Синдром принцессовости
76762
354
Ник
Вот я про тоже, только ЧЮ помогает читать форум, а то уже давно застрелиццо :tease:
NatalyB
а выхотите чтоб проверяли, прежде чем обращаться? :злорадство:
вы ж даже на пенсии девочками остаетесь, что правда иногда не мешает вам называть друг друга бабами :biggrin:
зы девственницу можно и вычислить, как раз таки по лицу при разговоре. :спок:
nfnecz
а вот некоторые не хотят применять чю, при прочтении слова тиотки:улыб:
Ник
Мне тоже это слово не нра.
А по поднятой теме: Есть такой дяденька, Михаил Веллер, так вот (в моем неточном цитировании), он считает, что воспитание на образцах великой русской литературы очень вредно детям, очень потом по жизни тяжело престраиваться. Как всегда побеждает золотая середина.
Ник
А, ну теперь понятно, чего мы здесь все собрались-поржать. А я-то, наивная, полагала, что ТС какая-то психологическая проблема беспокоит. :biggrin:
NatalyB
его мания преследования беспокоит
NatalyB
он то может и собирался пообсуждать, да вот только не дали ведь - сами зафлудили:улыб:
Wild_Koshka
Прынцессы преследуют? Или тиотки? :rofl:
Ник
Ни фига, он первый начал флудить и обзываться. :biggrin:
Ник
Его везде, куда он ни придет преследуют ТИОТКИ, ТИОТКИ, ТИОТКИ! А вот так ему и поделом!
NatalyB
Вообще все особы женского пола, причем как неприспособленные к жизни, так и слишком хорошо приспособленные. "Лживые и коварные отродья крокодилов" :tease:
Wild_Koshka
следующий раз ( поучает) как придет сюда джиом с новой темой, сразу поднимайте руки вваерх и кивайте - да да мы корыстные любительницы халявы только и ждем как заарканить мужика чтобы наконец то проявить свою сущность. (типоО оторваться не по детски) :biggrin:
запомнили? :umnik:
Wild_Koshka
я вас за язык не тянул - вы сами сознались! :спок: :biggrin:
Горгулья
По-ме-д-ле-не-е, пжалста, я записываю...
Ник
под пытками жалобами и нытьем:)
Во, надо что бы в Конвенцию против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания внесли дополнение о запрете мужчинам ныть и жаловаться:)
Wild_Koshka
а женщинам разрешили всегда ставит точку в разговоре, фразой - "ну я же женщина!" :ха-ха!: :безум:
NatalyB
Может хватит уже тут хамить?!
Справедливости ради, ответы автору были сплошным троллежом в стиле - а ты сам-то кто?
Отвечать благонамеренно на это невозможно. Автор переоценил возможности ПФ... :ха-ха!:
Шепотом
неправильно поставлена тема :secret: вот ежели аффтар жаловался на какую-то конкретную принцессу, его бы утешили и поняли :biggrin: а так...... :beee: ни о чем... :dnknow:
elle08
Эля, позволю себе перейти на личности, ты превратилась в настоящего, добротного жирного тролля...
Прочувствовал на себе. :knix:
Шепотом
А ТС думал, что ему сейчас все поддакивать будут? Ха, наивный.
Тема из пальца высосана, потому и троллеж.
Ник
неа, это какая то малополезная фича, надо подумать на досуге как можно существеннее улучшить декларацию:))))
NatalyB
Интересно, сколько тем на ПФ высосано из пальца, и в скольких из них готовы травить чужаков? :спок:
Давайте повесим лозунг:

Толерантность - нам есть к чему стремиться!

или даже два:

Биоразнообразие - основа устойчивого развития!
а я вообще мимо пробегала....
это так, рацпредложение:)
Инициатива наказуема, госпожа Кошка... :злорадство:
Шепотом
Интересно, сколько тем на ПФ высосано из пальца, и в скольких из них готовы травить чужаков? :спок:
Мне этот топик напоминает следующее:
Приходит ТС к психологу:
-Хочу поговорить о синдроме принцессовости.
-?
-Ну о принцессах.
-Ну давайте поговорим, что именно вас волнует.
-Принцессы.
-Ну а все-таки что именно?
-Ах ты тупая, зашоренная тетка. Пойду к другому психологу.
:biggrin:
NatalyB
Несмешно. Ввиду неподходящего формата ТС именно затроллили. Ведь кто в обычной жизни тролли? Мы с вами, когда не можем сдержаться на холиварную тему.
Шепотом
И кстати, никто здесь никого не травит. Вы у психолога хоть раз были? Тоже, знаете, неприятные ощущения. Зато потом жить становится легче, жить становится веселей. :улыб:
Шепотом
Да причем здесь формат. Просто у ТС все темы на ПФ-"Какие плохие тиотки". На серьезный разговор он не идет, сам троллит и стебется, вот и получает то же самое в ответ.
Если у него и есть какие-то вопросы и проблемы, то он не может их сформулировать. Отсюда и непонимание со стороны форума.
NatalyB
Ладно закончим. Вы похоже не заметили ситуации - со стороны. А я не попал в ЦА для принцесс - и заметил...
NatalyB
Вы считаете, что сформулировали ситуацию. А я считаю что нет.
Вы анализируете ТС, а не его тему.
Это переход на личности.
Шепотом
Автор переоценил возможности ПФ...
скорее не смог сформулировать, чего собственно хотел то :dnknow:
Pipe
Многие не могут. Меня скорее интересует, что многие повелись на троллинг и себя запятнали...
Шепотом
Ну собственно мы тем здесь и занимаемся обычно, что переходим на личности ТС-ов. Ведь они же на форум со СВОИМИ проблемами приходят, как же не обсуждать ИХ личность.
Не только я, но и большинство здесь присутствующих не поняли данного топа. В чем вопрос-то?
Ну есть принцессы, причем у каждого свое определение этих принцесс и принцев. Ну а дальше-то что?
Я к чему пример про психолога привела. Если человек приходит к психологу, он говорит именно о СВОЕЙ проблеме, а не просто порассуждать какие есть тиотки, помыть им кости.
NatalyB
Между прочим, не все не поняли. Пани Анна кажется приводила пример принцесс. когда под сорок ждут принца. Но тема оказалась слишком возбуждающа, и ее поняли по своему. Одни - как наезд на Ж пол, другие как топ про принцесс с большими деньгами. Хотя о таких речь и не шла.
Я не тиотка, я девушка. :beee:
Девушки не превращают топы на форуме в срач тчк
Почему-то боевые действия на форуме начинаете именно вы.
И к вам лично приходить как к психологу, стоит только лишь если на планете после ядерной войны ВООБЩЕ не останется психологов :ха-ха!:
Шепотом
Ну привела пани Анна пример. И что, нужно было возмущаться-ах, какие плохие принцессы. Что от форума-то требовалось? Чтобы каждый по примеру привел? :dnknow:
Нет, заметьте темы холивара поднимаете вы. Кто топики-то про тиоток создает? Не сваливайте с больной головы на здоровую.
Ну так не приходите ко мне. Я тут не одна на форуме вам писала, вы же никого не слушаете. Заладили "тиотки, тиотки".
NatalyB
Я не ТС, но я не ожидал такой тролльской реакции.. все вскинулись на наезд женского пола.
*Переоценил*
Кто топики-то про тиоток создает? Не сваливайте с больной головы на здоровую.
Я про ВАС создавал топик? Чем я вас задел?
Почему-то уверен, что четкого ответа не последует....
Вы в этом топе элементарно проявляете бабскую солидарность (даже не женскую).
Конечно, ведь проще не замечать неприятную для себя ситуацию, чем ее обсуждать.
Меня вы ничем не задели. Просто такие темы про ТИОТОК уже порядком поднадоели тут. И на вопрос "что именно ВАС беспокоит" вы ничего не ответили.
А какая для меня-то неприятная ситуация? Я не принцесса, не тиотка. :biggrin:
Фу, как это стремно, еще и в личку мне гадости писать. :bad:
Меня вы ничем не задели. Просто такие темы про ТИОТОК уже порядком поднадоели тут.
А что у нас запрещено создавать топики про противоположный пол? Давайте тогда вы запретите извечное женское нытье на форуме про мужей и мужиков вообще?
Идите и жалуйтесь маме, если я вам не нравлюсь :ухмылка:
Восхищает умение никого и ничего не слышать.

Мастерство оттачивается. Не думаю, что стоит продолжать.

Некоторые посты сохраню, как образец подмены понятий.

Психология - наука о душе. И нужно иметь смелость говорить о ней. А тут сплошная фобия переходов на личности.

Тема про принцесс интересная.

В первом посте был задан вопрос "зачем?"

На него ответили.

Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
Ну вы ПФ с жалобной книгой не путайте. :biggrin:
Если у вас конкретная проблема в общении с противоположным полом, то давайте ее разбирать. А не тупо всех ТИОТКАМИ обзывать.
Психология - наука о душе. И нужно иметь смелость говорить о ней. А тут сплошная фобия переходов на личности..
Тем не менее даже посторонние незаинтересованные люди тоже отметили необоснованные переходы на личности. Не красит такое даже женщин, даже на форуме.
Вы на деловых переговорах начинаете вдруг обсуждать какой у партнера неприятный запах изо рта?

Если у вас конкретная проблема в общении с противоположным полом, то давайте ее разбирать. А не тупо всех ТИОТКАМИ обзывать.
Причины этого указаны выше. И этим вы только убеждаете меня в своей тетскости :ухмылка:
NatalyB
ну если не принцесса и тем более не тиотка, зачем ты так возбуждаисси на каких то преполагаемых кубическовсферическом тиоток Джиома.!?
ну вот зачем!? :tantrum: