меня сегодня раздражает NF - 3
332243
1000
Рыжинка
Я сегодня не удержала сына в автобусе, и он упал в проход, прямо на спину. Удалось только смягчить падение, т.к. сын ростом 2 метра и 100 кг весом, и ещё поправился от дексаметазона.
Так некоторые сразу стали говорить, что он "пьянь", а дядька, который торопился выходить, пытался ещё пнуть ногой в бок лежащего сына моего, чтобы освободить место для ноги, хотя я срочно пыталась его поднять. Только мои быстрые слова, что он "не пьянь, а онкобольной", спасли от пинка.
Я фигею уже от всего этого.
Рыжинка
Если бы существовало общество по борьбе с перфораторами...
Рыжинка
Нельзя так резко из отпуска "выходить". :шок:
Как "загнанная лошадь" и в голове бардак :хммм:
А тут ещё вопрос моральной этики решить надо :umnik:
Рыжинка
не могу решить, с кем быть - со свободным, но которого не люблю, или...
бесят люди, которые пирходят потрепаться. бесят старухи, которые пассказывают, во что превращаются, извините, булочки у них во рту, когда они их шамкают своими беззубыми ртами. у меня это вызывает позывы к рвоте. стараюсь не слушать, епть...
Рыжинка
Бесят водители и водительницы,которые не пропускают пешеходов на пеш.переходе.Сегодня одна такая даже не притормозила,когда мой сын уже на половину перешел дорогу.Хотелось кирпичом в догонку кинуть.
Рыжинка
Ужас какой-то твориться. Жалко как ребят-то разбившихся :cray-1: :cray-1: :cray-1: Как же не уберегли-то :not_i: Слов нет.....
Чтож у нас в стране все всегда до последней точки...пока "насмерть не заклюет". :зло
Рыжинка
Порой так тежло понять свою вторую половинку!! Не знаешь, как себя вест в определнных ситуациях! Да, был негативный опыт, но разве так трудно направить меня в нужное русло?! я расстраиваюсь от того, что мне непонятно, как вести себя верно и правильно в конкретной ситуации.
Рыжинка
бесит!!!!!!!!!!! бесит стандартная, епть, одежда!!!!!!! с кого лепили эти хенровые стандарты?!!!!!!!!! я не виновата, что жопа у меня 48 размера, а сиськи - 52!!! где мне теперь одеваться?! в магазинах "прощай, молодость"?! епть! епть! епть!!!!!!!!
Рыжинка
Ай черт-перечерт!!!! Давно я сюда не писала, но тут прям наперло!!!!!!!!!!! Меня бесит авиакомпания, которая отменила мой авиарейс, я его родимого так выбирала, так подбирала - и чтоб по цене, и чтоб время вылета-прилета, и чтоб аэропорт, и чтоб все-все меня устраивало. А тут звонят и уведомляют, что рейс отменяется :зло: И предлагают вылететь либо на день раньше, либо на день позже :шок: А мне ну никак, ну прям никак!!! Эх, пошла менять билеты :cray-1:
Рыжинка
:хммм:бесит что не устала, а просто хочется спать всегда на работе, просто всегда при любой загрузке!
Рыжинка
Руководитель отключил телефон:хммм: не могу позвонить, задать вопросы по работе! Все ж таки с клиентами связано
Рыжинка
раздражает высокая концентрация безответственности там, где ее быть по определению вообще не должно быть
Рыжинка
Сбербанк вообще обалдел!!!!!! Перечислила деньги на карточку, так они приходят в течение суток! вчера в 17 часов перечислила, так нету до сих пор!!! А как блиц перевод за 150 руб - так пожалуйста, вот ваши деньги.
Рыжинка
меня вот раздражает, что воду горячую отключили без предупреждения.
Рыжинка
у меня таракан на кухне шарохался! капец!!! :tantrum:
Jellyfish
меня раздражает моя работа! Раздражает, что меня и моих коллег считает вредителями на производстве! Раздражают безалаберность заказчиков! Раздражают монополисты, которые плевать хотели на замечания!
Рыжинка
один объект-коллега уже 3-й день с жуткими соплями, чиханием и кашлем ходит на работу... :безум: фули, спрашивается... сидел бы дома вместе со своими бациллами... :зло:
Рыжинка
А мне опять должны денег :хммм: И не отдают :хммм:
shapokliak
Все меня сегодня раздражают - я не выспалась - ВСЕ!!!
Рыжинка
ребенок заболел, да с дикой температурой. :зло: :зло: :зло: :зло: :not_i:
Рыжинка
Меня, если честно, всегда что то да раздражает!! пусть даже не сильно... Не могу с собой ничего поделать :dnknow:
Shanezhka
шопи**ц, раздражают все! убила бы... наорала на напарницу - но она реально во всякой бочке затычка!
Матушка_Гусыня
Моя кошка заболела тяжело, ей плохо, а муж говорит, что это исключительно мои проблемы, потому как у него давняя обида на меня по поводу кошки, и он даже такси вызывать не будет. Да мне поср..ть! Я не буду участвовать в этом детском саде: нравится носиться со своей обидой, пущай носится. И почему я так раньше обижалась? :ухмылка: На детей, женщин и дураков не обижаются. А он сущий ребенок....
Раздражает только, что хочу быть взрослой среди взрослых, а каждый раз вляпываюсь в какой-то детский сад с горшками.
Рыжинка
люди, которые с умным видом знающего человека, красиво (или с пеной у рта, когда как) рассуждают о том, чего на деле не пробовали/не видели/не знают
ладно когда лично тебя не касается тема теоретизирований о жизни
но когда ты что-то пережил, а тебе про то "как это на самом деле" "залечивают" и встать уйти ты не можешь, чтобы не слушать и чтобы прекратить это умничание... хочется дать в лоб
Рыжинка
Раздражает головная боль...
Мы встали с ней, пришли на работу вместе, аааааааауйдииии:хммм:
Karasinka
раздражает работа! В понедельник последний день работаю!! Алилуя!! Но как же долго тянутся эти последние рабочие дни...
Рыжинка
Раздражают с утра длиномеры припаркованные вдоль Трикотажной!!! Не проехать!!! И водители которые с утра по встречке едут! Тоже как то не радуют! :?·?»??:
Рыжинка
Меня очень раздражает когда знакомый человек пропадает! Обещает выполнить работу отзвониться, и тупо пропадает! Трубки не берёт и никаких вестей! Всем этим сильно подставляет меня, хотя человек был поверенный.
Первый день психуешь и злишься! Второй начинаешь думать "может что случилось?". Выяснить практически невозможно. И раздражение всё равно не покидает :зло:
Рыжинка
раздражает наклейка-ценик на обуви у девушек , причем всегда!!!!! на одной только туфле или ботике и тд...
Рыжинка
раздражаю сама себя,вернее даже ненавижу.Знаю что нельзя доверять,нет же погладили по головке на уши присели про любовь,решила что что все не так уж плохо,пустила в душу.Теперь получай по полной
Рыжинка
Раздражает один редиска. Чтоб ему пусто было! Сломать ногу не желаю :злорадство: , но на высшую справедливость надеюсь...
Рыжинка
Бесит всё. На работе самый противный период, плюс простыла. А муж так вообще...больнее всего делают самые близкие люди:хммм:
головная боль... а еще больше я сама, так как позволяю себе нервничать и тем самым получать это головную боль, которая фиг пройдет................
а еще раздражает, что не могу принять решение, как правильно поступить - ждать или действовать, нужно ли это человеку или он только и ждет, чтобы от него отстали......
завидую людям, которые не сомневаются в себе и собственной правоте...
Рыжинка
Раздражает свое собственное поведение. Веду себя, как избалованная дура, капризничаю, порчу жизнь подчиненным, истерю дома, на пустом месте придумываю проблемы, сама себя накручиваю и получаю то, чего и добиваюсь - плохое настроение и депрессию. Вот просто ААААААА!!!!!!!!!
Рыжинка
Раздражают появившиеся после обновления ошибки на форуме, как то неправильное отображение количества новых сообщений или колличества страниц в топике. Ошибка ж при этом элементарная для исправления.
Рыжинка
Псевдопартнер накосячил, пытается ответственность перевесить на нас и изображает дурачка.
Сбербанк очень медленно работает.
Банкомат тамошний вообще не работает.
В офисе РТК адские очереди.
Сосед сверху выбрасывал мусор из окна - а прилетело ко мне на подоконник.
Такие дела.
Рыжинка
Полная апатия. Не выхожу из дома, хотя есть работа.
Хочется сдохнуть. Какая-то сволочь звонит на домашний телефон. Слышать никого не хочу.
Позже настойчивый звонок в дверь. Приходится открывать. На пороге старый знакомый, с которым не виделись сто лет (и ещё бы столько же не видеться). Радостный такой, купил машину, проезжал мимо ("телефон поменяли?").
Пришлось поить кофе.
mr. Hide
Из финансовой ямы никак не выберусь ещё с июня. На работе проблемы. Подруга сказала, что нам надо расстаться, и забрала ключи. В принципе, бывало и хуже, но всё равно ж*па:хммм:
Рыжинка
Осталось только, как в старинном анекдоте, завести козу. :шок:
Рыжинка
:зло:
прождала полдня электрика, а он так и не пришел
заявку пытаюсь еще с прошлого вторника оставить, удалось только в пятницу, сказали ждите в пн
в жэу трубку не берут теперь, обед жеж, а мне хочется услышать историю про то, что же там приключилось с электриком, из-за которого я пол рабочего дня про....ла :зло: :зло: :зло:
Рыжинка
Ненавижу соседей сверху, которые раза два-три в неделю ведут себя как полные м...ки, столько женского тупого смеха, блатняковых интонаций и истеричных воплей я не слышала давно. И квартиру сверху кому-то сдают, где хозяева - хз. Иногда жалею, что у нас не разрешено оружие...
Рыжинка
Жестокость и равнодушие.
Рыжинка
Раздражает отсутствие адекватной парковки. Ну, и предвкушение долгого пути домой из-за пробок...
Рыжинка
Просадка на ПАММ счете в 30% из-за подения евро.
Меня раздражает то, что я заболела и плохо себя чувствую.
Рыжинка
Сколько гнуси кругом :bad:
Попробую на выходных не читать ни новости, ни форумы:улыб: Авось полегчает