Lasna
Ну долго рассматривать претензии вам не придется. Здесь я очень согласна с Игорок, вы не знаете,что такое жить на одной территории с молодым человеком,периодически употребляющим алкоголь. Человек в пьяном состоянии не будет помнить,что он вам обещал сексом не заниматься. Он просто возьмет вас силой и никуда вы не денетесь. Тут и закончится желание поиграть в "учительницу".
Infinity
Ну да. Я просто всегда делала так, как правильно, чтобы в ладах с совестью, чтобы никого не обмануть. Никогда не крутила мужиками. Если понимала, что ревнуют, прекращала так себя вести. А в итоге, получается, что все как то не так. И все, что хотелось нет.
Infinity
нет. у нас интеллегентная семья. и если мама еще как то бы приняла этого парня, то папа вообще его не поймет.
Lasna
Вот проблема на ровном месте :шок: чтение книжек, просмотр спектаклей, искоренение привычки прилюдно ковырять в носу и ругатся матом еще никому жизнь не покалечили:миг:ну подружили-присмотрелись, если не получилось разбежались - рядовая жизненная ситуация.Прямо как в кино "Влюблен по собственному желанию" :спок:
Или теперь хорошим тоном считается обязательный секс?:смущ:и общественность возмущена его отсутствием? :biggrin:
Lasna
Ну да. Я просто всегда делала так, как правильно, чтобы в ладах с совестью, чтобы никого не обмануть. Никогда не крутила мужиками. Если понимала, что ревнуют, прекращала так себя вести. А в итоге, получается, что все как то не так. И все, что хотелось нет.
Вы описываете этакий образ правильной девочки. Может, вам надоело быть правильной? Хочется новых ощущений? Почему вас привлекает этот, простите, гопник? Видимостью силы? Может, вы думаете, типа, сможет защитить, уверенный в себе и прочее? И его крики и маты - это совсем не агрессия - а нерастраченная энергия?
elle08
Да) общественность возмущена этим тоже)) И мне вообще аж страшно стало, так все тут описывается) Он уже такой изверг стал) Хотя я уверена, что меня не обидит)
Infinity
Ну он кричит то по делу)) Когда его заденут. А так, да. Просто последний парень был очень спокойный. Но и скучный. Хотя я согласна была с ним быть. Устала искать. Но он сам расстался.
Lasna
Почему должен "обидеть"? многие мужчины женщин не обижают вообще:) или Первомайка - это диагноз на всю жизнь? гены и окружение имеют значение но не на 100%, тем более что в вашем случае речь идет именно о смене окружения.
elle08
Общественность не верит в совместное проживание ведение совместного хозяйства и отсутствие секса и ей/ общественности /это кажется просто странным в 25 лет. Я спросила у сына , ему 25, и его друзей они мягко говоря недоумевали , если так можно это назвать.Они все женатые и у них есть дети ,а у кого и двое.
olga7297
ой, да мало ли во что не верит общественность:улыб:Особенно забавен ваш аргумент "женатые, с детьми" для придания этой общественности большего веса, видимо...
olga7297
озабоченная какая-то общественность :biggrin:
абсолютно не приемлет приятельских отношений между людьми и секса не на втором свидании:улыб:
непонятно при чем здесь двое детей - как неумение предохраняться при излишней "пылкости"?:смущ:
Lasna
Он порой совершал такие поступки, о которых вслух и не скажешь и считает их вполне нормальными, потому что нельзя было поступить иначе, на его взгляд. поэтому жить с девушкой как товарищи, это не самое для него плохое. По крайней мере именно в данном вопросе, совесть его будет чиста.
О, так парень просто карму чистит :biggrin:
vida
Зацепило, блин.
Вот как я это вижу со стороны:
Девочке хочется, и "пора". Любви, детей, замуж и т.д. Нормальное такое желание. Все мужчины которые попадались до этого, чем то в итоге не устраивали. А этот всегда был рядом. Проверенный, и вроде не плохой. Надежный, и даже романтичный. Одно только "НО", с другой социальной прослойки человек. С другими базовыми ценностями и мировоззрением, но зато с бОльшим кол-вом мозгов чем у среднего гопника и тягой к лучшему. И в какой-то момент своей жизни, устав от одиночества и фальши и пустоты ТС обратила на него более пристальное внимание, и в ней что-то шевельнулось. На самом деле она практически уже любит его, только сама еще себе в этом признаться не может, потому и запуталась. Для нее сложно осознать факт того, что она может любить человека не совсем похожего на того, о ком мечталось всегда. И тогда ТС решает его якобы изменить "просто так", а там вроде и возможно полюбить. Ну или нет. Девушка, вы его определенно УЖЕ любите. Вам просто нужно признаться себе в этом, и принять тот факт что ваш принц оказался в несоответствии с вашими мечтаниями и стереотипами, такими как культура, образование и т.д. Любовь зла...
1. Вы о нем переживали.
2. Вы считаете его хорошим, добрым, не глупым (только испорченным средой)
3. Вам нравится разговаривать с ним, слушать его голос, и проводить время.
4. Вы считаете его сильным и надежным (защищал вас) каменная стена.
5. Вы готовы к сексу с ним, даже больше чем он с вами (с ваших слов)
6. Вас очень интригуют его слова о том что пока вы его не полюбите, он не будет с вами иметь секс.
7. Вам очень приятно что он вас искренне любит.
8. Вам приятно то, что он делает ТАКОЙ акцент именно на чувства.
9. Вам нравится о нем заботиться.

Если Это не любовь, то я чет в жизни перестал понимать. :шок:
vida
Ээээх прямо не пост, а бальзам на моё синее от .....ства сердце...:бебе:
Щас почитал, и тока что догнал суть промблемы...
ТС хочет как и многие девушки семью.. а вариант готовый на её условия, пока только один, тока он то не понимает ещё на что соглашается.
У меня есть несколько мыслей на этот счет, в целом позабавили и 11 розами и ситуацией... И вообще :respect:
Терь по сути..
Дочка, людей или принимают или пользуют....
У тя первый вариант... такого парнягу ты не поменяешь... Потому, как он уже сформировался... Потому, как это неблагодарное в целом дело... Значит просто подружи, но не на телефоне.. по настоящему с держанием за руки... поцелуйчиками и прочим перепихоном... далее по тексту..
что к этому приведет..
Жить иллюзией, что у тебя будет не жизнь, а сказка надо до 18 лет, а потом уже надо включать мозг..
Потому, как счастливая семья, это кропотливый бабий труд... Стирать, мыть, гладить, варить, заботится, минет начинает входить в обязательную программу семейной жизни.... У тя даже не было возможности его испробывать, как своего парня... Почему ты не попробывала его как своего мужчину, а тупа ездишь своим катком по его мозгу?... Просто начните нормально встречаться.. Сразу не начинайте жить вместе.. Это вредно..И тыш сама понимаешь???.. Что от своего мужчины в квартире с его хозяйством, долгими холодными вечерами будет трудно отказаться... Тока не манипулируй сексом, не бери с него обещаний про то, что ничего у вас не будет, пока ты его не полюбишь? Гон полный, что другой мотивации низя найти чтоб день другой покабениться? ППЦ. Не воспитывай в парне чувство вины, я когда выпивши готов ежику вдуть (утрирую конечно) ежихе, ыыыы а тут будет красивая диваха на соседним диване... Не ломай его так, а то он от этого чувства вины, из за любви и с досады, тебе когда нить неровён час голову проломит... И абзац... Получится не то дрессировала... И останешься опять одна, цени его желание быть с тобой и его чувства... Относись к нему так, как равному.. Он мошт достойнее и добрее человечнее всей твоей семьи и соседей и всех докторов наук... Ненужно ничего менять.. Относись к нему как к равному... Попробуй если хочешь нормально повстречаться, но на равных.. Там уже и решишь... А так сразу свысока, да он такой, он сякой.. Этот бред приведет к взрыву.... Ты тоже, меня прости, не подарок, тебе окромя него, больше трех роз никто не дарил) ыыыыыы Ну в общем тока так... Иначе хреновасто будет всем.. А последствия не всегда можно исправить до прежнего уровня... Подумай, как вам встречаться при вашем графике работы.. Пригласи в гости.. Ну вообще, я конечно парню не завидую, ты б у меня с такими запросами, попала бы по самые не балуйся в ломку характера тваво... ну все как бе) :миг:
БарагозниК
И, кстати, парень тоже, по-моему, все давно понял. То, что она к нему явно не равнодушна. Раньше якобы была холодна (с ее слов), а теперь заботится, переживает, и даже жить с ним готова. Любой на его месте все правильно бы понял. Ну и он конечно, не будь дурак, согласен с ней жить, ведь для него все просто, любит, хочет и т.д. И согласен на все, что она ему там лапочет "про измениться", и про любовь без секаса. На самом деле парень будет стараться всеми силами ее влюбить в себя, ну и в койку потом. Если он терпеливый, все может получиться, а если пьяный сорвется, то все будет печально. Единственная проблема ТС, принять свой выбор, и свое счастье без оглядки и других "НО". Принять человека, как он есть. И не мучать парня воздержанием и переделками
Lasna
Эх, можно вывести парнишку из Бронкса, но Бронкс из парнишки - вряд ли (вольная трактовка).
Дерзайте!
БарагозниК
Сразу не начинайте жить вместе
Да. Это прям плохо будет.

И еще ТСу.
Если парень действительно ТАК любит, что секса ему не надо и ждать готов сколько угодно...то за такого парня надо держаться. А переделать можно и потом - мягко, спокойно, постепенно.
Но в Вашем конкретном случае, я б посоветовала оставить парня и не портить ему жизнь (если там реально любовь). Вы готовы попробовать отношения изначально с кучей условий, типа "вдруг потом полюблю" - ничего не выйдет из такого подхода.
vida
соглашусь с барагозником и мистером "серым фруктом" - девушку настигает одиночество и депрессия по поводу "незамужа", поэтому готова на такой вот "онанизм", хотя на самом деле уже готова согласиться на сильного и смелого хулигана, который любит ее всем сердцем ну и все такое по сценарию )) ох, прям свои 16 лет вспомнила "у нас не будет секса, пока ты не захочешь, я тебя так сильно люблю, что готов ждать" :ха-ха!:
а все эти отмазки про "хочу ему помочь" - просто отмазки )хотя бы по одной фразе "мне надо чтобы он со мной вел себя хорошо, так как я хочу, а как он будет за дверями квартиры мне все равно..."
еще хочу сказать, что очень много девушек, очарованных по принципу "он со всеми такой козел, а со мной как с принцессой" через некоторое время получали этого же самого козла в сухом остатке )
БарагозниК
Да ничего у них не получиться. Ни так, ни эдак. Люди из разных социальных прослоек. Она с ним помучается какое-то время и бросит. Что сейчас умиляет, начнет раздражать со временем.
Девушка видно, что хорошая, но еще, видимо, "жизнь ее не била", хочет себе приключений пока. Ну, давай, давай.... :ухмылка:
grey-fructus
"Если Это не любовь, то я чет в жизни перестал понимать."

Таких "любовей" обычно на две недели совместного проживания не хватает. Пора тотализатор устраивать :biggrin:
ВАХ
Про любовь никто и не говорит.
Lasna
Для совместного проживания с мужчиной у вас нет самого главного - чувств к нему, а нагорожено теорий почему да зачем вам это "надо" сто верст до небес и всё лесом.
СЕ ЛЯ ВИ
Самое смешное, что у большинства людей нет чувств любви друг другу(или у одного из двух). но при этом люди не только живут вместе, люди женятся, заводят детей и совместный или несовместный бизнес. Ездят на море раза два в год, заводят любовниц, любовников. Обманывают друг друга, или один из двух. И в один прекрасный момент могут даже развестись. При этом заявляя, что множество лет потрачено зря. И ведь ничего, живут и никто не говорит-как это аморально, как это неправильно. А в данном случае все предельно честно. Все почти тоже самое, только все честно и поэтому без ненужного. лживого развития. Но всем, конечно, удобней, назвать страсть, привязанность, выгоду-любовью и смело вступать в семейные отношения.
Lasna
думаешь лучше одной чем вот так?
Lasna
Не надо смотреть на всех, смотрите на себя.
Зачем вам этот чужой сценарий?
У вас тоже не честно т.к. вы подгоняете ситуацию под желаемый вам ответ: у него серьезные намеренья, он дарил мне больше всех цветов, он то, он сё и значит можно быть с ним, для меня лучше-удобнее, что он любит, хотя я его и не люблю.
А честно в вашем случае это отойти в сторону и не лезть в чужую вам жизнь т.к. человек, с которым начинают делить кров и затем постель, все же надеется что его любят (живет со мной, суп варит, спит), по делам то вроде бы похоже на любовь, а иначе зачем.
При такой постановке вопроса вы с данным МЧ - кандидаты на разочарование в итоге, причем его разочарование грозит вам серьезным отмщением, как минимум психологическим, а может и до физического дойдет. Вам самой в итоге будет обидно за годы потраченные зря.

Для вас честный выход это не подавать ЛОЖНЫЕ НАДЕЖДЫ дабы не было мучительно больно за годы, прожитые с чужим для вас человеком.
СЕ ЛЯ ВИ
Я же не собираюсь жить с ним долгие годы. Возможно, вообще это ограничится несколькими месяцами. В любом случае. ему это поможет продвигаться вперед, а мне это поможет быть более самостоятельной. Меня смущает другой факт. Смущает то, что он как я может и не стать, а я как он вполне могу стать. Боюсь именно за то, что притянусь к его уровню. Конечно, у него уровень жизни сейчас выше чем был и улучшится, но у меня то он в плане развития может не улучшиться
БарагозниК
Так нет, не думаю, что лучше одной. Я то о том, что массово все возмутились тем, что я нечестна и аморальна. Но при этом многие живут еще более нечестно. И я то не считаю, что это плохо. Нужно жить так, как удобней.
Lasna
на каком этапе сейчас ваши отношения? уже съехались с МЧ?
Lasna
так многие женятся/живут гражданским браком, используя это как повод уйти из дома от родительского контроля
Lasna
да не столько это аморально и нечестно как просто глупо, глупо тратить свою жизнь на НЕНУЖНОЕ
СЕ ЛЯ ВИ
Ну да. Только в данном случае я не прикрываю это браком. Хотя, кто знает, может я сама потом захочу этого
Вредный_Стажер
нет, еще не съехались. пока общаемся. квартиру не просто быстро найти. Ну и я пока не тороплюсь. Общаемся по телефону. Иногда сталкиваюсь с тем, что понимаю, что мы абсолютно по разному мыслим. Будто люди с других планет. Причем это прям в каких то мелочах. поэтому особо не тороплюсь сейчас что-то менять.
Lasna
девушки, желающие самостоятельности, обычно снимают квартиру на 2-х или 3-х девушек

ваш вариант, уж извините, смахивает в перспективе на проституцию за удешевление жилья
СЕ ЛЯ ВИ
Да какую проституцию. Мне не ради жилья. Да, жилье это плюс, но суть не внем. Мне хочется просто отношений, в которых будет забота и желание дать добро. Я же не говорю, что он мне вообще безразличен. У меня нет любви к нему. Но есть чувство благодарности, чувство умиления, просто ощущение того, что это близкий человек. Мы же всегда прекрасно общались как друзья. Особенно раньше. Сейчас, конечно много противоречий, но есть общие темы, которые очень позитивное общение создают.
Lasna
У ТС есть:
1. острое желание что-то поменять в своей жизни,
2. при этом она хочет семью, иметь любоффф, мужа, детей и так далее.
3. лет ей 26
4. МЧ, с которым хочет начать жить - не любит.
Так зачем же тратить свое драгоценное молодое время на того кого не любишь да еще и в таком изврате (извените уж за столь грубую оценку) - жить в однокомнатной квартире с мужчиной, который вас стопудово желает и при этом быть для него лишь другом???

Поверьте, многие мужчины не вкладывают такой смысл в Готовку, Уборку и Стирку, как это делают женщины. Для вашего дргуа это всего лишь повод с вами жить, а вы повелись что ему этого очень не хватает. Да и вообще, покушать можно в столовке, убираться если живешь один нужно не так часто(сорить то не кому :-y), а стирать женщины уже давно перестали - это делает машинка, так что выше перечисленные блага - все придумано нами же женщинами :tease:.

Допустим вам наплевать на себя. Намерения ему помочь, перевоспитать, поставить на путь истинный - это конечно ВЫСОКО, но зачем так издеваться над взрослым мужчиной? Или планируете дома воспитывать одного МЧ, а параллельно устраивать личную жизнь с другим? на двух стульях мало кому удается усидеть..
Знаете, благими намерениями выстлана дорога в ад....
Lasna
То, что вам хочется мало кого из мужчин утешит.
Всем (и М и Ж) хочется искренних чувств, ощущения своей исключительности для близкого им человека, а не благодарности и умиления вместо чувств. Собаку и ту заводят из любви к собакам, а не из желания кормить и выгуливать.
И потом что будет делать, проживая с вами в одной квартире, возбуждаемый вами мужчина, онанировать? Такая ваша "дружба" будет уже просто издевательством над его организмом.
СЕ ЛЯ ВИ
Собаку не всегда заводят из любви именно к собакам. Есть потребность выплескивать ласку, нежность, а рядом никого нет-почему не повод завести собаку?

И что все к этой любви прицепились? Давно известно, что брак по рассчету (ставка не на деньги, а на положительные качества у избранника) намного крепче, чем влюбятся-женятся...

ТС -это ваша жизнь, и вам решать на кого и как ее тратить!
svetlashka
Вы лично хотите быть предметом чьего-то расчета? Только честно.
svetlashka
Давно известно, что брак по рассчету (ставка не на деньги, а на положительные качества у избранника) намного крепче, чем влюбятся-женятся...
т.е. нам денех не нужно, нам подавай хорошее воспитание?
Lasna
Но при этом многие живут еще более нечестно. И я то не считаю, что это плохо. Нужно жить так, как удобней.
Зачем вы оправдываетесь? И причём тут многие?
Lasna
Т.е. вы не хотите отношений с мужчиной, вы хотите с ним ДРУЖИТЬ? Ок, а если влюбитесь в другого, что будете делать?
Bato
Уйду от этого. Он сразу понимает, что хоть отношения и возможны, но не факт.
Lasna
а что действительно вы планируете снимать именно однушку?
alladin
ищу и двушку. но однушку дешевле все таки
Lasna
а Вы понимаете, что если вдруг встретите другого мужчину, с которым Вам захочется быть, то придется ему рассказать, что Вы живете с другим, и вряд ли он поверит, что вы просто соседи по квартире?
Lasna
ищу и двушку. но однушку дешевле все таки
ну вы точно садистка!
Lasna
А почему сразу не искать полноценного партнёра - и по быту и по постели, а не размениваться на "промежуточные" варианты? Меня бы разговоры о дружественном сожительстве с мужчиной напрягли бы точно.
Lasna
Советую: искать себе другого человека. Вы будете расти дальше: морально-духовная сторона и материальная. А он всё также будет :встречаться с друзьями за пивасиком или другое, работать без роста в карьере. Если у него нет планов и целей на будущее, не стоит с ним начинать. Вы не измените человека... А в качестве знакомого-быть может продолжайте общаться.
Есть знакомая, также хочет поменять своего МЧ, вот уже 2 год попыток и увы... Только придирки и ссоры. Он даже подписал целый договор о смене "имиджа " и роста в дальнейшем. Вот уже 2 месяца вообще якобы не работает :eek:, а она пашет как лошадь. Говорю ей, что это гиблое дело- поменять человека. Видимо их устраивает на данный момент растановка: она живёт у него(место жительства, секс), он тоже устроился (готовят еду, секс, немного денег перепадает от неё).