Все неприятности в кучу, как разгрести?
22109
155
простотак
И зря Вы, наверное, другого мужчину из своей жизни вычеркиваете. И для себя любимой полезно.
Ну и корысть определенная - пусть машина под окном постоит, а он пусть помучается - может быстрее примет решение (то, которое Вы хотите):миг:
Думаю, не нужно морочить голову другому мужчине.
Он и так пострадавшая сторона. В своё время был вероломно мною брошен.
Зачем же его ещё раз лицом по ботарее?
простотак
Сейчас важно, чтобы Вы с работой определились. На новом месте все остальные переживания на второй план отойдут. Желаю Вам удачи в этом поиске.
Как, кстати, собеседование прошло? Позитивно?
простотак
а зачем обязательно "морочить"? :eek:
скажите все честно: так мол и так, это - хочу, а вот это НЕ хочу:улыб:максимум, что вам грозит, он с криком "боже меня упаси" убежит не оглядываясь :biggrin:
Позитивно))) С работой будет всё хорошо, я верю
простотак
А Вы еще себя любимую поуговаривайте немножко что он любит,только недолго,итак ужо почти месяц.Потом сходите к какой нить гадалке,причем лучше к той что соврет,но позитивненько так,что все будет хорошо.И живите с этой программой,а там ясно будет,любит он вас или нет,любит он себя или нет.А в итоге выяснится что он вам и не нужен,так часто бывает)))
kaysi
По гадалкам я не хожу, церковь это не приветствует. :миг:
Я лучше работу поищу, очень полезное занятие, позитивненькое такое)))
Сейчас в аську написала моя бывшая начальница, сказала, что звонили с места, где я прохожу собеседование.
Она дала мне положительные рекомендации.
Так что, девочки, держите за меня кулачки, есть надежда, что я скоро выйду на работу.
Компания очень серьёзная и думать о глупостях мне там будет некогда)))
Бывает же такое?!
С мужем у нас начался конфетно-букетный период. Живёт он с той семьёй, а мы с ним гуляем под луной, обмениваемся милыми СМСками, целуемся на лавочке)))
Дура я, конечно, но мне это даже нравится. Я стала женщиной праздником)))
Понимаю, что ему это удобно: с одной любовь, с другой быт.
Но мне это пока тоже нравится.
Бывает же такое :biggrin:
Спасибо огромное за поддержку!
Жду ответа с собеседования. Если примут на работу, то совсем жизнь наладится.
О результатах буду тут пока отписываться, типа дневника.
Потому что всё равно пока ни спать, ни есть не могу и курю-курю-курю....
простотак
Курить бросать надо! :)Почитайте Алена Кара, многим помогло. Бросите курить, начнете поправляться,тогда придется следить за фигурой, фитнес дома или в зале, пешие прогулки быстрым шагом, времени свободного останется меньше+польза здоровью!
sem'a
Читала я его, 4 месяца не курила.
Курить брошу, слово себе дала, что как выйду на работу, курить не стану.
Прогулки каждый день по 3-4 часа с колясочкой. Фитнес терпеть не могу, я и так уже 55 кг вещу при росте 170)))
Ваши отношения с мужем-немужем приятны потому, что для него это бегство из быта-дома-обязанностей. Это приятное времяпровождение. игра в свободного-влюбленного-молодого.

Но. Он врет, изворачивается, отправляясь к Вам "на лавочку".и Прячет СМС-ки или пишет их из кладовки, врет женщине, у которой живет.

Все это :death: . И он, рано или поздно, спалится.

Если спалится, то так и будет бегать. То там поживет месячишко, то там пару.

Я была в Вашей ситуации (правда у моего возлюбленного не было ребенка, но была инфантильная-неприспособленная к жизни супруга, которую не мог оставить).

Это все приятно (тайные свидания). Они дают ощущения тайной борьбы, где ты круче, чем женщина на другой стороне треугольника.

Но мне было меньше лет и у меня были перспективы.

Девушка с ником Крыска обращала мое внимание на Ваш возраст, что в нем бросаться мужчинами не стоит....

Я примерно Вашего возраста. И могу сказать, что никакой это не бесперспективный возраст. И выходят замуж, и рожают.
И приобретают отношения, в которых никого ни с кем не надо делить.. В которых Вы будете единственной и неповторимой.

Вы любите детей. Вам не поздно иметь своего. Да и с хорошей работы уйти в декрет приятнее.

Услышьте меня, пожалуйста.. :help.gif: Стоит выйти из этого треугольника... В котором так сладко, но бесперспективно.......... Зачем Вам 10-20 лет воровства мужиченки.... Это интересно пару лет.. Но их можно использовать для того, чтобы встретить человека, который бы жил только ради Вас, заботился о Вас, любил бы Вашего ребенка.
ЕленаА
Девушка Крыска ничуть не моложе вас :-)
Но иллюзий на этот счёт не питает.
Да, конечно, можно и в возрасте за 40 устроить свою жизнь, но это если очень - очень! - повезёт. Но это уже такой возраст, когда не стоит разбрасываться тем, что есть. А тратить время на заведение новых отношений куда более контрпродуктивно. Потому что после каждых такой отходняк иметь - благодарю покорно. Это в молодости можно годик-другой в себя приходить. А тут - раз-два, и 50 уже.
Крыска
Иллюззии-иллюзиями, но мне подобные слова говорили в 26 лет.

"Ты ч-ё-ё-ё, белены объелась - бросать эти (какие-есть) отношения. Тебе уже-е-е-е ажно целых 26. Ты - старая. :eek: :eek: :eek: Посмотри: кругом 18-летние, веселые-беззаботные с прекрасными фигурами.. Держись уж за это, т.е. то, что есть."

Я не послушалась и не жалею. Не было страшно, что на руках ребенок-подготовишка, что получала 2-ое образование, что талия отличалась от Гурченко и на лицо не Клава Шифер....

Не могу сказать, что повезло. Сама искала то, что хотела найти. Помните? "Цель вижу, стены не вижу, прохожу сквозь них."

Поэтому все зависит от внутреннего настроя. :yes.gif::yes.gif: Каждый ставит себе предел сам. Типа все. Дальше - не рыпаться. Сил не хватит. :dnknow:

Не страшно ошибиться, если очень чутко подходить к партнеру до того, как начались "серьезные планы на него".

П.С. Прошу прощения, что ссылалась на Вас в третьем лице. :роза: Просто хотела ответить на 2 поста сразу.

Отваги Вам. Не надо ставить себе "пределы". А то они, действительно, вырастают.
Я тоже считаю, что находиться в поиске в 40 очень неприятное занятие. Когда я в 40 вышла замуж, я сказала себе: наконец-то поиск закончен, наконец-то я в семье. И больше я искать никого не хочу. У меня есть муж. Мы с ним оба натворили дел, но никогда не поздно всё исправить.
Если есть желание с обеих сторон, конечно.
Кстати, позвонили с компании, где я проходила собеседование. Я принята! Скоро выхожу на работу! Спасибо всем, кто желал мне удачи!
но это если очень - очень! - повезёт.

ну не очень-очень, а просто повезет.:улыб:

кстати, из наблюдений, кому до 40 везло, тот и после 40 в личной жизни не страдает.
ну а если и до 40 все со скрипом... то тут конечно капелька везения не помешает.
А вот если взглянуть на ситуацию с другой стороны?
Ну вот с такой: я не боюсь остаться одна, я не боюсь пуститься в новые поиски, я не боюсь ничего. Но! Но....это мой муж, я его люблю, накосячил не только он, но и я. Зачем мне бросать уже созданные и живые отношения и мчать по чужим мужикам, если ещё есть возможность и желание созидать в этих отношения?
ну вот и главная новость про работу!
поздравляю :flowers:

и со своей стороны желаю новых отношений :миг:
новых новых, а не новых старых. сорри, но мне Ваш мужчина (по Вашему рассказу) не очень нравится :(.
Поздравляю Вас с работой! :flowers:

Но что можно созидать в этих отношениях???? Слезы ребенка от того, что "папа опять уходит"???

У него такая большая зарплата, что можно от него родить и его помощи на 2 семьи хватит???
Спасибо!
К новым отношениям я пока не готова. Отходняк)))
Да и не люблю я делать резких телодвижений. Мой принцип всегда был: я подумаю об этом сегодня, а сделаю завтра, когда ночку пересплю.
Никто его из той семьи пока не уводит.
Говорю лишь о том, что если решит сам вернуться, я приму.
Ну пока готова ещё принять, может быть через месяц я уже и думать о нём забуду. Время нужно, чтобы понять.
ЕленаА
Да какой там мне отваги. Я живу одна и как раз два с половиной года отхожу от предыдущих отношений, закончившихся расставанием и потерей желанной беременности. Именно в таком порядке. После этого перенесла 3 операции по женской части (последняя была почти год назад). Больше пока на мужчин не тянет. И дело не в везении, а в том, что именно отношений больше не хочется. Время ушло. А всё надо делать вовремя, когда хочется, а не просто по плану, типа "Так, работа есть, теперь нужен муж"...

Ето. Утешать меня не надо, я сама кого хотите утешу. Это я так... к слову.
Эффект "перетягивания каната" действует на отношения как обезболивающее.

Под этим морфием можно "заиграться" и не понять, что они (эти отношения) ведут только в перетолачивание воды в ступе.

Помните байку: "Сарочка, настало время позаботиться о том, чтобы и о тебе кто-то позаботился". :миг:
Сижу размышляю. Как часто мы не думая кидаем фразу подруге, у которой нелады с мужем: да бросай его!
А ведь это семья, два живых человека (+дети), это история отношений, это мир. А мы: бросай его!
Бросить легко. А что дальше? Ну никто не умрёт, конечно, но и что дальше-то?
Счастливые новые отношения? А если не хочется других отношений?
Наши бабушки и мамы почему-то не бежали и не орали: бросай его! А говорили: ты женщина, храни семью.
Я не про свой случай, а воооообще, в целом и частности.
Я не перетягивая. Я просто, когда муж где-то подкарауливает, чтобы встретиться и погулять, не отталкиваю его.
Общаюсь ни о чём, смеюсь, болтаю. Просто приятно так время проводить. Я ж его у их квартиры не караулю и не названиваю с словами: вернись, милый, я всё прощую.
Выйду на работу брошу курить. На новом месте бросается легче)))
Это будет второй мой этап по плану разребания кучи неприятностей)))
Работу нашла, курить брошу, здоровье поправится, а там дальше задачи бум ставить)))
Крыска
Не опускайте руки.

Если можно почистить оставшуюся часть труб и родить, значит можно крайне внимательно отнестись к цели и к спецам, сопровождающим процесс (не обязательно это оч. дорогие спецы, просто внимательные).

Если операции мешают зачатию, то могу абсолютно точно сказать, что каждый день в роддомах Н-ска отказываются от детей 2-3 матери. Пишут отказ и уходят. Топ-топ-топ..

Есть нормальные дети, с некошмарной наследственностью. Просто надо поговорить с врачами роддома (они знают кто и что, видят и людей и документы, и показатели).

На 5-ом этаже больницы №4 им.Гераськова 2 палаты миленьких-симпатичных детей отказных от 2-х месяцев до года. Мамашки пишут "отказные" (а дело это 2-х минут) потому, что у них "материальной базы нет", "квартира тесная", "не нагулялись", "из сельской местности, а здесь учится"...

Можно зайти-посмотреть-выбрать любого.

Я не хочу Вас жалеть. Просто хочу, чтобы Вы не тратили время на "отход от отношений".

Лучше найти дело, которое отвлекает. Любое дело.

Только не разрушайте себя этими "отходами".. Нельзя. Слишком это большая роскошь.

(У самой несколько операций по-женски и по позвоночнику, отрицательный резус и куча болячек, с которыми, якобы, рожать опасно)...

Прошу прощения у ТС, что в ее топике не о ней.
А Вам не пришло в голову, что женщина хотела ребёнка именно от конкретного мужчины?
Капец! Пардон)))
Капец, пардон. Непардон.

Допускаю.

Но я читала топик про донорство. И видела участие в нем того, кому отвечала. На сайте я не первый месяц. Знаю о ситуации.
Да нет, мне это как раз безразлично.
Просто тоже слишком много всего в кучу было. Слава Богу хоть работу искать не приходилось :-)
Я вот тут задумывалась намедне. Почему неприятности всегда кучей приходят?
Прям закон стаи какой-то? Или когда неприятность одна, мы её просто не замечаем?
Мне, кстати, очень понравилась, как мне кадровичка с нового места работы сказала: выходить Вам 10 июня, поэтому сейчас расслабьтесь, Вы уже наш сотрудник, не нервничайте насчёт отсутствия работы, а просто активно отдохните перед выходом.
Так стала хорошоооооо)))
ЕленаА
Донорство меня интересует не потому что забеременеть не смогу - понятия не имею, может и смогу. А сам процесс не интересен уже - всё, этому предшествующее, в смысле.
Были бы какие-то вялотекущие отношения, я бы может быть и попыталась из них что-то выжать. А на новые неохота тратить ни время, ни силы.

Мне по описанию муж ТС тоже не нравится, и сильно. Но в принципе понимаю её желание сохранить этот брак. Хотя, маленький ребёнок на стороне, это, конечно, проблема. И если он там с его мамой живёт в полном смысле этого слова, может и второй случиться.
Почему кучей - ну... просто в этом месте времени ткань реальности прохудилась, и что-то сверху таки хлынуло, что давно накопилось :-)
Но всё это преодолимо, как правило.
Спасибо за понимание.
Кстати, если бы знала, что они живут в полном смысле слова, я бы одна переболела и всё. Оставилаих строить семью. Хотя, я честно, и сейчас не лезу туда. Гордость не позволяет.
Просто слышу от него постоянно: всё равно я сней жить не буду! К тебе не вернусь, но и с ней жить не буду.
Так что....фиг знает, что там получится. Мне мой муж очень нравится, просто он такой же эмоциональный, как и я. Только он сначала делает, а потом думает (я наоборот). Я его очень хорошо понимаю и чую)))
Пусть помечется, умнее станет.
Преодалимо, к счастью Главное правильно расставить приоритеты в разрешении неприятностей. Поэтапно решать, так сказать.
Я стала чудовищем))) я стала такой последовательной и пунктуальной :biggrin:
Крыска
..просто в этом месте времени ткань реальности прохудилась, и что-то сверху таки хлынуло, что давно накопилось
ЗдОрово сказано. :live:

Даже хочется Вас цитировать. Жаль, не знаю настоящего имени автора. Respekt.
> Пусть помечется, умнее станет.

Пусть. Но решать за него его проблемы не надо. Сам, всё сам.
Обещаю, не буду. Тем более дяденька умный на самом деле.
Очень мне это в нём нравится. Эмоции только мозг иногда не дают вовремя включить. Стрелец, что уж тут поделаешь))) Сама такая.
Сочувствую))))
У Вас должна быть нескучная, сложная, но очень интересная жизнь, на сколько я знаю)))
А я думаю, откуда такое взаимопонимание?
ЕленаА
Ваши отношения с мужем-немужем приятны потому, что для него это бегство из быта-дома-обязанностей.
А Вы не рассматривали ситуацию немного под другим углом? Что так называемые дом-обязанности - это для мужа лишь способ найти действенные методы воздействия на ТС, чтобы она немного скорректировала свое поведение? Просто так получилось, что муж получил возможность совместить "необходимое" (воспитательную работу с ТС) с "полезным" (помощью семье своего ребенка).
если бы знала, что они живут в полном смысле слова, я бы одна переболела и всё. Оставилаих строить семью.
хотите сказать, вы думаете, что они просто живут как соседи? и какой смысл женщине в этом случа пускать его обратно?
Нет, я так не думаю, я не вчера родилась.
Но даже если откинуть секс, у женщины смысл есть. Там ребёнок, ей тяжело воспитывать его одной и огромные долги по квартплате, кредит на машину, квартира новая и необустроенная. Поэтому мужчина в доме сейчас ой как нужен!
так сами себе противоречите тогда "если бы я знала, я бы..." зачем давать пустые обещания?
простотак
у вас есть дача? у меня знакомые тут котенка пристроить не могут, нормальный вариант достойно встретить старость)))) а с деньгами вопрос можно решить написав мемуары о том, как я выела мозг любимому мужчине и он ушел туда где спокойней))), вам гонорары - девочкам опыт - как нинадо делать)))))
простотак
"Мне мой муж очень нравится, просто он такой же эмоциональный, как и я. Только он сначала делает, а потом думает (я наоборот). Я его очень хорошо понимаю и чую)))
Пусть помечется, умнее станет."

Лучше бы на развод подали, если действительно любите. А то вы та ещё парочка - нашли друг у друга слабые места, и беззастенчиво на них давите :bad:
простотак
..."Вам 10 июня, поэтому сейчас расслабьтесь, Вы уже наш сотрудник..."
Так стала хорошоооооо)))
я Вас прекрасно понимаю, сама была в подобной ситуации. даже немножечко завидую, знаете ли, потому как помню то свое состояние...я тогда занялась конструктивом - по-скорому провернула ремонт на кухне. ну, мелочи: свежий кафель, свежие обои...а с каким настроением я его делала, с каким упоением потом сидела на свежей кухне и радовалась, радовалась...
меня несколько настораживают эти ваши прогулки с Вашим "мужем-немужем". мне так кажется, Вы сейчас тешите Ваше женское самолюбие. вот, дескать, я-то всяко "и румяней, и белее" (с) той, у которой от него ребенок....ну, потешили чуть - и будет. не стОит заигрываться, не та это ситуация. теперь Вы можете ПОЗВОЛИТЬ себе ОТВЛЕЧЬСЯ от этих Ваших непонятных отношений. или просто - уедьте куда-нибудь. соберитесь - и умотайте в другой город. к родственникам, к друзьям, ну, неважно....