теряйте время:улыб:Он конечно с Вами поменяется в лучшую сторону, но не факт, что так глобально как Вам хочется.
IgorOK
))) ну есть доля смысла в ваших словах)) но диван я еще один привезу) с этим нет проблем. про все положение дел он знает. Я же говорю, что он сам говорит о том, что никакого секса, пока ты меня не полюбишь, потому что говорит он, вдруг ты после этого вообще ко мне интерес потеряешь. А по друзьям он особо щас не ходит. Он работает до вечера.
Бриссиида
Да не надоело мне одной то быть. Надоело то, что все как то несерьезно. Я 2 недели назад с парнем рассталась, поэтому об одиночестве, которое надоело, пока говорить то рано.
Lasna
неужели желание быть любимой и материнский инстинкт выше здравого смысла?
пани Анна
Да если ему надо, то пожалуйста. Я знаю ни один случай, где парень и девушка проживают на одной территории, просто потому что вместе жить удобней.
Lasna
Хочется, но если я его действительно люблю, то невозможность быть вместе на мою любовь к нему никак не влияет и уж тем более я не считаю это подставой. Возникшее чувство нельзя оценить разумом и уж тем более выдвигать из него условия сделки.
Lasna
Вы говорите сейчас о совсем другой ситуации
Libre
Да как понять может? Он и не нищий и не богатый. Просто растрачивает на то времяпровождение, которое проводят его друзья. В его окружении нет таких людей, которые ходят в театры, рестораны и слушают классическую музыку. И работает он на стройке, поэтому гардероб соответствует его работе
Вредный_Стажер
Неужели? Да, есть желание быть любимой. У вас нет?? Есть желание понимать, что это твой человек, что он не подставит тебя и защитит если нужно. Есть желание создавать быт, обычный быт, варить борщ, жарить котлеты, печь кексы. Встречать человека с работы и радовать его тем что его ждут. И давать ему ощущение ни того, что он одинокий волк, а то что его ждут и о нем заботятся
Lasna
Вопрос к мужчинам:

Кто из вас согласиться получать все вышеперечисленное от женщины, КОТОРАЯ ВАС НЕ ЛЮБИТ и НЕ ПОЛЮБИТ?
Кто готов давать любовь, а получать котлеты без любви? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Те, кто действительно любит эту женщину. Вы видимо, несмотря на громкие фразы сами то и понятия о любви не имеете. Я в свою очередь, абсолютно не отказалась бы жить с мужчиной, которого люблю. И пусть даже он не любит меня, но если он сам готов к совместному проживанию, то у меня даже вопроса бы не стояло-жить или не жить с ним
Lasna
Да как понять может?
Знакома с человеком, который очень изменился. Вышел из крестьян, уехал в город учится, и там стремился к манерам и прочему, учился правильно говорить и т.д. и т.п. (бабушка моя). У них в деревне окали, я встречалась с ее сестрой, которая осталась жить в деревне - небо и земля. Так вот я это к чему. Ей самой (!) хотелось (!) изменится, не потому что ей захотелось понравится дедушке, а просто потому, что ей хотелось говорить правильно, одеваться красиво и общаться с интересными людьми. И дедушка ее полюбил такой, какой она стала. Дык вот я это к чему: МЧ, о котором мы говорим, сам собой не захотел меняться. А решил он меняться сейчас. Для чего? Для того, чтобы понравится Вам. Не для себя, а для Вас. (Если я не права, то пардоньте). Имхо ничего хорошего из этого не получится.
Lasna
Согласились бы в надежде перевоспитать.
А не получилось бы, то начали бы требования по подставам выставлять. :ха-ха!:

Подождем мнение мужчин, я вас не спрашивала, вы Ж и потому неправильно влияете на результаты опроса. :ха-ха!:
Libre
Да нет же, он меняться стал давно. Говорю же, с первомайки переехал к бабушке, только чтобы не жить в том окружении. Щас добирается дольше до дома, но все равно там живет. И брат его ему помогает с работой. Он и сам говорит, что стало налаживаться все. Поэтому, именно поэтому, я решила ему и в другом помочь. Я же 8 лет с ним знакома и всегда общалась с ним с таким какой он есть. Даже не думала, что он сам захочет быть другим. А теперь вижу, что желание то у него есть. Почему бы ему не помочь?
Lasna
что бы помочь нужно непременно поселиться вместе, иначе не поможет :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
А как поможет то? Если мы вообще почти не видимся. Потому что живет он в другом месте и буднями нет возможности видеться, а на выходных я уезжаю постоянно.
Lasna
кроме вас конечно ему никто не откроет доступ к книгам, театрам, магазинам с одеждой и прочим достояниям искусства и цивилизации :ха-ха!:

а может оно ему не особо и надо? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
ну что значит кроме вас никто не откроет? да, никто. А кто? на данный момент получается так, что из тех девушек, которые были похожи на меня никто не зашел с ним дальше, чем просто флирт. Он общается совсем с другими. Надо ли? Видимо надо, раз он уже не один раз стремится к таким как я. Я же вот, обычно не стремлюсь к таки как он.
Lasna
послушайте, люди испытывающие потребность в изменениях меняются САМИ и как правило без свидетелей, это самостоятельный труд, в котором всякие привлекательно-отвлекающие только мешают
СЕ ЛЯ ВИ
По большому счету да, меняются сами. Я постоянно нахожусь в процессе самосовершенствования, но мне порой очень нужно, чтобы кто то помог мне выбрать направление и откорректировал мое поведение.
СЕ ЛЯ ВИ
Вопрос к мужчинам:

Кто из вас согласиться получать все вышеперечисленное от женщины, КОТОРАЯ ВАС НЕ ЛЮБИТ и НЕ ПОЛЮБИТ?
Кто готов давать любовь, а получать котлеты без любви? :ха-ха!:
вполне, только на возмездной основе, чтоб жила в комнате для прислуги и молчала если не спрашивают ее мнение ну и т.д. если готовит и убирает хорошо, то почему и не хорошо относиться к челу, который живет рядом и заботится о твоем быте.
Lasna
"Сейчас идет речь о том, чтобы совместно проживать в одной квартире, без физического контакта."

Не морочьте парню голову. Лучше займитесь собственными гусями:yes.gif:
ВАХ
дА ЧТО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ТО ТАКОЕ-НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ. оН ЧТО, ДИТЯ БЕЗДУМНОЕ? оН ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМЕТ И ЗНАЕТ. Он лишь на год младше меня. И опыта в жизни у него достаточно. Неужели он сам не разберется нужно это ему или нет? Он порой совершал такие поступки, о которых вслух и не скажешь и считает их вполне нормальными, потому что нельзя было поступить иначе, на его взгляд. поэтому жить с девушкой как товарищи, это не самое для него плохое. По крайней мере именно в данном вопросе, совесть его будет чиста.
Lasna
Воспользовались несчастным влюблённым юношей, и думаете, что бог не накажет? Ну-ну, ставьте на это дальше :спок:
ВАХ
Каким образом это я воспользовалась? В жизни никем не пользовалась. Откуда вообще такой вывод то?? Он прекрасно знает, что у меня нет чувств и прекрасно понимает, что может быть такое, что они у меня появятся. Однако, при всем при этом я всегда ему открыто говорю, что чувств нет. Где вы в этом усматриваете то, что я им пользуюсь? Да еще и "юноше" )) Этот юноша вас самого сожрет при всех ваших годах, если вы ему дорогу хоть в чем то перейдете. Вот вам и юноша. Просто что уж так все выставлять то, что он невинный бычок, а я медуза горгона. Он далеко не невинен. По всем параметрам.
Lasna
"прекрасно понимает, что может быть такое, что они у меня появятся"

Вот здесь он ошибается. У таких, как вы, чувства заменяет калькулятор:хммм:
ВАХ
Нда, здесь вот вы ошибаетесь. Какой калькулятор??? Да я даже в ресторанах, кафе, стараюсь мало чего брать, независимо от того, на сколько богат мужчина. И подарков никаких никогда не прошу. И парни разные нравились, вообще, на кошелек не смотрела. Где вы то усматриваете желание наживы то?? То, что я хочу жить просто в другом месте? Так мне это на самом деле не так просто сделать. Не так просто покинуть привычное место и переехать. Так все таки ответьте мне, в чем проявление калькулятора???
Lasna
>Этот юноша вас самого сожрет при всех ваших годах, если вы ему дорогу хоть в чем то перейдете. Вот вам и юноша.
-----------------
В такой ситуации думаю Вам будет небезопасно отказывать ему, если вдруг у него на пьяную голову взыграет в штанах... Вы хоть это понимаете?
Мужчины очень часто становятся неуправляемы в этом вопросе.... Или у него самоконтроль как у Штирлица?
IgorOK
Со своими близкими единственное что он может, это наорать. Да и нет у него привычки девушек бить
Lasna
"в чем проявление калькулятора???"

В том, что вами движет расчёт. Да мало того, между нами - вы ещё и считать не умеете :secret: